Перейти к содержимому
SHS

Общение

Recommended Posts

GaLL

Всех менеджеров с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем желаю здоровья, счастья и больших удачь в жизни и на просторах HockeyArena!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Поздравляю ВСЕХ, кто читает это с наступающим ,уже на пятки, новым годом!!!

Честно, очень надеюсь, что ваше праздничное настроение, значительно выше моего!!! Всех благ вам и вашим командам в новом 2007 году!

P.S. моё юбилейное 1000 сообщение rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

Горячие литовские хоккеисты biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

примерно так в ХоккейАрене и играются все матчи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

вот так развлекаются наши звезды(Саша Овечкин)

Изменено пользователем kruglov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

он-лан переводчик

Каков был годом 2006 для Хоккейной Арены как?

Сегодня - прошлый день этого года, таким образом я думаю, что это - время для, суммируют все, что мы жили в течение этого, всех хороших и плохих событий. Таким образом я прошу, чтобы Ико сделал такую вещь о Хоккейной Арене для ХА Журнала. И я действительно восхищаюсь, он сделал так. Таким образом вот - все, что Ико сказал нам о прошлом, настоящее и будущее Hockeyarena.

Большой. Я думаю, это было намного лучше чем год 2005.

Каков был годом 2006 для Хоккейной Арены как?

Большой. Я думаю, это было намного лучше чем год 2005.

Насколько большой было изменение, та Хоккейная Арена проходят в течение года 2006 и что все еще ждет ХА?

Я действительно не помню все изменения, но я могу сказать кое-что о последних. Самое важное - новое состязание. По моему мнению это - большое улучшение. И новое состязание скрывает много больших особенностей, которые не были раскрыты все же.

Вы сделали все, что Вы хотели сделать в этом году?

Нет я не имею. В конкретном, новом состязании был начат ранее.

Имеет сотрудничество с Gioel (создатель Хоккейной Арены ASistent-HAAS) возобновленный?

Нет, но мы начали интенсивные переговоры.

HAAS будет компонентом ХА?

Эти две вещи не связаны, выполнение HAAS начнется после того, как мы делаем дело с Gioel и подписываем контракт.

Сколько времени Вы тратите на воздействование на Хоккейную Арену день?

Я действительно не знаю. Я не делаю никакой статистики об этом. Но это - кое-что приблизительно 5-7 часов.

Вы получили какое-нибудь свободное время?

Конечно я имею. Зимой я иду в гимнастику, и я люблю snowboarding также.

Когда Вы были в ваш последний праздник?

В течение этого лета. В Хорватии-Tucepi.

Вы имеете много работы о ХА, и Вы также должны решить много индивидуальных проблем и жалоб 30 000 менеджеров. Какой число их является днем и что является ими главным образом о?

Я не считаю это, но это - приблизительно 50 день (ХА электронная почта почты). Они содержат som вопросы о различных особенностях ХА и платежах за пакет спонсора, внимание к ошибкам в игре и жалобах о запрещениях.

Много менеджеров на ХА обсуждениях предлагают некоторые усовершенствования или новые функции, в которых они хотят иметь ХА. Вы обращаете внимание на них, или Вы только игнорируете это?

Я записываю идеи я действительно как, но я пробую консультироваться о фактических проблемах относительно обсуждений, и я пробую соединиться лучший из идей в ХА. Но я имею концепцию руководства Хокеярены, таким образом я не имею времени для очень новых идей.

- Выборы МОДНИКА/GM

Я не думаю, что это - хорошая идея, эти функции предоставляют, действуя на некоторые особенности менеджеров.

- делают постоянную тему - Вопросы и Ответы (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ) на каждом обсуждении, которое должно быть другим цветом

Я не услышал об этой идее к настоящему времени, и я не против этого.

- Пренебрегший ХА сообщество

Джиоэль имел обыкновение заботиться об этом, но он не хочет воздействовать ХА непосредственно больше, таким образом он дал также этому. Я собираюсь поднимать 1-2 новых программистов, которые будут заботиться о таких вещах.

- Позволить группе выбранных менеджеров, чтобы решить жалобы других менеджеров об их запрещениях со способностью изменить это.

