Перейти к содержимому
Geistero

Лига VI.6

Recommended Posts

sprite66

суббота 7-1 победа + травма кипера и 2 полевых

воскресенье 1-5 поражение + травма Рябова, ещё моего одного форварда на 7дней

ЭПИДЕМИЯ!!!!!!!!    оооооооооооочень не вовремя конечно (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

всё не попали в ПО, вот и аукнулись нам те 2 очка, когда с Медведями не выиграли в основное ведя 3-1 (((((

выставил лидеров на трансфер, ценник конечно мощный под ПО, но посмотри скай, может кого захочешь купить, поставь мой состав по возрасту, если кто заинтересует, я ещё раз выставлю если ты купишь дешевле, жаль но нужно команду содержать, и молодёжь есть перспективня опять надо вводить в состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
В 21.11.2016 в 00:41, sprite66 сказал:
             
  DEL      

 

 

 

 

Даа, не задался 28 тур..я тоже машинам слил в овере... буду в 1 раунде ПО играть с нефтянниками...тоже сломали в том же 28 туре 3 полевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

подведём промежуточные итоги сезона:

в принципе я доволен тем как сыграли мои ребята, что-то получилось, что-то нет, начало получилось довольно оптимистичным и всё шло по плану, первая половина вполне меня устроила и я почти не сомневался в попадании наконец-то!!!!!!!!!!!! моих ребят в ПО, и я даже поставил себе конкретной целью 7 место

что же произошло далее:

как оказалось нам аукнулось не то поражение от Мишек, о котором я писал вчера, а другое

причин не попадания моей команды в ПО две - это сам Я и календарь, поясню, (если я не ошибаюсь первый круг мы завершили на 9 месте, двумя поражениями от лидеров Химика и Муртазин ХК окончился первый круг) как назло в начале 2 круга также как и первого нас ждали лёгкие соперника победив которых мы вошли в зону ПО (БГМ, Максимал и ЦКДА77 были обыграны) но у нас подсел дух Высокая - Норма - Высокая, который пришлось восстанавливать, на низкой мы чудом обыграли Нефтяник 3-2ов на низкой, что стало для меня неожиданностью. К завершению этих игр я уже понимал, что мы на грнанице зоны ПО 7 место вполне нам по силам, но есть одна командочка которая нас может настигнуть снизу, слишком уж резко Vympel начал набирать очки. Хорошо, но фиг с ним нам 7 место не кровь из носу устроит и 8, главное это тоже зона ПО, вот тут то я и ошибся, начни я 2 круг с поражений от лидеров, наверное уже Выплел был бы совсем на расстоянии 1 победы матч бы являлся битвой за 6 очков, и дух бы после лидеров был близок к максимальному

но я подумал, что ничего страшного не будет если мы его не выиграем сейчас, ведь впереди ещё много игр, а эта команда в итоге заняла моё 8 место в ПО, оставив мою команду за бортом, обойдя на как раз 5 очков,  ну и я рассчитывал на победу в следующем матче против Скай тим, дома на высокой, сыграла свою роль очерёдность игр (календарь)  будь эти матчи в обратном порядке думаю я бы скорее сыграл со Скай тим низкую, а с подросшим духом след матч высокую с Вымпелом, нужно было вот так и играть, опять же будь игра с Выпелом позже в календаре например в 30 туре, был бы вообще шик, матч за попадание в ПО, естественно я бы его сыграл на высокой, и навряд ли бы проиграл 2-5 как и произошло на самом деле, первый матч то мы у Выплела в 1 круге выиграли))))

получилось то чего я болялся больше всего, я в этом сезоне совсем мало дал играть молодёжи, поставив во главу турнирные задачи, а не прокачку молодёжи, а как итог и молодёжи мало времени дал сыграть и в ПО не вышел(((( ладно самые важные матчи сезона ещё впереди, надеюсь в молодёжных турнирах всё пройдёт куда лучше, благо я в обоих довольно уверенно прохожу в ПО

итог, проблема всего этого сезона свелась к моей тактической -- > вернее наверное даже стратегической ошибке((

Выставил 20 игроков на трансфер, как обычно приходиться омолаживать состав

Изменено пользователем sprite66
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
9 часов назад, sprite66 сказал:

подведём промежуточные итоги сезона:

в принципе я доволен тем как сыграли мои ребята, что-то получилось, что-то нет, начало получилось довольно оптимистичным и всё шло по плану, первая половина вполне меня устроила и я почти не сомневался в попадании наконец-то!!!!!!!!!!!! моих ребят в ПО, и я даже поставил себе конкретной целью 7 место

