Перейти к содержимому
Denuf

Тема для серьезных (и так себе) вопросов

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Наткнулся на матчи, результаты которых показались мне забавными =)

Славься рандом! Великий и могучий! Дай золото Кубка Мира =)))

Матч 1-й:
https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=898190514

lol1.png
 

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ БРОСКИ
Голы команде Крылья, которые были забиты в следующие области ворот:
 
Голы вратарю Boris Ilyushenkov
Клюшка 1
 
Направление бросков против Крылья:
Нормально
 
Важность матча
Низкая
  РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ БРОСКИ
Голы команде Zaton Bears, которые были забиты в следующие области ворот:
 
Голы вратарю Vyacheslav Gostinnikov
Ловушка 5
Удары низом 2
 
Направление бросков против Zaton Bears:
Нормально
 
Важность матча
Низкая


Матч 2-й:
https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=898198960

lol2.png
 

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ БРОСКИ
Голы команде Крылья, которые были забиты в следующие области ворот:
 
Голы вратарю Boris Ilyushenkov
Удары низом 1
Клюшка 1
 
Направление бросков против Крылья:
Нормально
 
Важность матча
Низкая
  РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ БРОСКИ
Голы команде Zaton Bears, которые были забиты в следующие области ворот:
 
Голы вратарю Vyacheslav Gostinnikov
Ловушка 1
 
Направление бросков против Zaton Bears:
Нормально
 
Важность матча
Низкая


ТО на оба матча:

Мои 0/10
Медведи 5/5

Составы идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Я после победы в первом матче в финале Аргентины 7-2 слил оставшиеся матчи. Причем соперник играл на высокой все матчи как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kurill
Призер КМ

Нужны знания по поведению настроек на матч.

Замена вратаря по условию пропуска 1 шайбы за 5 мин. или 80 мин. чем отличаются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
22 минуты назад, kurill сказал:

Нужны знания по поведению настроек на матч.

Замена вратаря по условию пропуска 1 шайбы за 5 мин. или 80 мин. чем отличаются?

 

Если он пропустил одну шайбу за любые погонные 5 минут, то он уйдет. В принципе при настройке "за 80" будет тот же эффект.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

https://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=public_player_info.inc&id=41569292

Дата  Событие
19.6.2019   Подписал новый контракт с командой Belijice. Премия игроку 304 919 103.
14.6.2019   Принят во взрослую команду клуба Beliice B из детско-юношеской спортивной школы в возрасте 18 лет.
14.6.2019   Уволен из команды Beliice B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
19 минут назад, Met сказал:

https://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=public_player_info.inc&id=41569292

Дата  Событие
19.6.2019   Подписал новый контракт с командой Belijice. Премия игроку 304 919 103.
14.6.2019   Принят во взрослую команду клуба Beliice B из детско-юношеской спортивной школы в возрасте 18 лет.
14.6.2019   Уволен из команды Beliice B.

Вышел на рынок "черненьких" и был возвращен в команду. Владелец, конечно, олень, но вопросов я тут не вижу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, Said23 сказал:

Вышел на рынок "черненьких" и был возвращен в команду. Владелец, конечно, олень, но вопросов я тут не вижу) 

Из команды Б в команду А =) На международнике писали об этом недавно. Вроде бы я пробовал уволенного купить у себя и у меня не получалось ) Странно короче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
52 минуты назад, Met сказал:

Из команды Б в команду А =) На международнике писали об этом недавно. Вроде бы я пробовал уволенного купить у себя и у меня не получалось ) Странно короче =)

Возможно ты его изучал, а он нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Попробовать надо будет ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
7 часов назад, Said23 сказал:

Вышел на рынок "черненьких" и был возвращен в команду. Владелец, конечно, олень, но вопросов я тут не вижу) 

Это не является перегоном денег между своими командами, с т.з. финансов все чисто. И скорее всего изучение здесь не должно влиять.

С другой стороны это возможность перевести талантливого юниора из Бшки в основную команду. Не фейр-плей точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, gonzza сказал:

Это не является перегоном денег между своими командами, с т.з. финансов все чисто. И скорее всего изучение здесь не должно влиять.

С другой стороны это возможность перевести талантливого юниора из Бшки в основную команду. Не фейр-плей точно.

Ну он же не просто так его перевел... цена то набежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
37 минут назад, Master Damon сказал:

Ну он же не просто так его перевел... цена то набежала

Если бы время выбрал более грамотно, то дешевле бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

6ecba-clip-374kb.jpg?nocache=1

Это норма? на 11 дней тип выбыл,а по факту пропустит 14 дней тренировок.

Изменено пользователем SpectNSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
20 минут назад, SpectNSK сказал:

6ecba-clip-374kb.jpg?nocache=1

Это норма? на 11 дней тип выбыл,а по факту пропустит 14 дней тренировок.

Если игрок получает 21 числа травму во время матча на 1 день, то он не получает треню только 21. На следующий день, т.е. 22 числа, он уже играет. И.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
17 минут назад, gonzza сказал:

Если игрок получает 21 числа травму во время матча на 1 день, то он не получает треню только 21. На следующий день, т.е. 22 числа, он уже играет. И.т.д.

