Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf

По сути в перваке меня держит только то что это элита и играть здесь солидно, но если с точки зрения удовлетворения эго то по мне интереснее бороться за первое место в двухе, чем за п/о в перваке))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, Волжанин сказал:

в след.сезоне никакого результата даже показывать не надо будет,куча виткующих команд ведь будет. Тащи давай алё)

Да я то уже прикидывал, но думаю Кандей не сдастся так просто у него вроде в планах вылетать обратно в двуху не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
6 минут назад, Denuf сказал:

Да я то уже прикидывал, но думаю Кандей не сдастся так просто у него вроде в планах вылетать обратно в двуху не было))

Вылетать в двуху,имея в составе пятёрку топовых игроков как-то не найс,однако он 28 туров играет на автопилоте,не предпринимая никаких движений и ссылаясь на какие-то подкрутки от Иски,хотя все,что требуется.. и тут я не скажу) я надеюсь хоть в сборной будет гибкость и вариативность,что в плане состава,что в тактических моментах.

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Волжанин сказал:

в след.сезоне никакого результата даже показывать не надо будет,куча виткующих команд ведь будет. Тащи давай алё)

Хотя с другой стороны, а что существенно поменяется от того что будут много виткующих команд? Будет сложнее вылететь это да, но от зоны вылета мне и так удавалось за всё время в перваке держаться достаточно далеко, а в остальном всё те же проблемы и борьба за п/о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
1 час назад, Волжанин сказал:

с детства за Акул!) определённо топлю за этих ребят,которые сбросив немецкий якорь,заиграли по настоящему прекрасно)

теперь это проклятие на мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Только что, tktng сказал:

теперь это проклятие на мне

надо уволить его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
Только что, Denuf сказал:

надо уволить его))

дорого очень его увольнять, в принципе неплохо играет. кандея жалко, крутая команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
20 минут назад, tktng сказал:

теперь это проклятие на мне

ну,11 передач в 12 матчах - отличный результат для защитника как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
2 минуты назад, Волжанин сказал:

ну,11 передач в 12 матчах - отличный результат для защитника как ни крути

Он может и 50 в 30 матчах отдать) мне до сих пор его не хватает в спецбригадах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
25 минут назад, Denuf сказал:

Хотя с другой стороны, а что существенно поменяется от того что будут много виткующих команд? Будет сложнее вылететь это да, но от зоны вылета мне и так удавалось за всё время в перваке держаться достаточно далеко, а в остальном всё те же проблемы и борьба за п/о))

не знаю,Ден. как по мне лучше бороться среди сильных команд,интересно же играть,согласись? в этом сезоне и вовсе было крайне интересно и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 минут назад, tktng сказал:

кандея жалко, крутая команда

Ну я высказывал как-то предположение что у команды Кандея достаточно пренебрежительное отношение к качественному броску и пасу, и наверно это не так далеко от истины, всё же при его СУшности забить только 70 шайб за 28 туров, когда многие в перваке перевалили за сотку, а без умения забивать в перваке сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, Sharkie сказал:

Он может и 50 в 30 матчах отдать) мне до сих пор его не хватает в спецбригадах)

а сколько у него сейчас паса,не напомнишь? я запамятовал что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Он у меня не изучен) Но за 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
11 минуту назад, Волжанин сказал:

не знаю,Ден. как по мне лучше бороться среди сильных команд,интересно же играть,согласись? в этом сезоне и вовсе было крайне интересно и сложно

Не буду спорить интересно, но с другой стороны интересно и побеждать тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А что у нас там с реализацией большинства на данный момент, у кого СН?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Denuf сказал:

А что у нас там с реализацией большинства на данный момент, у кого СН?)

d9b83ada2309.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

О, почти на 30% иду, но при этом мимо п/о, вот ведь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
3 часа назад, Denuf сказал:

Ну я высказывал как-то предположение что у команды Кандея достаточно пренебрежительное отношение к качественному броску и пасу, и наверно это не так далеко от истины, всё же при его СУшности забить только 70 шайб за 28 туров, когда многие в перваке перевалили за сотку, а без умения забивать в перваке сложно...

