Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

ALEKS13
2 часа назад, SpectNSK сказал:

Ну что знатоки? что круче? Сыгранность или ~55 доп скилов на каждого игрока? неужели мнений нет. Я больше склоняюсь к тому, что скиллы зарешают

Тут совокупность круче СЫГРАННОСТЬ+ФОРМА+ОПЫТ+СКИЛЛЫ=ПОБЕДА ...вот и посчитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
15 минут назад, ALEKS13 сказал:

Тут совокупность круче СЫГРАННОСТЬ+ФОРМА+ОПЫТ+СКИЛЛЫ=ПОБЕДА ...вот и посчитай

знать бы с каким коэффициентом считать 

+ в твоей формуле ты забыл про рандом и мотивацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Мне кажется, что ты не ставь, с 356СУ не перевернуть 460СУ никак. Если только противник не решит подкопить КД и будет играть низкую, но куда ему ещё КД копить он наголову выше всех в вашей лиге, насколько я посмотрел.

Изменено пользователем 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
48 минут назад, SpectNSK сказал:

знать бы с каким коэффициентом считать 

+ в твоей формуле ты забыл про рандом и мотивацию

Ну по хорошему тогда еще МОТИВАЦИЯ+АГРЕССИЯ+ТАКТИЧЕСКИЕ ОЧКИ вот весь суп  приводящий к успеху. Рэндом считать не нужно он очень редок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Еще: Премия за победу + игра дома+ химия первого звена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
22 минуты назад, Alexeitch сказал:

Еще: Премия за победу + игра дома+ химия первого звена

Что за химия первого звена? у меня ударное допустим второе)) 

Премия и игра дома это все в копилку МОТИВАЦИИ, хотя я в регулярке все поражения получил именно дома, поэтому не уверен что это преимущество....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
39 минут назад, ALEKS13 сказал:

Что за химия первого звена? у меня ударное допустим второе)) 

Премия и игра дома это все в копилку МОТИВАЦИИ, хотя я в регулярке все поражения получил именно дома, поэтому не уверен что это преимущество....

 

Ставь премию в 3 ляма и вперед

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сейчас работаю над новой химией для первого моего звена и всей команды, если зайдет через 2-3 сезона поделюсь. Хочу порвать регулярку и может иностранцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Типа КК или еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
11 час назад, 4wd сказал:

Мне кажется, что ты не ставь, с 356СУ не перевернуть 460СУ никак. Если только противник не решит подкопить КД и будет играть низкую, но куда ему ещё КД копить он наголову выше всех в вашей лиге, насколько я посмотрел.

первый матч 4:3 в овертайме проиграл.

Разбавил второе звено парой скилловых пацанов. Соперник в игру не заходит и думаю, что играет на норме. Я заряжал премию в лям и планирую продолжать)

Так что со звеньями делаем?) Идея выходить в 4 звена мне больше не нравится. На премии больше уйдет в случае успеха

upd. Ну и среднее СУ двумя игроками я поднял до 365, а могу ещё добавить троих и под 380 будет. в этом то и весь вопрос. Они в этом сезоне из ю-23 выпускаются. Добавим к этому правильную раскиловку у меня и наверняка не правильную у него и  можно побеждать! 

Изменено пользователем SpectNSK
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 16.08.2023 в 07:25, SpectNSK сказал:

первый матч 4:3 в овертайме проиграл.

Разбавил второе звено парой скилловых пацанов. Соперник в игру не заходит и думаю, что играет на норме. Я заряжал премию в лям и планирую продолжать)

Так что со звеньями делаем?) Идея выходить в 4 звена мне больше не нравится. На премии больше уйдет в случае успеха

upd. Ну и среднее СУ двумя игроками я поднял до 365, а могу ещё добавить троих и под 380 будет. в этом то и весь вопрос. Они в этом сезоне из ю-23 выпускаются. Добавим к этому правильную раскиловку у меня и наверняка не правильную у него и  можно побеждать! 

NO WAR 7 МАТЧ
Плей-офф
17.08.2023

Количество зрителей : 13000
Стоимость билета : 2231
Кассовые сборы : 29 003 000
3 〄 Աrał Łegȋøր☤

 

ого ого )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

Стараемся) Играл с СУшным звеном на интуитивной и это сработало. Что лучше, всё ещё непонятно. Но перед 3м матчем коней на переправе менять не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Вопрос по раскачке.

А имеются ли альтернативные раскачки для краёв? Может для команды в целом лучше будет, если один край например бросающий, а другой скоростной/силовой/пасующий/хз какой ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
5 часов назад, 4wd сказал:

Вопрос по раскачке.

А имеются ли альтернативные раскачки для краёв? Может для команды в целом лучше будет, если один край например бросающий, а другой скоростной/силовой/пасующий/хз какой ещё?

