Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf
10 часов назад, Voland написал:

вот вы с денуфом говорите се,денег нет-виток

Я такого не говорил)) Конечно у тебя может оставаться каждый сезон не много средств, но базовые деньги всё-равно должны быть на которые собственно и будет поддерживаться круговорот СУшных игроков каждые 2-3 сезона пока они не теряют в цене. Если исходить из примерной ценности и силы твоего состава твои базовые средства находятся в районе 5-6 лярдов, а это всё же приличные деньги. А какая база будет у тех же Бдшников или Шарки сейчас? Вряд ли больше 3 лярдов, конечно можно и на такие средства жить, но не так красиво))

А так конечно было бы желание остаться в перваке надолго, вполне реально. У меня вон вообще база наверно едва перевалит за 2 лярда, но как-то держусь пять сезонов тут, даже зацепить что-то удавалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
2 часа назад, Волжанин написал:

- для того,чтобы пошуметь в кубках,нужно иметь боеспособный состав,а для этого нужно тратить много времени на трансферы для начала,чтобы иметь профит и заключать выгодные,плюсовые сделки (много времени мониторить рынок у меня,допустим,нет,как и желания играть непонятными словако-чехами - свои игроки ближе)

- да,я поэкспериментировал в этот виток,сделал те вещи,которые раньше ни разу не происходили с командой,быть может они не так радикальны или их не так много,но суть все равно остается

- 4 сезона я никого не пинал и не был заведомо сильнее,в каждой конкретной лиге,в лучшем случае был в серединке по су,как итог нарандомил на первак и буду одной из самых слабых команд лиги будущего сезона

- по поводу раскачек - тоже да! определенные идеи и мысли у меня появились и если будет желание совершить когда-нибудь еще один виток,то учту тот опыт и те моменты,которые были в этот раз

Последнее. И возможно основное. Нет никакого желания играть 100500 сезонов в перваке не претендуя на что-то реально весомое(твой пример развития клуб скорее уникальный),можно остаться в лиге и бултыхаться тут хоть 10 сезонов,хоть 20,хоть всю жизнь,каждый сезон набирая новых и новых словако-чехов,ну зато можно будет считать себя старожилом лиги :) 

Новизна не дает потерять интерес к этой игре и все также получать удовольствие от происходящего)

 

С последним не совсем согласен,не протянешь долго не развиваясь в перваке.  но смотри твоя концепция витка-да времени не хватает,но игрулька забавная на витке идеи есть выращу кого-то своих родных но сам понимаю что не претендую и чтобы претендовать надо шевелить а особо желания каких-то чехо-словаков брать нет,потому просто как бы гоняю.ок,вполне допустимый геймплей,но в чем суть наработок тренировок своих птенцов и прочей возни без реальной борьбы за что-то? придумал идею реализовал ( не в 3 лиге сделал чтобы нап забил сколько-то там банок) а на реальном уровне развил идею-она работает. это я денуфа все пытаюс подбить что его идеи мутантской расскиловки классные,но если он их развивать не будет-это фигня,сезонов несколько и он с ними вылетит банально потому что сушность растет средняя и задавят все его идеи. но самое основное в твоей концепции нет ни одного отличия от 100500 в перваке без результатов. их что в одном результате нет что в другом. новизна тема прикольная когда все сделал и ищешь просто интерес,но если посмотреть на российский ха то объективно он деградирует. не выигрываем ни фига,уровень первака хреновый объективно. в той же беларуси первак сильнее,не говоря про словако-чехо-фиников которых так не любишь. идей у каждого и концепций вагоны,но банального желания за что-то реально бороться нет(как бы в теории есть но вот то се,пятое,десятое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
49 минут назад, Denuf написал:

Я такого не говорил)) Конечно у тебя может оставаться каждый сезон не много средств, но базовые деньги всё-равно должны быть на которые собственно и будет поддерживаться круговорот СУшных игроков каждые 2-3 сезона пока они не теряют в цене. Если исходить из примерной ценности и силы твоего состава твои базовые средства находятся в районе 5-6 лярдов, а это всё же приличные деньги. А какая база будет у тех же Бдшников или Шарки сейчас? Вряд ли больше 3 лярдов, конечно можно и на такие средства жить, но не так красиво))

