Перейти к содержимому
SHS

Общение

Recommended Posts

Seahawk
Призер КМ

Потому что в Белоруссии сейчас запущены те же процессы, что и на Украине в своё время.

Белорусский майдан не за горами - как только батька скопытится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Пора принимать мораторий на политические эмблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну а по поводу прославлять свою...ну к сожалению пока нечем ее прославлять.

Своё прославлять нечего, так хоть чужое обгадим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Ты никогда не будешь на моем месте, поэтому не надо предполагать, чтобы ты на нем делал. Личные географические перемещения по миру россиян, никак не отменяют того, как вы и латыши выражаете свой патриотизм. Как я уже сказал, все россияне ХА смотрят свысока, у нас нет таких эмблем, как у вас и латышей.

Во-вторых, посмотри на сегодняшнюю эмблему, или название команды Анатоля, за которые вы голосовали (ОК, кроме тебя), и отредактируй свою фразу "из активных менеджеров БелХА никто не оскорбляет вашу страну". Наверняка, ты неправильно выразился, не то имел в виду... :)

Перемещаться по миру никому не запрещено, но жить в другой стране и кричать о патриотизме... со стороны как то нелепо смотрится. Вот ты берешься говорить за все сообщество РосХА. Понятно что ты ЛДР и представляешь страну, но у тебя хватает и противников тут, кто не поддерживает тебя не как руководителя, а как личность. Видимо ты не только на белорусов и латышей смотришь с высока, но и на своих тоже. нужно быть проще, тогда и народ потянется. По поводу Анатоля. Его просили сменить название, но его убеждения и взгляды превыше всего, считает он. За него голосовали, не спорю. Он активный менеджер, поэтому поддержали его как хэлпера и активиста. В скайпе с нами он не сидит, поэтому к "активным менеджерам БелХА" я его не отношу. У нас кто вне скайпа, сборную никогда не возглавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
... Ну и самое главное - патриотизм. Я бы на твоем месте так громко не кричал любви к России из Германии. Как то смотрится это мелкопакостно, суетливо, как ты выразился.

Ромарио, по твоему мнению патриоты, любящие свою страну, обязательно должны жить в пределах этой страны?

Глупо, правда?

не глупо! Патриот всегда будет жить на своей земле и с ней переживать кризисы и невзгоды, как в политике, так и в экономике. А жить в социально обеспеченной Германии и быть патриотом думаю очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Ты никогда не будешь на моем месте, поэтому не надо предполагать, чтобы ты на нем делал. Личные географические перемещения по миру россиян, никак не отменяют того, как вы и латыши выражаете свой патриотизм. Как я уже сказал, все россияне ХА смотрят свысока, у нас нет таких эмблем, как у вас и латышей.

Во-вторых, посмотри на сегодняшнюю эмблему, или название команды Анатоля, за которые вы голосовали (ОК, кроме тебя), и отредактируй свою фразу "из активных менеджеров БелХА никто не оскорбляет вашу страну". Наверняка, ты неправильно выразился, не то имел в виду... :)

Перемещаться по миру никому не запрещено, но жить в другой стране и кричать о патриотизме... со стороны как то нелепо смотрится. Вот ты берешься говорить за все сообщество РосХА. Понятно что ты ЛДР и представляешь страну, но у тебя хватает и противников тут, кто не поддерживает тебя не как руководителя, а как личность. Видимо ты не только на белорусов и латышей смотришь с высока, но и на своих тоже. нужно быть проще, тогда и народ потянется. По поводу Анатоля. Его просили сменить название, но его убеждения и взгляды превыше всего, считает он. За него голосовали, не спорю. Он активный менеджер, поэтому поддержали его как хэлпера и активиста. В скайпе с нами он не сидит, поэтому к "активным менеджерам БелХА" я его не отношу. У нас кто вне скайпа, сборную никогда не возглавит.

Не надо словоблудить. Я не на белорусов и латышей смотрю свысока, а русские менеджеры ХА смотрят свысока на ваши подлости с российскими символами. Мы не глумимся над вашими символами. Читай посты, прежде чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

по эмблеме конечно печально, что в братской Беларуси есть точно такие же майданутые фашики как и на Украине. Пиндосы видимо неплохо так обработали некогда великий ЕДИНЫЙ народ Руси. Тем не менее хочу заметить, что по собственным наблюдениям многие белорусы все таки осуждают действия России, и настроены если не враждебно, то достаточно насторожено к нам русским. Видимо хотят чтобы в один прекрасный день Лукашенко как и Януковича сместить и устроить свой майдан, сомневаюсь конечно в реальности подобного и надеюсь, что этого никогда не произойдет. Нам как никогда прежде надо быть вместе, показать единение и отстоять Новороссию, иначе завтра уже к нам придет война

По поводу осуждений. Осуждают в большинстве те, у кого родственники в западной Украине, оппозиционеры наши, которые 20 лет рвутся в сторону запада. Но надо понимать, что кроме России мы никому не нужны. У нас по истории всегда была связь только с российской землей. У нас большинство еще населения ездило в Крым, сейчас получается неудобно ездить. Но осуждений особых нету. Большинство у нас за ДНР и Путина и против войны на Украине. Лукашенко у нас не сместят как Януковича. Украинский президент имел мало опыта на посту и оказался слабым политиком. Наш же очень сильный и уверенный в себе. У нас тоталитаризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Пора принимать мораторий на политические эмблемы.

