Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario
1 час назад, Master Damon сказал:

...СО до 25, а там в зависимости от удалений в лиге

Да фиг знает эту зависимость. У моего Адвокатова СО 30, а удалений больше всех в команде собрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
13 часа назад, Impresario сказал:

Главное и мне не допустить ошибок. Хотя недооценки точно быть не может. По составу Технари очень хороши!

Опыта у моих недостаточно, да и вратарь чепушило:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, vvskitn сказал:

Опыта у моих недостаточно, да и вратарь чепушило:smile:

Чепушило - не чепушило, а лидера сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

ПО в этом сезоне меня слабо занимает, вы уж извините камрады. Поэтому пройдусь по ПА.

Неожиданный камбек Silver Arrows. Забыл я уже о хитрости и коварности менеджера этой команды. А ведь всегда, сколько я его помню, еще со времен Phoenicos, он выжимал из своих подопечных максимум. А тут подзабыл, да расслабился, но VitalyK опять преподнес сюрприз. 

Но для начала нужно посмотреть на расклад по очкам. 

20b264f1ec66c94cb5cbe11f8b5b3a81.png

Так вот феноменальность Silver Arrows в том, что команда будучи второй с конца, ближке к ПА начала потихоньку набирать обороты. В частности, в последних турах были повержены Ze7Warriors, Setun Black Wings, Dynamo_M и Моторный корпус, что позволило Стрелам набрать достаточный очковый задел для борьбы в ПА. Но решительный удар наносится именно сейчас. Команда идет без поражений и я могу дать 99%, что в четверке останутся именно Стрелы. 

Dynamo_M. Писать о них нечего, кроме того что, в самом конце они были потеснены Технарями и пролетели мимо ПО. Точно, 100% остаются в четверке.

Следующий кандидат - Titan Lipets. Хорошая середина сезона, но смазанные начало и конец. Сейчас идут по графику - победа-поражение. 90% что останутся в лиге. 

Цез и Лелик. О проблемах своей команды я писал несколькими постами выше. И должен констатировать, что хоть и в меньшей мере, но все таки проблемы остались. Иду по графику победа-поражение. Нужна еще одна-две победы, что бы закрепиться в четверке. Лига весь сезон была сложнейшая. Очки добывались с огромным трудом, поэтому сейчас приходится прилагать все усилия, что бы остаться в лиге. Вероятность остаться в четверке 75%.

Chelmet как я понял, твердо решил взять передышку в пятерке. Об этом говорит игра в три пятерки, две из которых полностью состоит из молодежи с СУ менее 100. Вероятность вылета - 100%

А вот Газмяс борется, но неудачно. Хотя 3 победы в оставшихся матчах и неудачи у соперников по таблице дадут шанс на закрепление в четверке. Вероятность еще сезончик покоптить тут - 40%

 

 

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
17 часов назад, Hansen сказал:

феноменальность Silver Arrows в том, что

Победы пошли после продажи двух самых Сушных игроков: вратаря и стареющего винга. Вот уж точно, СУ вратаря не гарантирует его надежности. Сейчас стоит 23-летка, и стоит неплохо. Перешел на игру в три звена, уменьшил премии. Вот и результат. Пожестче надо с игроками )

Хансен, поздравляю с продлением прописки в четверке. Теперь уже никто не догонит. А Ураганов — с повышением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
18 часов назад, Hansen сказал:

@Impresario 11-3????? :black_eye:

:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Сдаюсь! Я не знаю что произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Как так то Ураган разрушил реабилитацию  энергия игроков от 70 до 94 и всех выносит.Как в трёхе то  тащить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
2 часа назад, Impresario сказал:

Сдаюсь! Я не знаю что произошло...

Это карма лиги. Таким же финтом, с 8 места в свое время Коламбус на повышение ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
8 часов назад, Impresario сказал:

Сдаюсь! Я не знаю что произошло...