как так? он не получил треню в день когда травмировался и пропустит следующий матч - треню так же не получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
47 минут назад, SpectNSK сказал:

как так? он не получил треню в день когда травмировался и пропустит следующий матч - треню так же не получит

То, что ты описываешь, это травма на 2 дня. Возможно ты смотришь результаты матча уже после ночного обновления, и 1 день травмы уже сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK
В 27.07.2019 в 11:05, gonzza сказал:

То, что ты описываешь, это травма на 2 дня. Возможно ты смотришь результаты матча уже после ночного обновления, и 1 день травмы уже сгорел.

Я провёл наблюдение.

зашёл я в игру 28.07 . увидел травму у Драгуниса на 1 день и 0% тренировки . зашёл в игру 29.07 и снова 0% тренировок. как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
3 часа назад, SpectNSK сказал:

Я провёл наблюдение.

зашёл я в игру 28.07 . увидел травму у Драгуниса на 1 день и 0% тренировки . зашёл в игру 29.07 и снова 0% тренировок. как так?

Вот смотри: в 21 по МСК играется матч, Драгунов травмируется на 2 дня, получает треню 0%, в 23 по МСК происходит обновление, у Драгунова остаётся 1 день травмы, в следующем матче он не играет и не тренируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpectNSK

Ок. видимо я всегда захожу не в то время. а травмы на 1 день вообще никогда не видел получается

Но вернёмся к Ванееву. он травмировался ещё на 3 дня. итого получается 17 дней без тренировок за сезон! Это норма?

Изменено пользователем SpectNSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
30 минут назад, SpectNSK сказал:

Ок. видимо я всегда захожу не в то время. а травмы на 1 день вообще никогда не видел получается

Но вернёмся к Ванееву. он травмировался ещё на 3 дня. итого получается 17 дней без тренировок за сезон! Это норма?

Это неинорма. Но такое бывает.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
31 минуту назад, SpectNSK сказал:

............

Но вернёмся к Ванееву. он травмировался ещё на 3 дня. итого получается 17 дней без тренировок за сезон! Это норма?

Больше 10 дней за сезон - это много для игрока. Но такое редко с кем бывает.

Кстати, твой Ванеев волею богов ХА в следующем сезоне может вообще травм не получить. А может и получить...

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, SpectNSK сказал:

Ок. видимо я всегда захожу не в то время. а травмы на 1 день вообще никогда не видел получается

Но вернёмся к Ванееву. он травмировался ещё на 3 дня. итого получается 17 дней без тренировок за сезон! Это норма?

Бывает такое. Иногда на 12 дней за раз косит игрока, так что 17 дней за сезоне не предел. Если игрок травмат, то травмы его всю карьеру будут преследовать, но это надо смотреть как он травмируется из сезона в сезон и делать выводы, а бывает просто в конкретный сезон долбит игрока, у меня и на этом витке так вылетали уже у самого. Потом может отпустит его =)

Травм на 1 день не бывает вроде, по крайней мере на 2 минимум вижу (после обновления в ночь 1 день само собой пишет). Обычно игрок получает травму в матче, у него висит "2 дня" до ночного обновления, а на следующий день 1 день. Те часы с травмой после матча не идут в статистику травм итоговую, хотя игрок и не получает тренировку. Поэтому если у игрока в статистике 15 дней травм за сезон, то на деле скорее всего это вылета 2-3 или больше и +1 не полученная тренировка ещё за каждый.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Подскажите пожалуйста, что в практичном плане дает умение игрока, почему ходят разговоры, что бы кому то менять умение и как это делается меняется умение, не разу этого не делал, даже не обращал на это внимание и вроде нормально. Заранее благодарю за развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, ALEKS13 сказал:

Подскажите пожалуйста, что в практичном плане дает умение игрока, почему ходят разговоры, что бы кому то менять умение и как это делается меняется умение, не разу этого не делал, даже не обращал на это внимание и вроде нормально. Заранее благодарю за развернутый ответ!

Ну вот нужен тебе юниор Винг, а у тебя в ДЮСШ сидит отличный кадр, но с умением Защита. То есть, когда ты его вытянешь, то у него около 70% от СУ (тут могу врать) уйдет в скилл Защита. Но у тебя есть уникальная возможность изменить умение, пока игрок еще в ДЮСШ. Ты заходишь в  ДЮСШ, выбираешь нужного игрока, кликая 

Работать с игроком

внизу во вкладке увидишь изменить основное умение

Выбираешь, что тебе нужно для Винга (например Бросок) и вуаля у тебя с большой вероятностью будущий Винг

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, ALEKS13 сказал:

Подскажите пожалуйста, что в практичном плане дает умение игрока, почему ходят разговоры, что бы кому то менять умение и как это делается меняется умение, не разу этого не делал, даже не обращал на это внимание и вроде нормально. Заранее благодарю за развернутый ответ!

От умения игрока (другим словом его таланта в ДЮСШ) зависит его будущее амплуа.

Вратарь может получиться, если в таланте вратарство или скорость.

Защитник - защита или сила (иногда пас)

Центр - нападение или пас (иногда сила)

Вингер - бросок, скорость или нападение.

Как менять умение (талант) чуть выше написал Мастер.

Изменено пользователем CARP
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×