Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

Stefanbridge
Призер КМ

ALEKS13 Ничё не делать, это системный глюк, у всех так. На международном эту тему подняли, но пока там ириска проснется... Быстро только русских банят, с остальным как черепахи.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
4 часа назад, Stefanbridge сказал:

ALEKS13 Ничё не делать, это системный глюк, у всех так. На международном эту тему подняли, но пока там ириска проснется... Быстро только русских банят, с остальным как черепахи.

Ну там у них просто дико свербит по поводу Русских...и это не удивительно, ведь ну очень сильно там промывают мозги пропагандой "злобных Русских" даже похлеще психоза, который точно также раскрутили о ковиде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Гайстеро, а ириска вообще хоть че-нить внятное озвучивает в частных беседах? =)

Там вон седня очередное обострение шизофрении на межфоруме: то карлики латыши через лдр своего требуют скальпа за георгиевскую ленточку, то трста вещает что "свастика это хорошо, она несет другой смысл, это другое вапще", то чехи больные на голову задвигают про превосходство одной нации над другой и про животных...

Вроде убрали политику с межфорума, но не прошло и дня как говорится. =) Баны еще эти от ириски - седня забанит Воланда, завтра разбанит.

Вообще хоть что-то внятное и адекватное ириска говорит или там всегда про принципу (как тут недавно озвучили на межфоруме том же) "дико непрофессиональная игра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

А почему кипит на межфоруме?.. да потому что кто-то им грамотно набросил!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Куда только смотрит СМЕРШ? ick заходит не под российскими ip. Разве убрали строгую регистрацию по стране пребывания? Гнать его в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
2 часа назад, Али Гарх сказал:

Куда только смотрит СМЕРШ? ick заходит не под российскими ip. Разве убрали строгую регистрацию по стране пребывания? Гнать его в шею.

Для ципсо-либерастни отдельные правила!.. как и для латышских свастик на эмблемах. Гнило все в словацком королевстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
41 минуту назад, gonzza сказал:

Для ципсо-либерастни отдельные правила!.. как и для латышских свастик на эмблемах. Гнило все в словацком королевстве.

Мне любопытно, устроит он показательную порку за очередное засирание темы на меж форуме, при чем модерируемой???... Гонзза готовься, можешь крайним оказаться вместе с французом

Изменено пользователем Master Damon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Я б вас всех там забанил, потому что правила нарушаете. Играйте на своём поле, есть же тема Российско-украинская война. Кстати, вроде есть правило, что в русском разделе можно писать только на русском, так что формально Trsto тоже нарушает правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Зачем вообще писать? В чем прикол с сумасшедшими общаться? Самое жесткое наказание для них тотальный игнор, не буквы в их сторону.

Если почитать наших, то там нет ничего ценного. Один раз живем, зачем тратить время на ерунду?

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Согласен с Куриллом, но иногда руки, или язык, чешутся, а вентилятор работает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

А кто такой ick? На этом форуме такой персонаж не зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
1 час назад, Али Гарх сказал:

А кто такой ick? На этом форуме такой персонаж не зарегистрирован.

Забанен он тут. Судя по всему, укропитек, живущий в Литве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Там ещё новый персонаж - Мурзилка. Зарегался в апреле в Германии, сугубо под эту тему. Судя по всему, кто-то из бывших россиян!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
2 часа назад, gonzza сказал:

Там ещё новый персонаж - Мурзилка. Зарегался в апреле в Германии, сугубо под эту тему. Судя по всему, кто-то из бывших россиян!)

Ну, тут не трудно догадаться, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Только что, Geistero сказал:

Ну, тут не трудно догадаться, кто это.

Если не рассматривать вариант Седова, то я и не знаю кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
10 минут назад, gonzza сказал:

Если не рассматривать вариант Седова, то я и не знаю кто)

Ключевое слово - "Германия"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 минуту назад, Geistero сказал:

Ключевое слово - "Германия"... :)

Одна из подсказок использована!)

Давай теперь 50/50: ты или Алигарх?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
8 минут назад, gonzza сказал:

Одна из подсказок использована!)

Давай теперь 50/50: ты или Алигарх?)