А так конечно было бы желание остаться в перваке надолго, вполне реально. У меня вон вообще база наверно едва перевалит за 2 лярда, но как-то держусь пять сезонов тут, даже зацепить что-то удавалось. :)

Ден,да не аргументы это. все играют в одинаковых условиях(ну может за бугром как-то по-другому с деньгами,я не знаю). у меня 2 лярда,а у него 6,хз откуда,нашел наверное, а по уровню забугра что 2 что 6 это вообще ни о чем. стремления из 2 сделать 6,из мутатнтов 350су сделать 420 су нету. не на меня надо ориентироваться а на Томсона кардифского. он смог и держит. что мешает стратегию сделать и держать 250/250 и реализовывать все свои любые идеи? с пасификом спорил он говорит не получится так в нашей лиге держать базу,я таки думаю реально. хотя бы попробовать. а так у нас сплошное соревнование идей. внутриколхозное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland

Ладно,разбурчался старикан. просто взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Voland написал:

С последним не совсем согласен,не протянешь долго не развиваясь в перваке.  но смотри твоя концепция витка-да времени не хватает,но игрулька забавная на витке идеи есть выращу кого-то своих родных но сам понимаю что не претендую и чтобы претендовать надо шевелить а особо желания каких-то чехо-словаков брать нет,потому просто как бы гоняю.ок,вполне допустимый геймплей,но в чем суть наработок тренировок своих птенцов и прочей возни без реальной борьбы за что-то? придумал идею реализовал ( не в 3 лиге сделал чтобы нап забил сколько-то там банок) а на реальном уровне развил идею-она работает. это я денуфа все пытаюс подбить что его идеи мутантской расскиловки классные,но если он их развивать не будет-это фигня,сезонов несколько и он с ними вылетит банально потому что сушность растет средняя и задавят все его идеи. но самое основное в твоей концепции нет ни одного отличия от 100500 в перваке без результатов. их что в одном результате нет что в другом. новизна тема прикольная когда все сделал и ищешь просто интерес,но если посмотреть на российский ха то объективно он деградирует. не выигрываем ни фига,уровень первака хреновый объективно. в той же беларуси первак сильнее,не говоря про словако-чехо-фиников которых так не любишь. идей у каждого и концепций вагоны,но банального желания за что-то реально бороться нет(как бы в теории есть но вот то се,пятое,десятое).

- Перечитал тебя раза три,т.к. очень проблематично понять суть написанного,когда отсутствуют знаки препинания. Однако так и не понял,почему ты решил,что витковая команда(например,моя) отказывается от борьбы за что-то) Допустим,для команды "Х" время не пришло,её игроки не набрали то количество СУ,которое поспособствует результату,у команды "У" есть СУ,но нет идеи,что с этим всем делать и т.д. 

- Фраза про то,что нет никакого отличия от 100500 сезонов в перваке вообще меня выбили просто. "Виточник" воспитывает игроков для молодёжной сборной России,а в дальнейшем и для взрослой команды страны. С этими менеджерами на протяжении всего времени может поддерживать диалог тренер сборной,дабы они возможно вместе нашли оптимальное применение и расскиловку для каждого конкретного игрока.Что делает менеджер,который сидит в перваке 1000 лет? Ничего! он гоняет туда-сюда чехо-словаков и единственное,что он может сделать,так это купить готового сборника,что по сути может сделать любой человек из любой лиги. И это только единичный пример отличия.

- На счет деградации российского ХА вообще притянуто за уши. Как связано,падение общего уровня команд(хотя тут кто-то может и поспорить)и уменьшение общего количества активных менеджеров с тем,что есть категория людей,которые виткуют?

- Видимо,все те люди,что находятся сейчас в лиге для тебя "хреновые менеджеры" раз ты говоришь про уровень команд в лиге. Весьма лестно им слышать,наверное,такие слова от тебя.

- ХА деградирует,не выигрываем ни фига ? Да каждый цикл КМ наши сборные борятся за самые высокие места,но т.к. это спорт,хоть и виртуальный,выигрывать получается не всегда.

Каждый сам для себя решит,что ему делать и куда двигаться.

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
2 часа назад, Voland написал:

Ладно,разбурчался старикан. просто взгляд со стороны.

