Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Frollavr

Спасибо понял,хотя и сам догадывался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
24 минуты назад, salut написал:

Ваша лига борется за звание самой общительной лиги сезона))

Мы стараемся. Но Майка нам не переговорить. )))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Забить первыми и проиграть на последней минуте. Боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
1 час назад, Hansen написал:

Забить первыми и проиграть на последней минуте. Боль

Да ладно тебе. Нам вообще 5 резиновых дисков натолкали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Вот черти! Как только я ушел из лиги 4,3, так тут сразу общение поперло!!!:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
10 часов назад, Frollavr написал:

Конечно попробую!

Добавил тебя в закрытый форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Ну и я скажу про первый круг. У меня первый блин с комочками получился, проиграл в овертайме. Но самое обидное травмирование двух игроков основы: одного на 5 дней, второго на 2 дня.

И еще у какого есть СП, пожалуйста покажите рейтинг 16 по силе СУ17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
5 часов назад, Renat 086 написал:

И еще у какого есть СП, пожалуйста покажите рейтинг 16 по силе СУ17

Here it is

753cd35a92d294e6a0ef36fe77b871bd.png

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Hansen написал:

Here it is

753cd35a92d294e6a0ef36fe77b871bd.png

Лига стала сильнее, чем в прошлом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Слушайте ка. А мотивация на матч насколько сильно влияет на игру команды? И от чего больше всего зависит? 20% мотивации это хорошо или плохо? Как то раньше не обращал внимания, а сейчас каждая мелочь важна :) Призадумался. 

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
4 часа назад, Hansen написал:

Слушайте ка. А мотивация на матч насколько сильно влияет на игру команды? И от чего больше всего зависит? 20% мотивации это хорошо или плохо? Как то раньше не обращал внимания, а сейчас каждая мелочь важна :) Призадумался. 

Трудно точно сказать... Это же еще и от мотивации соперника зависит... Вообще это неточная цифра, но чем больше важность матча +командный дух, тем мотивация выше. Её еще искусственно с помощью премий игрокам поднимают, но в большинстве случаев обычно до этого в плей-офф только дело доходит, хотя я как-то сезон игрокам премии ставил, играя на низкой важности, результаты бывало радовали.

20% маловато... Попробуй или важность матча поднять или премии за победу поставь, посмотреть надо как мотивация в зависимости от этих факторов меняться будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Заглянул в команду, флажки меня очень порадовали, аж целых четыре!!! Такого никогда не было у меня со дня основания команды. Надеюсь в будущем подобное повторится, когда подкачаются и начнут давать результат, а пока главное без травм (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
13 минуты назад, schurik3012 написал:

Заглянул в команду, флажки меня очень порадовали, аж целых четыре!!! Такого никогда не было у меня со дня основания команды. Надеюсь в будущем подобное повторится, когда подкачаются и начнут давать результат, а пока главное без травм (тьфу-тьфу-тьфу).

Замечу, как тренер приграничной U20, что ты при схеме 40-40-40 не выжимаешь максимум из игроков с флажками. Они могут набрать больше СУ и опыта при 30-30-50 или при других схемах с акцентом на одну пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
Только что, gonzza написал:

Замечу, как тренер приграничной U20, что ты при схеме 40-40-40 не выжимаешь максимум из игроков с флажками. Они могут набрать больше СУ и опыта при 30-30-50 или при других схемах с акцентом на одну пятерку.

 

Спасибо за совет! Я так изредка делаю, чтоб поднять просевшую энергию своим лучшим игрокам, а вообще почти всегда они играют по схеме 30-30-50! Просто при просаженной энергии  даже максимум времени не дает нужного эффекта в приросте тренировок, это уже я из личного опыта знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Нормаль стартонул ,насколько хватит запала?Hansen где аналитика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Что то рандомит первые два матча. У меня снова травма, теперь на два. Видимо на мне как на новичке лиге отрываются)) Решили мне всех игроков, у которых больше 400 СУ поломать.

И еще, в понедельник проиграл на 8 секунде овертайма, сегодня на 6 секунде выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
14 часа назад, Frollavr написал:

Нормаль стартонул ,насколько хватит запала?Hansen где аналитика?

Рано пока. Да и мои летят как фанера над Парижем ))))

Иииии решил что нет, не буду цепляться. Пусть все идет запланированным чередом. Свалюсь в пятерку - за сезон-другой все равно опять обратно вылезу. А еще Аладарчика своего, продаю. Заманал он. После последнего продления контракта начал как то сникать. Стали нередки матчи с 5-7 пропущенными шайбами. Не выручал в ПО, не выручает сейчас. Да пошел он. Конракт будет расторгнут по соглашению сторон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
25 минут назад, Hansen написал:

Рано пока. Да и мои летят как фанера над Парижем ))))

Иииии решил что нет, не буду цепляться. Пусть все идет запланированным чередом. Свалюсь в пятерку - за сезон-другой все равно опять обратно вылезу. А еще Аладарчика своего, продаю. Заманал он. После последнего продления контракта начал как то сникать. Стали нередки матчи с 5-7 пропущенными шайбами. Не выручал в ПО, не выручает сейчас. Да пошел он. Конракт будет расторгнут по соглашению сторон )))

Понятно я то не уверен что зацеплюсь,два минусовика не намерены оставаться.Посмотрю что по деньгам ,если что пусть уходят .Но тогда звено со 100% сыгранностью развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Набей очков по максимуму да скинь их перед ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 04.10.2016 at 18:08, Impresario написал:

Лига стала сильнее, чем в прошлом сезоне...

 

По СУ примерно на уровне нашей 5.8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Ого-го! Вот это покуражились мои ребята в кубке!))) Наметки на игру видны, лет через ...дцать будет отдача и результат))) пока качаемся дальше.... больше ничего подобного в этом сезоне не ожидается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
7 часов назад, Hansen написал:

Набей очков по максимуму да скинь их перед ПО. 

Да не парюсь я,один мой товарищ, вообще  в позапрошлом сезоне слил финал в пятой лиге,что б выполнить задание 27 побед,в прошлом то же слил сейчас будет 30 побед выполнять.Хотя состав крутой у многих СУ по 400.Он даже тренер соседней братской сборной.Может то же спустится и выполнять задачу)))

А как выполнить последнее задание,выйти в следующую лигу 7 раз подряд,прикольно у нас всего 6 лиг то?

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Травмы продолжают сыпаться на Пельменей. В лазарет отправлено еще двое игроков: первый уж на 7 дней, второй на 1 день.
Достали травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А сколько там матчей то надо игроку отыграть, что бы при посадке на лавку на 2 мачта у него стабильно стала бы повышаться форма? 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

50% от числа официальных матчей команды в текущем сезоне.

На сегодняшний день не менее 2-х матчей (матч НК учитывается).

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×