Это должны быть самое большее 2 человека, мы можем назвать их например "omudsmanovia", кто будет иметь возможность отмены запрещений. Но я сделал бы некоторую систему изменений запрещений для этого, таким образом это не будет быстрое изменение.

- Побуждение ХА менеджеров ХА свидетельствами. Каждые менеджеры будут иметь возможность печати свидетельства с его историей и трофеями на этом.

Гм.. Интересная идея, но я не уверен, что это использовалось бы многими менеджерами.

Вы могли сказать нам кое-что о новых усовершенствованиях, которые будут добавлены к ХА в будущем?

Я написал все усовершенствования, которые я хочу добавить в обсуждениях, но для тех, кто не их посетители: 2 новых признака будут добавлены (к качеству и потенциалу), который будет влиять на будущее игрока - "лояльности", и "будет". И я хочу добавить тактические специализации линий в спички в течение 15-ого сезона.

И что Вы желаете ХА менеджерам в следующий год?

Я желаю Вам все лучшее, хорошее здоровье, удача в личной жизни, но также и в ХА мире. И я хочу благодарить Вас за вашу поддержку и терпение.

Спасибо за интервью icko...

... и наилучшие пожелания к Вам и очень с новым годом 2007 от ХА команды Журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Где лучший хоккей?

Миры самые сильные хоккейные команды в HockeyArena разъяснены в Мировой Лиге, но не всегда, это означает, что страны и лиги, представленные этими командами являются самыми сильными в ХА также. Так менеджер b-b придумал идею, чтобы получить больше четкости, организовывая широкое исследование, которое включает каждую страну в ХА. Команда редактора ВЕТЧИН Латвии получила огромную помощь от 6 менеджеров, которые суммировали точную информацию о командах strenght процент, и 5 менеджеров, которые суммировали strenght игроков этих команд.

Честно говоря, мы должны сказать, что это исследование было сделано в конце прошлого (13-ого) сезона, но по некоторым причинам это задержалось и не было издано. Но из-за уважения к людям, которые помогли нам, мы издаем это теперь - это не будет показывать реальную точную ситуацию, но тенденции будут очевидны.

Так, вычисление было сделано следующим образом: в каждой лиге там были вычислены средний искусственный интеллект (индекс способности) игроков, которые играли по крайней мере в 7 играх сезона. Thats, как средний искусственный интеллект лиги был, добираются. Также был полученный в итоге процент власти команды (Нападение, Защита, Вратари), который может быть замечен на странице Информации команд, и разделился с фигурой 48 (с 3, чтобы заставить процент власти среднего числа команд, и с 16 получать лиги один). В конце и ценности - были умножены искусственный интеллект среднего числа лиг и процент власти команд-, и мы получили одну фигуру, которая описывает власть лиги. Мы напоминаем, что в вычислении основных умений и навыков игроков процента власти команд используются, таким образом эти проценты связаны с искусственным интеллектом среднего числа команд. Конечно, 1-ая лига каждой страны была разведана, но для некоторых других стран, в зависимости от количества менеджеров также были разведаны 2-ые, 3-ьи и 4-ые лиги. Результаты исследования - здесь:

Лига---Strenght

1. Чешская республика Я 1 - 88,40

2. Финляндия Я 1 - 80,31

3. Словакия Я 1 - 78,38

4. Германия Я 1 - 77,13

5. Хорватия Я 1 - 74,36

6. США Я 1 - 71,29

7. Польша Я 1 - 70,61

8. Россия Я 1 - 68,20

9. Латвия Я 1 - 67,36

10. Нидерланды Я 1 - 66,14

Швейцария Я 1 - 63,94

Австрия Я 1 - 63,74

Франция Я 1 - 63,00

Венгрия Я 1 - 61,52

15. Швеция Я 1 - 60,60

Италия Я 1 - 59,73

Вторая 1 Чешская республика - 59,09

Бельгия Я 1 - 58,88

Словения Я 1 - 58,17

20. Вторая 2 Словакия - 57,89

Словакия III.4 - 57,13

Вторая 2 Чешская республика - 56,64

Вторая 1 Польша - 56,51

Дания Я 1 - 56,33

25. Вторая 1 Финляндия - 54,84

Канада Я 1 - 53,29

Вторая 2 Финляндия - 52,66

Чешская республика III.4 - 52,47

Вторая 2 Польша - 51,58

30. Румыния Я 1 - 51,45

Вторая 1 Германия - 50,51

Норвегия Я 1 - 50,24

Вторая 1 Швейцария - 50,07

Чешская республика III.1 - 49,39

35. Вторая 1 Словакия - 49,23

Великобритания Я 1 - 49,01

Украина Я 1 - 48,85

Словакия III.2 - 48,61

Чешская республика III.2 - 48,59

40. Вторая 2 Хорватия - 47,66

Вторая 2 Латвия - 47,53

Словакия III.3 - 47,10

Финляндия III.2 - 46,09

Испания Я 1 - 45,45

45. Финляндия III.4 - 45,04

Вторая 1 Латвия - 44,59

Вторая 1 Хорватия - 44,32

Чешская республика III.3 - 42,80

Литва Я 1 - 42,38

50. Вторая 2 Германия - 42,30

Чешская республика IV.7 - 41,55

Вторая 2 Швейцария - 41,01

Финляндия III.1 - 40,78

Чешская республика IV.2 - 40,58

55. Эстония Я 1 - 40,19

Аргентина Я 1 - 40,04

Бразилия Я 1 - 39,62

Словакия IV.1 - 39,35

Финляндия III.3 - 38,76

60. Словакия III.1 - 38,69

Белоруссия Я 2 - 38,36

Словакия IV.3 - 38,23

Словакия IV.8 - 37,54

Босния/Герцоговина Я 1 - 36,76

65. Словакия IV.6 - 36,64

Словакия IV.2 - 36,29

Чешская республика IV.1 - 36,13

Словакия IV.7 - 35,47

Словакия IV.5 - 34,80

70. Чешская республика IV.4 - 34,71

Чешская республика IV.6 - 33,96

Словакия IV.4 - 33,11

Болгария Я 1 - 32,20

Чешский Republica IV.3 - 30,87

75. Чешская республика IV.8 - 30,69

Австралия Я 1 - 28,76

Чешская республика IV.5 - 26,60

Мексика Я 1 - 25,79

Чили Я 1 - 23,38

80. Португалия Я 1 - 22,65

Сербия/Черногория Я 1 - 22,34

Ирландия Я 1 - 20,20

Япония Я 1 - 19,83

Новая Зеландия Я 1 - 19,05

85. Казахстан Я 1 - 17,26

Колумбия Я 1 - 16,19

Перу Я 1 - 14,66

Израиль Я 1 - 12,44

Доминиканский Republik Я 1 - 10,02

Особенная благодарность к нашему проценту команды scouters: zuzeenc, Amnis, ffwrd, Dzorambuls, Armo и Ostry; и сборщики искусственного интеллекта: Zipcis. ГРЕЧЕСКИЙ, Zibenss, итало, сумасшедший и T-рынок. То, кто знает, возможно после нескольких сезонов мы сделаем исследование еще раз, позволяет, видят, изменятся ли вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Другой отчет(рекорд) в продаже игроков

Вы думали, что отчет(рекорд) менеджера poppyjuice из Финляндии, кто продал игрокам за 1 532 765 420 в течение одного дня, не мог быть нарушен(сломан)? В том случае Вы были неправы, мы хотим представить нового рекордсмена - менеджер bj, чью команду анти-пятно(место) оставило 33 игроками в течение одного дня за невероятную полную цену 2 543 194 727.

Почему bj решил сделать это? Я думаю, что его результаты - причина(разум), так как(с тех пор как) он был неспособен продвинуться в последних сезонах, и он находится на 10. положение(позиция) в этом сезоне в IV.4 словацкой лиге. Но могло бы быть другое возможное объяснение, которое является его концом на Hockeyarena, потому что он не подписался в с 2.2.2006.

Мы должны указать, что там действительно не уезжал очень в его команде. 12 игроков, средний искусственный интеллект 42,33. Это означает, что, если он не будет снова наполнять его команду к требуемому 16 игроков, все его сделки будут contumated. Но он будет возможно способен покупать несколько новых подкреплений... Здесь мы приносим основной информации приблизительно две biggets распродажи, сделанные менеджерами poppyjuice и bj на ХА, так что Вы можете сравниться.