Я точно нет. Следовательно... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
57 минут назад, Geistero сказал:

Я точно нет. Следовательно... :))

Старый Алигарх борозды не портит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Одно из двух, либо гонза в детстве не читал журнал Мурзилка, либо у него отключены аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

По формированию команды. Всё-таки 3 или 4 звена? Имеет ли смысл заигрывать молодёжь 24 лет или пусть спокойно тренируется? Если заигрывать то в 3 или в 4? А может вообще по примеру сборных в 4м звене держать специалистов на неравные?

Вроде как и не хочется держать лишних людей, а смотрю у лидеров и 35 и 40 человек на контрактах в основе. Хотя конечно от травм никто не застрахован, да и центры у меня последние пару сезонов ломаются стабильно по 2 зараз.

Вопросы скорее философские, да и делится секретами успеха никто не хочет, понятно. Но написал, мало ли что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Если можешь собрать достойный состав на 4 пятерки, то играй в 4!

Вариант с 4 пятёркой под неравные тоже рабочий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, 4wd сказал:

По формированию команды. Всё-таки 3 или 4 звена? Имеет ли смысл заигрывать молодёжь 24 лет или пусть спокойно тренируется? Если заигрывать то в 3 или в 4? А может вообще по примеру сборных в 4м звене держать специалистов на неравные?

Вроде как и не хочется держать лишних людей, а смотрю у лидеров и 35 и 40 человек на контрактах в основе. Хотя конечно от травм никто не застрахован, да и центры у меня последние пару сезонов ломаются стабильно по 2 зараз.

Вопросы скорее философские, да и делится секретами успеха никто не хочет, понятно. Но написал, мало ли что :)

Все зависит от многих факторов, плюс от твоих целей. Но скажу свое видение, можно играть в четыре пятерки если они по силе почти равны, или если четвертая пятерка уступает остальным по СР.СУ и в ней играют те же  24-летки ( но реально перспективные, которые потом станут костяком команды) то сделать 55/55/55/35 и в важных матчах снимать четвертую пятерку. А польза от 4-х звеньев в том что прокачиваешь по опыту и набору СУ больше игроков и в третьем периоде у игроков сохраняется больше энергии чем у тех кто играет в три, а от суда больше шансов на положительный результат в конце матча( особенно в третьем периоде) Я в важных матчах убирал четвертое звено на 15-20 минуте матча, но старался что бы четвертые играли, все таки больше тренируются когда играют и набирают бесценный опыт, который с формой творят чудеса! 

А вот в моей Б-команде я играю все матчи в четыре звена, поскольку они почти равные по су. И это дает очень хороший результат, я так даже выиграл КК особенно в третьих периодах громил всех, а в этом сезоне выиграл 16 из 16 матчей и тоже думаю от части по этому ...

Изменено пользователем ALEKS13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd

Почему хочется 3.

1. Деньги. (Но ведь те, кто держит 40 рыл в команде, откуда-то их берут... =))

2. Заигровка. Чем больше народу, тем хуже костяк команды будет получать опыт и хуже качаться.

3. Задачи. Я всё-таки не Мировую Лигу собираюсь выигрывать, чтобы 4 звено специалистов на неравные собирать. Притом своих таких растить если это целый мегапроект, который хер знает когда принесёт результат, если принесёт вообще.

Всё-таки 4 звена это наверное больше для топ-клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4wd
2 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Все зависит от многих факторов, плюс от твоих целей. Но скажу свое видение, можно играть в четыре пятерки если они по силе почти равны, или если в четвертая пятерка уступает остальным по СР.СУ и в ней играют те же  24-летки ( но реально перспективные, которые потом станут костяком команды) то сделать 55/55/55/35 и в важных матчах снимать четвертую пятерку. А польза от 4-х звеньев в том что прокачиваешь по опыту и набору СУ больше игроков и в третьем периоде у игроков сохраняется больше энергии чем у тех кто играет в три, а от суда больше шансов на положительный результат в конце матча( особенно в третьем периоде) Я в важных матчах убирал четвертое звено на 15-20 минуте матча, но старался что бы четвертые играли, все таки больше тренируются когда играют и набирают бесценный опыт, который с формой творят чудеса! 

Разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×