А мне вот нравится с молодёжкой возиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Voland написал:

Ден,да не аргументы это. все играют в одинаковых условиях(ну может за бугром как-то по-другому с деньгами,я не знаю). у меня 2 лярда,а у него 6,хз откуда,нашел наверное, а по уровню забугра что 2 что 6 это вообще ни о чем. стремления из 2 сделать 6,из мутатнтов 350су сделать 420 су нету. не на меня надо ориентироваться а на Томсона кардифского. он смог и держит. что мешает стратегию сделать и держать 250/250 и реализовывать все свои любые идеи? с пасификом спорил он говорит не получится так в нашей лиге держать базу,я таки думаю реально. хотя бы попробовать. а так у нас сплошное соревнование идей. внутриколхозное.

Так, а как сделать то мутантов из 350 СУ в 420? Мутанты они и на то мутанты что их практически на трансфере не сыскать днём с огнём, а вырастить без витка самому 420 СУ мутанта малореально, а без витка вот и получается что вырастить к этим 350. А значит остаётся ждать и ловить на трансфере таких, но на постоянный мониторинг трансферов тоже может не всегда находится время и желание.

По поводу держания 250/250, ну я практически уверен что это более чем реально, особенно в перваке. Другое дело какой ценой, а цена скорее всего постоянное задродство на трансферном рынке, только там это можно отбивать, но чуть отпустишь возжи и может посыпаться. Т.е. из года в год постоянная яростная работа на трансферном рынке, такой напряг тут многим нафиг не нужен)) да и времени и желания поддерживать такой темп постоянно может далеко не всегда находиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Волжанин написал:

- На счет деградации российского ХА вообще притянуто за уши. Как связано,падение общего уровня команд(хотя тут кто-то может и поспорить)и уменьшение общего количества активных менеджеров с тем,что есть категория людей,которые виткуют?

Ну какая-то связь наверно всё же есть, т.к. вряд ли можно сравнить команду ушедшую на виток и проигрывающую всем с двухзначным счётом по сравнению с той которая не пошла бы на виток, и хоть как-то теми ресурсами которые у неё есть, но давала бы бой. Да и средний СУ был бы выше команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Волжанин написал:

- Видимо,все те люди,что находятся сейчас в лиге для тебя "хреновые менеджеры" раз ты говоришь про уровень команд в лиге. Весьма лестно им слышать,наверное,такие слова от тебя.

Ну, а что тут обижаться если смотреть чисто на СУ команд, этот показатель российского первака в последнее время очень не высок и даже удручаем, тот же белорусский первак на голову выше по тут. А об "уровне менеджеров" наверно речь и не идёт, т.к. такой показатель вообще достаточно проблематично как-то объективно замерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
3 часа назад, Voland написал:

Ден,да не аргументы это. все играют в одинаковых условиях(ну может за бугром как-то по-другому с деньгами,я не знаю). у меня 2 лярда,а у него 6,хз откуда,нашел наверное, а по уровню забугра что 2 что 6 это вообще ни о чем. стремления из 2 сделать 6,из мутатнтов 350су сделать 420 су нету. не на меня надо ориентироваться а на Томсона кардифского. он смог и держит. что мешает стратегию сделать и держать 250/250 и реализовывать все свои любые идеи? с пасификом спорил он говорит не получится так в нашей лиге держать базу,я таки думаю реально. хотя бы попробовать. а так у нас сплошное соревнование идей. внутриколхозное.

Томсон команда одной вехи игроков. Он вбухал более 10 лярдов в Макс игроков с лоялкой +3. Вот и все. 

Все остальное держания на плаву за счёт побед и слабой лиги.

я не к тому, что он халявщик, он реально принял крутое решение и сейчас пожинает плоды. Такое повторить оч сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Иметь базы 250/250 в ХА возможно в двух случаях:

1. Нужно играть в малочисленных лигах (типа Ирландии), когда ты с 20-22-летними игроками гарантированно не вылетаешь из "первака", сохраняя доходы для содержания базы.

2. Нужно быть мега-удачливым торгашом.

 

Томсон кардифский объединил в себе оба варианта, на него равняться не может, и не должен ни один из российских клубов. Играя в российских лигах нужно искать другой путь для покорения вершин клубных международных кубков...

Точно могу сказать, что у лидеров ХА на клубном уровне должна быть очень высокая капитализация клубов. Она не ограничена 10 ярдами на счету, она гораздо выше этого ограничения.

