Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf
36 минут назад, Волжанин сказал:

- 2 напа перед игрой с Кандеем :( 
baaad news

Значит запас нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Распродался почти окончательно. Получил еще примерно 1,25 миллиарда. Осталось продать одного НСА в следующем сезоне.

Всем виткующим также удачи в финансовых приобретениях :) С прошлого витка капитализация клуба выросла раза в 3, что радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
16 часов назад, Волжанин сказал:

- 2 напа перед игрой с Кандеем :( 
baaad news

Не прибедняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

так я и предполагал, что мне выпадет честь биться с Пингвинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Сдается мне,пример Шарки подсказывет,что распродажа команды с потенциалом 0-6 как-то не особо прибыльное дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Блин у меня основной вратарь сломался, при чём даже не играя сегодня, а на тренировке. То чего больше всего опасался в команде в преддверии финала НК случилось... И матч плей-аута опять слит, жесть какая-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 минуты назад, Волжанин сказал:

Сдается мне,пример Шарки подсказывет,что распродажа команды с потенциалом 0-6 как-то не особо прибыльное дело :(

Ну это наверно предполагаемо, особенно если они 0, т.к. это по сути практически уже -6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Denuf сказал:

Ну это наверно предполагаемо, особенно если они 0, т.к. это по сути практически уже -6...

как-то совсем грустные цифры там выходят,надеюсь у него полный порядок с финансами для закупки новой молодёжи и поддержания хорошей базы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Вот ситуевина, не планировал сегодня сливаться. Краснонос начудил. Планировал подкопить дух в матче с Кандеем перед финалом НК, придется забить на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, RusGilman сказал:

Вот ситуевина, не планировал сегодня сливаться. Краснонос начудил. Планировал подкопить дух в матче с Кандеем перед финалом НК, придется забить на него.

на Кандея или на НК ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Только что, Волжанин сказал:

на Кандея или на НК ?)

На дух )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, RusGilman сказал:

На дух )))

я  с -4 играю уже не помню сколько времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
47 минут назад, RusGilman сказал:

Краснонос начудил.

Ну там две из трёх были небурчки, так что Красноносу если только претензия в одной шайбе. Блин Карснонос это проблема в преддверии НК, мне не удавалось ему много забивать, а в первом нашем финале он так практически в одиночку вытащил игру тогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

У вас как с драфтом ?? 16 ки есть хорошие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
2 часа назад, Волжанин сказал:

как-то совсем грустные цифры там выходят,надеюсь у него полный порядок с финансами для закупки новой молодёжи и поддержания хорошей базы)

3 лярда думаю должно хватить и еще 7 игроков на продаже.

а так да,  продаваться надо было в том сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Кому-нибудь нужен?

На трансфере сейчас вратарь 93/88/+. 16 лет, СУ 74.

Правда без опыта. Цена 100 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Букмекеры сегодня:

Игры сегодня (29.11.2016)
ID Хозяева Гости 1 X 2
Россия I.1 - Плей-офф semifinal
23895 Novosibirsk Penguins ^Б-Д^ 2.55 4.86 1.53
23896 BARS9 St-Petersburg Seahawks 2.32 4.74 1.65

 

Вот интересно, почему они ставят на менее сушные команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

А нет, бэдэшники посушнее будут, чем пинги.

Вопрос остался только по сихокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
17 часов назад, Roman M сказал:

У вас как с драфтом ?? 16 ки есть хорошие ?

Лично я драфт не изучал,Роман. Поэтому ничего конкретного сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Seahawk сказал:

А нет, бэдэшники посушнее будут, чем пинги.

Вопрос остался только по сихокам.

Ну сейчас БД 432, а Пингвины 434. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

у тебя устаревшая инфа:)

Рейтинг Команды - Лига

Команда Ср. СУ лучш.. Ср. СУ лучш.. Ср. возраст.. Ср. возраст.. Голы Броски Броски Вратарь
^Б-Д^ 406.4 432.3 28.8 29.3 12 -22 12.96% 88.65%
BARS9 403.7 427.7 28 28.5 46 152 12.35% 90.78%
Novosibirsk Penguins 376.3 420.5 27.5 29.2 51 170 13.56% 89.71%
St-Petersburg Seahawks 375.5 416.2 27.7 29.5 29 206 11.15% 89.58%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

кстати, прикольно - в полуфинал попали все 4 лучших по СУ-17 клуба

Изменено пользователем Seahawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
14 минуты назад, Seahawk сказал:

у тебя устаревшая инфа:)

Как это устаревшая?)) Это данные с главной страницы команд, т.е. там самая что не наесть сечашешная информация, ну по-крайней мере с последнего ночного обновления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Хотя сейчас решил посчитать вручную получилось:

Пингвины = 410,4706

БД = 432,2941

Т.е. у БДшников сошлось, а вот у Пингвинов, может они просто солидно распродали в последние 18 часов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Стоит наверное подвести итоги витка. Все-таки 2,5 года жить одним и тем же набором игроков. Это был второй виток команды, который начинался с 1 лиги. Было выращено 6 сборников взрослых сборных (из которых трое воспитанники ДЮСШ) и 9 сборников молодежки. Отдельно стоит отметить вратаря Родриго Феличио (португалец из дзержинской ДЮСШ, ага), который на протяжении 8 сезонов был основным кипером сборной Португалии, и который сейчас является 2 по СУшности португальским игроком. В целом, по результатам виток был не самым удачным, хотя и удалось в последнем сезоне выиграть регулярку. В МЛ и КК не попал, и это большой минус. Были обновлены клубные рекорды по результативности среди защитников (464 очка Фрисмаера в матчах регулярки, ПО и НК), Оддлеф Аглен разменял 500 шайб (502 заброшенные шайбы), и суммарно 5 игроков забрались в топ-10 бомбардиров в истории клуба. Так же стоит отметить 71 сухарь вратаря, что является вторым показателем в истории клуба)

Стоит отметить, что для себя я сделал определенные выводы по раскачке, и в следующем витке однозначно будут 2 заща по типу Фрисмаера (с пасом под 70 и большой силой), центр по типу Пелца и Живоедова (100 паса минимум плюс бросок), и наверно, все же большее внимание уделю броскам у вингеров, так как Аглен в последних сезонах со своим броском в 180 просто тащил. Еще важный вывод, что если есть топ-вратарь с формой 100, то соперник может знать слабое место,все равно влетит мало) Поэтому на слабое место при покупке вратаря обращать внимания точно не буду.

Ну и главной ошибкой на витке было полное не внимание к лоялке. На второй волне переподписания из-за этого команда существенно ослабилась, и ИМХО это одна из причин, по которой в последних 2 сезонах не был выдан максимум (тупо СУшности во вторичке не хватило)

Если Потьян хвалится капитализацией команды, то у меня такого нет. Без учета находящихся на трансфере 5 игроков (из которых стоящих 2е) капитализация выросла примерно на 400 млн, что катастрофически мало, так как в прошлом витке приличное количество молодежи дала ДЮСШ. Так что с финансовой точки зрения виток провальный

Но, в целом, витком доволен, 2,5 года были интересными, лучший результат в истории клуба показан. Посмотрим, что будет дальше (главное чтоб опять на 4-5 сезон витка не наскучило играть, глядя как твоя команда ни у кого не может выиграть)

Всем спасибо за интересные сезоны, надеюсь вернусь сюда покошмарить верхушечку сезонов через 10 =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×