что же произошло далее:

как оказалось нам аукнулось не то поражение от Мишек, о котором я писал вчера, а другое

причин не попадания моей команды в ПО две - это сам Я и календарь, поясню, (если я не ошибаюсь первый круг мы завершили на 9 месте, двумя поражениями от лидеров Химика и Муртазин ХК окончился первый круг) как назло в начале 2 круга также как и первого нас ждали лёгкие соперника победив которых мы вошли в зону ПО (БГМ, Максимал и ЦКДА77 были обыграны) но у нас подсел дух Высокая - Норма - Высокая, который пришлось восстанавливать, на низкой мы чудом обыграли Нефтяник 3-2ов на низкой, что стало для меня неожиданностью. К завершению этих игр я уже понимал, что мы на грнанице зоны ПО 7 место вполне нам по силам, но есть одна командочка которая нас может настигнуть снизу, слишком уж резко Vympel начал набирать очки. Хорошо, но фиг с ним нам 7 место не кровь из носу устроит и 8, главное это тоже зона ПО, вот тут то я и ошибся, начни я 2 круг с поражений от лидеров, наверное уже Выплел был бы совсем на расстоянии 1 победы матч бы являлся битвой за 6 очков, и дух бы после лидеров был близок к максимальному

но я подумал, что ничего страшного не будет если мы его не выиграем сейчас, ведь впереди ещё много игр, а эта команда в итоге заняла моё 8 место в ПО, оставив мою команду за бортом, обойдя на как раз 5 очков,  ну и я рассчитывал на победу в следующем матче против Скай тим, дома на высокой, сыграла свою роль очерёдность игр (календарь)  будь эти матчи в обратном порядке думаю я бы скорее сыграл со Скай тим низкую, а с подросшим духом след матч высокую с Вымпелом, нужно было вот так и играть, опять же будь игра с Выпелом позже в календаре например в 30 туре, был бы вообще шик, матч за попадание в ПО, естественно я бы его сыграл на высокой, и навряд ли бы проиграл 2-5 как и произошло на самом деле, первый матч то мы у Выплела в 1 круге выиграли))))

получилось то чего я болялся больше всего, я в этом сезоне совсем мало дал играть молодёжи, поставив во главу турнирные задачи, а не прокачку молодёжи, а как итог и молодёжи мало времени дал сыграть и в ПО не вышел(((( ладно самые важные матчи сезона ещё впереди, надеюсь в молодёжных турнирах всё пройдёт куда лучше, благо я в обоих довольно уверенно прохожу в ПО

итог, проблема всего этого сезона свелась к моей тактической -- > вернее наверное даже стратегической ошибке((

Выставил 20 игроков на трансфер, как обычно приходиться омолаживать состав

Тоже замечал по себе, что иногда амбиции в турнирной таблице начинают брать вверх над планомерным взрослением и набиранием опыта молодых игроков. Главное сделаны правильные выводы на будущее! так что главные матчи впереди, как и победы с кубками..

Изменено пользователем Sky team
дополнил сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 23.11.2016 в 07:54, Sky team сказал:

Тоже замечал по себе, что иногда амбиции в турнирной таблице начинают брать вверх над планомерным взрослением и набиранием опыта молодых игроков. Главное сделаны правильные выводы на будущее! так что главные матчи впереди, как и победы с кубками..

болею против тебя в финале, давай оставайся на след сезон в 6ке)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Спрайт, а я уже второй сезон подряд выхожу в ПО и если в прошлом сезоне мне для этого пришлось весь второй круг играть сильнейшими, что позволило набрать 51 очко и занять 7 место, то в этом я всю регулярку играл смешанным составом, что не помешало мне набрать 61 очко и занять 5 место.

Первый матч в ПО сложился весьма удачно, выиграл на выезде 4-0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
9 часов назад, sprite66 сказал:

болею против тебя в финале, давай оставайся на след сезон в 6ке)))))))))))))

ну спасибо за поддержку:big_boss:
неее..мне надо выходить кровь износу...я на здешних премиальных не смогу долго существовать ))) кстати первые матчи ПО подарили нам интересные результаты - дружно уступили лидеры регулярки 8 и 7 команде соответсвенно...Свойже матч я выйграл 3-0..но счет не вполной мере показывает какой накал был игры...Нефтянники хорошо защищались и играли слаженно...опять таки броски 19 против моих 41...немного поменял сочетания в неравных составах...жду завтрашней 2ой игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
8 часов назад, YakudzaVolk сказал:

Спрайт, а я уже второй сезон подряд выхожу в ПО и если в прошлом сезоне мне для этого пришлось весь второй круг играть сильнейшими, что позволило набрать 51 очко и занять 7 место, то в этом я всю регулярку играл смешанным составом, что не помешало мне набрать 61 очко и занять 5 место.

