Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

RusAngel
В 06.10.2016 at 20:46, Denuf написал:

Ну преимущество по броскам у хозяев почти двух кратное. Другое дело почему получилось так крупно? Ну свезло в реализации, бывает. :)

BloodyHawks     5:3     Первый толчкостроительный завод. Броски: 20-32

Гладиаторы     2:1 ов     Первый толчкостроительный завод. Броски 24-42

HK CDE     5:1     Первый толчкостроительный завод. Броски 20-21

Вот объясните мне: как так-то?! Всего 9 туров прошло. И ведь хрень такая из сезона в сезон повторяется. Что у меня не так?

Расскиловка вратаря на текущий момент:

Вратарь     168
Скорость     119
Самообладание     36
Контроль шайбы/Пас     36
Опыт     302

Не, ну я понимаю, когда один раз такое случилось, ну второй раз, а на третий рандом уже на твоей стороне сыграл. Но когда он, сука, в одну калитку лупит, ну должна же быть в чём-то причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Чё у нас, кстати, с драфтом? Я правильно понимаю, что в этот раз каждый сам за себя? Или есть желающие компанию составить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, RusAngel написал:

BloodyHawks     5:3     Первый толчкостроительный завод. Броски: 20-32

Гладиаторы     2:1 ов     Первый толчкостроительный завод. Броски 24-42

HK CDE     5:1     Первый толчкостроительный завод. Броски 20-21

Вот объясните мне: как так-то?! Всего 9 туров прошло. И ведь хрень такая из сезона в сезон повторяется. Что у меня не так?

Расскиловка вратаря на текущий момент:

Вратарь     168
Скорость     119
Самообладание     36
Контроль шайбы/Пас     36
Опыт     302

Не, ну я понимаю, когда один раз такое случилось, ну второй раз, а на третий рандом уже на твоей стороне сыграл. Но когда он, сука, в одну калитку лупит, ну должна же быть в чём-то причина.

Ну почему в одну калитку? У тебя всё же после 9 туров 5 побед и 16 очков, вчера например выиграл 5:1 при равной игре.

По поводу вратаря, ну в принципе в современных реалиях вратарь с СУ 350 это достаточно средненький вратарь, тем более в вашей достаточно сильной лиге где почти половина команд имеют СУ-17 под 350+. Надёжность вратарей всё же в большей степени зависит от уровня качества атаки соперников и рандома, потому даже вратари уровня СУ 450 могут совсем не блистать стабильностью.

По СУ у тебя команда не выделяется, какой-то другой доминанты с помощью которой можно было бы выделиться тоже нет. Потом похоже есть проблемы в реализации (если отталкиваться от рейтинга Бросок/Пас Б66.3% П33.7%) в таком случае если уровень броска ещё можно считать более менее приемлемым, то вот уровень паса всё же слабый. На одном броске тяжело выезжать. А чем ниже бросок и пас тем больше рандома в реализации и соответственно в результатах. Плюс вспоминаем про вратаря. Так что может 5 побед и 16 очков после 9 туров это не так уж и плохо, так сказать в пределах силы команды (если упирать на перечисленное выше) и колебаний рандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А какой уровень броска и паса в рейтинге считается вполне себе боевым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 минуты назад, Hansen написал:

А какой уровень броска и паса в рейтинге считается вполне себе боевым? 

Ну в зависимости от СУ команды, но желательно всё же стремиться к сумме броска и паса где-то 110%-120%+ в этом рейтинге. Пас желательно иметь наверное минимум 40%+, хотя при СУ команды 350 этот показатель должен уже стремиться в район 45%-50%+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Сам предпочитаю уделять большое внимание качеству реализации и потому например у меня при СУ команды 375 сумма находится в районе 130 ( Б77.2% П53.5%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
8 часов назад, Denuf написал:

вчера например выиграл 5:1 при равной игре.

Проиграл. В том-то и дело, что проиграл.

Сёдня опять 2:1 при моём перевесе в бросках 38-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
6 часов назад, Denuf написал:

Ну в зависимости от СУ команды, но желательно всё же стремиться к сумме броска и паса где-то 110%-120%+ в этом рейтинге. Пас желательно иметь наверное минимум 40%+, хотя при СУ команды 350 этот показатель должен уже стремиться в район 45%-50%+.

Это в абсолютных показателях или всё-таки в процентах? Если в процентах, то в процентах то от чего конкретно? От нападения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
15 минут назад, RusAngel написал:

Это в абсолютных показателях или всё-таки в процентах? Если в процентах, то в процентах то от чего конкретно? От нападения?

Нет, это так как показывает в рейтинге. Когда заходишь на страницу команды там есть такой показатель:

82987705.png

Вот по нему и смотри. Как он считается не знаю. Почему там как бы проценты, хз, может они и не проценты на самом деле или допустим проценты от неких среднемировых показателей или неких стандартов установленных icko.

 

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
12 минуты назад, RusAngel написал:

Проиграл. В том-то и дело, что проиграл.

Сёдня опять 2:1 при моём перевесе в бросках 38-27

Почему, вчера (в понедельник) ты же выиграл у Барсиков 5:1.

А по сегодняшней игре, похоже да, проблемы с реализацией на лицо, одна шайба с 38 бросков это очень мало. Рандом рандомом, но у тебя это не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
3 часа назад, Denuf написал:

Почему, вчера (в понедельник) ты же выиграл у Барсиков 5:1.