P.S. Капитализация клуба = рыночная стоимость игроков + ХА-валюта на текущем счету.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
9 часов назад, pacific написал:

Томсон команда одной вехи игроков. Он вбухал более 10 лярдов в Макс игроков с лоялкой +3. Вот и все. 

Все остальное держания на плаву за счёт побед и слабой лиги.

я не к тому, что он халявщик, он реально принял крутое решение и сейчас пожинает плоды. Такое повторить оч сложно. 

А ты погляди на здобу-он тоже туда пришел причем не в Ирландии,а в чехии. уже который сезон за 200 держит и состав при этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
10 часов назад, Волжанин написал:

- Перечитал тебя раза три,т.к. очень проблематично понять суть написанного,когда отсутствуют знаки препинания. Однако так и не понял,почему ты решил,что витковая команда(например,моя) отказывается от борьбы за что-то) Допустим,для команды "Х" время не пришло,её игроки не набрали то количество СУ,которое поспособствует результату,у команды "У" есть СУ,но нет идеи,что с этим всем делать и т.д. 

- Фраза про то,что нет никакого отличия от 100500 сезонов в перваке вообще меня выбили просто. "Виточник" воспитывает игроков для молодёжной сборной России,а в дальнейшем и для взрослой команды страны. С этими менеджерами на протяжении всего времени может поддерживать диалог тренер сборной,дабы они возможно вместе нашли оптимальное применение и расскиловку для каждого конкретного игрока.Что делает менеджер,который сидит в перваке 1000 лет? Ничего! он гоняет туда-сюда чехо-словаков и единственное,что он может сделать,так это купить готового сборника,что по сути может сделать любой человек из любой лиги. И это только единичный пример отличия.

- На счет деградации российского ХА вообще притянуто за уши. Как связано,падение общего уровня команд(хотя тут кто-то может и поспорить)и уменьшение общего количества активных менеджеров с тем,что есть категория людей,которые виткуют?

- Видимо,все те люди,что находятся сейчас в лиге для тебя "хреновые менеджеры" раз ты говоришь про уровень команд в лиге. Весьма лестно им слышать,наверное,такие слова от тебя.

- ХА деградирует,не выигрываем ни фига ? Да каждый цикл КМ наши сборные борятся за самые высокие места,но т.к. это спорт,хоть и виртуальный,выигрывать получается не всегда.

Каждый сам для себя решит,что ему делать и куда двигаться.

При чем тут хреновые менеджеры??? если все воспринимать как блин чего он на нас наехал и бурчит,то наверное да,все плохо. Слушать даже просто разучились. мысль простая-уровень прочий растет,наш нет. у всей страны нет денег,и вся страна гордо растит молодежь и игроков сборной. много сборная навыигрывала последнее время? сборная борется,здорово. будем это достижением считать. и в кубках не выигрывали лет 100 это ж виртуальная игра,выигрывать получается не всегда. если что,это и есть уровень. Ладно,проехали, уловил мысль виточную -мы тут страну всю на себе держим,игроков туда-сюда растим,с менеджером сборной беседуем, а всякие балбесы сидят по 10 лет в перваке только чехо-словаков гоняют,как любой другой дурак может. и играть еще мешают время от времени вопросы задавая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
9 часов назад, CARP написал:

Иметь базы 250/250 в ХА возможно в двух случаях:

1. Нужно играть в малочисленных лигах (типа Ирландии), когда ты с 20-22-летними игроками гарантированно не вылетаешь из "первака", сохраняя доходы для содержания базы.

2. Нужно быть мега-удачливым торгашом.

 

Томсон кардифский объединил в себе оба варианта, на него равняться не может, и не должен ни один из российских клубов. Играя в российских лигах нужно искать другой путь для покорения вершин клубных международных кубков...

Точно могу сказать, что у лидеров ХА на клубном уровне должна быть очень высокая капитализация клубов. Она не ограничена 10 ярдами на счету, она гораздо выше этого ограничения.

P.S. Капитализация клуба = рыночная стоимость игроков + ХА-валюта на текущем счету.

