Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf
2 часа назад, Sharkie написал:

Рейтинги под катом

Спасибо, ну да, в прошлом сезоне я был на первом месте и по реализации большинства и по реализации бросков, а в этом даже не в тройке там. Не самый удачный сезон у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
4 часа назад, gonzza написал:

Бразильско-олимпийская система: главное не победы, а результативное участие!)

 

Да, и если учитывать, что при этом существуют команды-виточники или просто боты, то принцип сходит на нет: кто больше наколотит им шайб, тот и выиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сколько помню всегда так было) В ХА не ИИХФ правила придумывает, а Икко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
10 часов назад, Sharkie написал:

Сколько помню всегда так было) В ХА не ИИХФ правила придумывает, а Икко)

https://www.youtube.com/watch?v=t81K332xstE

немного не в тему, но некоторые поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Занятно, у меня вратарь взял первое место в рейтинге вратарей лиги, при этом мне казалось что он провёл не самый удачный сезон и в этот рейтинг я даже не заглядывал. Неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 13.09.2016 at 01:10, Denuf написал:

Я остался без п/о, впервые) Абыднааа...

Так мне и надо, нубьё хреново))

 

Силовуха нынче не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, salut написал:

Силовуха нынче не катит?

Катит, потому её и подтянули остальные, а мне стало сложнее, т.к. не всегда уже удаётся получить то преимущество которое получал раньше, плюс в моём основном ударном пятаке всё же имелись некоторые проблемы с силовухой в этом сезоне, чего обычно не наблюдалось в прошлые сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
20 часов назад, Denuf написал:

Катит, потому её и подтянули остальные, а мне стало сложнее,

 

И на фиг ты её тогда рекламировал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, salut написал:

И на фиг ты её тогда рекламировал???

Я понимал последствия, и решил всё же заняться просветительством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Только что, Denuf написал:

Я понимал последствия, и решил всё же заняться просветительством)

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Наконец-то прошел 1/4 в первой лиге, теперь очень не хочется стать четвертым... Кубок бы взять что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Самфинк, с победой. Я пытался зацепиться, но все же слабее. Долго думал уходить сейчас на виток или нет (все же финансово лучше сейчас), но решил, что в следующем сезоне поборюсь еще, благо у команды есть еще запас прочности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 часов назад, somethink написал:

теперь очень не хочется стать четвертым...

Как сказать, если станешь четвёртым то сыграешь в НК, а если попадёшь в тройку то НК на следующий сезон придётся помахать ручкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Поздравляю RusGilman с победой в 1/4

Не ожидал, что он сможет одолеть моих. Тем ценнее успех его команды - удачи в 1/2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
5 часов назад, Seahawk написал:

Поздравляю RusGilman с победой в 1/4

Не ожидал, что он сможет одолеть моих. Тем ценнее успех его команды - удачи в 1/2!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
14 часа назад, Denuf написал:

Как сказать, если станешь четвёртым то сыграешь в НК, а если попадёшь в тройку то НК на следующий сезон придётся помахать ручкой))

В кубке я дошел до финала (считаю данный результат отличным) - а в МЛ меня еще не было. Так что будем стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

Поздравляю Пингвинов с победой в НК! получается, что барсы могут попасть в кк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
6 часов назад, tktng написал:

Поздравляю Пингвинов с победой в НК! получается, что барсы могут попасть в кк?

Спасибо за поздравления. очень на это надеюсь,мне мл как-то больше нравится кк. да и кк барсам вполне по силам,состав хороший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
13 часа назад, Voland написал:

Спасибо за поздравления. очень на это надеюсь,мне мл как-то больше нравится кк. да и кк барсам вполне по силам,состав хороший.

 

да, у барсов запас прочности большой, плюс ко всему кандей сюда стремится в компании с рамильсаном и шведами. так что еще сезончик и на виток, а то затопчут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
13 часа назад, Voland написал:

Спасибо за поздравления. очень на это надеюсь,мне мл как-то больше нравится кк. да и кк барсам вполне по силам,состав хороший.

Ну вот, тоже поздравляю, так сказать не зря отправил тебя в прошлом сезоне в НК)) А у тебя в НК уже были победы, просто не могу глянуть нет СН. А в КК был титул? Просто если нет то можно и в КК поиграть ради него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
33 минуты назад, Denuf написал:

Ну вот, тоже поздравляю, так сказать не зря отправил тебя в прошлом сезоне в НК)) А у тебя в НК уже были победы, просто не могу глянуть нет СН. А в КК был титул? Просто если нет то можно и в КК поиграть ради него. :)

НК уже брал,правда это всего второй,а я тут натыкался как-то на испанца,он по ходу кубковый маньяк у него 11 кубков,при этом ни одного чемпа не выиграл,так что тут есть куда расти. КК тоже брал. не,если не пройду в мл,буду конечно в кк стараться,но если есть возможность мне мл как-то интерсенее как турнир. матчи напряженнее,состав сильнее.сам вот в этом сезоне пощупал разве назад не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 минуты назад, Voland написал:

матчи напряженнее,состав сильнее.сам вот в этом сезоне пощупал разве назад не тянет?

Ну с моими 360-370 СУ там много не навоюешь, так что не сказать что особо тянет назад, всё же скорее хочется поиграть в чём-то более конкурентоспособном, например в НК. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
1 час назад, tktng написал:

да, у барсов запас прочности большой, плюс ко всему кандей сюда стремится в компании с рамильсаном и шведами. так что еще сезончик и на виток, а то затопчут))

Дались вам эти витки,возвращаетесь, 2 сезона попылили и заново вниз,причем первый уходит на втягивание. в чем прикол кроме взрастить самому игрунов нескольких? Пасифика отговаривал-отговаривал не уговорил. Вы в своих витках теряете как раз напряженное соперничество с бугаями. сначала без борьбы вниз,потом практически без борьбы вверх. теряется напрочь интерес,как у премьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
19 минут назад, Denuf написал:

Ну с моими 360-370 СУ там много не навоюешь, так что не сказать что особо тянет назад, всё же скорее хочется поиграть в чём-то более конкурентоспособном, например в НК. :)

Ну в 5ой лиге еще меньше конкуренции. чем сильнее соперники тем больше растешь сам. ты свою раскачку хитрую сделай не на 360-370,а на 420-430 дашь прикурить очень многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Да, да Voland в КК тебе надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×