Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Renat 086

Майк, мои там не с твоими бухают? Играть что-то совсем не хотят. За два последних матча 10 шайб пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
43 минуты назад, Renat 086 написал:

Майк, мои там не с твоими бухают? Играть что-то совсем не хотят. За два последних матча 10 шайб пропустили.

ну хватит на рандоме выезжать ! я твоим чачу подогнал пусть бухают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

У Майка они походу не только из запоя вышли, но и полноценно похмелиться успели: вон Витьков как раскатали. :) Я сёдня утром таблицу смотрю: "ого, это кто такой молодец был... а, ну всё ясно". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
2 часа назад, RusAngel написал:

У Майка они походу не только из запоя вышли, но и полноценно похмелиться успели: вон Витьков как раскатали. :) Я сёдня утром таблицу смотрю: "ого, это кто такой молодец был... а, ну всё ясно". :)

давно пора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Посмотрим, что Майк в Кубке сегодня нахимичит!)

Шмыги заточили клюшки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 минуту назад, gonzza написал:

Посмотрим, что Майк в Кубке сегодня нахимичит!)

Шмыги заточили клюшки!)))

 

5fe9bb5d513c414f783dc3832edbca09_xl.jpg

поглядим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

впервые мы с тобой играем

С командой встреч не проводилось!

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

b36db088b8a4.png

Ну да, быть по СУ-17 на третьем месте с конца, а в таблице на 8, наверное не плохо.

Так, так, рандом два раза подряд отдохнул, наверное дальше должен в + пойти. И снова начну выигрывать.

Блин, главное из зоны плейофф не выпасть к окончанию чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
7 часов назад, Mike1982 написал:

ну хватит на рандоме выезжать ! я твоим чачу подогнал пусть бухают ))))

может хватит молодежь спаивать :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
2 часа назад, Mike1982 написал:

впервые мы с тобой играем

С командой встреч не проводилось!

Удивительно, что раньше наши пути не пересекались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
9 минут назад, gonzza написал:

Удивительно, что раньше наши пути не пересекались!

 

Сегодня вот и начнём ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
7 часов назад, gonzza написал:

 

Шмыги заточили клюшки!)))

 

С победой тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Mike1982 написал:

С победой тебя

Впервые в сезоне смотрел прямую трансляцию!)

КД+5, высокая и 500К премия сыграли. Ну и мощный первый пятак тоже.

Без премии и КД не выиграл бы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
9 часов назад, gonzza написал:

Впервые в сезоне смотрел прямую трансляцию!)

КД+5, высокая и 500К премия сыграли. Ну и мощный первый пятак тоже.

Без премии и КД не выиграл бы!)

 

Да как вы так КД +5 держите? Я конечно всё понимаю, но при игре на низкой это потерей очков аукается. А ещё КД поддерживать надо, а это снова игры на низкой. Это в итоге почти треть игр сезона псу под хвост. А при выставлении высокой с +5 на выходе КД +3 получается, в итоге чтобы снова на +5 вернуть, две игры на низкой вместо одной на высокой - неравноценный какой-то обмен выходит. Я пробовал несколько сезонов так играть, но хрень какая-то выходит.

Или я неразумный и чего-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
8 часов назад, RusAngel написал:

Или я неразумный и чего-то делаю не так?

Да нет, тут не какой-то особой неразумности. Просто для того чтоб часто и относительно безболезненно играть на низкой важности у твоей команды должен быть некий запас в прочности (силе) над большинством твоих соперников. Хотя в принципе и нельзя говорить что низкая важность как-то прям существенно ослабляет твою команду в матче, т.е. ослабление конечно есть, но оно судя по всему не такое уж и существенное как кажется многим, например если при игре на низкой были проблемы в матче, возможно при игре на том же нормале было бы всё-равно не лучше. Допустим так же как и на высокой, на низкой важности тебе ничего не мешает забивать по 10-15 шайб слабым командам.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
11 час назад, RusAngel написал:

Да как вы так КД +5 держите? Я конечно всё понимаю, но при игре на низкой это потерей очков аукается. А ещё КД поддерживать надо, а это снова игры на низкой. Это в итоге почти треть игр сезона псу под хвост. А при выставлении высокой с +5 на выходе КД +3 получается, в итоге чтобы снова на +5 вернуть, две игры на низкой вместо одной на высокой - неравноценный какой-то обмен выходит. Я пробовал несколько сезонов так играть, но хрень какая-то выходит.

Или я неразумный и чего-то делаю не так?

 

Обычная схема - низкая, нормальная, низкая, нормальная и т.д. В кубке и с заведомымы аутсайдерами - низкая. А потом иногда можно и 2 подряд нормальной играть.
Это пока привело меня к предпоследнему месту с составом по силе где-то 8-9-ым :) Сила привычки, наверное :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Не знаю, как у вас, а у меня вполне себе неплохо получается важность матча чередовать. Этим и живём. Звёзд с неба, конечно, не хватаю, но постоянно в зоне плейофф к концу чемпионата. Поэтому сам плей-офф всегда пролетаю - там все на высокой рубятся. А нормальная важность - это так себе инструментик - подстраховаться, если чувствуешь, что соперник может что-то изобразить. Поэтому пользуюсь редко. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Intervent написал:

Не знаю, как у вас, а у меня вполне себе неплохо получается важность матча чередовать. Этим и живём. Звёзд с неба, конечно, не хватаю, но постоянно в зоне плейофф к концу чемпионата. Поэтому сам плей-офф всегда пролетаю - там все на высокой рубятся. А нормальная важность - это так себе инструментик - подстраховаться, если чувствуешь, что соперник может что-то изобразить. Поэтому пользуюсь редко. 

