Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf

Ну вот я сегодня слился Ньютанам которые на последнем, правда в овертайме, но всё-равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
5 минут назад, Denuf сказал:

Ну вот я сегодня слился Ньютанам которые на последнем, правда в овертайме, но всё-равно)

"Слился в овертайме". Это приблизительно, как "слить в финале" (с)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Denuf сказал:

Ну вот я сегодня слился Ньютанам которые на последнем, правда в овертайме, но всё-равно)

Я проводил операцию "последний бой", но тоже слил шведам, не хватило чуть-чуть. 

Если бы шведы посадили своих лидеров отдохнуть, матч мог бы закончиться по-другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 минуты назад, Han potian сказал:

Я проводил операцию "последний бой", но тоже слил шведам, не хватило чуть-чуть. 

Если бы шведы посадили своих лидеров отдохнуть, матч мог бы закончиться по-другому)

Так что если бы ты не начал распрадоваться, то у нас в п/а реально практически в каждом матче были бы примерно равные шансы на победу у всех) Чего говорить вон те же Ньютоны на последнем месте имеют СУ-17 383, даже не понятно как они умудрились так мало очков набрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Сихоки вернули акулам должок за регулярку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
12 минуты назад, Denuf сказал:

Так что если бы ты не начал распрадоваться, то у нас в п/а реально практически в каждом матче были бы примерно равные шансы на победу у всех) Чего говорить вон те же Ньютоны на последнем месте имеют СУ-17 383, даже не понятно как они умудрились так мало очков набрать))

так и есть) 4:3 сюда,3:4 обратно) хорошая лига все-таки,сильная и интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Seahawk сказал:

Сихоки вернули акулам должок за регулярку:)

Поздравляю) Лига тем сильна и непредсказуема в этом году. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
11 минуту назад, Seahawk сказал:

Сихоки вернули акулам должок за регулярку:)

В перваке в последнее время это похоже не новость что победитель регулярки сливает уже в 1/4, за последние 3 сезона это было уже дважды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я,видимо,совсем правила плей-аута забыл) Думал за победу в овертаймах начисляют по 2 балла победителю и 1 проигравшему,а они сыпят по 3 сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Волжанин сказал:

Я,видимо,совсем правила плей-аута забыл) Думал за победу в овертаймах начисляют по 2 балла победителю и 1 проигравшему,а они сыпят по 3 сразу)

Похоже на то, тоже как-то не обратил на это внимание) Выходит сегодня не заработал никакое одно очко, а у Кандея вместо двух три очка, и уже разница между нами 9 очков, вот чувствую догонит меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
В ‎24‎.‎11‎.‎2016 в 22:37, Волжанин сказал:

а сколько ты забил ему за 2 матча,направляя броски в СМ ?

итого 5. 2 года назад он посильнее был,я его на силовой старался сделать и 7-3 влетел,хотя удалений мало было,а в среду и я подтянулся и матч совсем ровный и 6-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
9 часов назад, Han potian сказал:

Погоди секунду..То есть если я выставлю кого-то в возрасте 30 лет с контрактом меньше 70, то на торгах у него будет все 70 дней стоять?

Если так, то распродамся в это воскресенье уже.

Если ты любого игрока старше 27 лет выставляешь то и на торгах и после покупки покупателем его контракт становится 70 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland

Занятный первый раунд вышел. 8е место вынело 1е,6е вынесло третье, 5му прилетела халява и оно тьфу-тьфу-тьфу осилит 4е, осталось дождаться победы 7го над вторым и будет полный ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сихок, с победой) Первый матч без настроек (забыл что ПО в четверг), а во втором немного не смог.

Команда на продаже) Разбирай чемпионов, кому надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

хороший четверть финал получился, спасибо Рамильсану за игру!теперь будем ждать соперника по 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
6 часов назад, tktng сказал:

хороший четверть финал получился, спасибо Рамильсану за игру!теперь будем ждать соперника по 1/2

Да, матч был интересным. :)

Теперь думаю о витке. С экономической точки зрения команду  надо распродавать сейчас, да и времени для игры в первой лиге надо тратить больше, чем в прочих. А с временем у меня в ближайший год будет проблема :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
14 минуты назад, ramilsan сказал:

Да, матч был интересным. :)

Теперь думаю о витке. С экономической точки зрения команду  надо распродавать сейчас, да и времени для игры в первой лиге надо тратить больше, чем в прочих. А с временем у меня в ближайший год будет проблема :( 

Сейчас как раз молодежный год, самое время покупать 17-шек и качать по полной. Тока ТБ/РЦ надо поднять хотя бы до 200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Пошёл на виток - первая порция игроков по ссылке http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=manager_discussion_posts.php&table_id=445555&last_seen=0

есть несколько с лояльностью +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что-то совсем на след.сезон лафа будет,3 команды на витке и неизвестно какие команды поднимутся из двушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Волжанин сказал:

Что-то совсем на след.сезон лафа будет,3 команды на витке и неизвестно какие команды поднимутся из двушки)

Лафа не лафа конечно, но возможностей для поддержания формы явно будет достаточно))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
17 часов назад, ramilsan сказал:

Пошёл на виток -.......

Походу, Угланов - первый игрок из моей ДЮСШ, который хоть какую-то медальку заработал в этой игре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
4 часа назад, Denuf сказал:

Лафа не лафа конечно, но возможностей для поддержания формы явно будет достаточно))

а ты представь как себя будет чувствовать будущий тренер молодёжки) сразу ТРИ команды будут витковать из первака,СКОЛЬКо потенциально хороших игроков будет на выбор)
Правда я сомневаюсь,что все закупятся только игроками с рос.паспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Так в том то и оно, что сейчас на драфте нет такой лафы как в первые пару-тройку сезонов после его создания, а брать пот -2 и ниже мало кто согласится. А уж -3 только фанаты молодежки и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
13 минуты назад, Master Damon сказал:

Так в том то и оно, что сейчас на драфте нет такой лафы как в первые пару-тройку сезонов после его создания, а брать пот -2 и ниже мало кто согласится. А уж -3 только фанаты молодежки и то не факт

Я именно поэтому 3 сезона подряд вообще никого оттуда не беру. С 7 или 10й позиции просто никого не зацепить. Предпочитаю очки тратить на изучение тех, кто на трансфере.

Для любителей хороших игроков сейчас их очень много в теме международных трансферов, и не только из нашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

- 2 напа перед игрой с Кандеем :( 
baaad news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×