Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

tktng
2 часа назад, Denuf сказал:

 

ого, у нас на следующий сезон аж 4 команды на виток идут! помнится в прошлый раз, когда я падал из первой лиги, Рамильсан всех обманул. купил звено ветеранов и еще сезон потомился в перваке)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
16 минут назад, tktng сказал:

ого, у нас на следующий сезон аж 4 команды на виток идут! помнится в прошлый раз, когда я падал из первой лиги, Рамильсан всех обманул. купил звено ветеранов и еще сезон потомился в перваке)).

3 все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
22 минуты назад, Sharkie сказал:

В МЛ и КК не попал, и это большой минус.

Ну знаешь ли, мы тут недавно извинялись за неудачную игру в еврокубках перед российским сообществом ХА, а ты хочешь там семнашками играть) Как тебе не стыдно)))

25 минут назад, Sharkie сказал:

Ну и главной ошибкой на витке было полное не внимание к лоялке. На второй волне переподписания из-за этого команда существенно ослабилась, и ИМХО это одна из причин, по которой в последних 2 сезонах не был выдан максимум (тупо СУшности во вторичке не хватило)

Ну по сути да, это главная проблема, которая знаю некоторых отталкивает от похода на виток, это защита своих мегамонстров в 27 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
23 часа назад, RusGilman сказал:

Вот ситуевина, не планировал сегодня сливаться. Краснонос начудил. Планировал подкопить дух в матче с Кандеем перед финалом НК, придется забить на него.

как-то плохи дела у тебя.. сломали Кокошилова,да и Кандею слил без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
29 минут назад, Волжанин сказал:

3 все же

Сигнал, Шарки, Рамильсан и Потанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Похоже после победы сегодня почти обеспечил место в перваке. До Кандея 9 очков за 3 игры, а по разницы шайб и по забитым шайбам у меня заметное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, tktng сказал:

Сигнал, Шарки, Рамильсан и Потанин

Потяна нет с нами уже в след.сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, Волжанин сказал:

как-то плохи дела у тебя.. сломали Кокошилова

Наверно некий размен, у меня основной вратарь, а у Руса основной защ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

@Kandey Кстати, а ты в большинстве в 3 винга что ли играешь и как впечатления?) Или они у тебя там какие-то специфичные винги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Волжанин сказал:

Потяна нет с нами уже в след.сезоне

Лучше скажи, зачем мне молодого винга на 5 суток поломал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Han potian сказал:

Лучше скажи, зачем мне молодого винга на 5 суток поломал)

рандом и ничего личного) если бы я писал каждому,кто ломал мне игроков,начиная с 17 лет,то я многих менеджеров потревожил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Волжанин сказал:

рандом и ничего личного) если бы я писал каждому,кто ломал мне игроков,начиная с 17 лет,то я многих менеджеров потревожил)

Весьма странно, кстати. Эта пятерка специально играет на низкой, а остальные на высокой, чтобы удаляться и травмироваться почаще, а выходит наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, Han potian сказал:

Лучше скажи, зачем мне молодого винга на 5 суток поломал)

Это от стресса)) Играть в столь нежном возрасте в перваке было выше его сил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 минут назад, Han potian сказал:

Весьма странно, кстати. Эта пятерка специально играет на низкой, а остальные на высокой, чтобы удаляться и травмироваться почаще, а выходит наоборот)

Ну скажем так влияние агрессивности на травматизм это ещё далеко не доказанное дело) Здесь куда важнее сколько игрок отыграл минут в матче, это точно куда больше влияет на верность травмы. Если ты говоришь про Pēteris Šiškovičs, который кстати играл центром, так он и отыграл больше всех в команде 32 минуты.

Изменено пользователем Denuf
опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Denuf сказал:

Ну скажем так влияние агрессивности на травматизм это ещё далеко не доказанное дело) Здесь куда важнее сколько игрок отыграл минут в матче, это точно куда больше влияет на верность травмы. Если ты говоришь про Pēteris Šiškovičs, который кстати играл центром, так он и отыграл больше всех в команде 32 минуты.

