Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf
15 минут назад, ramilsan сказал:

Было бы забавно, если бы в этом сезоне на виток пошли пять команд

Не, надо шесть, т.к. одна уходит и вот если бы осталось на следующий сезон пять это было бы действительно занятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Denuf сказал:

Не, надо шесть, т.к. одна уходит и вот если бы осталось на следующий сезон пять это было бы действительно занятно))

Начались бы инсинуации за право остаться)

Кстати Ньютон, если выиграет еще один матч, кроме встречи со мной, займет предпоследнее место, поменяв наше расположение во вторых лигах. Лучше в 2.2. уйти в данном случае...

Изменено пользователем Han potian
ну поменял, и чё такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
41 минуту назад, Han potian сказал:

Кстати Ньютон, если выиграет еще один матч, кроме встречи со мной, займет предпоследнее место, поменяв наше расположение во вторых лигах. Лучше в 2.2. уйти в данном случае...

Там вроде какая-то белиберда творится с падениями в дивизион ниже, невозможно предсказать куда свалишься даже зная на каком месте завершишь сезон)) Или что-то поменялось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

В "перваке" все довольно предсказуемо

13348310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 минуты назад, CARP сказал:

В "перваке" все довольно предсказуемо

Предсказуемо если по 5 последним сезонам, но с другой стороны где гарантия что не будет так как было в 59 или 60 сезоне?) Системности то никакой не видно, по-крайней мере я не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, Denuf сказал:

Предсказуемо если по 5 последним сезонам, но с другой стороны где гарантия что не будет так как было в 59 или 60 сезоне?) Системности то никакой не видно, по-крайней мере я не вижу)

Я бы оценил вероятность как 5/7. Довольно высокая, выше, чем в остальных лигах. Даже выше, чем в II.2 (там переломный момент какой-то, 50/50).

Четкой системности, действительно, не прослеживается нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
12 часа назад, Denuf сказал:

@Kandey Кстати, а ты в большинстве в 3 винга что ли играешь и как впечатления?) Или они у тебя там какие-то специфичные винги?

   Поз  Имя Возр. Вра Защ Нап Бро Пас Ско Сил СО СУ Эне Фор   ОПТ ПАС СОЗ СИЛ СКО СНА
 replace.png  RW  Ovidio Gigliotti nat22.gifstar.gifx3 26 0 0 145 150 41 60 4 45 445 100 100   352 92% 84% 55% 100% 100%
 replace.png  C  Nazar Fedorishchev nat5.gifstar.gifx3 26 0 0 149 79 98 25 70 45 466 100 7 trdo.png  379 100% 94% 100% 70% 75%
 replace.png  LW  Konstantin Eremkin nat5.gifstar.gifx3 26 0 0 153 161 39 65 15 45 478 100 100   383 97% 84% 62% 100% 100%
   Поз  Имя Возр. Вра Защ Нап Бро Пас Ско Сил СО СУ Эне Фор   ОПТ РАЗ АТА СОЗ БРО СКО
 replace.png  RD  Phillipp Cerhastar.gif 26 0 0 134 163 30 40 9 45 421 100 90 trup.png  303 86% 80% 58% 83% 100%
 replace.png  LD  Evdokim Kvashnin nat5.gifstar.gifx3 26 0 148 12 13 64 33 125 45 440 100 45 trdo.png  372 99% 63% 100% 79% 78%

Неплохо, но в прошлом сезоне было получше, процентов на 7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

@Kandey По сути: ты увеличиваешь третьим вингом атакующий потенциал большинства, и при этом теряешь в отборе шайбы и, как следствие, в количестве атак. 

Пробовал в этом сезоне ЛБ по другой схеме: с центром или дефом?

Много шайб перепадает на долю Филиппа Серхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А с каких пор, игроков с лоялкой -3 можно переподписывать?

QgoXkSPx8-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
2 часа назад, gonzza сказал:

@Kandey По сути: ты увеличиваешь третьим вингом атакующий потенциал большинства, и при этом теряешь в отборе шайбы и, как следствие, в количестве атак. 

Пробовал в этом сезоне ЛБ по другой схеме: с центром или дефом?

Много шайб перепадает на долю Филиппа Серхи?

 

Весь сезон отыграл с такой ИБ. На долю Фили выпало 20% голов в большинстве.

Меня убивает в этом сезоне, процент реализации бросков, 12,7% у Еремкина вообще шикарно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
1 час назад, CARP сказал:

@Sharkie Уже скоро как 2 года исполнится...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_ha_news.php&id=11325

Но тут не тройная цена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Sharkie сказал:

Но тут не тройная цена 

Только какую-то сумму сверху платишь и можно оставить у себя. От 100 до 130 процентов вроде.

Мне пару раз пришлось так сделать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
39 минут назад, Sharkie сказал:

Но тут не тройная цена 

Похоже тут имеется в виду тройная цена от одного сезона. Т.е. та ставка предлагает контракт на 3 сезона, а ты можешь предложить тройную от суммы одного сезона. По сути - та же самая цена. +- там проценты еще всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 часа назад, Kandey сказал:

Неплохо, но в прошлом сезоне было получше, процентов на 7%.