с этим я соглашусь и названия тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Ну а по поводу прославлять свою...ну к сожалению пока нечем ее прославлять.

Своё прославлять нечего, так хоть чужое обгадим?

за всех ответил? или просто нужно было что то да процитировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Не надо словоблудить. Я не на белорусов и латышей смотрю свысока, а русские менеджеры ХА смотрят свысока на ваши подлости с российскими символами. Мы не глумимся над вашими символами. Читай посты, прежде чем писать.

Активные и адекватные представители БелХА тоже не глумятся над вашими символами. За Бизона эмблему я сам получил бан на форуме. Если есть у нас инородные тела, то не надо всех ровнять под одну гребенку. У многих белорусов есть российские корни, поэтому исторические символы мы уважаем и чтим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
... Ну и самое главное - патриотизм. Я бы на твоем месте так громко не кричал любви к России из Германии. Как то смотрится это мелкопакостно, суетливо, как ты выразился.

Ромарио, по твоему мнению патриоты, любящие свою страну, обязательно должны жить в пределах этой страны?

Глупо, правда?

не глупо! Патриот всегда будет жить на своей земле и с ней переживать кризисы и невзгоды, как в политике, так и в экономике. А жить в социально обеспеченной Германии и быть патриотом думаю очень легко.

А я тебе скажу, что если ты - патриот, то место жительства не имеет значения. Сегодня ты живешь в Беларуси, завтра - в Германии, а послезавтра - где-нибудь в Африке. И что, на период "завтра", пока ты в Германии, ты перестанешь быть патриотом Беларуси??? А "послезавтра" станешь им опять?

Реально глупо, даже представить себе такое сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Рандом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Место жительства не имеет значения если ты балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну а по поводу прославлять свою...ну к сожалению пока нечем ее прославлять.

Своё прославлять нечего, так хоть чужое обгадим?

за всех ответил? или просто нужно было что то да процитировать

Ответить по существу нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Ну а по поводу прославлять свою...ну к сожалению пока нечем ее прославлять.

Своё прославлять нечего, так хоть чужое обгадим?

за всех ответил? или просто нужно было что то да процитировать

Ответить по существу нечего?

да а что он ответит? История Беларуси - это история России (какоето время правда как и Украины в составе Литовского гос-ва)... хотели же объединится с Россией не так давно, но что-то там сорвалось, хотя может ЕАЭС это и есть та самая золотая середина в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
009cf6054dcae10acf49bd2cef887c35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Пора принимать мораторий на политические эмблемы.

По мне стоит банить данных менеджеров. Вон евреи добились бана седова за эмблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

По мне стоит банить данных менеджеров. Вон евреи добились бана седова за эмблему.

Ну, то евреи, а русский это в глазах гейропы ваще триндец ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

досмотрел сегодня док. фильм "Нерассказанная история Соедененных Штатов Оливера Стоуна" и много нового узнал об СШП со времен второй половины 20 века... нет я конечно историей увлекаюсь, но о некоторых событиях либо не знал либо особо не задумывался. Жаль что такой фильм и 1% населения америки врядли посмотрит, ну а кому интересно советую глянуть, может быть ничего нового не увидите, но на мнение американца об истории своей страны с его колокольни думаю тоже интересно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Поздравляем!

Викторина

История Крыма: от Российской империи до России

пройдена с результатом

11 из 15

Все викторины на РИА Новости

РИА Новости http://ria.ru/victorina/20150310/1051796860.html#ixzz3U6tpKUeF

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляем!

Викторина

История Крыма: от Российской империи до России

пройдена с результатом

11 из 15

Все викторины на РИА Новости

РИА Новости http://ria.ru/victor...l#ixzz3U6tpKUeF

10 из 15(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Кто следующую викторину прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

12 из 15

1.1426763929.jpg

2.1426763979.jpg

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

По мне стоит банить данных менеджеров. Вон евреи добились бана седова за эмблему.

Ну, то евреи, а русский это в глазах гейропы ваще триндец ^^

То были не евреи, а жыды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Сезон начат. Седов сделал символический вброс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×