Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Denuf
13 часа назад, RusAngel сказал:

А если сравнивать со второй и четвёртой лигой, то они сильно отличаться будут?

Сложно сказать, конечно в среднем чем выше лига тем показатели выше, но тут всё же зависит от того сколько команд в действительно уделяют особое внимание реализации, а на данный момент не сказать что таких команд как-то то много.

Ну можно конечно взять для примера допустим первые 8 команд из II.1 и IV.1

II.1   IV.1
     
Б82.6% П48.6%   Б56.4% П38.9%
Б73.9% П39.9%   Б60.3% П35.0%
Б58.3% П38.9%   Б56.4% П29.2%
Б66.1% П44.7%   Б63.2% П31.1% 
Б58.3% П30.1%   Б62.2% П36.9%
Б81.6% П38.9%   Б56.4% П27.2%
Б66.1% П48.6%   Б56.4% П52.5%
Б59.3% П40.8%    Б66.1% П44.7%

Показатели во второй лиге выглядят конечно получше, но с другой стороны и в четвёртой лиге есть команды с пасом 40+ и суммой под 110. Например у команды из четвёрки идущей на 8 месте такие же показатели как и у команды из двухи на 4 месте. Правда тут нужно не забывать что эти показатели фиксируются по последнему официальному матчу команды, а в таком случаи они не всегда могут отражать полную картину, т.к.состав на игру может не  быть оптимальным, типа травмы, замены по форме, ещё какие замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Прикольно, выиграл 3-4 , а все три звезды матча игроки Зомби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Пока затишье, похвалюсь. В команде появился первый доморощений 400-сушник. Когда-то усиленно тренировал его для молодежки, видимо очень помогло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 11.11.2016 в 23:57, nextsheva сказал:

Пока затишье, похвалюсь. В команде появился первый доморощений 400-сушник. Когда-то усиленно тренировал его для молодежки, видимо очень помогло :)

29 лет. При хорошем даже по нынешним меркам РиП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 11.11.2016 в 20:57, nextsheva сказал:

Пока затишье, похвалюсь. В команде появился первый доморощений 400-сушник. Когда-то усиленно тренировал его для молодежки, видимо очень помогло :)

У меня еще не было таких, в следующем сезоне вратарь выйдет на 400!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да зашибись. Матч с зомбаками: ноль голов! Ноль! При 30 бросках. И проигрыш 0:1 в ОТ, домашний матч. Процент голевых бросков за сезон: 8,04 - худший в лиге. Я чесслово, задолбался выискавать чёрную кошку в тёмной комнате. Всё поднимал: броски поднимал, пас поднимал, форму, вратарь вроде не лошара. Нет, я конечно периодически буду заходить, но желание пойти на очередной виток напрочь пропадает с таким рандомом. Удалено.

Изменено пользователем gonzza
#матунет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Ты проиграл равной команде на одинаковой важности по буллитам. У соперника сильнее кипер. Такое бывает.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
13 часа назад, RusAngel сказал:

Всё поднимал: броски поднимал, пас поднимал

Ну может ты конечно и поднимал, но после вчерашней игры у тебя показатель бросок/пас Б64.4% П33.2% это всё-равно всё ещё низкий показатель, особенно паса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
36 минут назад, Denuf сказал:

Ну может ты конечно и поднимал, но после вчерашней игры у тебя показатель бросок/пас Б64.4% П33.2% это всё-равно всё ещё низкий показатель, особенно паса...

У соперника (Зомби) не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 минуты назад, gonzza сказал:

У соперника (Зомби) не лучше.

Ну так он тоже лишь одну забил, т.е. в пределах рандома при столько невысоких показателях реализации)

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Denuf сказал:

Ну может ты конечно и поднимал, но после вчерашней игры у тебя показатель бросок/пас Б64.4% П33.2% это всё-равно всё ещё низкий показатель, особенно паса...

