Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

VitalyK
В 25.01.2017 в 17:43, Hansen сказал:

Такое ощущение что они против меня на высокой играют.

Ощущение тебя подводит, играл на низкой. С овертаймами и буллитами у стрел вообще перебор в этом сезоне. Во многих играх не удерживаю преимущество на последних минутах.

Раз пошла речь про итоги, добавлю от себя. Не смотря на предпоследнее место, сезон считаю удачным. Пришла перспективная молодежь, подросла база. Мы проиграли много игр, но проиграли их в борьбе. Часть их них было реально выиграть в основное время. Скорее всего вылечу в пятерку, и поступлю как Хансен. Ситуация похожа — многие старички качались при слабой базе, сейчас все иначе. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ну всё я в плей-офф.Hansen ты только не вылетай ,а то как я без тебя?Столько сезонов вместе,мы уж как братья)))Теперь две игры можно отдыхать ,что бы больше травм не было

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ну а я, походу, отвалился от борьбы за золото... продолжу бороться за домашний ПО. Итоговые результаты подведу после окончания регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Последний матч перед ПО, последние интриги :)

Тверь, Ураган и Фастфуд поспорят за чашку, а Динамо и Технари  разыграют между собой последнюю путевку в ПО.

Моя же команда примет участие в эпичной рубке ПА. Честно говоря, в играх на вылет с равными соперниками интриги больше, чем просто попасть в ПО и вылететь в первом-втором раунде. Тут это вам не там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Два центрфорварда одновременно сломались перед самой ответственной игрой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Мои молодые вратари не выдержали проверку не в товарняке,особенно  белорус 17 летний.)))Сегодня выставлю основной состав.Сезон нормально прошёл но очень много травм и овер-таймов.Дальше  пройти в ПО надеюсь и постараюсь,но особо высоко не  реально продвинуться.Hansen удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Frollavr сказал:

Ну все Тверь ты попал)))

Ну что ж, сразимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Итак, подведу теперь и я итоги своего выступления в регулярке: 

3 место. В принципе результат преемлимый, хотя, честно говоря, мог рассчитывать и на бОльшее. Но 3 поражения подряд перед финишной прямой похоронили мои надежды на золотые медали. Изначально задача минимум стояла тупо выйти в плей офф, а максимум пъедестал. В итоге получилось так, что обе задачи я выполнил, а значит должен быть вполне доволен. Но, тем не менее, остается по прежнему очень много вопросов к обороне. Очень большое количество бросков по воротам и, если бы не мастерство вратаря, неизвестно чем бы все закончилось. По нападению, вроде все ясно, результативность неплохая.

Ну а теперь плей офф. "Моторный корпус". Соперник непростой, есть якро выраженный лидер Роман Бестемьянов (30 голов в 30 матчах - это о чем то говорит). Конечно, у команды, в прошлом сезоне вылетевшей из 3 лиги, задача может быть только одна - выход в финал и возвращение в 3.2. Но, в то же время, знаю, что легко не будет. Поэтому сейчас перезарядим батарейки и в бой! Отступать некуда! Только вперед, только в финал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
16 часов назад, Impresario сказал:

Итак, подведу теперь и я итоги своего выступления в регулярке: 

3 место. В принципе результат преемлимый, хотя, честно говоря, мог рассчитывать и на бОльшее. Но 3 поражения подряд перед финишной прямой похоронили мои надежды на золотые медали. Изначально задача минимум стояла тупо выйти в плей офф, а максимум пъедестал. В итоге получилось так, что обе задачи я выполнил, а значит должен быть вполне доволен. Но, тем не менее, остается по прежнему очень много вопросов к обороне. Очень большое количество бросков по воротам и, если бы не мастерство вратаря, неизвестно чем бы все закончилось. По нападению, вроде все ясно, результативность неплохая.

Ну а теперь плей офф. "Моторный корпус". Соперник непростой, есть якро выраженный лидер Роман Бестемьянов (30 голов в 30 матчах - это о чем то говорит). Конечно, у команды, в прошлом сезоне вылетевшей из 3 лиги, задача может быть только одна - выход в финал и возвращение в 3.2. Но, в то же время, знаю, что легко не будет. Поэтому сейчас перезарядим батарейки и в бой! Отступать некуда! Только вперед, только в финал!!!