Первый матч в ПО сложился весьма удачно, выиграл на выезде 4-0. 

желаю удачи :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
15 часов назад, Sky team сказал:

желаю удачи :acute:

Удача не помешает, второй матч при значительном игровом преимуществе я проиграл. Сказывается проблема, которую я пока не могу решить - в команде отсутствует хотя бы один защитник для большинства, я уж не говорю про двух. Из-за этого приходится рисковать и выпускать на позиции защитника нападающего, а с сильными командами это чревато. В итоге в большинстве мы не только не забили, но и пропустили единственную шайбу. В довершение всех бед получил травму нападающий первой пятёрки и в этой серии он уже не сыграет. В третьем матче вся надежда на лучшую связку нападающих лиги Чегодаева и Нетесова, а также на лучшего вратаря лиги Джереза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 24.11.2016 в 23:58, YakudzaVolk сказал:

Спрайт, а я уже второй сезон подряд выхожу в ПО и если в прошлом сезоне мне для этого пришлось весь второй круг играть сильнейшими, что позволило набрать 51 очко и занять 7 место, то в этом я всю регулярку играл смешанным составом, что не помешало мне набрать 61 очко и занять 5 место.

Первый матч в ПО сложился весьма удачно, выиграл на выезде 4-0. 

проблема в том, что есть перспективная молодёжь, жалко держать ее на лавке, а продать сейчас дорого не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
20 часов назад, sprite66 сказал:

проблема в том, что есть перспективная молодёжь, жалко держать ее на лавке, а продать сейчас дорого не получиться

Да, эта проблема мне понятна))) Но всех в состав не впихнуть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 26.11.2016 в 23:08, YakudzaVolk сказал:

Да, эта проблема мне понятна))) Но всех в состав не впихнуть(((

вот поэтому и пошли все мои 22-23 летние "старички на трансфер", потому как в этом сезоне 17-19 летки мои играли по большей части только часть первого круга, на балансе команды опять почти лярд денег нескольких хокков удачно удалось продать

Скай бери у меня воротчика моего Глу к себе в команду

Georgiy Glushankov, id 37908786
Сумма умений 280   Отн. СУ 78%
Возр. 22   Страна nat5.gif Россия
Контракт 30 дн.   Команда HC Khabarovsk
Травма (дни) Здоров   Работоспособность target.gif 96%
Зарплата 102 176   Потенциал target.gif 65%
Удовлетворенность 0%   Лояльность expand.gif  -
Слабое место нет   Звезда star.gif
  Параметры
Вратарь 144 (3%)   Скорость 86 (53%)
Защита 0 (0%)   Сила 0 (0%)
Нападение 0 (0%)   Самообладание 24 (6%)
Бросок 0 (0%)   Форма 95 (0)
Контроль шайбы/Пас 26 (6%)   Опыт 66 (89%)

тебе за 200 мультов отдам макс потенциал 65

играет прилично в 5ку выйдешь он там ещё опыта наберёт

жалко его отдавать я хотел с ним команду построить

у тебя если лоя норм у остальных сделаешь его ключевым

     

40%

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

вчера сыграл заключительную игру нашей серии с нефтянниками...счет 3-1..не задалась игра у вратаря соперников Сергея Елманова, который из 14 бросков по своим воротам отразил лишь 11 за отведенных ему 19 минут игры..после чего встал его сменщик Алексей Старков который сыграл великолепно и отразил 31 мой бросок..так что не знай как еще сложился бы матч, еслиб не отвратная игра вратаря стартового состава соперника...
В следующем туре играем с Муртазином...последний наш с ним матч в регулярке не обнадежил)))) но надеюсь на победу и выход в 5ую лигу

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

вратаря у меня покупаешь?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Четвертьфинальную серию выиграл, а в первом матче полуфинальной проиграл. Проиграл во многом из-за своих ошибок при формировании спецбригад(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

удачи вам обоим в следующих играх!!!!!!!!!!!!! если есть шанс выйти выше, нужно всегда им пользоваться!!!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
4 часа назад, sprite66 сказал:

удачи вам обоим в следующих играх!!!!!!!!!!!!! если есть шанс выйти выше, нужно всегда им пользоваться!!!