Да, маловато... Правда, у меня еще меньше ))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
34 минуты назад, CARP сказал:

Да, маловато... Правда, у меня еще меньше ))) :blush:

Ну здесь ещё может играть значение как распределён пас и бросок, если они не размазаны бессистемно то может ещё терпимо, хотя всё-равно маловато)

По моим представления пас должен быть в первую очередь у центров и защитников и только во вторую у вингов. С броском, в первую очередь он должен быть у вингов, во вторую у центров и только наверно в третью у защитников. Как-то так. :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
19 часов назад, RusAngel сказал:

Да зашибись. Матч с зомбаками: ноль голов! Ноль! При 30 бросках. И проигрыш 0:1 в ОТ, домашний матч. Процент голевых бросков за сезон: 8,04 - худший в лиге. Я чесслово, задолбался выискавать чёрную кошку в тёмной комнате. Всё поднимал: броски поднимал, пас поднимал, форму, вратарь вроде не лошара. Нет, я конечно периодически буду заходить, но желание пойти на очередной виток напрочь пропадает с таким рандомом. Удалено.

Да,чет у тебя совсем не то, и в матче со мной тоже!! У меня    Б70.3% П37.1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
logo_432231.jpg 

Первый толчкостроительный завод
1 МАТЧ 
Плей-аут 
25.11.2016 

Количество зрителей : 8294 
Стоимость билета : 2138 
Кассовые сборы : 17 732 572
2 Lytkarino SuperNaturals

 

 Команда Голы Броски Вбр ИБ
  1.пе 2.пе 3.пе 1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи  
 Первый толчкостроительный завод 0 0 1 13 18 13 44 23 1/7  14.29%
 Lytkarino SuperNaturals 1 1 0 3 8 6 17 23 2/6  33.33%

:))) До кучи, скажем так :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
16 минут назад, RusAngel сказал:
logo_432231.jpg 

Первый толчкостроительный завод
1 МАТЧ 
Плей-аут 
25.11.2016 

Количество зрителей : 8294 
Стоимость билета : 2138 
Кассовые сборы : 17 732 572
2 Lytkarino SuperNaturals

 

 Команда Голы Броски Вбр ИБ
  1.пе 2.пе 3.пе 1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи  
 Первый толчкостроительный завод 0 0 1 13 18 13 44 23 1/7  14.29%
 Lytkarino SuperNaturals 1 1 0 3 8 6 17 23 2/6  33.33%

:))) До кучи, скажем так :)

:grin: ахахаха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Пожалуй со следующего сезона пойду на виток. С учётом прошлых ошибок. Либо так, либо я вообще уже ничего не понимаю. Главное ПА щас не просрать.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
16 часов назад, RusAngel сказал:

Пожалуй со следующего сезона пойду на виток. С учётом прошлых ошибок. Либо так, либо я вообще уже ничего не понимаю. Главное ПА щас не просрать.

С третьей лиги решил лететь вниз? Сколько денег накопил??

Я со второй лиги планирую на виток, да и денег пока только 2 лярда

Изменено пользователем Kolambus85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну скажите уже, сколько надо денег то для витка! Интересно же, молчуны ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Hansen сказал:

Ну скажите уже, сколько надо денег то для витка! Интересно же, молчуны ))))

Виток витку рознь...

Кому и 1 лярда хватит, а кому и 10 лярдов мало. Зависит от того, какие цели ставишь перед собой к исходу этого витка. Варианты на выбор:

1. Виткануть , итоговая цель - выйти в "первак". За медали не бороться, а сразу же уйти на следующий виток. Думаю, за глаза хватит 2-3 лярда денег+распродажа существующей команды. Базы во время витка уровня примерно 210-220.

2. То же самое, но с промежуточной целью побороться за медали. Базы во время витка должны быть повыше (соответственно, денег в начале витка побольше). Закупаемые игроки получше.