Потерянная энергия влияет, конечно, особенно если меньше 50 очков после матча остается. Главное, чтоб пореже случалось.

Только что, tktng сказал:

Сигнал, Шарки, Рамильсан и Потанин

Стоит подумать о смене ника на Потанин, может удачу принесет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
1 час назад, Denuf сказал:

Ну знаешь ли, мы тут недавно извинялись за неудачную игру в еврокубках перед российским сообществом ХА, а ты хочешь там семнашками играть) Как тебе не стыдно)))

Если б вышел, витковать бы не пошел, а наоборот наверно сделал точечные замены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
14 минуты назад, Han potian сказал:

Потерянная энергия влияет, конечно, особенно если меньше 50 очков после матча остается. Главное, чтоб пореже случалось.

Из официальных новостей про травматичность известно только два момента:

1. Игроки с энергией меньше чем 60% теперь имеют гораздо большую вероятность получить травму.

2. Шанс получить травму зависит от важности матча и времени нахождения игрока на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, Sharkie сказал:

Если б вышел, витковать бы не пошел, а наоборот наверно сделал точечные замены)

Так у тебя же там и так уже почти нулевики, тогда бы ты все последние шиши растерял бы в следующем сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
1 минуту назад, Denuf сказал:

Так у тебя же там и так уже почти нулевики, тогда бы ты все последние шиши растерял бы в следующем сезоне))

Ага, но побился бы) все же это самое интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
23 часа назад, Denuf сказал:

Ну там две из трёх были небурчки, так что Красноносу если только претензия в одной шайбе. Блин Карснонос это проблема в преддверии НК, мне не удавалось ему много забивать, а в первом нашем финале он так практически в одиночку вытащил игру тогда. :)

Так то оно так, но процент отраженных бросков немного выше 75%.

Да,  первый финал Краснонос вытащил, как будет в этот раз хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
1 час назад, Волжанин сказал:

как-то плохи дела у тебя.. сломали Кокошилова,да и Кандею слил без вариантов

Травма Кокошилова конечно весьма не кстати, но куда деваться. Наверно да, как написал Denuf, некий размен.

Кандей сократил отставание до 4-х очков. Я все же надеюсь смогу одолеть Потяна в следующем туре )). Останется зацепить одну игру из оставшихся двух с Denufом и Sverige. Хотя все может быть, легко могу начать следующий сезон в двушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
12 минуты назад, RusGilman сказал:

Так то оно так, но процент отраженных бросков немного выше 75%.

Не, ну там просто тогда надо вычитать те два броска с неберучками и тогда получится у него из 11 бросков 10 сейвов = 90.9% норм результат, а если предполагать что те броски которые стали неберучками, неберучками бы не были и тогда бы он их потащил, то получилось бы вообще 12 из 13 сейвов и 92.3%. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 минуты назад, RusGilman сказал:

Я все же надеюсь смогу одолеть Потяна в следующем туре )).

Ну очень осторожный прогноз)) У него там только один нормальный игрок остался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
8 минут назад, RusGilman сказал:

Травма Кокошилова конечно весьма не кстати, но куда деваться. Наверно да, как написал Denuf, некий размен.

Кандей сократил отставание до 4-х очков. Я все же надеюсь смогу одолеть Потяна в следующем туре )). Останется зацепить одну игру из оставшихся двух с Denufом и Sverige. Хотя все может быть, легко могу начать следующий сезон в двушке.

всё в твоих руках) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
2 часа назад, tktng сказал:

ого, у нас на следующий сезон аж 4 команды на виток идут! помнится в прошлый раз, когда я падал из первой лиги, Рамильсан всех обманул. купил звено ветеранов и еще сезон потомился в перваке)).

Да, точно ;) Экономически это оказалось достаточно выгодно.

Было бы забавно, если бы в этом сезоне на виток пошли пять команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×