Да уж, не ожидал я такого расклада...Думал второй матч ты мне специально слил, чтобы денюжку заработать и готовился в третьем матче на вынос, а получилось наоборот... И матч странный какой то вышел, 11 удалений с твоей стороны и ни одного у меня. Ты практически весь первый период втроем против моих пятерых отбивался. Неужели у твоих СО настолько ниже чем у моих, хотя по первым двум матчам этого не сказал бы. И играл я на нормале все игры, кроме первой, там низкая была. И деньгами своих не подогревал...Единственное настрой был максимальный +5. Поэтому тоже было бы интересно узнать что произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, vvskitn сказал:

Да уж, не ожидал я такого расклада...Думал второй матч ты мне специально слил, чтобы денюжку заработать и готовился в третьем матче на вынос, а получилось наоборот... И матч странный какой то вышел, 11 удалений с твоей стороны и ни одного у меня. Ты практически весь первый период втроем против моих пятерых отбивался. Неужели у твоих СО настолько ниже чем у моих, хотя по первым двум матчам этого не сказал бы. И играл я на нормале все игры, кроме первой, там низкая была. И деньгами своих не подогревал...Единственное настрой был максимальный +5. Поэтому тоже было бы интересно узнать что произошло...

А теперь слушай мою историю: я играл две последние игры на высокой и с премией! Ни о каком сливе второй игры и речи не шло. СО у моих игроков основы 30+. Я просто в шоке!!! Я не имею ввиду, что ты победил незаслужено, но не с таким же счетом!!! Поздравляю с победой и повышением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
7 часов назад, Hansen сказал:

Это карма лиги. Таким же финтом, с 8 места в свое время Коламбус на повышение ушел. 

Дело не в 8 месте. Дело в цифрах на табло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
10 часов назад, Impresario сказал:

А теперь слушай мою историю: я играл две последние игры на высокой и с премией! Ни о каком сливе второй игры и речи не шло. СО у моих игроков основы 30+. Я просто в шоке!!! Я не имею ввиду, что ты победил незаслужено, но не с таким же счетом!!! Поздравляю с победой и повышением

Тогда я ни чего не понимаю! У моих в среднем СО 20 и чуть больше, у некоторых 30 имеется, но их немного. Я с тобой полностью солидарен, цифры на табло смущают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Хотя немного лукавлю, СО у большинства игроков основы 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Мда, шанс на повышение упущен. Теперь не знаю, когда предоставится случай, так как распродаю лидеров-ветеранов. В следующем сезоне борюсь за зону ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ну начну битву за 2700000 стоит ли напрягаться или молодёжку выставить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 11.02.2017 в 20:49, Impresario сказал:

Мда, шанс на повышение упущен. Теперь не знаю, когда предоставится случай, так как распродаю лидеров-ветеранов. В следующем сезоне борюсь за зону ПО

Так ты же недавно был там. В гостях хорошо, а дома лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Слушайте, а ключевой талант для центра пас или нападение? И для вингера нападение или бросок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Hansen сказал:

Слушайте, а ключевой талант для центра пас или нападение? И для вингера нападение или бросок?

Для обоих нападение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ну что, кто в какой стране команды В выбрали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Блин, даж не знаю. Думаю Ирландию или Новую зеландию. А вообще обожду. Посмотрю какая страна посвободнее будет, в такую и залезу. Все ж для экспериментов будет команда, а не для основы.

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, Hansen сказал:

Блин, даж не знаю. Думаю Ирландию или Новую зеландию. А вообще обожду. Посмотрю какая страна посвободнее будет, в такую и залезу. Все ж для экспериментов будет команда, а не для основы.

А я в Израиль махну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
7 часов назад, Impresario сказал:

Ну что, кто в какой стране команды В выбрали?)))

А в Украину можно? Там у меня родня,Или Донецк уже и не Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
15 часов назад, Impresario сказал:

А я в Израиль махну)))

А чем обусловлен выбор это великой хоккейной державы?

12 часа назад, Frollavr сказал:

А в Украину можно? Там у меня родня,Или Донецк уже и не Украина?

Не. Там из небратьев только Казахстан и Литва доступны. 

 

А я по итогу записался в Бельгию. Причем хорошо получилось. СП осталось 179 дней, а по правилам нужно минимум 170. Еще бы чуть чуть и получилось бы обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×