Спасибо за инфу)

Ну в прошлом сезоне ты всё же в двухе играл, при всём уважении к ней, но уровень сопротивления там всё же пониже будет, тем более в этом сезоне первака не было ни одной виткующей команды, что ещё более усложняло набирать результативность. :)

Изменено пользователем Denuf
добавления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, gonzza сказал:

@Kandey По сути: ты увеличиваешь третьим вингом атакующий потенциал большинства, и при этом теряешь в отборе шайбы и, как следствие, в количестве атак. 

Ну хз, бросает и реализует большинство он всё-равно неплохо. По итогам регулярки было 6 место по реализации большинства у Кандея. У меня например в большинстве тоже была не шибко какая силовая (в районе 130+/-) в этом сезоне, однако ж в итоге удалось занять первое место по реализации. Но честно говоря меня это несколько удивляет, вряд ли у нас в перваке совсем забивают на силовуху в бригадах меньшинства, а тогда с такой силовухой сложно иметь как-то особое преимущество. Какое-то время тоже пробовал играть с вингом на месте защитника (в прошлом сезоне вроде), и реализация в целом тоже вполне себе радовала. Иногда начинаешь задумываться, а не идёт ли немного другой просчёт в неравных тех же вкладов силовухи (с неким меньшим влиянием чем в равных) и например нападов на месте защитников с увеличением их эффективности по сравнению с равными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Sharkie сказал:

Но тут не тройная цена 

АлиГарх несколько сезонов назад хорошо объяснил как это высчитывается, но я тогда тормознул и не сохранил его сообщение, а сейчас уже точно не помню что там было) Попробую ему написать, чтоб ещё раз прояснил ситуацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
20 минут назад, Denuf сказал:

Ну хз, бросает и реализует большинство он всё-равно неплохо. По итогам регулярки было 6 место по реализации большинства у Кандея. У меня например в большинстве тоже была не шибко какая силовая (в районе 130+/-) в этом сезоне, однако ж в итоге удалось занять первое место по реализации. Но честно говоря меня это несколько удивляет, вряд ли у нас в перваке совсем забивают на силовуху в бригадах меньшинства, а тогда с такой силовухой сложно иметь как-то особое преимущество. Какое-то время тоже пробовал играть с вингом на месте защитника (в прошлом сезоне вроде), и реализация в целом тоже вполне себе радовала. Иногда начинаешь задумываться, а не идёт ли немного другой просчёт в неравных тех же вкладов силовухи (с неким меньшим влиянием чем в равных) и например нападов на месте защитников с увеличением их эффективности по сравнению с равными...

В основном моё большинство выглядело так, играя на средней агрессии:

79300191.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
20 часов назад, Волжанин сказал:

Потяна нет с нами уже в след.сезоне

точно, я как то внимание не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 30.11.2016 в 10:59, Sharkie сказал:

А с каких пор, игроков с лоялкой -3 можно переподписывать?

QgoXkSPx8-4.jpg

АлиГарх разъяснил что прежде всего нужно не забывать эти 4 момента переподписания:

* 3 за переподписание своего игрока с лояльностью -3

* контракт на 70 дней, подписной бонус 40% от наивысшего предложения других команд

* удовлетворенность от 70% до 130% от наивысшего предложения других команд

* скидка за быстрое переподписание до 6%

Т.е. у нас на этом игроке получаются скидки 40% за контракт на 70 дней, потом 6% за быстрое переподписание и ещё 5% за удовлетворённость.

Выходит. Максимально предложенная цена 53 045 000. 40% от неё 21 218 000 умножаем на 3 (за лояльность -3) получаем 63 654 000. 6% от этой суммы 3 819 240. Вычитаем её из 63 654 000 получаем 59 834 760. 5% от этой суммы 2 991 738. Вычитаем её из 59 834 760 и получаем наши 56 843 022.

Надо это всё собрать в какую-то более удобоваримую формулу, но у меня не получилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Ничего хорошего в таком переподписании, если сумма контракта на 70 дней практически та же, что другие игроки предлагают, но с контрактом на 210 дней.

Так разориться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
33 минуты назад, Han potian сказал:

Ничего хорошего в таком переподписании, если сумма контракта на 70 дней практически та же, что другие игроки предлагают, но с контрактом на 210 дней.

Так разориться можно.

В этом и минус лои -3, хотя если есть возможность поторговаться за игрока во время окончания торгов и выиграть их, то часть минусов можно избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

С плей-аутом у нас похоже прояснилось.

Остаются:

ХК Волжские Шершни     
Denuf
Sverige Tre Kronor
RusTeam

Вылетают:

Khabar Gold
Bad guys
Yoburg Unitazers
Newton Hit M.H.C

В остальном только детали с итоговом распределением мест. Ещё две игры.

Изменено пользователем Denuf
поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, Denuf сказал:

С плей-аутом у нас похоже прояснилось.

Остаются:

ХК Волжские Шершни     
Denuf
Sverige Tre Kronor
RusTeam

Вылетают:

Khabar Gold
Bad guys
Yoburg Unitazers
Newton Hit M.H.C

В остальном только детали с итоговом распределением мест. Ещё две игры.

что-то мои эксперименты в ЛБ не дали никакого результата сегодня) так еще ЛМ совсем убого смотрелись. Хорошо,что есть время что-то наиграть и что-то проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А в полуфиналах п/о у нас везде 1:1. Гости отыгрались :)

Тип Хозяева Гости Результат
Плей-офф St-Petersburg Seahawks BARS9 2:3
Плей-офф ^Б-Д^ Novosibirsk Penguins 3:5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×