Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Когда вы удаляете свой пост или его кто-то удаляет, он не исчезает, его видят модеры и т.д. Фильтруйте что пишете, особенно в нынешнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
11 минуту назад, Met сказал:

Может за ссылку на другой проект, это запрещено правилами внутриигрового форума и бан выдаётся, причём вроде вплоть до перманента.

Хмм, а ведь да было дело и наверно как раз 26-го, сурово, ну лан) Я и не подумал что за это могут забанить) Бан на 2 месяца)

Изменено пользователем Denuf
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
29 минут назад, Denuf сказал:

Хмм, а ведь да было дело и наверно как раз 26-го, сурово, ну лан) Я и не подумал что за это могут забанить) Бан на 2 месяца)

Да, наверное за эту ссылку!.. 

Однако я уже насчитал на этом проекте 7 выходцев из ХА. И, возможно, один из них Дуболом. Уж очень похож по стилю написания!)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
8 часов назад, Denuf сказал:

Хмм, а ведь да было дело и наверно как раз 26-го, сурово, ну лан) Я и не подумал что за это могут забанить) Бан на 2 месяца)

121458 2022-03-27  Denuf sup.gif/HabaneroЗапрещен доступ к форумам, за сообщение  26.05.2022 icko|HA sup.gif 

 

Denuf sup.gif - 13:58:35, 26.03.22
А с Дуби есть у кого контакт? Хотя бы мыло его?)
Просто сейчас появилась некоторая альтернатива это HOL:
https://hockey-online.org/
Хоккейный онлайн менеджер наших российских разработчиков, один из которых играл и в ХА.
Если иска нас окончательно погонит то можно идти туда, ну или потихоньку перемещаться уже сейчас. :)
 


Ты легко отделался.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
10 минут назад, Met сказал:

Ты легко отделался.

Ну два месяца бана не так чтоб и мало, а перманент выглядел бы за это вообще какой-то жестью)
Нет, я конечно понимаю что правила есть правила, но с другой стороны ХА это уже самодостаточный и крепко стоящий на ногах проект, чтоб так уж трястись из-за единичной ссылки на другого якобы конкурента, тем более что иска сам подталкивает нас к поиску альтернатив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Кстати, мне HOL по мере знакомства все больше и больше нравится!) Да и прикольно разбираться в чем-то новом!)

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
22 минуты назад, Denuf сказал:

Ну два месяца бана не так чтоб и мало, а перманент выглядел бы за это вообще какой-то жестью)
Нет, я конечно понимаю что правила есть правила, но с другой стороны ХА это уже самодостаточный и крепко стоящий на ногах проект, чтоб так уж трястись из-за единичной ссылки на другого якобы конкурента, тем более что иска сам подталкивает нас к поиску альтернатив. :)

Насколько помню за такое перманенты и давали, но то были новореги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
27 минут назад, gonzza сказал:

Кстати, мне HOL по мере знакомства все больше и больше нравится!) Да и прикольно разбираться в чем-то новом!)

Поддерживаю, тоже пока интерес скорее нарастает с каждым днём по мере познания игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon

Всем привет!

Столкнулся с такой ситуацией... В команде U-23 у одного из игроков самопроизвольно "перескакивает" тренировочное расписание.

Ставлю в тренировку - сила, на следующий день смотрю-самообладание стоит. И так несколько раз. Причем пробовал менять "треню" и на карточке игрока и в закладке-тренировки. Результат один-расписание меняется. У кого какие мысли? Глюк какой-то или может дело в другом? Тогда в чем?

Изменено пользователем aleksdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snooker

Есть вариант, что стоит автосмена расписаний. 

Изменено пользователем snooker
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Когда меняешь треньку сохранить надо....основа и запас отдел кнопки.может в этом дело

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon
3 часа назад, snooker сказал:

Есть вариант, что стоит автосмена расписаний. 

Авто смены нет так как нет СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
11 час назад, aleksdon сказал:

Авто смены нет так как нет СН

Если нет автосмены, то наиболее вероятно то, что забываешь сохранить новую треньку при смене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
18 часов назад, aleksdon сказал:

Всем привет!

Столкнулся с такой ситуацией... В команде U-23 у одного из игроков самопроизвольно "перескакивает" тренировочное расписание.

Ставлю в тренировку - сила, на следующий день смотрю-самообладание стоит. И так несколько раз. Причем пробовал менять "треню" и на карточке игрока и в закладке-тренировки. Результат один-расписание меняется. У кого какие мысли? Глюк какой-то или может дело в другом? Тогда в чем?

у тебя стоит автоматическая тренировка на самообладание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

K9GoWgc.png

Думаю чё за?) Первоапрельская шутка?) А это оказывает про команду В. :on_the_quiet2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon
В 01.04.2022 в 07:24, CARP сказал:

Если нет автосмены, то наиболее вероятно то, что забываешь сохранить новую треньку при смене.

Вчера ещё раз переставил тренировку на карточке игрока с самообладания на сила. Зашёл во вкладку "тренировки" убедился что там стоит "сила" нажал кнопку "подтвердить". Сегодня утром зашёл в игру на карточке игрока снова стоит " самообладание"! Просто наваждение какое то! Сейчас переставил тренировку на "защита" посмотрю будет так же или это происходит только с тренировкой "сила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobby cotik
8 часов назад, aleksdon сказал:

Вчера ещё раз переставил тренировку на карточке игрока с самообладания на сила. Зашёл во вкладку "тренировки" убедился что там стоит "сила" нажал кнопку "подтвердить". Сегодня утром зашёл в игру на карточке игрока снова стоит " самообладание"! Просто наваждение какое то! Сейчас переставил тренировку на "защита" посмотрю будет так же или это происходит только с тренировкой "сила"

Да, есть такое, сам замечаю, что тренировки слетают, причем только у игроков запаса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon
4 часа назад, bobby cotik сказал:

Да, есть такое, сам замечаю, что тренировки слетают, причем только у игроков запаса

 

У меня это происходит с одним игроком основы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Ребята у меня с 24 февраля не купили не одного игрока, кроме наших, Карпу отдельное спасибо! Это же не случайность? Кто побывал продать, покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
12 минуты назад, ALEKS13 сказал:

Ребята у меня с 24 февраля не купили не одного игрока, кроме наших, Карпу отдельное спасибо! Это же не случайность? Кто побывал продать, покупали?

Рынку наплевать кто продает. И за лярд, и за полтора уходят. Берут всех как обычно.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
21 минуту назад, ALEKS13 сказал:

Ребята у меня с 24 февраля не купили не одного игрока, кроме наших, Карпу отдельное спасибо! Это же не случайность? Кто побывал продать, покупали?

Случайность. При адекватной цене берут всех подряд.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Тоже продавал, думаю многие вообще даже не смотрят команду владельца игрока на трансфере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon

Всем привет! Такой вопрос...

У купленного игрока есть свитер, который не одевался. Почему не  могу его подарить? Кнопка не активна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
22 минуты назад, aleksdon сказал:

Всем привет! Такой вопрос...

У купленного игрока есть свитер, который не одевался. Почему не  могу его подарить? Кнопка не активна.

Значит ты в этом сезоне уже дарил свитер... Либо он всё таки надеванный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon
2 минуты назад, Master Damon сказал:

Значит ты в этом сезоне уже дарил свитер... Либо он всё таки надеванный

Вот не помню в этом сезоне дарил или в прошлом.... А отсутствие СН влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×