Перейти к содержимому
SHS

Общение

Recommended Posts

Dubolom

Это для Шурика.

Если ты не понимаешь, почему народ презирает нынешнюю власть и конкретно - Путина, то почитай

Это

Но от некоторых иллюзий по поводу более высоких инстанций – если бы Путин знал, что происходит на самом деле! – избавился.

Ольга Прус, одна из потерпевших, рассказала, как президент Путин нарушил обещание, данное ей: ее мама погибла, дом, где она жила одна, снесли. Когда Путин приезжал в Крымск, Ольга каким-то чудом оказалась рядом и спросила его, будет ли вместо снесенного дома построен новый, и Путин обещал, что будет. Ольге полагался этот дом как наследнице мамы. После того как она собрала все необходимые документы, администрация Крымского района отказала ей: «Ваша умершая мать не будет же жить в этом доме». Тогда Ольга поехала в Москву, в приемную Путина, и подала документы туда. Ее представление об устройстве мира сильно изменилось, когда в ответ она снова получила отказ – теперь уже из администрации Краснодарского края. Путин ничего не решает или решает, но что-то свое, у Ольги Прус ему веры больше нет.

Вопрос. Зачем платить налоги ЭТОЙ власти если она ничего не делает для налогоплательщиков?

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
египет.

Революция. Мубарака убрали.

Всенародно избрали нового. Опять свергли, военные отметили событие парадом самолётов.

Зря пиндосы это гнездо разворошили, аукнется это им.

Я Марго говорил, что Мохаммеда Мурси (Мубарака 2 года назад сместили) сместят в скором времени, а он не верил. Хотя рано что-то говорить, посмотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Это для Шурика.

Если ты не понимаешь, почему народ презирает нынешнюю власть и конкретно - Путина, то почитай

Это

Не путай мягкое с теплым для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Не путай мягкое с теплым для начала.

Я ничего не путаю. И фамилия у меня не путаная.

Если власть не может ничего делать, кроме как воровать, то смысл от этой власти? И этота "тюрьма" ещё России почти на 5 лет. Пятилетка вычеркнутая из жизни...

Ладно, в августе может грянуть экономический кризис. Посмотрим, удержится ли эта власть у руля. Если кризис будет сильным, то возможны весьма негативные варианты развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Настрадамус ты наш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Настрадамус ты наш :lol:

Ага, поднял с утра настроение :lol: Эти кризисы каждый год пророчат...

На счет Путина: при любой власти будут недовольные и разоблачители и приближенные к кормушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

И те кто за ними будут повторять всякие глупости

Изменено пользователем sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Так кто про квантовые компьютеры речь толкнёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

была робкая надежда, что ты хотя бы пояснишь о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Так кто про квантовые компьютеры речь толкнёт?

Ты хочешь, чтобы для тебя поцитировали Википедию? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Так кто про квантовые компьютеры речь толкнёт?

Ты хочешь, чтобы для тебя поцитировали Википедию? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Я что-то понять не могу, почему либерасты и прочие правозащитники молчат по сегодняшней ситуации в Египте? Уже столько смертей... Мабарака за это в тюрьму отправили... А Садама казнили.

Ах, да еще на Асада бочку катят, хотя у него нет смертей "мирных" демонстрантов

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

СМИ не молчат точно. Начиная от новостей в зомбоящике и заканчивая Би-Би-Си и Шпигелем все говорят о Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Я что-то понять не могу, почему либерасты и прочие правозащитники молчат по сегодняшней ситуации в Египте? Уже столько смертей... Мабарака за это в тюрьму отправили... А Садама казнили.

Ах, да еще на Асада бочку катят, хотя у него нет смертей "мирных" демонстрантов

Точно, и еще тема квантового компьютера не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Как не раскрыта? По-моему спор сейчас не о том можно ли сделать квантовый компьютер или нет (ответ здесь однозначно положительный), а о том жульничает ли D-Wave или им действительно удалось совершить прорыв и создать квантовый процессор на полутысячи кубитах. Если 5 лет назад их компьютер вызывал у большинства скепсис, то сейчас, после множества тестов, сомнения понемногу рассеиваются.