Poppyjuice

Число(Номер) проданных игроков: 37

Полная цена: 1.532.765.420

Средний возраст: 21,54

Среднее качество: 78 %

Средний потенциал: 46 %

Средний искусственный интеллект: 101,19

bj

Число(Номер) проданных игроков: 33

Полная цена: 2.543.194.727

Средний возраст: 20,45

Среднее качество: 84 %

Средний потенциал: 69 %

Средний искусственный интеллект: 99,06

Самая дорогая продажа была зарегистрирована к команде Slovan Belasн, менеджер maxo заплатил за игрока Крезаджк1ксимира Неретлджака, налагающего 243 694 814. Например Zonar также должен был рыть глубоко в его карман, он заплатил 164 680 110 за Alessander Mazzela. Доход bj от этих двух отраслей действительно огромен, потому что он получил Kreљimir Неретлджака и Alessander Mazzela от свободного рынка игроков. Вы найдете summarry всех отраслей в следующем листе.

http://www.hamagazine.net/articleimages/bj.gif

Составьте в среднем цену одного игрока, был 77 066 506. Теперь это - только и только на bj, что он сделает с приобретенными деньгами и если он сделает кое-что с ними вообще, он не подписался в с тех пор 2.2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Если кто сегодня ТелеСемь покупал из Н-ских,я там в рубрике Народный контроль...

с глупой рожей biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Если кто сегодня ТелеСемь покупал из Н-ских,я там в рубрике Народный контроль...

с глупой рожей biggrin.gif

Так ты сам артист ohmy.gif !Нормально на фотки получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Если кто сегодня ТелеСемь покупал из Н-ских,я там в рубрике Народный контроль...

с глупой рожей  biggrin.gif

Так ты сам артист ohmy.gif !Нормально на фотки получился.

wink.gif

3. Spam/flood запрещен.

К этому относятся:

3.1 Абсолютно ничего не значащие ответы или создание тем/сообщений только с целью повышения рейтинга в форуме.

3.2 Сообщения, содержащие только смайлики.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Так ты сам артист ohmy.gif !Нормально на фотки получился.

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Я кстати в муз комедии последний раз был очень давно.Там вроде артист с кольцово играл.Но это было где то лет 15 назад.

Так и сейчас есть актриса с Кольцова,Лиза Дорофеева,не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

3. Spam/flood запрещен.

К этому относятся:

3.1 Абсолютно ничего не значащие ответы или создание тем/сообщений только с целью повышения рейтинга в форуме.

3.2 Сообщения, содержащие только смайлики.

И чем я тебе так насолил???

Ну напиши открыто, Борис,тьфу Роман ты не прав!!!

p.s. если б я хоть одну букву еще поставил,было бы все нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Так и сейчас есть актриса с Кольцова,Лиза Дорофеева,не слышал?

Нет неслышал.Мне было лет 7-8 когда я последний раз был в муз комедии smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Так и сейчас есть актриса с Кольцова,Лиза Дорофеева,не слышал?

Нет неслышал.Мне было лет 7-8 когда я последний раз был в муз комедии smile.gif .

Да...

давненько biggrin.gif

Ну теперь в следующем сезоне участвуй в кубке иобязательно побеждай в одной из номинаций!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Классный вчера матч был Россия-Финляндия. 0:3 перед третим периодом и в итоге 4:3 в овертайме.

Запомнился момент - наши сократили разрыв до 2:3, носятся как угарелые, их прям не узнать по сравнению с предыдущими периодами. Комментатор: интересно какие же слова Быков нашел в перерыве, что наши хоки заиграли с таким воодушевлением... (примерно, но близко к тексту). В голове пронеслось: балбес, у него просто +30 в атаку на третий период стояло...

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

так всегда: в ничего незначащих матчах можем, а когда ЧМ будет - то одну шайбу, играя в пятером против троих десять минут, отыграть не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams

Тренер национальной группы Австрии "maeki33" в интервью

Через один день после горький 0-7 против Польши и вместе с тем связанному выбыванию из титульной гонки стоял тренер NAT Австрии "maeki33" журналу арены хоккея на траве Речь и Ответ.

1) Привет Maeki! С тех пор как вчера минует "мечта" о Semifinale: 0-7 поражений против Польши. Рассчитал ли ты с таким отчетливым поражением или ты ожидал, вероятно, тайком сенсацию против этой однако отчетливо лучшей команды?

