Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Frollavr
2 часа назад, Denuf сказал:

Боюсь что такие за 300 лямов не уходят, даже если ему сейчас 16 лет. Слишком низкая работоспособность. За такого и пары десятков лямов можно не выручить.

300 лямов+ начинают давать за игроков примерно 93-94+ работоспособностью и потенциалом макс/-1, 17 лет в начале сезона.

Может быть в этом сезоне я продал игрока которого взял с драфта с работой 95 и потенциалои 88 и СУ всего 70 за  250 лимонов.Сейчас он играет в первом звене по 30 минут в  той команде которая его купила. уже СУ 87.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
23 часа назад, Frollavr сказал:

А Вам крутяки с ДЮСШа попадают?

Я вообще на ДЮСШ даже и рассчитывать забыл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

А тем временем, неожиданно для самого себя, я вскарабкался на вершину (ибо цели таковой не было, но аппетит, как известно, приходит во время еды) :blush: Притом, что по СУ в лиге я ровно посередине))) Хотя ни для кого не секрет, что СУ это не секрет успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
1 час назад, Impresario сказал:

Я вообще на ДЮСШ даже и рассчитывать забыл... 

Ну ты богатый  Буратино а на молодых рассчитываю  из ДЮСШ Но долго их прокачивать, на НСА денег и то не хватает.Ну да ты лидер двигай в трёху!!!

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
7 часов назад, Frollavr сказал:

Ну ты богатый  Буратино а на молодых рассчитываю  из ДЮСШ Но долго их прокачивать, на НСА денег и то не хватает.Ну да ты лидер двигай в трёху!!!

Я имел ввиду, что толковых мололых из ДЮСШ давно не приходит, а так конечно я на молодёжь расчитываю))) только своими играю. драфт немного помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А прикинь опять в тройку выйдешь? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Hansen сказал:

А прикинь опять в тройку выйдешь? ))) 

Да вот даже не знаю как и быть))) С одной стороны состава для тройки у меня нет, а с другой стороны топтаться на месте нет смысла)) Надо двигаться вперед всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Impresario сказал:

Да вот даже не знаю как и быть))) С одной стороны состава для тройки у меня нет, а с другой стороны топтаться на месте нет смысла)) Надо двигаться вперед всегда!

Надо всегда двигаться вперёд, и даже если не можешь идти, ложись, но в направлении победы!!!)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Alexeitch сказал:

Надо всегда двигаться вперёд, и даже если не можешь идти, ложись, но в направлении победы!!!)

Именно так и сделаю! Буду стараться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Сегодня решил поставить в основу своего молодого вратаря. Как итог: потеря одного очка, тренировка на уровне запасного, опыт добавил примерно 30% (завтра проверю сколько наберет опыта в запасе). Общее впечатление: не впечатлен! Продолжит набирать скиллы и опыт в запасе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 часа назад, Impresario сказал:

Сегодня решил поставить в основу своего молодого вратаря. Как итог: потеря одного очка, тренировка на уровне запасного, опыт добавил примерно 30% (завтра проверю сколько наберет опыта в запасе). Общее впечатление: не впечатлен! Продолжит набирать скиллы и опыт в запасе. 

Много бросков утомляет и он теряет треньки, вроде оптимально чтоб где-то в районе 20-30 наносилось по его воротам, тогда треньки лучше. А сегодня ему 36 накидали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
5 часов назад, Denuf сказал:

А сегодня ему 36 накидали...

Чем больше бросков по воротам, тем больше опыта получит вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
49 минут назад, VitalyK сказал:

Чем больше бросков по воротам, тем больше опыта получит вратарь.

Поставь тактические очки все в нападение и отгребет опыта по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

В этот раз на драфте круть изучил 17 лет работоспособность 98 потенциал 88 защита СУ 51?.Ого я его хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 часов назад, VitalyK сказал:

Чем больше бросков по воротам, тем больше опыта получит вратарь.

Разве? А не от количества игрового времени зависит опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Надо придумать в менеджере возможность отдавать в аренду игроков,которые сейчас не востребованы или что бы улучшить небольшие финансовые проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
23 часа назад, Denuf сказал:

Разве? А не от количества игрового времени зависит опыт?

Где-то в новостях видел, что от кол-ва бросков зависит. Не могу найти, к сожалению где именно. От времени на льду % тоже зависит, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, VitalyK сказал:

Где-то в новостях видел, что от кол-ва бросков зависит. Не могу найти, к сожалению где именно. От времени на льду % тоже зависит, конечно. 

Может, ты перепутал с расходом энергии? Чем больше вратарю бросают по воротам, тем больше он тратит энергии.

Про зависимость получаемого вратарем опыта от количества бросков по его воротам я ничего не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 20.01.2017 в 07:57, VitalyK сказал:

Чем больше бросков по воротам, тем больше опыта получит вратарь.

Истину глаголишь! Сегодня в товарке моему бросили аж 49 раз. Как итог - тренька 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, Impresario сказал:

Истину глаголишь! Сегодня в товарке моему бросили аж 49 раз. Как итог - тренька 85%

Тут речь не про треньки, а про опыт. Есть ощутимый скачок в наборе опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
5 часов назад, CARP сказал:

Тут речь не про треньки, а про опыт. Есть ощутимый скачок в наборе опыта?

Сорри, невнимательно прочитал. На опыт внимание забыл обратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
В 21.01.2017 в 19:11, CARP сказал:

Может, ты перепутал с расходом энергии?

Скорее перепутал с % тренировок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, VitalyK сказал:

Скорее перепутал с % тренировок )

Ден на этой странице чуть выше правильно заметил, что после какого-то количества бросков (слишком большого) треньки у вратарей почему-то начинают падать... Затраченная энергия с увеличением количества бросков продолжает расти, а % тренек начинает падать...

Уровень получаемого опыта не зависит от количества бросков.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Мда, недолго музыка играла. 3 поражения подряд и прощай 1 место. Надо бороться за домашний плей офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Стрелы конечно выложились во вчерашнем матче. Такое ощущение что они против меня на высокой играют. Но хрен там, мы были готовы ;)

 

Так. Ну что. Я думаю можно подвести некоторые итоги регулярки. Пара матчей мало что изменит. А итоги у меня не сильно радостные. Молодые защитники пока не тянут. Из за этого  у меня просто огромное количество бросков по воротам. Опять же из за этого вратарь не всегда справляется. Это одна сторона медали.

Вторая неприятная сторона - нападающие. Пара ведущих стареет. Пора менять. Не молодеют и остальные, которые на очереди. Это значит, что сейчас забивают мало, а в будущем, при омоложении станут забивать еще меньше. Надеюсь, к тому времени подрастут защитники и можно будет строить игру "от печки".

По поводу ПА даже не знаю. Вообще, вылетать бы не хотелось. Но с другой стороны, если вылечу, то устрою наитотальнейшее омоложение, эдакий виток с пятой лиги )))))) Все таки текущий костяк у меня формировался при тренбазе с 60 где то и рос вместе с инфрой. Так что состав явно недокачанный в определенный отрезок времени. И сейчас пришла пора пожинать плоды недокачанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×