Перейти к содержимому
SHS

Общение

Recommended Posts

Гость Ловчий

Вот говрят итальяцы провакаторы smile.gif

---------

Французские газеты с точностью воспроизводя реплики участников:

Зидан (после столкновения во время игры): Руками, малыш, руками.

Матерацци: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, с***ть будет.

--------------

Вот это не провакация??

"..найдешь своим рукам более интересное занятие.."

однако итальянец ответил словами, а не головоприкладством smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
И вообще Аргентина чемпион!!!!! Мне они больше всего на чемпионате понравились. (copyright - Ловчий). wink.giftongue.gifbiggrin.gif

Я этого не отрицаю.

Просто из Зидана сделали героя - бедного спровацировали wink.gif.

Итальянцы гады.

Я привел фрагмент из статьи которую можно спокойно прочесть в инете smile.gif

И его еще лучшим игроком ЧМ сделали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

Зидан как играл, так и ушел. и вообще мне этот вид спорта после ЧМ еще меньше стал нравиться. нападающих на поле всего лишь от 2 до 4 человек, время игры не фиксировано, видеоповторы не вводят потому что считают что это затянет матч, при этом игроки валяются часами на поляне, и вообще само валяние достало... и эту вату считают спортом №1 в России.. бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Вот говрят итальяцы провакаторы smile.gif

---------

Французские газеты с точностью воспроизводя реплики участников:

Зидан (после столкновения во время игры): Руками, малыш, руками.

Матерацци: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, с***ть будет.

--------------

Вот это не провакация??

"..найдешь своим рукам более интересное занятие.."

однако итальянец ответил словами, а не головоприкладством smile.gif

Ну теперь Зидана можно понять, финал ЧМ, доп. время, и тут этот матераци не в тему трогает его мать. Плохо конечно, что не сдержался, но тут уж каким пофигистом надо быть, чтоб пропустить такое, не знаю.

Вот интересно, откуда французские журналюги узнали все это smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

Вот отстой - Италия чемпион dry.gif . 3 удара по воротам за матч - ну что это за чемпионская игра...

Игра забудиться! а счет останеться!!! dry.gif

А что касаеться Зизу!? Полностья согласен с Ловчим, подвел он команду!!! Можно отношения выеснять и после матча.... ph34r.gif Вспомним матч Украина-Италия(На ЧМ по хоккею) Где игрок Динамо продолжил уничтожение соперников в раздевалке...точно не помню,но удалений было куча!!!

(до конца игры)

Зато какой уход!!! Кто-то гол забивает...А Зидан и гол забил,и лысеной фанеру пробил!!! Молодца!!! Великий француз!!! (без иронии) Но наши, свои, которые мячик еле пинают всеже роднее....

akat

и эту вату считают спортом №1 в России.. бррр

А вкусах не спорят!!!

Мне лично больше всего хоккей по душе!!! Хотя болею за все виды спорта,где выступает Россия!!! бокс не нравиться,не понимаю!!! dry.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Сейчас на меня попрёться куча грязи, но футбол мне нравиться смотреть больше чем хоккей... Это моё мнение.

Зидан лол, Италия чемпион!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Забавно, Зидан еще и "Золотой мяч" получил, но голосование проводилось в перерыве матча, а жаль, мое мнение Коноваро был однозначно лучшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart
Сейчас на меня попрёться куча грязи, но футбол мне нравиться смотреть больше чем хоккей... Это моё мнение.

Вкусы у всех разные!!! так что грязи не будет... rolleyes.gif

А меня на работе как-то в шахматы научили играть....тоже ничего!!! и главное спорт!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Забавно, Зидан еще и "Золотой мяч" получил, но голосование проводилось в перерыве матча, а жаль, мое мнение Коноваро был однозначно лучшим

Только он Канаваро smile.gif Но лучшим был однозначно. Вот кто действительно на этом чемпе ИГРАЛ! Не валялся, не ныл, не выпрашивал. Пахал весь чемп от звонка до звонка. Просто лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

Ну теперь Зидана можно понять, финал ЧМ, доп. время, и тут этот матераци не в тему трогает его мать.
Зидану ведь не 8 лет правда?

Сейчас на меня попрёться куча грязи, но футбол мне нравиться смотреть больше чем хоккей... Это моё мнение.
мне тоже футбол нравится больше smile.gif правда если быть точнее нравиться не соккер, а гридирон tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Ну теперь Зидана можно понять, финал ЧМ, доп. время, и тут этот матераци не в тему трогает его мать.
Зидану ведь не 8 лет правда?

Чуть больше, но не намного wink.gif Профессиональные спортсмены живут в очень тепличных условиях.

Если все такие уравновешенные, представьте себя на его месте. Я, например, четко представил - Матерацци бы никогда больше не имел бы детей. А Зизу только головой качнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
Да не говори... Чемпионства они совершенно не заслужили, и я не говорю это, потому что болел за Францию.  sad.gif

А кто заслужил?? Французы?? smile.gif

Поставьте Матерацци памятник на родине.

А кому еще памятник Зидану. Только еще рожки, копыта и хвост подрисовать, он между прочим команду подвел.

--------------------------------------------

Провакация?? Может быть, но вот не думаю, что от французов провокаций не было. И Зидан не 17-18 летний мальчик, пылкий и горячий до слов, должен понимать что делает. И если думал ему за такй удар головой награду дадут smile.gif ......

И вообще Аргентина чемпион!!!!! Мне они больше всего на чемпионате понравились. wink.gif

Глядя на один финал - однозначно да. А в общем - больше всех Германия понравилась, Аргентина тоже хорошо играла. Кот д'Ивуар хорошее впечатление произвел.

