Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf
41 минуту назад, Voland написал:

ты свою раскачку хитрую сделай не на 360-370,а на 420-430 дашь прикурить очень многим.

Ну это ты меня перехвалил, на 420 вряд ли тяну) Да и потом проблема МЛ в том что там даже с СУ 420 на что существенное сложно рассчитывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

нормальное рубилово у нас с сигналом получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
53 минуты назад, tktng написал:

нормальное рубилово у нас с сигналом получилось

Седня вполне может быть не хуже! Хачу в МЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну шанс на МЛ будет и в матче за третье место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

У нас кстати идёт к тому что ДинамоРига вылетел из первака, а ведь эта команда одна из матёрых старожил нашей лиги, играющая в перваке уже с 56 сезона. Отыграть 10 сезонов подряд в высшей лиге, это тоже, так сказать, уровень. :)

Дольше только Пингвинята, да Викинги сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
1 час назад, Denuf написал:

У нас кстати идёт к тому что ДинамоРига вылетел из первака, а ведь эта команда одна из матёрых старожил нашей лиги, играющая в перваке уже с 56 сезона. Отыграть 10 сезонов подряд в высшей лиге, это тоже, так сказать, уровень. :)

Дольше только Пингвинята, да Викинги сидят)

Да Рига уже вылетает.

Мои лузеры сегодня слили, а выйграй и от вылета застрахован. Теперь только победа в последней встрече нужна (смогу обогнать любого проигравшего матча Трактор VS Ньютон), а вот проигравшему этой встречи надо надеяться на победу Yoburg Unitazers.

На понедельник нужно запасаться валидольчиком!

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
3 часа назад, Plohish написал:

Да Рига уже вылетает.

Мои лузеры сегодня слили, а выйграй и от вылета застрахован. Теперь только победа в последней встрече нужна (смогу обогнать любого проигравшего матча Трактор VS Ньютон), а вот проигравшему этой встречи надо надеяться на победу Yoburg Unitazers.

На понедельник нужно запасаться валидольчиком!

   

Да, интересная схема получается - 3 команды подвисли перед последним туром. Я хотя по факту и спасся перед матчем с Ньютонами, все же решил дать бой и обеспечил интригу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

А Новосиб может в этом году оформить дубль, ведь Кубок уже взят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

отличная серия получилась! Сигналу большое спасибо за полуфинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Думаю уже можно подвести некоторые итоги сезона.

В целом сезоном доволен: 6 место в чемпионате, 3 место в кубке и думаю все же 4 место в ПО. Чего еще желать с моим составом? Не получиться наверно попасть в международные кубки, хотя конечно хочется. Сигналу хочется наверно еще больше. Причем и в кубке и в ПО меня выбивали Пингвины и заслуженно, тяжело что-то противопоставить такой мощной команде. Поздравляю Пингвинов с кубком и с выходом в финал ПО и желаю победы в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, tktng написал:

отличная серия получилась! Сигналу большое спасибо за полуфинал. 

9:8 во второй игре это конечно круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ждите:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
9 часов назад, RusGilman написал:

Думаю уже можно подвести некоторые итоги сезона.

В целом сезоном доволен: 6 место в чемпионате, 3 место в кубке и думаю все же 4 место в ПО. Чего еще желать с моим составом? Не получиться наверно попасть в международные кубки, хотя конечно хочется. Сигналу хочется наверно еще больше. Причем и в кубке и в ПО меня выбивали Пингвины и заслуженно, тяжело что-то противопоставить такой мощной команде. Поздравляю Пингвинов с кубком и с выходом в финал ПО и желаю победы в финале.

Спасибо! тебе удачи в матче за третье. очень упорная серия вышла у нас,я поначалу думал проще будет вроде 1 звено выключить и в шоколаде,а вышло тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
В 23.09.2016 at 23:23, tktng написал:

отличная серия получилась! Сигналу большое спасибо за полуфинал. 

Все что мог отдал - БДшники оказались сильнее, будем стараться взять третье место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

ну вот и все. три игрока первой пятерки в лазарете, так что потеряны даже теоретические шансы побороться за кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Чеж поздно то так?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
11 минуту назад, somethink написал:

Чеж поздно то так?...

вот так вот, хотя основной винг еще при тебе вылетел на 5 дней, а остальные за ним в выходные подтянулись, зассали похоже играть с пингвинами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

ого, бодаются мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

При чём Пингвины ещё и мощь наращивают) Уже 9 сборников в составе и на данный момент восьмое СУ в мире 461. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А у меня плей-аут прошёл удачно, были проведены некоторые перемены в составе. Все игры выиграл и в таблице плей-аута занял первое место с 15 очковым отрывом. Типа тоже приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Акулы могут подвести итоги сезона. В целом, сезон был отыгран хорошо. ЗА 3 тура до конца были реальные шансы побороться за победу в регулярке, но решил подкопить дух, и, считаю это своим главным просчетом сезона. В итоге опустился на 4 место, а в ПО Сигнал был сильнее. Первая пятерка доминировала весь сезон, и оккупировала первые места во всех номинациях. Вратарь тоже боролся долгое время, но в концовке слился. Команде еще есть куда вырасти, как раз самый пик в следующем сезоне должен быть. 

В то же время в ДЮСШ (с учетом этого драфта) будут томиться 4 рипастых 16летки. И у меня сейчас есть большой соблазн ввести пятак молодых на следующий сезон, чтобы перед витком они обросли опытом. А так, цели почти выполнены (аппетит приходит во время еды), буду думать, стараться пробиться в кубки в следующем сезоне или омолаживаться) 

Всем спасибо за интереснейший сезон, а в третьем матче финала пусть победит сильнейший (ну и везучий до кучи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

А я сохранил прописку в перваке, хотя это было и не так легко, - для дебюта результат не такой плохой, задача минимум выполнена. Перед следующим сезоном хотелось бы усилиться, но средства для этого ограничены, т.к. придется переподписать еще 14 (!) своих игроков. Продать не резон, до истечения контракта слишком мало времени. А в конце следующего сезона менеджмент примет решение)) - бороться ли дальше или пойти на виток, ведь ресурсы для роста практически исчерпаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

За сезон себе двойку с плюсом (плюс за выход в полуфинал), это был мой самый сильный состав на данный момент, ни в кубке ни в лиге ни в плове цели выполнены не были. Спокойно теперь отыграю следующий сезон и ухожу на виток.

Кстати кто 16-леток брал, покажите че там...

Изменено пользователем somethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Сезон на троечку,т.к. вылетели в 1/4 и не попали в МЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×