Да уж  Бестемьянов пятизвёздный генерал у меня скоро на его зарплату денег не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
8 часов назад, Frollavr сказал:

Да уж  Бестемьянов пятизвёздный генерал у меня скоро на его зарплату денег не будет)))

Продажа джерси с его фамилией все окупит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

muzhik-bleat_136559551_orig_.jpg

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ну всё теперь пусть молодёжка играет!Тверь поздравляю!Запросто ты меня вынес как маленького)))Практически без сопротивления

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
11 час назад, Frollavr сказал:

Ну всё теперь пусть молодёжка играет!Тверь поздравляю!Запросто ты меня вынес как маленького)))Практически без сопротивления

Ну ты скажешь тоже, запросто... Очень даже неплохо пободались. В обоих матчах меня перебросал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Воу, воу, воу!!! Технари, полегче)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Блин, я сам в шоке...:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Решил тут перетряхнуть ИМ и ИБ пятерки и возникло пару вопросов. 

Комраден, а сколько пятерок ИМ и ИБ нужно то? Я по 2 ставил обычно. А если одну оставить? И как агрессия влияет на успешность игры при ИБ и ИМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Hansen сказал:

Решил тут перетряхнуть ИМ и ИБ пятерки и возникло пару вопросов. 

Комраден, а сколько пятерок ИМ и ИБ нужно то? Я по 2 ставил обычно. А если одну оставить? И как агрессия влияет на успешность игры при ИБ и ИМ?

Пробуй и экспериментируя. Если одному два хорошо, другому смертельно. Каждая команда индивидуальна. Начнём даже с простого - у одного вратарь 500 су, у Другого 300 су, и советы у них будут разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Черные крылья тоже мимо! Вот так ПО в этом сезоне!!! Лидеры сходят уже в первом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illi
В 04.02.2017 в 14:07, vvskitn сказал:

Блин, я сам в шоке...:shok:

ну что, красава,  все по делу. Сам виноват, слегка зазнался. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
6 часов назад, illi сказал:

ну что, красава,  все по делу. Сам виноват, слегка зазнался. ))) 

Главное и мне не допустить ошибок. Хотя недооценки точно быть не может. По составу Технари очень хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Слушай те ка. А никто не знает, как при витках молодежь качают? Есть какие то опробованные методы? м? Например атаку до сотки, бросок до сотки, Со до 20-30-40 и тд. Интересно стало свою систему сравнить с другими системами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Hansen сказал:

Слушай те ка. А никто не знает, как при витках молодежь качают? Есть какие то опробованные методы? м? Например атаку до сотки, бросок до сотки, Со до 20-30-40 и тд. Интересно стало свою систему сравнить с другими системами. 

Ну я на витки никогда не ходил. Сам первоначально качаю у молодежи СО до 20-25. Потом по профилю - у крайних напов нападение с броском попеременно до 100, у центров нападение с пасом и силой. У защитников защиту, силу и пас. Вроде все ровненькие ребята получаются

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
58 минут назад, Hansen сказал:

Слушай те ка. А никто не знает, как при витках молодежь качают? Есть какие то опробованные методы? м? Например атаку до сотки, бросок до сотки, Со до 20-30-40 и тд. Интересно стало свою систему сравнить с другими системами. 

Сейчас модно в начале силовуху раскачивать. Вингам бросок и скорость, защам силу ну и пас, центру нап, пас, силу. СО до 25, а там в зависимости от удалений в лиге

Изменено пользователем Master Damon
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
2 часа назад, Impresario сказал:

Ну я на витки никогда не ходил. Сам первоначально качаю у молодежи СО до 20-25. Потом по профилю - у крайних напов нападение с броском попеременно до 100, у центров нападение с пасом и силой. У защитников защиту, силу и пас. Вроде все ровненькие ребята получаются

Ну вот у меня точно такая же система. А то что Master Damon пишет, это интересно конечно, я даже не знал. Но как мне кажется, от недокачанной недоросли больше толку, если она сбалансированно качается. Совсем другое дело, если в пятерке есть например супермутант с бешеной атакой, и ты туда парочку недорослей с перекачанной силовой - должно получится интересно. Но увы, это точно не мой путь. По крайней мере не в четверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×