Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Пару мыслей по поводу ситуации и нашего места в ней.

В идеале, я считаю, нужно было слушать Stefanbridge , который в той "синей" теме сразу написал: "Мы ничего никому не должны доказывать". Если бы нам всем удалось свысока презрения бойкотировать брызгоистерику европейцев (то есть, вообще ноль реакции, ноль сообщений где бы то ни было), это бы стало куда более весомым протестом и высказыванием своего мнения. Не получилось. В результате некоторые наши менеджеры попали под наказание. А что такое наказание? Это злорадство, это удовольствие, это кайф, который мы подарили нашим идеологическим врагам. Мы ничего им не доказали, а они оттянулись. Глупо.

Ну ладно. Идем дальше.

Иска переименовал мою команду (была Invasion, он переименовал в Stop the War). Первая моя реакция была, возмущение. А потом я подумал. А он прав. Действительно, остановить войну. Есть выражение: "Россия войн не начинает, но она их заканчивает". Поэтому название Stop the War как нельзя подходит.

Посмотрите на мой логотип (и попутно проголосуйте за него). Это взято вот отсюда. Там еще есть картинки. Наверняка это все есть на польских ресурсах, но просто труднее искать. Враги уверяют нас, что мы промыты российской пропагандой. Ну так ради бога. Можно оперировать их же пропагандой. "С бандерой в Европу не войдете" - глава МИД Польши. А какие против этого могут быть аргументы? Поляки - агенты Кремля? Это российская пропаганда? Не выйдет. А посыл конкретный.

Вот такие я предлагаю варианты для тех, кто как-то хочет участвовать в дискуссии: либо бойкот, либо эзоповский язык.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Все правильно)Но иногда тяжело держать себя в руках.Мне 3-4(наших) в личку писали,что не надо лезть....но когда видишь дичь,которую они строчат....и те кто писали мне что лучше промолчать,..сами отвечали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Согласен, что не стоит уходить самим! Пусть Иска строит козни и удаляет наши лиги, выставляя тем самым себя на посмешище!)

В теме на нашем форуме, где повылазили бандеровцы, были исключительно представители Латвии, Беларуси, Словакии и Польши. Один финн, один швед и один британец мелькнули. И все.. Это говорит об отношении к этой теме "западных коллег", или о том, что им на политику и русофобию глубоко побоку. Большинству, кроме нескольких ущербных представителей перечисленных выше стран!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksdon
В 06.03.2022 в 22:16, ALEKS13 сказал:

Мужики нас не кто не сломит...вместе мы сила! Слава Российской Армии. Путин, мы с тобой!!! Согласен с  Geistero  что исключение российских менеджеров из ХА это мелочи...которые надо воспринимать с юмором... чем больше давление на сталь тем крепче она! 

Всем привет. Полностью поддерживаю всё сказанное выше. У меня вообще желания развивать новую команду ни какого. Обидно конечно от всей этой не справедливости. Ну да ладно. Только конечно хотелось попробовать себя в сборной когда нибудь... Ну да не судьба наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Опять-таки, Иска понимает, что приходы за СП от российских пользователей упадут, сойдут на нет, из-за запрета на оплаты с российских карт в адрес западных продавцов. И он теряет коммерческий профит от наших менеджеров. Поэтому не только политика в этом вероятном решении Иски!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Иска за последние два дня штрафанул двух словаков на 500КК и одного заблочил. Один из них власто, давно играющий менеджер. Другой - некто джофко.

Судя п всему наказания связаны с текстами этих менеджеров на форуме. Репрессии..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
2 часа назад, gonzza сказал:

Один из них власто, давно играющий менеджер.

Да. 500к он получил за это сообщение:

lebo ukrosi si robia bunkre v skolkach a pod. civilnych budovach a na strechach bytoviek delostrelecke stanovistia ... ved o tom rozpraval aj ten cesky novinar co bol link na ceskom fore ... ukroši prestrelkami maria aj evakuaciiu lebo civilov pouzivaju ako zive stity na svoju ochranu

А вот, что vlasto написал мне в личку, когда я поблагодарил его за его мнение:

I think it's just the opposite of what the mainstream writes .... Ukrainian fascism will be defeated ... west and NATO will get what they wanted when they tolerated it and did not want to negotiate with Russia as a counterpart

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
3 часа назад, gonzza сказал:

Опять-таки, Иска понимает, что приходы за СП от российских пользователей упадут, сойдут на нет, из-за запрета на оплаты с российских карт в адрес западных продавцов. И он теряет коммерческий профит от наших менеджеров. Поэтому не только политика в этом вероятном решении Иски!..

Во первых проблемы с оплатами уверен, это временно, а во вторых вода дырочку найдет, терпение :derisive: вон уже Тойота и Лексус к нам вернулись. Голод не тетка.

Изменено пользователем Дуброво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
26 минут назад, Geistero сказал:

А вот, что vlasto написал мне в личку, когда я поблагодарил его за его мнение:

I think it's just the opposite of what the mainstream writes .... Ukrainian fascism will be defeated ... west and NATO will get what they wanted when they tolerated it and did not want to negotiate with Russia as a counterpart

 

а вот Иске такая позиция не по душе, позиция по России у него противоположная.