Я не рассчитал с таким отчетливым поражением, прежде всего, не к нулю!

2) В истории туалета заканчивал для Австрии до сих пор всегда в лучшем случае в четвертьфинале. Чего отсутствует у нашей группы еще, чтобы перескакивать через этот барьер однажды?

Там обрушиваются мне как первое центр. Мы имеем слишком мало хороший центр также в ее союзах на этой позиции играют. Кроме того, больший выстрел совсем принес бы пользу.

3) Большие заботы нарушения мучили за последнее время Австрийскую группу. Нужно ли было сложно строить с этими пред-оседаниями Рау группа? Уже только из-за опускающейся формы нескольких игроков...

Разумеется! Против немцев я трудился мне кое-что, так как это поймало несколько производственных носителей. Видели потеряли как почти мы с полной командой против Швейцарии.

4) Теперь gehts в игры вокруг места 5-8. С Чехией как раз самый легкий противник также не ждет. С каким местом ты считаешься в конце?

Если мы встречаем ворота, наконец, однажды снова, мы можем бить чехов и тогда 5 место является в этом.

5) С Финляндией большой фаворит выделен уже в 2 групповой фазе, они являются чемпионом мира однако 3-раз. Таким образом речь идет только лишь о местах 9-12, до сих пор самом плохом результате. Твоя реакция и думал ты тренер Zauron должен будет брать полотенце?

Не только Финляндия, также Россию и, прежде всего, Словакию! Хорошо "еще" находящийся в должности чемпион мира мог бы быть как раз в омоложении фазой. Финляндия почти потеряла в начале 3 раза и недооценила, вероятно, просто противника как поразительные датчане. Zauron, по моему мнению, не должен идти, для этого этот сезон с новыми Skills слишком сложно нужно было оценивать. Могли z. B PP вовсе не испытывают перед чемпионатом мира с Nati!

6) Чем были в начале твоей деятельности в качестве национального тренера твои ожидания для этого чемпионата мира?

Очень честно я имею нас после замечательной подготовки без поражения, как тайный фаворит на медаль при рассмотрении! Мы также продвинулись бы вперед если бы менеджеры переставили раньше на новый Skills. В начале мы имели много игроков с 0 SCo! Вследствие этого я полностью не мог израсходовать тактические возможности. Игра против России не была бы никакой проблемой, там мы получили 7 штрафов и русских приблизительно 1 и при низкой агрессивности! Только после я записал всех менеджеров, несколько перераспределялся при наибольшем. Некоторые преувеличили это, однако, кое-что. Жаль является также случай Пауля Ленера. Он был установлен до его изменения союза в 2ten линии, однако, там он полностью разорялся его новым тренером. Он никогда больше не имел 100% энергии ereicht и не был больше назначаемый таким образом!

7) Договор нашего Startorhütters Харальд Ресслер вытекает через 14 дней при актуальном лидере и прошлогодних вторых сезона, " Венским розам ". Подразумеваешь ли ты менеджера ruze7 может / хотеть считать его и что уход будет значить за границу?

Ежедневная прибыль, правда, не выглядывает плохо, разумеется, он сделал ошибку и при его 3 FA´s в тот же самый день продлил договор. Это значит он должен позволять тянуть 2 и пытаются считать Ressler или он отдает его. Если Ressler идет за границу, я надеюсь на каждого падай он к 1 группе лиги чередуется, в одиночестве уже из-за EXP для группы Ната.

8) Какого игрока ты видишь как большой носитель надежды для Австрийской национальной команды для будущего? Кто станет нам в 2? Saisonen в полуфинал стреляют?

Супер работой при группе U20 в течение последних лет, это выглядывает очень розово. В данный момент я ставил бы на Фердинанда Циннера, Антона Еттля и Антона Альтманна. Они еще молоды, имеют, однако, теперь уже высокий FI! Эмануэль Хайндль и Габриель Шрайбер будут заботиться в будущем, конечно, еще больше об этом Ressler слишком много arbeit не получает. Автор имеет, впрочем, в данный момент/-статистику 61!

