Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
35 минут назад, Han potian сказал:

Почему вратарь в официальном матче дает тренировку в 1,5 меньше, чем в товарняке? Это глюк такой??

рандом скорее такой

% тренировок у молодёжи гуляет весьма сильно от матча к матчу,вратари в этом плане более устойчивы по идее. в любом случае при заигрывании с 17 лет хорошего,РиПастого кипера при нормальной базе,кипер будет одним из лучших по показателям СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Волжанин сказал:

рандом скорее такой

% тренировок у молодёжи гуляет весьма сильно от матча к матчу,вратари в этом плане более устойчивы по идее. в любом случае при заигрывании с 17 лет хорошего,РиПастого кипера при нормальной базе,кипер будет одним из лучших по показателям СУ.

Скорее проказник рэндом, очень надеюсь, что так. При работе 96 играя весь матч с прокачанной базой, выдать тренировку 59 - можно быстро попасть под сокращение...) Вратарь, конечно, в первую очередь нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Han potian сказал:

Скорее проказник рэндом, очень надеюсь, что так. При работе 96 играя весь матч с прокачанной базой, выдать тренировку 59 - можно быстро попасть под сокращение...) Вратарь, конечно, в первую очередь нужен

возьми,в начале сезона,хорошего кипера и будет все супер) лояльность желательно + , национальность по сути любая ,но если под сборную,то тут на твое усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Han potian сказал:

Почему вратарь в официальном матче дает тренировку в 1,5 меньше, чем в товарняке? Это глюк такой??

Скорее всего потому что был перегружен по броскам, а это сказывается на его тренировке. Если сравниваешь со вчерашней товаркой то там он получил 36 бросков, т.е. где-то на грани полноценной треньки, а в матчах лиги он уже получал под 50 и более, что было уже явным перегрузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
1 час назад, Denuf сказал:

Скорее всего потому что был перегружен по броскам, а это сказывается на его тренировке. Если сравниваешь со вчерашней товаркой то там он получил 36 бросков, т.е. где-то на грани полноценной треньки, а в матчах лиги он уже получал под 50 и более, что было уже явным перегрузом.

Мне казалось, все наоборот - чем больше стрельба по воротам - тем больше он тренируется. Так было бы логичнее. 

Понаблюдаю, как это отражается в других матчах, иначе какого кипера не возьмешь потом, будут проблемы с прокачкой.

PS. Зачем меня практически основой расстреливал?) Какой смысл?)

Изменено пользователем Han potian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, Han potian сказал:

Мне казалось, все наоборот - чем больше стрельба по воротам - тем больше он тренируется. Так было бы логичнее. 

Как сказать, с одной стороны да, но с другой чем больше вратарь отбивает броском тем больше он устаёт. Возможно у вратарей так же как и у полевых есть некий оптимум по количеству бросков для максимальной треньки типа где-нить 30-40 и если выше этого то уже потери тренировок от усталости как для полевых которые отыгрывают больше 35 минут за матч. :)

9 минут назад, Han potian сказал:

PS. Зачем меня практически основой расстреливал?) Какой смысл?)

Ну до основы там было далеко) Всё три пятака были перелопачены и больше половины (8 челов) было со скамейки, например во втором пятаке у меня даже защитников не было, там на месте защей два центра играли)) Ну и второй вратарь 40 минут отыграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Интересно...

Все 4 матча ПО закончились победой гостей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Шершней с удачной покупкой! Рад, что Костер останется в России.

 

ЗЫ В понедельник будет выставлена остальная часть взросликов по 10 тысяч. Там ИМХО очень достойные персонажи есть. Загородный что, не стоит 250? Да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Кстати для статистики, продано 12 игроков на 1 893 656 912. Осталось еще 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 часа назад, somethink сказал:

Шершней с удачной покупкой! Рад, что Костер останется в России.

 

ЗЫ В понедельник будет выставлена остальная часть взросликов по 10 тысяч. Там ИМХО очень достойные персонажи есть. Загородный что, не стоит 250? Да ладно...

укрепил как нападение,так и защиту,осталось сыграть звенья до начала сезона

по поводу Загородного,у него все-таки на будущий сезон потенциал 0,а людям нравятся долгие контракты игроков. Однако при выставлении за 10к,вполне может докатиться и до первоначального ценника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
4 часа назад, Kandey сказал:

Интересно...

Все 4 матча ПО закончились победой гостей))

7:0,9:2 ... 6 очков всего осталось тебе) правда игр тоже 6,одна из которых против виткующей команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
1 час назад, Волжанин сказал:

7:0,9:2 ... 6 очков всего осталось тебе) правда игр тоже 6,одна из которых против виткующей команды

А я же говорю, непонятные результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
59 минут назад, Kandey сказал:

А я же говорю, непонятные результаты...

где-то на просторах 3-й лиги говорят ровно такие же слова,совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Что-то я сам себя обманул,новый сезон-то через 2,5 недели только.. Чем заняться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
9 часов назад, somethink сказал:

Шершней с удачной покупкой! Рад, что Костер останется в России.

 

ЗЫ В понедельник будет выставлена остальная часть взросликов по 10 тысяч. Там ИМХО очень достойные персонажи есть. Загородный что, не стоит 250? Да ладно...