Люблю смотреть на тех кто брызжет слюной, а сделать ни чего не может :) отсюда глупые и смешные поступки и действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

икота банит менеджеров за мнение, причём даже своих

настоящая западная демократия, больше нечего сказать

ещё я лично видел его пост на словацком форуме, что он будет снимать игровые должности за поддержку России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

То, что икота ярый русофоб, уже очевидно.

Только у тех, кто заражён данным видом психических расстройств, сейчас рвёт крышу на всё русское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Seahawk сказал:

То, что икота ярый русофоб, уже очевидно.

От России у многих сейчас икота!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snooker

На работе одного челика зацепило то, что я с другим коллегой обсуждали ситуацию на Украине, не осуждая действия российской стороны. Говорит - как вы так можете, там у меня друзья по подвалам прячутся. - Как можно быть такими моральными уродами? Столько лет всем наплевать было, а как коснулось близких - зацепило... нет слов... держитесь, мужики! Не все белорусы одного мнения, знайте...

  • Плюсую 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Я удивляюсь сколько людей работающих на российском ТВ  резко отрицательно относятся к действиям руководства  нашей страны. Уже три или четыре раза пришлось на повышенных тонах отстаивать и объяснять правильность решения уничтожить под боком у нас,  улье фашизма и русофобии! Вроде образованные, интеллектуальные люди, а говорят чистейшую ахинею ... типо того что Путин сам создал и спонсировал нациков на украине...люди ну нельзя быть такими идиотами, честно второй день в  шоке от дебелизма части нашего общества(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
10 часов назад, snooker сказал:

На работе одного челика зацепило то, что я с другим коллегой обсуждали ситуацию на Украине, не осуждая действия российской стороны. Говорит - как вы так можете, там у меня друзья по подвалам прячутся. - Как можно быть такими моральными уродами? Столько лет всем наплевать было, а как коснулось близких - зацепило... нет слов... держитесь, мужики! Не все белорусы одного мнения, знайте...

Меня всегда удивляет, когда русским говорят, "у меня там друзья". Да у любого русского там либо друг, либо однокашник, либо родственник, либо он сам там родился, либо учился, либо имеет корни в 1-м, 2-м, а в 3-м поколении так 100%. Лично у меня одна бабушка с Украины. У моей жены родственники в Луганске, а однокашник по мореходке прямо в Киеве. Я с ним на связи (как и все однокашники, у нас группа в Телеграме). Вчера только консультировал его по поводу перевоза жены и детей в Германию в статусе беженцев. Я ему представил весь расклад, что его тут ждет, и он передумал это делать. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Никто не смотрит дальше своего носа. Сказали, Россия враг, значит так оно и есть. Словаки с финами похоже просто боятся, что они следующие, оттого и бесятся, а латышам в общем и целом на Украину насрать, на их форуме тишина, их моральные уроды только на других форумах гадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Согласен, не стоило было вообще реагировать на данную тему т.к. реальной правды никто не знает и свечку не держал. Как Geistero отметил, друзья и родственники у многих там есть и даже у них там мнения разнятся, что говорить о тех, кто смотрит на это всё со стороны.

Банить за противоположное мнение это конечно низко, определённый вывод сделать стоит. За прошедшее время многие вокруг показали своё лицемерное нутро, начав гонения обычных людей по национальному признаку, нарушая свои красивые правила и уставы о равенстве. Но это ладно, пропаганда работает в обе стороны, всегда так было.
Относиться к ситуации можно как угодно, но немного гадко от того, что некоторые россияне принижают свой же народ и самих себя.

В любом случае всем стойкости, будет не просто какое-то время. Сейчас большие дяди органами померятся, в карманы позаглядывают и пожмут друг другу руки, а проиграет как обычно простой народ. Капитализм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Проголосуйте

Просто достали уже они .....опять двигают карту

 

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=47381

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Мне о всей этой ситуации ...

Вот сша лезут в Ирак, Ливию...и т.д.п огибают тысячи. И пофиг мороз...у все все клево.

Там как с поисками ядерных ракет? в Ираке..или что они там искали..Тут вот Вам и хим.лаборатории и фашисты/полный комплект....

И все плохо сразу.

Мне Очень очень жаль обычных людей....но запад...это как там сказали...Империя лжи.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Может давайте двигать эмблемы тоже?

Меня достала это политика...но хочу им просто тоже...пусть смотрят наши эмблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
1 час назад, Dart сказал:

Проголосуйте

Просто достали уже они .....опять двигают карту

 

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=47381

эмблему лучше поменять. Забанит Иска за поддержку войны. Лучше что-то антибандеровское найди.

Вот, бери, например с трезубцем:

4528bd3aebe7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
3 минуты назад, Geistero сказал:

эмблему лучше поменять. Забанит Иска за поддержку войны. Лучше что-то антибандеровское найди.

Вот, бери, например с трезубцем:

4528bd3aebe7.jpg

Твою поставил ...спорт вне политики..нет же

Даже котов и то наказали..даже дуб блин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Да, проголосовал!

Начал писать на межфоруме.. Но вижу, что зря клавиатуру пользую..

Ну, тупые.. (с) Задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Переименовывайте свои команды в поддержку нашей Родины! Был опыт с "флешмобом", касательно ситуации с Трсто. По идее успешный. Надо повторить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
2 часа назад, Dart сказал:

Меня достала это политика...но хочу им просто тоже...пусть смотрят наши эмблемы..

Если не забанят с такой эмблемой, то поставят другую какую захотят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×