3. То же самое, с основной целью выиграть "золото" первака и (промежуточно) поиграть в международных кубках. Базы - выше, денег - больше.

4. То же самое, промежуточная цель - надрать всем задницу в "перваке" (не напрягаясь при этом), основная цель - выиграть МК. Ну, или почти выиграть... Базы должны быть 250, капитализация клуба в начале витка - максимально возможная. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
1 час назад, Hansen сказал:

Ну скажите уже, сколько надо денег то для витка! Интересно же, молчуны ))))

КАРП дело говорит. 

Судя по твоему вопросу, тебя интересует 1й- или 2-й вариант из его поста. Чтобы добраться до первака, и я подозреваю, даже выиграть его, а при удаче выиграть и НК, тебе достаточно собрать кому из игроков 95/макс-2 (по 50-100 лямов за штуку) и держать 250/250 до их 25-летия, после этого снижаешь базу до 200/200. При этом спокойно расслабляешься и наблюдаешь, как твои орлы собирают тебе кубки с 5-й лиги по 2-ю, а в 1-й уже как повезет, но вполне реально. Вот и считай по деньгам.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну осмелюсь предложить что для того чтоб дойти до первака и потом уйти на виток, собственно сам виток для этого не нужен, и это в общем-то можно сделать поиграв недорогими старикашками. Денег в таком случаи может и получится меньше, но зато будет сэкономлено куча времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Denuf сказал:

Ну осмелюсь предложить что для того чтоб дойти до первака и потом уйти на виток, собственно сам виток для этого не нужен, и это в общем-то можно сделать поиграв недорогими старикашками. Денег в таком случаи может и получится меньше, но зато будет сэкономлено куча времени.

Можно и так. Тем не менее, куча примеров подобных витков существует. И даже не доходя до "первака" народ уходит на повторный виток.

Разница с "недорогими старикашками" в том, что при распродаже более молодой команды можно выручить гораздо больше денег для повторного витка. И еще - "старикашки" требуют времени и желания заниматься трансферами. Многим проще вырастить свою молодежь, чем заниматься трансферами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
32 минуты назад, Denuf сказал:

Ну осмелюсь предложить что для того чтоб дойти до первака и потом уйти на виток, собственно сам виток для этого не нужен, и это в общем-то можно сделать поиграв недорогими старикашками. Денег в таком случаи может и получится меньше, но зато будет сэкономлено куча времени.

Вопрос был не в этом. Вопрос был, сколько денег надо, чтобы уйти на виток. Естественно, совершенно не важно, как добираться до этой первой лиги, можно и старикашками. Но денег должно быть для покупки молодой команды и для поддержки базы на высоком уровне хотя бы 5 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
21 минуту назад, Geistero сказал:

Вопрос был не в этом. Вопрос был, сколько денег надо, чтобы уйти на виток. Естественно, совершенно не важно, как добираться до этой первой лиги, можно и старикашками. Но денег должно быть для покупки молодой команды и для поддержки базы на высоком уровне хотя бы 5 сезонов.

Возможно, просто меня несколько покорёжил вариант пойти на виток чтоб дойти до первака и потом снова уйти на виток, так извините никакого хп не хватит на ХА, понадобится минимум 20-25 сезонов чтоб что-то существенное выиграть по такой системе. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
7 часов назад, Geistero сказал:

Вопрос был не в этом. Вопрос был, сколько денег надо, чтобы уйти на виток. Естественно, совершенно не важно, как добираться до этой первой лиги, можно и старикашками. Но денег должно быть для покупки молодой команды и для поддержки базы на высоком уровне хотя бы 5 сезонов.

Неправильный вопрос. Можно за 100млн купить 93/макс, а можно и от силы 88/-2 выторговать. Тут не в деньгах дело. Надо отталкиваться от того, что ты хочешь получить. А деньги, даже самые большие, можно просрать в никуда самым бездарнейшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×