Томсон предположим везение с лигой,но посмотри на лидеров ведущих лиг,здоба в чехии уже вышел за 200 в перваке чехии,там лига отнюдь не слабая. он взлетел не снося базу на витке,но потом распродался и накупил не 17,а 25-26-27 сушных и уже доводит их. там и состав и база есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland

Если вдруг кто-то кроме волжанина в моих постах углядел "хреновых менеджеров" то я извиняюсь,там как бы и намека не было на такое. пытался мысль озвучить что не витком единым жива ха. ну судя по всему неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
  РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА
Команда Ср. СУ лучш.. Ср. СУ лучш.. Ср. возраст.. Ср. возраст.. Голы Броски Броски Вратарь
Novosibirsk Penguins 425.1 459.1 30.4 31.5 0 0 0% 0%
*Сигнал* 407 425.6 31 31.2 0 0 0% 0%
HC Moscow Vikings 394.4 409.1 30.5 30.7 0 0 0% 0%
St-Petersburg Seahawks 367.8 408.5 27.7 29.5 0 0 0% 0%
BARS9 364 406.9 26.2 28.2 0 0 0% 0%
^Б-Д^ 351 402.9 26.6 28.4 0 0 0% 0%
Yoburg Unitazers 391 402.9 29.6 29.5 0 0 0% 0%
Atomic Sharks 363.6 401.9 28.1 29.4 0 0 0% 0%
Timersjany 381.5 397.9 28 27.9 0 0 0% 0%
Bad guys 379.3 393.3 28.5 28.6 0 0 0% 0%
Khabar Gold 367 385.4 25.6 25.9 0 0 0% 0%
RusTeam 349.5 380.5 28.1 29.6 0 0 0% 0%
Sverige Tre Kronor 353.9 376.5 27.1 27.9 0 0 0% 0%
ХК Волжские Шершни 354.5 367.9 26.3 26.9 0 0 0% 0%
Denuf 356.1 367.1 29.9 30.3 0 0 0% 0%
Newton Hit M.H.C 344 364.4 30.5 31.2 0 0 0% 0%

Зато самая молодая команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
52 минуты назад, Kandey написал:
  РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА
Команда Ср. СУ лучш.. Ср. СУ лучш.. Ср. возраст.. Ср. возраст.. Голы Броски Броски Вратарь
Novosibirsk Penguins 425.1 459.1 30.4 31.5 0 0 0% 0%
*Сигнал* 407 425.6 31 31.2 0 0 0% 0%
HC Moscow Vikings 394.4 409.1 30.5 30.7 0 0 0% 0%
St-Petersburg Seahawks 367.8 408.5 27.7 29.5 0 0 0% 0%
BARS9 364 406.9 26.2 28.2 0 0 0% 0%
^Б-Д^ 351 402.9 26.6 28.4 0 0 0% 0%
Yoburg Unitazers 391 402.9 29.6 29.5 0 0 0% 0%
Atomic Sharks 363.6 401.9 28.1 29.4 0 0 0% 0%
Timersjany 381.5 397.9 28 27.9 0 0 0% 0%
Bad guys 379.3 393.3 28.5 28.6 0 0 0% 0%
Khabar Gold 367 385.4 25.6 25.9 0 0 0% 0%
RusTeam 349.5 380.5 28.1 29.6 0 0 0% 0%
Sverige Tre Kronor 353.9 376.5 27.1 27.9 0 0 0% 0%
ХК Волжские Шершни 354.5 367.9 26.3 26.9 0 0 0% 0%
Denuf 356.1 367.1 29.9 30.3 0 0 0% 0%
Newton Hit M.H.C 344 364.4 30.5 31.2 0 0 0% 0%

Зато самая молодая команда)

С врзвращением! надеюсь надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Voland написал:

Томсон предположим везение с лигой,но посмотри на лидеров ведущих лиг,здоба в чехии уже вышел за 200 в перваке чехии,там лига отнюдь не слабая. он взлетел не снося базу на витке,но потом распродался и накупил не 17,а 25-26-27 сушных и уже доводит их. там и состав и база есть.

Правда тут возникают вопросы насколько вообще целесообразно держать базу 200+ для игроков возрастом 25+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, Voland написал:

Томсон предположим везение с лигой,но посмотри на лидеров ведущих лиг,здоба в чехии уже вышел за 200 в перваке чехии,там лига отнюдь не слабая. он взлетел не снося базу на витке,но потом распродался и накупил не 17,а 25-26-27 сушных и уже доводит их. там и состав и база есть.

Здоба в Словакии играет, не в Чехии.

А в целом согласен, что нужно анализировать успешные клубы больших лиг. И подбирать подходящий вариант для развития собственного клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
2 часа назад, Denuf написал:

Правда тут возникают вопросы насколько вообще целесообразно держать базу 200+ для игроков возрастом 25+...

