Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

CARP
9 часов назад, Geistero сказал:

сейчас они тоже продаются, но с игроком. можно купить и надеть на своего. теперь возможно будут продаваться без игроков

А есть возможность отличить новый ненадеванный свитер от снятого б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
4 часа назад, CARP сказал:

А есть возможность отличить новый ненадеванный свитер от снятого б/у?

Думаю б/у будет просто нельзя выставить на торги

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Было бы логично, но такая кнопка и у б/у свитер пока что есть. Может будет просто не активна.

Если свитера не утилизировать, то их накопится столько, что потом все в них будут. По любому нужна какая-то механика чтобы они пропадали и самая простая как раз не давать дарить/продавать б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Так свитера будут сгорать одновременно с игроками. Надёванных свитеров больше, чем новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, gonzza сказал:

Так свитера будут сгорать одновременно с игроками. Надёванных свитеров больше, чем новых.

Ну да, они и должны постепенно уходить из игры. А взамен них постепенно (сейчас вроде как каждый второй месяц) будут появляться новые свитера. 

Свитеров в игре действительно очень много стало. Вплоть до того, что ТОПовый игрок уже "обязан" иметь какой-либо свитер. Свитер стал обыденной вещью, а не приятным подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
13 часа назад, CARP сказал:

А есть возможность отличить новый ненадеванный свитер от снятого б/у?

да. Если на трансфере поставить галочку СВИТЕР, то поиск выдаст игроков только с ненадеванными свитерами. И в списке найденного будет указано какой именно свитер ненадеванный.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Новые условия:
Возраст: 21 - 27
Игры РЧ: 5 и более
Недель в команде: 50 и более
Рейтинг: 5.0 и ниже

Рейтинг 5.0 и ниже? Это как надо играть, чтобы получить свитер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
33 минуты назад, Met сказал:

Новые условия:
Возраст: 21 - 27
Игры РЧ: 5 и более
Недель в команде: 50 и более
Рейтинг: 5.0 и ниже

Рейтинг 5.0 и ниже? Это как надо играть, чтобы получить свитер?

У меня в В-шке сейчас всего 3 игрока имеют больше, чем 5,0.

А в этом сезоне я выиграл НК, занял 4 место в РЧ "первака" и займу 3-4 по итогам ПО. Вроде нормально команда сыграла...

Думаю, что 5,0+ будут иметь лишь явные лидеры команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня 13 из 17 игроков старта сейчас с 5.1 и выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew
22 минуты назад, Met сказал:

У меня 13 из 17 игроков старта сейчас с 5.1 и выше )

У тебя игрок на воротах с СУ 7 может играть против вратаря 500+ СУ)))

Изменено пользователем Matthew
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Он на опыте =)

Но правило рейтинга лишнее, зачем вообще к чему-то настолько бесполезному привязывать подарок свитера. Есть норм условие для нужных игроков - 200+ минут и 20 матчей, этого было бы достаточно и для свитера. А добавлять рейтинг это плохое решение. И 50 недель чисто тема виточников, 20 было бы достаточно. Такое чувство, что разраб добавил дарение свитеров и делает всё, чтобы их не подарили, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Вроде подходящая тема для новостей...

Сегодня утром один из моих подопечных менеджеров подсказал мне, что я слетел с должности хэлпера ))

Причина понятна - я неоднократно высказывался на форуме в поддержку российской позиции. Не только в отношении украинских событий, а в целом, с точки зрения геополитики. Старался делать это корректно, но непокобелимо ))

Должность - хрен с ней, ничто не мешает мне консультировать других менеджеров в частном порядке, и без должности. Но теперь встают несколько вопросов, личных и общественных:

1. Перечислять за СП деньги Иске нет никакого желания. Но в моей Б-шке (возраст 26 лет) сейчас растут 4 явных российских сборника и парочка потенциальных. А также 4 казахстанских сборника (двое из них поедут на ближайший КМ уже игроками основного состава). Есть еще несколько иностранных сборников из банановых республик (Бразилия, Колумбия, Доминикана). И вообще, это команда с потенциалом на завоевание МЛ.

Что со всем этим хозяйством делать -  пока не знаю.

2. Затулинка, в которой я помощник, В ней российских сборников на целый пятак насобирается, если не больше. Брательник в игре, эту команду, скорее всего удастся сохранить. Буду с ним разговаривать.