за предложение спасибо ! но свободных денег мало, да и мой Асинкиритов надеюсь заметереет и перестанет показывать такой процент отбитых бросков!
Спасибо на добром слове ! и тебе спрайт удачи !
Я сегодня свой первый полуфинальный матч выйграл у Муртазина ) на глазах у его домашних болельщиках..похоже следующий матч будет цепляться..кстати у меня было 3 удаления, а у моего соперника ни одного...повезло что не смог реализовать он это преимущество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

впереди декабрь и пришло подвести некоторые итоги 66 сезона, т.к. в декабре у многих завал на работе, и я не исключение, ну и Скай от меня довольно вероятно в лигу выше уйдёт, будет и не до команды и не до состава, и не особо для общения на форуме(

Блин, а у меня этот сезон выходит в итоге одним из самых неудачных, 9 место не попадание в ПО

в JC опустился к концу сезона с 3 места на 7е, и там лидеры на голову сильнее, похоже вылечу в первом же раунде ПО, а в

Турнире Молодых наконец-то занял 1 место в группе, чего давно не было, и состав был по сути чемпионский, и заматеревший после прошлогоднего 2 места, вратарю 22 на пике, и вот сегодня вылет в первом раунде от команды из другой группы с 4 места )))))

мало того, так ещё и 3 команды из нашей группы вышибли 1,2,3 место из той группы, а я испортил картину (((((

 

есть конечно и и некоторые положительные моменты от этого сезона более менее неплохо продал по итогу сезона некоторых самых возрастных игроков, и купил порядка 4-5 очень РиПастых 18-19 леток, буду создавать новую молодёжку может с прицелом на очередной из розыгрышей JC и точно с прицелом на победу в Турнире молодых , сезона так через 3-4, на балансе 1,1 лярд, что даст нам содержать команду ближайшие 2-3 сезона, + конечно же придётся кого-то по на протяжении этих 3-4 сезонов продавать

 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

2ой матч полуфинала проиграл со счетом 1-3...так нельзя играть..2 раза не реализовали 5на3...и еще как же меня это начинает позае... напрягать...я главное нанес 44 броска-43 отразил вратарь муртазина...а мне 21..и из этих непосильных как я понимаю бросков мой хрен вратарь смог отразить лишь 18...дурдом!..бесит..сегодня уезжаю после работы на природу..буду с похмелья в понедельник...если только проиграют мои....уууууххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
12 часа назад, Sky team сказал:

2ой матч полуфинала проиграл со счетом 1-3...так нельзя играть..2 раза не реализовали 5на3...и еще как же меня это начинает позае... напрягать...я главное нанес 44 броска-43 отразил вратарь муртазина...а мне 21..и из этих непосильных как я понимаю бросков мой хрен вратарь смог отразить лишь 18...дурдом!..бесит..сегодня уезжаю после работы на природу..буду с похмелья в понедельник...если только проиграют мои....уууууххх

Ну у тебя же вратарь с СУ 200, да ещё и с просаженной энергией (кстати у части полевых тоже просажена), тут сложно ждать от него особой надёжности. А у соперника посолиднее вратарь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Во втором полуфинальном матче игра была равна на протяжении двух периодов, а потом соперник дважды реализовал двойное удаление и всё было кончено. Впрочем я не особо расстроен, соперник был сильнее, а я в этом сезоне особо на выход и не рассчитывал. Вот в следующем я уже планирую бороться за выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

на финише сезона моя команда продолжает удивлять неожиданными результатами, в ТМ вылетели с 1 места проиграв 4му, а в Джуниор Кап наоборот, победа 3-2 с 7 места над вторым, теперь матч с 1ым местом, там уж точно нам ничего не светит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

как и говорил, приехал с кутежа с просаженной энергией на работа)) посмотрел счет и улыбнулся  -сыграли всяких похвал..играю в финале и соответственно след сезон начну в 5ке...команда отдала много сил и уже на исходе..но посмотрим сегодня на баланс сил в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
В 02.12.2016 в 20:40, Denuf сказал:

Ну у тебя же вратарь с СУ 200, да ещё и с просаженной энергией (кстати у части полевых тоже просажена), тут сложно ждать от него особой надёжности. А у соперника посолиднее вратарь. :)

это понятно, но всеже кажеться что таких матчей должно быть макс процентов 30..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×