Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Voland

Драфт изучаем-изучаем? народу вроде накопилось. Задачи-задачи... ох не вылететь бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Изучение драфта +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

БДшников чуть чуть не обыграл, чёт в последних матчах не много забивать стал. В принципе есть объективные причины, потеря Касима и ослаб его пятак и большинство, не хватка сыгранности в некоторых пятаках. Касиму всё же надо бы найти замену. Есть у кого-то состоявшийся или будущий сборник винг (лучше наш) до 26 лет или старше 27, но с контрактом больше 100 дней чтоб успеть ключа ему сделать? Готов отдать 500-700 лямов. :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А у остальных чего, какие успехи или не успехи в клубах?) А то что-то молчат все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng

все затихарились. а то раньше некоторые строили грандиозные планы на сезон, а они не сбывались, поэтому все переподписывают своих Хсашников и молчат. акулы, кстати молодцы, хорошо идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
16 минут назад, tktng написал:

акулы, кстати молодцы, хорошо идут.

Угу, тоже заметил сегодня, на первое место вышли, дела у Шарки похоже налаживаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Я уже 1,5 месяца в отпусках с перерывом на работу:)

Поэтому пока планы простые - успеть вовремя сделать настройки на матч и текущую работу в сербской молодёжке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

У меня вообще план прост: подготовить 6 сборников на КМ U20 68. И потом постараться выиграть JC.

До сих пор не купил центра во 2-ю линию. Щас на рынке голяк, не могу найти центра с РиП от 92/макс-1 до 94/макс-1 с более-менее приличным стартовым су. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 часов назад, Stefanbridge написал:

У меня вообще план прост: подготовить 6 сборников на КМ U20 68. И потом постараться выиграть JC.

До сих пор не купил центра во 2-ю линию. Щас на рынке голяк, не могу найти центра с РиП от 92/макс-1 до 94/макс-1 с более-менее приличным стартовым су. =)

Сегодня попался 17-ка 96/-3 с талантом ПАС. До вечера будет сидеть в  ДЮСШ. Такой сгодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
9 часов назад, Stefanbridge написал:

У меня вообще план прост: подготовить 6 сборников на КМ U20 68. И потом постараться выиграть JC.

До сих пор не купил центра во 2-ю линию. Щас на рынке голяк, не могу найти центра с РиП от 92/макс-1 до 94/макс-1 с более-менее приличным стартовым су. =)

Так то я тоже хочу выиграть JC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
3 часа назад, Roman M написал:

Так то я тоже хочу выиграть JC

 

Намечается заруба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
8 минут назад, Geistero написал:

 

Намечается заруба.

Поскромнее у меня состав будет , все таки  я во 2-3 звено беру так се игроков , упор ток на 1 пятак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Только что, Roman M написал:

Поскромнее у меня состав будет , все таки  я во 2-3 звено беру так се игроков , упор ток на 1 пятак 

 

так и у стефана будет упор на 1 пятак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
11 минуту назад, Geistero написал:

 

так и у стефана будет упор на 1 пятак.

Я в том плане , что у него финансы позволяют собрать 2-3 пятак норм игроков , как никак но они лучше будт моих ) хотя загоняюсь я наверно .

 

слушай , что спросить хотел , ты не следил за игроками , кто сколько рандомил , играя на тактиках и инте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
8 минут назад, Roman M написал:

слушай , что спросить хотел , ты не следил за игроками , кто сколько рандомил , играя на тактиках и инте. 

 

ты имеешь в виду, есть ли разница между рандомом на тактике и рандомом на инте? Есть такое исследование. На инте я выкладывал уже, а также следил на Контратаке. Но надо сесть, данные забить. Тогда можно будет сравнить. Надо будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ
8 часов назад, CARP написал:

Сегодня попался 17-ка 96/-3 с талантом ПАС. До вечера будет сидеть в  ДЮСШ. Такой сгодится?

не, -3 это слишком. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
15 минут назад, Geistero написал:

 

ты имеешь в виду, есть ли разница между рандомом на тактике и рандомом на инте? Есть такое исследование. На инте я выкладывал уже, а также следил на Контратаке. Но надо сесть, данные забить. Тогда можно будет сравнить. Надо будет сделать.

Так да а то вот я что то задумался , а что собственно ставить , тактику ( какую ) мли инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
29 минут назад, Roman M написал:

Так да а то вот я что то задумался , а что собственно ставить , тактику ( какую ) мли инт

а какие тактики лучше? кто как думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
2 часа назад, tktng написал:

а какие тактики лучше? кто как думает?

С сыгранностью 100/100!)) А остальное дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
В Monday, August 01, 2016 at 20:45, Denuf написал:

БДшников чуть чуть не обыграл, чёт в последних матчах не много забивать стал. В принципе есть объективные причины, потеря Касима и ослаб его пятак и большинство, не хватка сыгранности в некоторых пятаках. Касиму всё же надо бы найти замену. Есть у кого-то состоявшийся или будущий сборник винг (лучше наш) до 26 лет или старше 27, но с контрактом больше 100 дней чтоб успеть ключа ему сделать? Готов отдать 500-700 лямов. :read:

Ден пгйдеПойдёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

 GEORGIY PSKOVITIN "C", ID 36991032

 

  Сумма умений 338   Отн. СУ 85%

Возр. 24   Страна  Россия

Контракт 7 дн.   Команда ХК НИКА

Травма (дни) Здоров   Работоспособность  100%

Зарплата 184 740   Потенциал  53%

Удовлетворенность 100%   Лояльность   -2

  Звезда 

Отн. СУ (лига) 100%   Затраты 37 940 827

  ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%)   Скорость 28 (5%)

Защита 0 (0%)   Сила 4 (7%)

Нападение 95 (82%)   Самообладание 34 (100%)

Бросок 155 (20%)   Форма 21 (0)

Пас 22 (5%)   Опыт 183 (34%)

Энергия 100   Тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Не, наверно хиленький всё же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Впервые за весь август появилась связь. Неописуемый восторг от результата команды.  Сохранить бы запал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
33 минуты назад, Sharkie написал:

Впервые за весь август появилась связь. Неописуемый восторг от результата команды.  Сохранить бы запал) 

Пока лидируешь надо делать скрины таблицы после каждого тура, я так делал помню, чтоб потешить себя)) Правда чемпионство в итоге упустил тогда))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По поводу драфта. В субботу вернусь в город,  создам табличку в гуглдоке. Думаю до этого времени терпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×