А по сегодняшней игре, похоже да, проблемы с реализацией на лицо, одна шайба с 38 бросков это очень мало. Рандом рандомом, но у тебя это не редкость.

А я сегодня десять шайб отвалил A.C.A.Bу , при бросках 29-24 в мою пользу, тоже не входит в рамки моего понимания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 минут назад, Kolambus85 написал:

А я сегодня десять шайб отвалил A.C.A.Bу , при бросках 29-24 в мою пользу, тоже не входит в рамки моего понимания! 

Можно сказать что рандом просто был вдвойне на твоей стороне в этом матче. С одной стороны немало предоставил тебе необыкновенок и несколько неберучек, с другой практически не помог отражать эти необыкновенки вратарю соперника. Правда и вратарь не сказать что был особо сильный с СУ 325. В итоге и такое количество шайб, но это если конечно грубо анализировать этот матч. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
21 час назад, RusAngel написал:

Чё у нас, кстати, с драфтом? Я правильно понимаю, что в этот раз каждый сам за себя? Или есть желающие компанию составить?

Я не вижу смысла. У меня и так остаются попытки в конце сезона. Я сортирую с рабой 90. Все что ниже, тщательно не изучаю. Только 90+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Не, своими воспитанниками можно наравне тягаться только в четверке... В тройке нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 19.10.2016 at 06:45, Denuf написал:

Можно сказать что рандом просто был вдвойне на твоей стороне в этом матче. С одной стороны немало предоставил тебе необыкновенок и несколько неберучек, с другой практически не помог отражать эти необыкновенки вратарю соперника. Правда и вратарь не сказать что был особо сильный с СУ 325. В итоге и такое количество шайб, но это если конечно грубо анализировать этот матч. :)

 Ден, ты наверное свои матчи вообще до ниточки анализируешь)) , раз чужие берешься разбирать)) 

 

А у Толчковых заводчан действительно проблемы с реализацией. 

1-3 при 18-34 по броскам!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
22 минуты назад, Kolambus85 написал:

Ден, ты наверное свои матчи вообще до ниточки анализируешь)) , раз чужие берешься разбирать)) 

Неее, просто чужие интереснее анализировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

В этом сезоне явно что-то не то с результатами. У меня тоже были как и 1-7 и 3-9, так и 7-1 с балансом бросков в пользу соперника. Что-то там не так подкрутили. В нашей лиге сила большинства команд не настолько отличается, чтобы были постоянно такие разгромы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 минут назад, nextsheva написал:

В этом сезоне явно что-то не то с результатами. У меня тоже были как и 1-7 и 3-9, так и 7-1 с балансом бросков в пользу соперника. Что-то там не так подкрутили. В нашей лиге сила большинства команд не настолько отличается, чтобы были постоянно такие разгромы.

Скорее всего качество атак подтягивается в среднем у команд, а чем это качество будет выше тем больше шансов что кто-то разразится на много шайб в том или ином матче...

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 19.10.2016 at 06:45, Denuf написал:

Можно сказать что рандом просто был вдвойне на твоей стороне в этом матче. С одной стороны немало предоставил тебе необыкновенок и несколько неберучек, с другой практически не помог отражать эти необыкновенки вратарю соперника. Правда и вратарь не сказать что был особо сильный с СУ 325. В итоге и такое количество шайб, но это если конечно грубо анализировать этот матч. :)

 Ден, ты наверное свои матчи вообще до ниточки анализируешь)) , раз чужие берешься разбирать)) 

А у Толчковых заводчан действительно проблемы с реализацией. 

1-3 при 34-18 по броскам! (переделал немного))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kolambus85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
4 часа назад, Impresario сказал:

Не, своими воспитанниками можно наравне тягаться только в четверке... В тройке нечего делать

Я во второй.. В тройке нечего делать, согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
10 часов назад, Impresario сказал:

Не, своими воспитанниками можно наравне тягаться только в четверке... В тройке нечего делать

Возможно, Гонза, как пример. Я тоже своими воспитанниками в трёхе был с 58 по 65 сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
10 часов назад, gonzza сказал:

Я во второй.. В тройке нечего делать, согласен ;)

 

:gamer3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
4 часа назад, Renat 086 сказал:

Возможно, Гонза, как пример. Я тоже своими воспитанниками в трёхе был с 58 по 65 сезоны.

Фиг знает... Может просто что то не так делаю. Раньше часами сидели на трансферах, а сейчас хочется больше своих воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
В 20.10.2016 в 20:27, Impresario сказал:

Не, своими воспитанниками можно наравне тягаться только в четверке... В тройке нечего делать

Да не всегда. Дня три назад мне пришёл 17/92/макс. Только лоя -?

На драфте не каждый сезон такое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
В 19.10.2016 в 01:05, Denuf сказал:

Нет, это так как показывает в рейтинге. Когда заходишь на страницу команды там есть такой показатель:

82987705.png

Вот по нему и смотри. Как он считается не знаю. Почему там как бы проценты, хз, может они и не проценты на самом деле или допустим проценты от неких среднемировых показателей или неких стандартов установленных icko.

 

Спасибо. Не знал.

А если сравнивать со второй и четвёртой лигой, то они сильно отличаться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×