Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Гость LuckyBear
Здорово! Взаимно с поздравлениями. Побормемся!

С тобой как раз сегодня матч.

Как эта лига? Сильная?

Ну как тебе сказать... Судя по составу Кристалл должен всех порвать, но в жизни всякое бывает. А так, есть боты и менеджеры, которые только что получили команды и не понятно будут ли они играть.

Но все равно расслабиться тебе не дадут, не волнуйся. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Вперед Ефим, ты сможешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Cпасибо Джонни, я стараюсь! Планирую все таки выйти в пятерку в этом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Даже в ПО у нас в лиге не делится своими впечатлениями.... Удивительно.

У меня предстоит вторая игра с лидером таблицы - Кристалом. Конечно на выигрыш слабая надежда.... Но будем бороться!!!

По моим прогнозам в 1/2 выйдет Кристал и... почему то думаю что Боги.

Смотрю повысилось число травмированных игроков. Видимо сказывается игра на высокой мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ты знаешь Леший, я вот каждый день просматриваю форум нескольких лиг, в том числе естественно и нашей, так вот каждый день вижу что последнее сообщение в нашей лиге было моё... и естественно ничего не пишу и не добавляю, т.к. все молчат... Сам то я был всегда только ЗА общение на форуме, обсуждение сыгранных матчей... но видимо народ у нас такой молчаливый.

Теперь что касаемо игры: Ты знаешь, сегодняшний матч вызывает некоторые опасения... сдается мне, что тяжеловато будет играть с твоими на твоей площадке... Как бы не слить. Хотя, естественно надеюсь на победу))) Больно мне уж надо в пятерку! Засиделся я здесь! Какие в целом впечатления от сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
Больно мне уж надо в пятерку! Засиделся я здесь! Какие в целом впечатления от сезона?

Да пора бы тебе из шестёрки, ты уж извини что прервал твой выход в прошлом сезоне в полуфинале), я вот тоже надеюсь на выхот только уже в четвёрку, первый матч уже выиграл 1:2 остался ещё раз одержать вверх и привет четвёрка, у Кащеев в полуфинале игра не заладилась, хотя на протяжении всего чемпионата они шли уверенно в верхней части таблицы и закончали лидерами. У меня наоборот старт не задолся, но третье место в чемпионате, и один щаг от финала плей-офф я считаю что я или гениальный тренер или просто везунчик)) Удачи, мож как нить встетимся) Но только не впятёрки надеюсь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ура! Ну вот я и в пятерке! Теперь осталось побороться за первое место в плей-офф, и я буду полностью удовлетворен результатами прошедшего сезона... Что ж, всем спасибо за интересный чемпионат, но надеюсь к вам уже не вернусь))) Всем удачи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ура! Ну вот я и в пятерке! Теперь осталось побороться за первое место в плей-офф, и я буду полностью удовлетворен результатами прошедшего сезона... Что ж, всем спасибо за интересный чемпионат, но надеюсь к вам уже не вернусь))) Всем удачи!))

Вано, поздравляю!!! Желаю не затеряться в "пятерке". Жду ответных поздравлений - я вышел в "трешку" (3.1). Уложился в четыре матча, хоть и стартовал с пятой позиции после регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Теперь что касаемо игры: Ты знаешь, сегодняшний матч вызывает некоторые опасения... сдается мне, что тяжеловато будет играть с твоими на твоей площадке... Как бы не слить. Хотя, естественно надеюсь на победу))) Больно мне уж надо в пятерку! Засиделся я здесь! Какие в целом впечатления от сезона?

Зря опасался. ))) Хотя я был настроен на выигрыш. Даже сначала получалось - быстрый гол прошел по задумке. Но видимо твоя команда реально сильнее. Так что победа твоя заслуженная. Принимай поздравления! Думаю, что в ПО твое первое место. Боги не тянут против твоих. )))

Слушай давно хотел спросить - а почему ты товарняки не гоняешь????

Сезон мне понравился. Свалившись с пятой лиги, основной упор был сделан на омоложении команды (играя в пятой было меньше опыта, не сумел спланировать грамотно). В итоге за сезон прокачал молодняк. Теперь жду следующего сезона, чтобы рваться назад в пятую. Также в связи с омоложением состава в пятой было потрачено до фига бабла. Благодаря этому сезон еле-еле выполз из финансовой ж....пы.

Вообще в шестой играть намного легче! )))))

Жаль только общения мало.Помню в 5.2 мы за тридцать страниц темы заполняли, не то что здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ну в товарняках я особого смысла не вижу: Бабла мало, опыта мизер... Зато травмы в самый неподходящий момент. Это раз. А во-вторых т.к. реабилитационный центр развит очень слабо, то в дни свободные от матчей мои хоккеры лучше тренеруются (Ну в смысле процент тренеровок выдают больше), соответственно в дни матчей, даже товарняков- процент тренировок меньше... Ну типа такая у меня политика относительно товарняков))) Хотя давно есть мысль и я ее уже постепенно воплощаю в реальность- создание молодежных звеней как раз для игры ("обкатки" так сказать) в товарняках. Но пока что 2 звена тока молодежных. К след сезхону наверное будет три и буду гонять товарняки во всю...

А что касаемо молчания на нашей ветке форума, то это ты прав!!! Я же тоже в 5.2. Начинал... Вот уж там мы общались и обсуждали во всю!!! Отчеты писали, прогнозы всякие))) ругались даже! А тут, да, глуховато конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy
Я же тоже в 5.2. Начинал... Вот уж там мы общались и обсуждали во всю!!! Отчеты писали, прогнозы всякие))) ругались даже! А тут, да, глуховато конечно...

Как же, как же! Помню!

Так ты в 5.2 и возвращаешься! Везунчик! (по поводу того что в ту же лигу)

А насчет товарняков - у меня все молодые играют на них. Основные звенья не выпускаю. И стараюсь играть только с лигами выше четвертых. Так например с игры с третьей лигой я свой лям имею. И опят же с обкаткой для молодежи - тренькаются лучше. В поиске товарняков с более высоким дивизионом отчень помогает СП.

У меня был хороший учитель - dertumer. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×