Хм..А зачем всех сразу в этом сезоне распродавать? Народ реально не любит брать с контрактами в 30-40 дней, так даже ключа не поставить.

Купить - купят, но по цене можно сильно пролететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
23 минуты назад, Волжанин сказал:

Что-то я сам себя обманул,новый сезон-то через 2,5 недели только.. Чем заняться-то?

Плей-аут вообще-то есть и ты между прочим ещё не обезопасил себя от вылета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
13 минуты назад, Han potian сказал:

Хм..А зачем всех сразу в этом сезоне распродавать? Народ реально не любит брать с контрактами в 30-40 дней, так даже ключа не поставить.

Купить - купят, но по цене можно сильно пролететь.

Так у него там уже игроки старше 26 лет, а они выходят с контрактом 70 дней на рынок минимум, а по поводу ключей так там вообще надо минимум 110-120 контракта, если есть такие то да хорошо, а если нет, то тут ничего не сделаешь, т.к. ждать и переподписывать игроков будет уж точно не выгоднее. Потом ведь на цену возрастных игроков существенно влияет их оставшийся потенциал и в этом смысле продажа в следующем сезоне может заметно уронить их цену в независимости что у них там с контрактами. А у Сигнала собственно такие игроки и есть с возрастом 30+ где уже очень критичен становится потенциал.

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Denuf сказал:

Плей-аут вообще-то есть и ты между прочим ещё не обезопасил себя от вылета))

Да он вроде как обезопасил) Турнирной мотивации нет, турниров тоже, в общем можно и в команду не заходить)

Редко играл до этого в плей-ауте (теперь наверно буду чаще), но мне его смысл тоже малопонятен: 9-10 места вообще далеки от вылета, 15-16 почти без очков, и шансов на исправление ситуации практически нет. Организовали бы турнир с 11 по 14 команду, хоть какой-то стимул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Denuf сказал:

Так у него там уже игроки старше 26 лет, а они выходят с контрактом 70 дней на рынок минимум, а по поводу ключей так там вообще надо минимум 110-120 контракта, если есть такие то да хорошо, а если нет, то тут ничего не сделаешь, т.к. ждать и переподписывать игроков будет уж точно не выгоднее. По том ведь на цену возрастных игроков существенно влияет их оставшийся потенциал и в этом смысле продажа их в следующем сезоне может заметно уронить их цену в независимости что у них там с контрактами. А у Сигнала собственно такие игроки и есть с возрастом 30+ где уже очень критичен становится потенциал.

Погоди секунду..То есть если я выставлю кого-то в возрасте 30 лет с контрактом меньше 70, то на торгах у него будет все 70 дней стоять?

Если так, то распродамся в это воскресенье уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, Han potian сказал:

Да он вроде как обезопасил) Турнирной мотивации нет, турниров тоже, в общем можно и в команду не заходить)

Редко играл до этого в плей-ауте (теперь наверно буду чаще), но мне его смысл тоже малопонятен: 9-10 места вообще далеки от вылета, 15-16 почти без очков, и шансов на исправление ситуации практически нет. Организовали бы турнир с 11 по 14 команду, хоть какой-то стимул)

Ну как сказать, ведь ещё 6 игр впереди) Даже Шершни на 9 только 16 очковый запас имеют от зоны вылета, а у меня на 10 и вообще 12 очков, так что далеко ещё ничего не ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, Han potian сказал:

Погоди секунду..То есть если я выставлю кого-то в возрасте 30 лет с контрактом меньше 70, то на торгах у него будет все 70 дней стоять?

Если так, то распродамся в это воскресенье уже.

Именно, НСА игроки у которых контракт меньше 70 дней выходят на рынок с контрактом на один сезон, т.е. 70 дней. Допустим если ты выставляешь игрока в возрасте 27+ у которого контракт, к примеру 24 дня до его истечения, то команда которая его купит получит игрока с контрактом 70 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Только что, Denuf сказал:

Именно, НСА игроки у которых контракт меньше 70 дней выходят на рынок с контрактом на один сезон, т.е. 70 дней. Допустим если ты выставляешь игрока в возрасте 27+ у которого контракт, к примеру 24 дня до его истечения, то команда которая его купит получит игрока с контрактом 70 дней.

Тогда надо спешить) Буду скидывать оставшийся блок игроков, вдруг кто-то решит взять для усиления перед решающими матчами, и потенциал на 6 выше, что цену повысит. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
39 минут назад, Denuf сказал:

Плей-аут вообще-то есть и ты между прочим ещё не обезопасил себя от вылета))

6 игр из них игра с Потяном,который распродался. И чего ?) На самом деле,чтобы никому обидно не было,все игры буду играть на высокой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Волжанин сказал:

6 игр из них игра с Потяном,который распродался. И чего ?) На самом деле,чтобы никому обидно не было,все игры буду играть на высокой)

Ну ты новых игроков купил, значит сыгрывать пятаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
14 минуты назад, Denuf сказал:

Ну ты новых игроков купил, значит сыгрывать пятаки)

ну буду сыгрывать 2,5 недели и больше ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×