9) Будешь ли ты снова претендовать при следующем выборе? Вероятно, чтобы превосходить прежний Bestplatzierung Австрии (2x Место 7), наконец, однажды еще?

Я должен видеть только еще на какой период следующий чемпионат мира я падаю, но был бы мотивирован на каждого падай. Very Happy

10) Что составляет тренера NAT? Сколько издержек действительно скрываются?

Я считал бы ну, подготовку не так напряженной. Искать правильных игроков и соответственно выбирать не вовсе так прост. До тех пор пока не очень хороши однажды внутри dauerts немного, но тогда gehts. Я не могу вовсе говорить точное число, прежде всего, этот сезон при перестановке PP был конечно временной роскошнее чем иначе.

11) К окончанию: твое указание, кто станет чемпионом мира?

Я не говори это охотно, но я печатаю на Германию. Penguin - это замечательный менеджер, он сделал слабых вратарей ее силой. Прежде всего, он предупрежден после нашего 7:0 поражения от ее Schußstärke.

Суффикс благодарит для интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Средние infras во Франции 31 января 2007 (ми S15)

Voila почти 3 сезонов, когда мы не рассмотрели инфраструктуры лиги 1. Мы собираемся смотреть, у нас отныне элита, достойная этого имени.

Вечером 31 января 2007, окутал покрывалом среднее infras для команд, изменяющихся в лигу 1:

зал entrainement: 99 %

зал отдыха: 99 %

центр подготовки: 95 %

помпон-танцовщица (мотивация): 89 %

отдел наблюдения: 62 %

отдел маркетинга: 85 %

способность катка: 11438

Менее всего, чтобы смогли сказать, дело, в том, что мы оказываемся отныне с образующими клубами по максимуму из их способности. 3 клуба на у 16 даже макс на всех их инфраструктурах, речь идет:

Pocket Rockets

США. DAX

The Yellow Shrimp

Со способностью 20000 мест, настоящий лидер лиги (Pocket Rockets) может позволить себе заставить заплатить цену мест в немного высоком тарифе, но это ему сообщает немало.

Voila, что заставлять palir команды, которые начинаются, но им было нужно около 10 сезонов чтобы достигать этого уровня и главным образом его хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Крупный план на...

Какие менеджеры не желают становиться однажды чемпион Франции? Я об этом не знаю много. Но дорога длинна и сам те, которая сумеет подняться до французской элиты, он не прост в том, чтобы выигрывать. Поэтому некоторые менеджеры выпускаются из новых вызовов чтобы суметь собрать колосья после жатвы это название. Давайте увидим вызов, отмеченный Eugene7 менеджером Salseros ™ в лиге III.1, которая согласилась ответить на мои вопросы.

1-Добрый день Eugene7, ты можешь представиться ты (твое имя, твой age, где ты живешь) и твой team? Вот уже в сколько времени как ты сыграй в ГЕКТАР?

Добрый день во всех, меня зовут в Майкле сиречь Eugene7 мне 28 лет и я живу в Тулузе... Я начал Гектар в течение сезона 5 22 января 2005 (ой ca делает 2 лет ^^)

2-Почему твой team призывает так?

Salseros ™ это приходит, из-за того, что я etais танцора кубинской сальсы таким образом очень, caliente ^^ в мои потерянные часы и увиденный, чтобы я любил это, пронумерованное праздничный, теплый латинский язык, я решил appeller мой equipe таким образом, apres для " ™ " это мои инициалы.

3-Ты был долго в лиге 1 прежде чем начинать твое спортивное состязание, имеется вторых сезонов с образованием команды составлять, что игрока в возрасте 17 лет. Можешь ли ты возвратиться к твоим мотивациям, которые к тебе толкнули к тому, чтобы пробовать это приключение?