А из Зидана никто героя не делает, одни упреки и непонимание... unsure.gif

Теперь очень надеюсь, что в 2010-ом в ЮАР наилучшее впечатление произведет РОССИЯ! smile.gif

В Хиддинка очень верю, кстати, здесь журналисты им просто восхищаются и считают, что РФС сделал прекрасный выбор. Обещают сложную жизнь англичанам и хорватам. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Наши журналисты тоже Хиддинка весьма превозносят и очень уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
правда если быть точнее нравиться не соккер, а гридирон tongue.gif

А где ты умудряешься его смотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Зидан и Маттерацци поспорили из-за майки

11.07.2006 14:12 | Страна.Ru

"Зинедин Зидан вел себя очень вызывающе, и я его оскорбил",- признался итальянский футболист Марко Маттерацци, получивший от капитана сборной Франции удар головой в грудь в финальном матче чемпионата мира.

"Я подержал его за майку всего несколько секунд, он повернулся ко мне и с насмешкой и явным пренебрежением сказал: "Если тебе нужна моя майка, я тебе ее отдам позже, (когда мы сделаем вас в серии пенальти)". Я ему ответил грубо, это правда", - сказал итальянский футболист газете "Коррьере делло спорт", приподнимая завесу тайны над инцидентом, повлекшим удаление Зидана с поля на последних минутах встречи, в результате чего капитан французской сборной не бил пенальти.

В СМИ высказывались разные предположения. Некоторые сообщали, что Маттерацци, возможно, задел сестру или мать Зидана или обозвал самого его "террористом". "Что касается обзывательства "террористом", я плохо образован и не знаю, что такое исламский терроризм. И уж точно я бы никогда ничего не сказал о матери Зидана. Мать - для меня святое", - сказал Маттерацци, потерявший свою мать, когда ему было 14 лет.

На вопрос об "оскорблении сестры" итальянец ответил, что "сказал грубость, которую футболисты говорят на поле десятки раз". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

----------------

меня прикалывает другое, куча специалистов читать по губам говорят АбЫсАлЮтЫнА разные вещи smile.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Свеженькая версия smile.gif :

. . .

Специалист (его имя не называется), умеющий читать по губам, утверждает, что Матерацци сказал буквально следующее: "Хорошо бы ты и твоя семья умерли страшной смертью". Вдобавок итальянец посоветовал Зидану пойти и осуществить над самим собой акт сексуального насилия.

. . .

(с) Лента.Ру

А вот тут можно заценить различные вариации Зидановского хедшота smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

http://txt.newsru.com/sport/11jul2006/zizu.html

сужу конечно больше по себе, но морду можно и после матча набить, а во время игры такие перепалки постоянно и срываются на них только дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Вообще нужно было что-то особенное сказать, чтобы так разозлить спокойного как удав, Зидана. И Зидан никогда не скажет правду в силу своей национальности, если его действительно оскорбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

http://txt.newsru.com/sport/11jul2006/zizu.html

сужу конечно больше по себе, но морду можно и после матча набить, а во время игры такие перепалки постоянно и срываются на них только дети.

А мож он так и сделал cool.gif . Навалял Матерацци сначала на поле а потом после матча smile.gif . Мы ж не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Мои поздравления. Нас уже больше 400 пользователей и почти 200 дней форум в онлайне. Всего в России >500 менеджеров, так что есть куда стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps
Вообще нужно было что-то особенное сказать, чтобы так разозлить спокойного как удав, Зидана. И Зидан никогда не скажет правду в силу своей национальности, если его действительно оскорбили.

Согласен! Тем больше хочется узнать, что же сказал Матерацци...

ЗЫ "Я подержал его за майку всего несколько секунд, он повернулся ко мне и с насмешкой и явным пренебрежением сказал: "Если тебе нужна моя майка, я тебе ее отдам позже..." Простите, а кто такой Матерацци по сравнению с Зизу? Я уверен, что Зидан не стал бы так говорить Рональдо или Бекхему... И вообще, все это просто отлично продуманная провокация, с целью вывести из игры опасного соперника... Этим Матерацци уже успел прославиться, и не раз. В итоге Мир получил фуфельного чемпиона, который начал ловить халяву еще на стадии 1/8 финала.

ЗЗЫ Уж простите, если кого-то обидел... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

И вообще, все это просто отлично продуманная провокация, с целью вывести из игры опасного соперника...

Фигня это все. Уход Зидана за 10 минут до конца ОТ - ничего существенно не поменял.

И если бы кто-то готовил такую провакацию (как ты утверждаешь), то воплотил бы ее гораздо раньше. А так особенного смысла нет.

А вот кто и что сказал - теперь фиг кто узнает. Каждый из футболистов будет говорить свое - и фиг поймешь кто прав. Да они собственно это уже и делают smile.gif

Зидан: "он несколько раз произнес оскорбления в адрес моих матери и сестры"

Матерацци: "Я не говорил ему ничего такого, что было бы связано с расизмом, религией и политикой. И о его матери я тоже не упоминал."

Единственное в чем они сошлись - что про террор никто не говорил smile.gif

------------

Создана компьютерная игра - "Отомсти за мать Зидана", сообщает ИА "Франс Пресс". Цель игры завалить виртуальной головой знаменитого француза как можно больше компьютерных двойников Матерацци. Победитель в конечном итоге получит красную карточку от аргентинского рефери, и вынужден будет "покинуть" поле. Но при этом за спиной удаленного всплывет Кубок мира по футболу.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Ща Блаттер отберет у Зидана титул лучшего игрока ЧМ и передаст его Матерации laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Нифига се в Германии мутанты вырастают

17 ЛЕТ ! ВРА 50 ! РАБ 92% ! wacko.gif просто пипец.

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=4430816

Да вот! smile.gif Знай наших! smile.gif)

А вообще keine Panik, работоспособность у него значительно меньше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×