Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Plohish

Да п..., скоро вся команда будет из лазарета наблюдать как соперники сами с собой шайбу гоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Вышел из группы МЛ. Мелочь, а приятно :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 часа назад, somethink сказал:

Вышел из группы МЛ. Мелочь, а приятно :dance4:

Грац! Успехов против словенской команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Тот самый момент,когда 7 из 8 матчей заканчиваются победами хозяев

Тот самый момент,когда,в отдельном взятом матче,каждый может обыграть каждого

Тот самый момент,когда после победы над сильным соперником остаешься на 10-м месте

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Однако, вылез на 1 место после 19 тура имея СУ на последнем 16 месте)) При этом ещё и больше всех забил и разница шайб тоже наилучшая, прям жесть какая-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Великий Рандом, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Denuf сказал:

Великий Рандом, спасибо!

пора тебя и твою команду уже на допинг проверять,морячок) а может ты читер просто?)

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Жесть плотность. Все же первак заставляет играть на максимуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Друзья, немного оффтопа. Тверскому хоккею нужна помощь. Подпишите, пожалуйста. И распространите друзьям, плиз. Заранее спасибо

https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-владимир-владимирович-путин-сохраните-хоккей-в-твери?recruiter=562481585&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
В 04.11.2016 в 12:42, Impresario сказал:

Друзья, немного оффтопа. Тверскому хоккею нужна помощь. Подпишите, пожалуйста. И распространите друзьям, плиз. Заранее спасибо

https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-владимир-владимирович-путин-сохраните-хоккей-в-твери?recruiter=562481585&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

Верхам всегда плевать на эти петиции, еще ни одну нормальную не поддержали. Инициатива хорошая, но сам знаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

ну и сезон выдался. постоянно 2 игрока в лазарете. как бы вообще в двушку не выскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
28 минут назад, tktng сказал:

ну и сезон выдался. постоянно 2 игрока в лазарете. как бы вообще в двушку не выскочить

судя по тем циферкам,что я вижу,у тебя 2-й по силе состав в перваке сейчас,неужели некем заменять 1-2 игроков в каждой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
2 минуты назад, Волжанин сказал:

судя по тем циферкам,что я вижу,у тебя 2-й по силе состав в перваке сейчас,неужели некем заменять 1-2 игроков в каждой игре?

замены то есть, но игра не идет. в прошлом сезоне взял золото, а в этом усилился и проигрываю всем. 

ладно, не буду ныть, надо завтра денафа обыгрывать, чтобы обрести уверенность в своих силах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
43 минуты назад, tktng сказал:

ну и сезон выдался. постоянно 2 игрока в лазарете. как бы вообще в двушку не выскочить

У меня складывается впечатление что играя в 4 пятака можно заметно снизить травматичность. Сам не всегда конечно, но достаточно часто играю в 4 пятака и за последние 2-3 сезона не помню у себя каких то заметных наплывов травм. А что скажут другие кто играет в 4 пятака?

4 минуты назад, tktng сказал:

ладно, не буду ныть, надо завтра денафа обыгрывать, чтобы обрести уверенность в своих силах

У меня у самого за последние две игры только одно очко получено)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
5 минут назад, tktng сказал:

замены то есть, но игра не идет. в прошлом сезоне взял золото, а в этом усилился и проигрываю всем. 

ладно, не буду ныть, надо завтра денафа обыгрывать, чтобы обрести уверенность в своих силах

вряд ли лига стала за 1 сезон сильнее так) взбодрись,самое время камбечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
20 минут назад, Волжанин сказал:

вряд ли лига стала за 1 сезон сильнее так)

Ну да, лига просто достаточно ровная. Потому всё, так сказать, в пределах рандома, то золото, то мимо п/о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
35 минут назад, Denuf сказал:

Ну да, лига просто достаточно ровная. Потому всё, так сказать, в пределах рандома, то золото, то мимо п/о))

Ну,не знаю)у реально сильной команды не должно быть такого разброса,я поверю,что можно выиграть чемпионат,а потом не попасть в 3-ку или сделать ставку на международный кубок и едва-едва попасть в плей-офф,но чтобы таак колбасило)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
8 часов назад, Denuf сказал:

Ну да, лига просто достаточно ровная. Потому всё, так сказать, в пределах рандома, то золото, то мимо п/о))

Пингвины хирней какой-то страдают, по уму они должны разносить все и вся...

 

ЗЫ ДЮСШ принес какого-то догхантера

 Dmitriy Ubeysobakin 16 target.gif 87  target.gif 82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
16 часов назад, Волжанин сказал:

Ну,не знаю)у реально сильной команды не должно быть такого разброса,я поверю,что можно выиграть чемпионат,а потом не попасть в 3-ку или сделать ставку на международный кубок и едва-едва попасть в плей-офф,но чтобы таак колбасило)

Просто ты ещё пока не хочешь признавать то насколько в ХА может рулить Рандом)) На самом деле в перваке уже у всех команды прямо построены и разница в пару-тройку десяток СУ мало что решают, это не более низкие лиги где вроде при той же разнице в СУ, но при большей кривости команд получаются более предсказуемые результаты. Чего вон там, у меня например из 7 поражений в этом сезоне 5 было с разницей в одну шайбы (из 13 побед 5 в одну шайбу), а это значит предполагает, что по сути я мог быть как уверенно на первом месте, так и в районе 14 +/- места... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
8 часов назад, somethink сказал:

Dmitriy Ubeysobakin

Действительно, и кто такую фамилию в базу добавил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Плюс потом не забывайте что разница в 20-30 СУ при среднем СУ 300 и 400 не будут одинаковы. Если при 300 это будет в среднем разница в силе 7-10%, то при 400 это уже будет только 5-7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Уровень мотивации на сегодняшний матч question.gif 97%

Держим кулачки, кома готова!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
53 минуты назад, somethink сказал:
Уровень мотивации на сегодняшний матч question.gif 97%

Держим кулачки, кома готова!

 

 

удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Не шмогла, первая вытянула, а вот вторая не вытащила... Спокойно доигрываю сезон в зоне плова и иду на виток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

@somethink Пару юниоров из дружественного государства не хочешь взять на воспитание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×