Фактически я мечтал всегда о титуле чемпиона Франции об этом etait моя последняя цель, знающая, что я получил кубок Франции в сезоне 7, у меня было часто с моей бывшей командой поколение возможность получать название но я имею часто ловить излишком чревоугодия уровень TS, то, что мне стоило больше 3eme, помещает, что первого. Тогда, видя мою команду, прогрессировавшую средне и бывшую человеком спортивного состязания, я решил попытать то, что никогда никто не пытался в ГЕКТАРЕ составлять команду что 17 лет, я много размышлял и увидел, что моямотивация до этого проекта была, в наиболее низка я решил выпуститься в этот безумный проект, в то же самое время я переезжал парижского округа для красивой тулузской жизни тогда, это мне позволяло быть спокойным и оставлять моих прогрессирующих молодых, даже если у меня не было internet... Мои мотивации для этого проекта состоит в том, чтобы вначале доказывать, имеет совсем тех, кто не полагают в мой проект и кто меня считали сумасшедшим, держать барак и им доказывать, что эта отвага может мне позволить наконец коснуться моей мечты Haïen получать титул чемпиона Францииsmile.gif

4-Что ты думаешь новых характеристик? Имеешь ли ты, сделай твои передачи точек? Как ты управляешь совсем этими изменениями?

Для меня холодная Кровь - симпатичная характеристика, которая позволяет наконец, иметь PP или PK, Для меня эта характеристика не, имеет считать в repartition характеристик игрока но служит, имеет maitriser их нервы во время матча таким образом, я им даю 10 пунктов в SF и ca, достаточен... Проход для меня намного сложнее, я не имею впрочем все еще приписывать пункты в этой области при помощи модуля передачи caracs, потому что прохода не было в gout дня но идет существо без сомнения в ближних, больше факта иметь молодой equipe и который прогрессирует хорошо, мне позволяет моделировать моих игроков как я хочу в зависимости от изменений или plutot безумный поступок icko.

5-Каких - цели для твоей команды в будущем?

В мой проект мои игроки максам должен был спуститься в L4 по тому, что будет сделано, будущий сезон ca был, tres крепко дробить поражение каждый сезон но я думаю, что имеет уезжать будущего сезона, я собираюсь смочь наконец, сражаться чтобы достигать PO поддерживающего L4 цели значат подниматься как можно быстрее в качестве L1 и таким образом собирать колосья после жатвы титул чемпиона...

Будущий сезон будет в сезоне им 20 лет и если я прибываю, имеет поднимать последовательно то, что было бы подвигом, у моих игроков будут 23 лет в качестве своего возвращения в качестве L1 другие цели, состоит в том, чтобы приводить каждый игрок к miminum, имеет 200 из AI и 200 XP для им 27 лет.

Я не знаю о границах команды также в плохом как в хорошем таким образом, мы увидим, какие трофеи будут привлечены привлекательностью моих salseros.

6-Какие новинки ты хотел бы видеть как прибывают на ГЕКТАР?

У графика, так как вот уже 2 года как я играю, есть игра хоккея, которая не имеет даже, изображение хоккея было бы тем что в основе. На уровне игры, возможности создавать разрезание в течение дружеских matchs управлять автоматически как кубок Франции, я объясняюсь ответственный за действительный турнир equipes согласно equipes, которых они желают, и apres все то причиняет автоматически больше страдания бросать вызов другим, турнир проходит автоматически, это благоприятствовало бы разрезанию друзей например по воскресеньям и почему не с в подарке pack спонсор 3 месяца, предложенного icko или ответственный за разрезание. На уровне игры чистая, я хотел бы просто, что icko останови эти улучшения в течение 2 сезонов чтобы все снова делать в zero на официанте тест с командами тесты, я предпочитаю ожидать 2 сезонов без изменения, что имущества bugs и поправок в повторениях.

7-Какая команда в высшем свету ГЕКТАРА тебя заставляю мечтать?

Armo для меня имеет наилучшее, оснасти игрой c ´ мой идол, я надеюсь становиться также сильным как им в потенциале оснащаю, даже если ему имеет шанс состоять в том, чтобы в Латвии таким образом иметь намного меньше менеджеров таким образом из конкуренции реальная...

8-Какой equipe хоккея ты поддерживаешь в правде?

Фактически я не знаю ни о чем в хоккее, я смотрю, что во время ОЛИМПИЙСКИХ ИГР но у меня был шанс видеть мой первый матч хоккея правда, имеет там Тулузу Blagnac и я очень любил теперь, я признаю, что хоккей не является моим излюбленным спортом, я это - теннис.

9-Каких - твои другие досуги?

Фан Тенниса, Сальсы, игр менеджмента и теперь hold покера Техаса ´ эм limit N.

Спасибо Eugene7 ответить на мои вопросы. До скорого свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×