Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.8

Recommended Posts

salut
13 часа назад, diman800222 сказал:

И все-таки сыграем....;)

))) Вишь как бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diman800222
18 часов назад, salut сказал:

))) Вишь как бывает

слить желания нету?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 24.11.2016 в 20:37, diman800222 сказал:

слить желания нету?))

На самом деле чуть не слил. Нахожусь в загранкомандировке. Времени свободного совсем не было. Состав на обе игры был выставлен для товарищеского матча. Играл на средней агрессии и низкой важности. Куча игроков из основного состава были травмированы. Играло много резервистов. Еле отползли. К полуфиналу конечно буду готовиться серьёзнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diman800222
В 27.11.2016 в 07:00, salut сказал:

На самом деле чуть не слил. Нахожусь в загранкомандировке. Времени свободного совсем не было. Состав на обе игры был выставлен для товарищеского матча. Играл на средней агрессии и низкой важности. Куча игроков из основного состава были травмированы. Играло много резервистов. Еле отползли. К полуфиналу конечно буду готовиться серьёзнее

Поздравляю! Может еще встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 28.11.2016 в 11:51, diman800222 сказал:

Поздравляю! 

Спасибо. Сейчас идёт самая важная часть плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Похоже Бизон не стремился на повышение. Я вынужденно поставил резервистов, чтобы поднять форму основным игрокам. Основной вратарь у меня был на травме. Хотели отсидеться в гостях на низкой агрессии, чтобы поднять боевой дух к решающему поединку. Бизон же первую пятёрку переместил в четвёртый ряд. В итоге Ермак поднимается в четвёртую лигу и ждёт соперника в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diman800222
2 часа назад, salut сказал:

Похоже Бизон не стремился на повышение. Я вынужденно поставил резервистов, чтобы поднять форму основным игрокам. Основной вратарь у меня был на травме. Хотели отсидеться в гостях на низкой агрессии, чтобы поднять боевой дух к решающему поединку. Бизон же первую пятёрку переместил в четвёртый ряд. В итоге Ермак поднимается в четвёртую лигу и ждёт соперника в финале.

Мои поздравления, думаю еще встретимся на полях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

В финале достался самый неудобный, а значит и самый серьёзный соперник. Но пока всё идёт по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 02.12.2016 в 13:06, diman800222 сказал:

думаю еще встретимся на полях...

Наверняка. Ведь подниматься будем в одну гору и по одной тропе. Давай дерзай в следующем сезоне. Я в четвёрке возможно на сезон задержусь и потренируюсь. Подкачаю ударное звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Приятно когда твои резервисты в о главе с запасным вратарём на низкой агрессии и в гостях  разделывают под орех лучшую команду лиги)) Третья пятёрка вообще одними защитниками была укомплектована)) Даром что форму поднимал ряду основных хоккеистов и без опыта третьего матча финальной серии остались))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Всем спасибо! До свидания в четвёртой лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×