3. Сборную Казахстана буду вести настолько долго, насколько мне это позволят сделать. Ну, как минимум, до следующих выборов.

4. Все вышеперечисленное может не иметь никакого значения. Потому что с фронтов вернулся злой Иска и сейчас выясняет, насколько много иностранных менеджеров зарегистрировано в российских лигах. Одного - Дури в нашем "перваке"  - он помнит. Эта информация со словацкого форума, который я в последнее время читаю регулярно.

С какой целью он собирает эти данные, для чего они ему?

Я предвижу перевод команд иностранных менеджеров в лиги других стран. С последующим исключением всех российских лиг из ХА. Личные убеждения у Иски однозначно антироссийские, он их не скрывает. У него какие-то родственники на Украине живут. И, думаю, если он решит это сделать, то однозначно не предупредит нас об этом заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
13 минуты назад, CARP сказал:

1. Перечислять за СП деньги Иске нет никакого желания.

даже если захочешь, то не оплатишь в свете сегодняшних новостей по визе и мк :pardon:у меня СП до июня, но до него уже Россия будет удалена из игры 

Флэшскор кстати уже удалил всю Россию, иска то же самое сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 минуты назад, fanboka сказал:

даже если захочешь, то не оплатишь в свете сегодняшних новостей по визе и мк :pardon:у меня СП до июня, но до него уже Россия будет удалена из игры 

Флэшскор кстати уже удалил всю Россию, иска то же самое сделает

Может быть, есть смысл заранее поискать какой-нибудь достойный хоккейный менеджер на российском сервере?

И, если нас исключат из ХА, переехать на него всей нашей бандой?

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

Ну удалят нас с хаха. Мелочь.))

Как там у одного обозревателя "если ты ненавидишь - значит тебя победили". Всё это стадо ирисок опущено ещё со времён фашизма, когда они ублажали нациков годами. Ну и т.д. на генном уровне как следствие. Щас леденец словацкий может лишний раз подтвердить это. =)

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

А действительно есть еще что то?Хотя я думаю это мой последний менеджер(я очень надеюсь,что у Ивана хватит мозгов не сделать ошибки)

Оплата СП теперь через Гиса))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, CARP сказал:

какой-нибудь достойный хоккейный менеджер на российском сервере?

https://hockey-online.org
Этот когда-то пробовал, но быстро забросил, не знаю на счёт достоин или нет, росс. серв или нет.
Из клиентских есть Eastside Hockey Manager, что-то типа Football Manager, вроде бы от этих же разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Да, я могу оплатить, но, на мой взгляд, не то время платить СП... Но, если хочется, то можно.

Что касается удаления России из ХА, то, во-первых, мы не можем на это повлиять.Если Иска захочет это сделать, никто его остановить не сможет. Не помню, вроде у восточных мудрецов есть мысль, что не стоит беспокоится о вещах, на которые не можешь повлиять.

Во-вторых, ну в самом деле, мужики. Учитыая, что нас всех ждет впереди (в реальной жизни), подобные мелочи - это последнее, о чем стоит беспокоится. Разве что воспринять с юмором. Но и самим уходить тоже не стоит. Разве не интересно посмотреть, что будет, если мы продолжим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Уходить самим, действительно, не нужно. Я предложил посмотреть достойную российскую платформу на случай, если нас Иска вычеркнет из игры.

Тогда останется только переименовать ХА-портал в другой ".....-портал" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Лично мне ХА надоела. Скучная игра. А Ванчик мелкий воришка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Мне иногда кажется у Доболома раздвоение личности.....вроде и не бухает с его слов на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew

Кончится СН продлять не буду, да и вроде нельзя будет. Х.. с ним.

Новых онлайн игрух не знаю. Но в любом случае если будет у кого желание куда идти пишите. 

Сейчас главное нам самим быть сплочёнными против этих двуличных уебков.

И молча за пацанов...

 

Изменено пользователем Matthew
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

А нет)Дуби норм)

Хотя нет))

 

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

мля, а я только СП недавно продлил.

Чмыриный поступок будет, если Россию заблочат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Мужики нас не кто не сломит...вместе мы сила! Слава Российской Армии. Путин, мы с тобой!!! Согласен с  Geistero  что исключение российских менеджеров из ХА это мелочи...которые надо воспринимать с юмором... чем больше давление на сталь тем крепче она! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×