Просто ещё до конца не понятно что даёт больше эффекта, игра на низкой при КД +5 или игра на нормале при КД 0. Возможно эффект при втором варианте на игру выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
В 18.08.2016 at 00:10, Denuf написал:

Просто ещё до конца не понятно что даёт больше эффекта, игра на низкой при КД +5 или игра на нормале при КД 0. Возможно эффект при втором варианте на игру выше.

Игра на низкой при КД +5 вообще не имеет смысла, наверное. При +5 надо играть на высокой или, в худшем случае, на нормальной. И игра на нормале при КД 0 - то же самое. Но смысл я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Intervent написал:

Игра на низкой при КД +5 вообще не имеет смысла, наверное. При +5 надо играть на высокой или, в худшем случае, на нормальной. И игра на нормале при КД 0 - то же самое. Но смысл я понял. 

Не ну если задача поддерживать всегда на +5, то придётся и на низкой играть. А играть всегда на нормале при КД 0 хорошо тем что исключаешь возможные риски от игр на низкой, когда заморачиваешься поддержкой высокого КД, хотя с другой стороны и не получаешь каких-то дополнительных бонусов, т.е. такой нейтральный вариант, который в принципе тоже не так уж и плох. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 12.08.2016 at 16:02, Denuf написал:

В принципе многие расценивают именно п/о как главные старты сезона, и потому регулярке могут отводить роль подготовки к этому п/о, занимая там в итоге не самые высокие места, а вот выходя уже в п/о показывать свой максимум. Так что выигрыш п/о с низких мест в этом смысле выглядит не так уж и удивительным. :)

Было времечко я так и играл. В ПО ставишь высокую важность + премию. Пару раз точно удавалось с последних мест за второе зацепиться и выползти в следующую лигу)) Ну, сейчас, при случае, такой вариант тоже не исключается. Всегда смотрю расклады к концу регулярки, чтобы выйти в ПО с КД+5 не сильно в ущерб позиции. Плюс, по возможности, подбирается подходящий соперник в паре.

В 18.08.2016 at 08:35, RusAngel написал:

Да как вы так КД +5 держите? Я конечно всё понимаю, но при игре на низкой это потерей очков аукается. А ещё КД поддерживать надо, а это снова игры на низкой. Это в итоге почти треть игр сезона псу под хвост. А при выставлении высокой с +5 на выходе КД +3 получается, в итоге чтобы снова на +5 вернуть, две игры на низкой вместо одной на высокой - неравноценный какой-то обмен выходит. Я пробовал несколько сезонов так играть, но хрень какая-то выходит.

Или я неразумный и чего-то делаю не так?

Тут есть один момент, про который никто не упомянул - падение КД чередуется 0-1 на норме и -1-2 на высокой:

- первая игра падение на норме 0, на высокой -1

- вторая игра падение на норме -1, на высокой -2

- третья игра - снова, на норме 0, на высоко -1 и т.д.

Не важно дома или в гостях, подряд или с промежутком. На норме и на высокой считаются и запоминаются раздельно. На низкой - всегда +1.

Изменено пользователем Ser
дополнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ну началось. Всего два очка за последние две игры. Плюс сёдня игра с Майком. Плюс самый СУшный вингер с травмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, RusAngel написал:

Ну началось. Всего два очка за последние две игры. Плюс сёдня игра с Майком. Плюс самый СУшный вингер с травмой.

Всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
14 часа назад, RusAngel написал:

Ну началось. Всего два очка за последние две игры. Плюс сёдня игра с Майком. Плюс самый Сушный Вингер с травмой.

 

11 час назад, Mike1982 написал:

Всё будет хорошо

HC Ryazan***Русские витязи***5:4

вот видишь и Витязи сегодня проиграли так что разрыв такой же у вас остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
10 часов назад, Mike1982 написал:

 

HC Ryazan***Русские витязи***5:4

вот видишь и Витязи сегодня проиграли так что разрыв такой же у вас остался

"У вас"? :) Ты всего лишь трёх очках позади на крейсерском ходу, за тобой Рязань тоже в трёх очках от тебя. Тут уже нет никаких "у вас". :) Двенадцать игр ещё играть - тут при таком раскладе кто угодно может регулярку выиграть.

Как-то так незаметно разбазарили отрыв аж в 10 очков. Я в таблицу когда поглядывал - глазам своим не верил. А щас смотрю - нет, всё нормально. :)

Да и так, если объективно, я вообще не понимаю как у меня так старт сезона удачно сложился. Состав не менял, звенья не тасовал. По раскладу сил, по нормальному ты должен за первое место с Витязем толкаться, а не я.

Мне бы щас не повторить подвиг одного из прошлых сезонов, когда тоже вверху таблицы шёл, и потом восемь поражений подряд и откат на 9е место в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×