Но на сколько я знаю, самую главную проблему - процесс декогеренции, D-Wave не решила, а обошла хитроумным инженерным решением. Вот если получится решить эту проблему, то это будет последний и окончательный прорыв, поскольку позволит создавать машины времени с обратным ходом (путешествие вперёд по времени было теоретически доказано Энштейном в рамках СТО ещё в далёком 1905). Запасаем квантово-запутанный пучок фотонов, разделяем его, одна часть отправляется в ловушке в будущее (по тому же принципу что отправляли близнеца в парадоксе Ланжевена), другая же находится под наблюдением. Стоит нам в будущем нужным образом коллапсировать частицы, как их связанные братья моментально коллапсируют по принципу суперпозиции в настоящем. Вся информация из будущего становится доступна в настоящем.

Ну, а передачу информации быстрее скорости света (квантовую телепортацию) мы наблюдаем уже сейчас. Стереотипы рушатся.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Спасибо за исчерпывающую информацию. А то я тут пересматривал "Звездный крейсер Галактика"(навеяло Теорией большого взрыва"), а у них там валюта кубиты какие-то. Вот меня они и заинтересовали, а тут такое о чем я ни сном ни духом.

Буду знать что скоро золотому миллиарду придет конец, потому что в скором времени начнут доставлять гастарбайтеров из будущего на благо нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А какую ещё информацию ты хотел здесь раздобыть? Алгоритм Шора и кубит в той же викепидии расписан. А валюта скорее киловатт-час будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Да хоть какую-нибудь, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Эти кризисы каждый год пророчат...

На счет Путина: при любой власти будут недовольные и разоблачители и приближенные к кормушке

1. Не путай "пророчества" и объективные экономические показатели. Например, в Рязани коммуналка поднялась на 12%. Это означает, чтобы мне свести баланс на уровне прошлого года, где-то эти 12% надо взять. То есть увеличить цену на продукцию. И комплектующие подрастут на 12%. И люди начнут бунтовать - прошлогодней зарплаты хватать не будет. У нас товарных запасов хватает на осенний сезон. Так что мои боссы запросто могут сократить штат. Это нормальная практика капитализма. Сейчас выкинут за ворота человек 200, потом примут сотню, но на более низкую зарплату.

Это - политика Путина.

2. Будь сам "разоблачителем". Посмотри реальное производство до Путина и сейчас в сопоставимых ценах без учёта нефтегазового сектора. Впрочем... Вероятно ты также зомбирован, как МарГо. Только немного в другую сторону. Тому уши прожужжали "дерьмократы". Тебе - "сурковская пропаганда". Уже не первый год присутствуешь ты тут на форуме. А развития нет. Негативная информация (например, железнодорожный переворот на Кубани) тобой отметается.

Для тебя ситуация, когда лодки тонут, шахты взрываются, ГЭС рушатся, поезда сходят с рельсов, а жителей Сагры сажают за решётку - нормальна. Тут уж я ничего поделать не могу. Значит

Это ты не прочитал в своё время

Остаётся только пособолезновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

1. Повышение камуналки происходит каждый год. А если ты ценный работник, то и ЗП твоя растёт. Иначе растёт но медленее.

2. До Путина был Ельцин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
1. Повышение камуналки происходит каждый год.

Это нормально? И если темпы инфляции 8% в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Кто выпустил это животное из клетки? Родите его назад, будьте людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

главного полицая в Пугачево уволили - за что спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
1. Идиот.

2. Дважды идиот.

Когда член в твоей заднице проворачивать будут - не забудь благодарно охнуть и прочмокнуть.

Когда вместо головы - задница - уже нет шансов на вменяемость.

П.С. Дуболом - ты опять клоун... :) Ты повторяешь мои слова против меня... Не забывай... сТанкостроитель - это твоё название, а не мое... :)

Иди нахуй, животное, и не забудь расслабиться

ЗЫ Похоже кому-то член в задницу вставили

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
1. Идиот.

2. Дважды идиот.

Когда член в твоей заднице проворачивать будут - не забудь благодарно охнуть и прочмокнуть.

Когда вместо головы - задница - уже нет шансов на вменяемость.

П.С. Дуболом - ты опять клоун... :) Ты повторяешь мои слова против меня... Не забывай... сТанкостроитель - это твоё название, а не мое... :)

Культурная европа такая культурная... К чему пост-то? Оскорбления и пошлости в полном комплекте. Хотя чего от тебя еще ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×