А почему нет? выхлоп есть и для 32летних. мелкий,но есть,для 25 летних так же. Ну вон сегодняшняя треня у барса баклин в 25 лет 83 выдал. у волжанина резунин в 24-73. даже с учетом что матч сборной добавил цифры для 24-25 более чем почетные. даже выдавая по 50 в среднем игрун наберет 35 су за сезон,пара сезонов и он более чем конкурентосопособен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, Voland написал:

А почему нет? выхлоп есть и для 32летних. мелкий,но есть,для 25 летних так же. Ну вон сегодняшняя треня у барса баклин в 25 лет 83 выдал. у волжанина резунин в 24-73. даже с учетом что матч сборной добавил цифры для 24-25 более чем почетные. даже выдавая по 50 в среднем игрун наберет 35 су за сезон,пара сезонов и он более чем конкурентосопособен.

Поправлю, треня Баклина не сегодняшняя, а вчерашняя когда ему ещё было 24 года. А 24 или 25 это большая разница, в 24 года при потенциале макс или макс-1 это ещё полноценные тренировки, но в 25 лет идёт уже заметное падение тренировок. И если сравнивать 25 летних игроков тренирующихся при базе 150 и 200 при прочих равных, то тот кто тренируется при 200 к 33 годам наберёт лишь дополнительно около 20 СУ по сравнению с первым, если исходить из подсчётов одной программки. При этом содержание базы возрастёт каждый сезон примерно на 280 лямов, а если брать этот отрезок в 7 лет (с 25 до 33), то это получится почти 2 лярда. Конечно можно дискутировать что лучше, или вкачать каждому своему игроку лишние 20 СУ, или же не вкачивать и допустим на сохраненные деньги купить лишний топ-пятак.

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
15 часов назад, Voland написал:

А ты погляди на здобу-он тоже туда пришел причем не в Ирландии,а в чехии. уже который сезон за 200 держит и состав при этом есть.

200 держать можно. 250 оч сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 минут назад, pacific написал:

200 держать можно. 250 оч сложно. 

200 спокойно держится даже в нижних лигах. И без торговли всегда положительный баланс за неделю получается, если КБ уже достаточно хорошо развит (3600-4000).

Чего уж там говорить про 1-2 лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
16 часов назад, Kandey написал:
  РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ЛИГА
Команда Ср. СУ лучш.. Ср. СУ лучш.. Ср. возраст.. Ср. возраст.. Голы Броски Броски Вратарь
Novosibirsk Penguins 425.1 459.1 30.4 31.5 0 0 0% 0%
*Сигнал* 407 425.6 31 31.2 0 0 0% 0%
HC Moscow Vikings 394.4 409.1 30.5 30.7 0 0 0% 0%
St-Petersburg Seahawks 367.8 408.5 27.7 29.5 0 0 0% 0%
BARS9 364 406.9 26.2 28.2 0 0 0% 0%
^Б-Д^ 351 402.9 26.6 28.4 0 0 0% 0%
Yoburg Unitazers 391 402.9 29.6 29.5 0 0 0% 0%
Atomic Sharks 363.6 401.9 28.1 29.4 0 0 0% 0%
Timersjany 381.5 397.9 28 27.9 0 0 0% 0%
Bad guys 379.3 393.3 28.5 28.6 0 0 0% 0%
Khabar Gold 367 385.4 25.6 25.9 0 0 0% 0%
RusTeam 349.5 380.5 28.1 29.6 0 0 0% 0%
Sverige Tre Kronor 353.9 376.5 27.1 27.9 0 0 0% 0%
ХК Волжские Шершни 354.5 367.9 26.3 26.9 0 0 0% 0%
Denuf 356.1 367.1 29.9 30.3 0 0 0% 0%
Newton Hit M.H.C 344 364.4 30.5 31.2 0 0 0% 0%

Зато самая молодая команда)

мдааа.. судя по СУ,самое время танцевать с бубном и молиться рандому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
2 часа назад, CARP написал:

200 спокойно держится даже в нижних лигах. И без торговли всегда положительный баланс за неделю получается, если КБ уже достаточно хорошо развит (3600-4000).

Чего уж там говорить про 1-2 лиги...

В 1 Лиге зп выше у игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×