Прям такое пренебрежительное. Что успел накачать к 26, то и есть. Вы думаете, что я вообще не смотрю за крмандой и играю на автопилоте, это не так, в этом сезоне, я реально проиграл конкуренцию. Первое звено имея такие навыки, заканчивает игры с минусовой полезностью, вратарь лажает, забивают, как Амур блин в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
4 часа назад, tktng сказал:

дорого очень его увольнять, в принципе неплохо играет. кандея жалко, крутая команда

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
5 часов назад, Волжанин сказал:

Вылетать в двуху,имея в составе пятёрку топовых игроков как-то не найс,однако он 28 туров играет на автопилоте,не предпринимая никаких движений и ссылаясь на какие-то подкрутки от Иски,хотя все,что требуется.. и тут я не скажу) я надеюсь хоть в сборной будет гибкость и вариативность,что в плане состава,что в тактических моментах.

И что же мне нужно? Вот прям интерес мой разжег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
13 минуты назад, Kandey сказал:

Прям такое пренебрежительное. Что успел накачать к 26, то и есть.

Ну если поставить в задачу вкачать определённые навыки до приемлемых величин, то к 26 вполне можно успеть, особенно учитывая СУшность твоих игроков)

А по поводу пренебрежения, ну насчёт броска вингов довольно не просто предположить как у тебя дела, хотя скорее тоже не ахти, тот же Ерёмким при СУ 460 имеет только 150 броска и если предполагать из рейтинга броска и предположения что у центров тоже есть некий бросок, то у остальных вингов получается ещё прискорбнее. Понимаю что ты пытаешься вырастить монстров для сборной и чтоб они упаси не уперлись какими-то навыками в потолок, но вот только для клуба это плохо. И пас у защитников похоже только у Квашина и то 60 с копейками. А если сделать всех защитников с пасом 70+ можно примерно на треть увеличить количество заброшенных шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
1 час назад, Denuf сказал:

Ну если поставить в задачу вкачать определённые навыки до приемлемых величин, то к 26 вполне можно успеть, особенно учитывая СУшность твоих игроков)

А по поводу пренебрежения, ну насчёт броска вингов довольно не просто предположить как у тебя дела, хотя скорее тоже не ахти, тот же Ерёмким при СУ 460 имеет только 150 броска и если предполагать из рейтинга броска и предположения что у центров тоже есть некий бросок, то у остальных вингов получается ещё прискорбнее. Понимаю что ты пытаешься вырастить монстров для сборной и чтоб они упаси не уперлись какими-то навыками в потолок, но вот только для клуба это плохо. И пас у защитников похоже только у Квашина и то 60 с копейками. А если сделать всех защитников с пасом 70+ можно примерно на треть увеличить количество заброшенных шайб.

У ведущих вингов - Бросок 150,159,162.

По защам, а Сила не нужна да? Откуда я возьму столько Паса (да и не буду столько качать), чтобы у всех было по 70+, тогда и Защита будет 70) что для сборной курам на смех.

По центрам, Пас 81, 90, 96. и при этом лучший по +/- центр третьего звена с меньшим пасом, но и меньшим временем, на сколько я подозреваю.

По всем игрокам, иногда я вообще не понимаю, что тварится с удалениями с СО45)

А так все замечательно, если улечу вниз, сконцентрируюсь на Сборной и Нац кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 минуты назад, Kandey сказал:

По защам, а Сила не нужна да? Откуда я возьму столько Паса (да и не буду столько качать), чтобы у всех было по 70+, тогда и Защита будет 70) что для сборной курам на смех.

Ну у меня СУшность ещё ниже однако ж как-то живу с защитниками которым всем сделал по 60-80 паса, чего уж говорить про более высокую СУшность) Даже для игрока с СУ 400+ можно вкачать достаточно и защиты и силы и паса, а уж сборникам 450+ и подавно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
12 минуты назад, Kandey сказал:

У ведущих вингов - Бросок 150,159,162.

Да, но для первака желательно всем вингам под 170+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
2 часа назад, Denuf сказал:

Ну у меня СУшность ещё ниже однако ж как-то живу с защитниками которым всем сделал по 60-80 паса, чего уж говорить про более высокую СУшность) Даже для игрока с СУ 400+ можно вкачать достаточно и защиты и силы и паса, а уж сборникам 450+ и подавно... :)

Ты играешь абсолютами, и где-то у тебя получается, а где-то нет.

Я вырастил этих игроков, пока они толкового ничего в перваке не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×