Конечно, смотри в разделе СОСТАВ/ПЯТЕРКИ там есть различные тактические пятерки, и под каждую разные характеристики краев, есть пасующие/скоростной/скоростной+силовой/пасующий+снайпер/силовой+снайпер. Вот и смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Конечно, смотри в разделе СОСТАВ/ПЯТЕРКИ там есть различные тактические пятерки, и под каждую разные характеристики краев, есть пасующие/скоростной/скоростной+силовой/пасующий+снайпер/силовой+снайпер. Вот и смотри...

Ну в игре много чего номинально есть, что по факту не работает эффективно. К примеру, БСЛ, ЗВР, ПРЕ и т.д. номинально есть, а 90% успешно играют на контратаках.

Вопрос мой про то, насколько эти альтернативные раскачки эффективные, а не есть ли они в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
6 минут назад, 4wd сказал:

Ну в игре много чего номинально есть, что по факту не работает эффективно. К примеру, БСЛ, ЗВР, ПРЕ и т.д. номинально есть, а 90% успешно играют на контратаках.

Вопрос мой про то, насколько эти альтернативные раскачки эффективные, а не есть ли они в принципе.

Ну если эти тактики доводить до 100% сыгранности, то и они не менее эффективны чем контратака. По мне все играют на контре из-за того что ее довести до 100% легче остальных... за ней по легкости сдерживание , самые геморройные это короткий пас и прессинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Подскажите пожалуйста, а когда (в каком возрасте и в какой момент сезона) выгоднее всего избавляться от игроков с лоей -3?

А то вот есть игрок, сидит себе к 25-26 годам на замене или в нижних звеньях, не сказать, что особо нужен, но влом другое полено искать.

И вот приходит 27 лет, он выйдёт на рынок НСА и если кто-то поставит лямов 20-30, то пусть бы и забирает. С другой стороны будет наверное выгоднее продать его раньше. И если да, то когда, в 25, или в 26, или в 27 перед самым выходом на рынок НСА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Я бы в 25 продавал, но если он по СУ хоть более-менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
3 минуты назад, Kandey сказал:

Я бы в 25 продавал, но если он по СУ хоть более-менее

CУ условно 65%, на макс базах пик может быть 430-450, так что продать такого можно. Тут вопрос просто не продешевить, потому что в 26-27 уже покупатель скорее на рынок НСА смотрит. А на НСА не факт, что хорошая ставка будет. А перебивать ставку за подобного игрока я точно не готов. Вот и думаю теперь.

Наверное в 25 действительно оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

А я бы продавал в 26, там жирка побольше и еще не моячит выход на НСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

А почему такого игрока с более менее СУ не переподписать за 20-30 лямов на рынке НСА?

 

Я вот в 24 года игрока с лоей -3 пытаюсь продать за дорого, СУ позволяет. так что запросы в почту есть. но видимо Лоя всех пугает и он продолжает играть у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
32 минуты назад, SpectNSK сказал:

А почему такого игрока с более менее СУ не переподписать за 20-30 лямов на рынке НСА?

 

Я вот в 24 года игрока с лоей -3 пытаюсь продать за дорого, СУ позволяет. так что запросы в почту есть. но видимо Лоя всех пугает и он продолжает играть у меня

Да там молодёжь рвётся в состав на год-два моложе не хуже него и с плюсовой лоей. Так что продавать всё равно надо, главное в удачный момент :acute:

Умения предвидеть состав на несколько лет вперёд не хватает пока мне лично, понаберу и сидят на зп по принципу "вдруг пригодится в будущем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
В 06.10.2023 в 20:57, SpectNSK сказал:

А почему такого игрока с более менее СУ не переподписать за 20-30 лямов на рынке НСА?

 

Я вот в 24 года игрока с лоей -3 пытаюсь продать за дорого, СУ позволяет. так что запросы в почту есть. но видимо Лоя всех пугает и он продолжает играть у меня

SpectNSK мой секрет продажи игроков с лоей -3 состоит в том, что я спецом даже не открываю письма и не читаю, с просьбами рассказать про лоялку, что бы они были у других игроков как не прочитанные. Так что бы не обманывать , но и не отталкивать других, типо прочитал и даже не ответил... так продавались почти все игроки с лоялкой -3, но опыт подсказывает. что лучше продавать их в конце сезона когда им еще 25 лет или в начале когда им 26

Изменено пользователем ALEKS13
  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
В 06.10.2023 в 21:43, 4wd сказал:

Умения предвидеть состав на несколько лет вперёд не хватает пока мне лично, понаберу и сидят на зп по принципу "вдруг пригодится в будущем".

Большой плюс для достижения больших целей КК,МЛ,ЧР это глубина состава, обязательно помимо основного состава должно быть минимум два центра, три края и три защитника не хуже основы, тогда можно решать серьезные задачи. Ну и конечно два, а лучше три вратаря с разным слабым местом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
2 часа назад, ALEKS13 сказал:

Большой плюс для достижения больших целей КК,МЛ,ЧР это глубина состава, обязательно помимо основного состава должно быть минимум два центра, три края и три защитника не хуже основы, тогда можно решать серьезные задачи. Ну и конечно два, а лучше три вратаря с разным слабым местом...

Для больших целей нужны большие деньги, если резюмировать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×