Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Kolambus85

RusAngel, мои поздравления!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
10 часов назад, Denuf написал:

Если ты говоришь про какие-то выставочные матчи ветеранов

 

Я говорю про чемпионаты городов среди ветеранов, где команды собраны по интересам. Ночные лиги. В одних командах собраны экс-мастера 45-50 лет. В других помоложе. И тоже игроки, выступавшие по мастерам. Поколение 45-50 лет обыгрывает своих более молодых визави

На мой взгляд причина в том, что эти 45-50-летние это последнее советское поколение. Более молодые детьми занимались в хоккей уже в годы развала. Уровень хоккея и мастерства резко понизился. Поэтому они и сейчас слабее своих более старших товарищей, несмотря на годы и здоровье. Мастерство у старшаков выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
20 минут назад, salut написал:

Я говорю про чемпионаты городов среди ветеранов, где команды собраны по интересам. Ночные лиги. В одних командах собраны экс-мастера 45-50 лет. В других помоложе. И тоже игроки, выступавшие по мастерам. Поколение 45-50 лет обыгрывает своих более молодых визави

На мой взгляд причина в том, что эти 45-50-летние это последнее советское поколение. Более молодые детьми занимались в хоккей уже в годы развала. Уровень хоккея и мастерства резко понизился. Поэтому они и сейчас слабее своих более старших товарищей, несмотря на годы и здоровье. Мастерство у старшаков выше.

Ну значит это уже всё же не действующие мастера а уже закончившие играть, просто помоложе 45-50, а значит уровень готовности их уже не так высок. Ну и потом можно опять же поднимать вопрос по индивидуалиям качества игроков, кто именно бы в командах более возрастных и кто был в командах менее возрастных которых первые обыгрывали, всё же мастер мастеру рознь. Да и опять же вопрос серьёзности подхода к этим матчам никто не отменял, может некоторые более молодые подходили с меньшей серьёзностью к этим матчах, типа для недавно закончивших такие турниры что-то вроде и в хоккей поиграть, но всё же на раслабоне)), а для некоторых 40-45 летних соскучившихся по хоккею и победам в нём отношение могло быть более серьёзное, как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Да не. Ну вот представь себя, к примеру тридцатилетнего на поле. Вот ты вступаешь в единоборство с пятидесятилетним и думаешь: "Ну вот как я против него силовой приём применю, он же пожилой, а пожилых надо уважать, да и ещё упадёт и сломает себе чего-нибудь". А он, этот ветеран не церемонится, впечатывает тебя в борт со словами, чего ты тут рассупенился, салага. Вот так, пока молодые почтение старикам выказывают, те под шумок и выигрывают. :)))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, Intervent написал:

Да не. Ну вот представь себя, к примеру тридцатилетнего на поле. Вот ты вступаешь в единоборство с пятидесятилетним и думаешь: "Ну вот как я против него силовой приём применю, он же пожилой, а пожилых надо уважать, да и ещё упадёт и сломает себе чего-нибудь". А он, этот ветеран не церемонится, впечатывает тебя в борт со словами, чего ты тут рассупенился, салага. Вот так, пока молодые почтение старикам выказывают, те под шумок и выигрывают. :)))

Неплохой пример))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
7 часов назад, Denuf написал:

Да и опять же вопрос серьёзности подхода к этим матчам никто не отменял,

 

Ничего ты в этом не понимаешь, а балаболишь. Там игры принципиальнее, чем Олимпийские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 часов назад, Intervent написал:

Да не. Ну вот представь себя, к примеру тридцатилетнего на поле. Вот ты вступаешь в единоборство с пятидесятилетним и думаешь: "Ну вот как я против него силовой приём применю, он же пожилой, а пожилых надо уважать, да и ещё упадёт и сломает себе чего-нибудь". А он, этот ветеран не церемонится, впечатывает тебя в борт со словами, чего ты тут рассупенился, салага. Вот так, пока молодые почтение старикам выказывают, те под шумок и выигрывают. :)))

 

Интервенты, в виртуале вы много можете ёрничать из-за кулис (это не страшно))), а в жизни как раз и есть бесхребетные салабоны)) Драли вас салаг последние 40 лет и драть балаболов будем и дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
14 часа назад, Kolambus85 написал:

RusAngel, мои поздравления!))

Спасибо. ) Но после расслабухи в 0:4 начал нервничать, когда 2:4 стало. А при 3:4 и вовсе на очко присел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 часа назад, salut написал:

Ничего ты в этом не понимаешь, а балаболишь. Там игры принципиальнее, чем Олимпийские игры.

Ну дык, а я и не говорил что понимаю, вообще даже никогда не слышал про эти ночные лиги)) Просто высказал предположение) Ты же никаких предположений как специалист) не высказал, пришлось вот балаболить, придумывать свои варианты объяснений таких результатов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
5 часов назад, Denuf написал:

вообще даже никогда не слышал про эти ночные лиги)) 

странно вроде из Москвы а не из Мухасранска .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
10 часов назад, Denuf написал:

Ну дык, а я и не говорил что понимаю, вообще даже никогда не слышал про эти ночные лиги)) Просто высказал предположение) Ты же никаких предположений как специалист) не высказал, пришлось вот балаболить, придумывать свои варианты объяснений таких результатов. :)

 

Неправда. Выссказал:

23 часа назад, salut написал:

На мой взгляд причина в том, что эти 45-50-летние это последнее советское поколение. Более молодые детьми занимались в хоккей уже в годы развала. Уровень хоккея и мастерства резко понизился. Поэтому они и сейчас слабее своих более старших товарищей, несмотря на годы и здоровье. Мастерство у старшаков выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, Mike1982 написал:

странно вроде из Москвы а не из Мухасранска .

Не ну, а где про них слышать то?) По телеку что-то не припомню инфы о них, даже на спортивных каналах, в инете тоже на глаза не попадалось, хотя на спортивную тематику в целом обращаю внимание. Скорее это что-то углублённое, но признаться углублённо хоккеем всё же, наверно, не интересуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, salut написал:

Неправда. Выссказал:

А извини, вылетело это сообщение из головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 минуту назад, Denuf написал:

Не ну, а где про них слышать то?) По телеку что-то не припомню инфы о них, даже на спортивных каналах, в инете тоже на глаза не попадалось, хотя на спортивную тематику в целом обращаю внимание. Скорее это что-то углублённое, но признаться углублённо хоккеем всё же, наверно, не интересуюсь...

Ты в хоккей в жизни играешь ? не во дворе с палкой а на стадионах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Mike1982 написал:

Ты в хоккей в жизни играешь ? не во дворе с палкой а на стадионах ?

Да я и во дворе с палкой не играю, не то что на стадионах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, Denuf написал:

Да я и во дворе с палкой не играю, не то что на стадионах))

Зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
11 час назад, Mike1982 написал:

странно вроде из Москвы а не из Мухасранска .

Ну а по сути где он должен услышать о лиге этой ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
18 часов назад, Roman M написал:

Ну а по сути где он должен услышать о лиге этой ?) 

 

Ну вот услышал наконец-то на околохоккейном сайте. Свезло пареньку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
В 17.09.2016 at 01:35, Denuf написал:

Ну дык, а я и не говорил что понимаю, вообще даже никогда не слышал про эти ночные лиги)) 

Зря. Попробуй. У меня, к сожалению, любовь к хоккею проснулась только в 15, когда мне уже откровенно сказали: ну и хрен ли ты такой к нам припёрся, у нас ребята в твоём возрасте уже в КМСах ходят. Но всё компенсировала ночная лига - море удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Пля. Пришёл седня в школу 18и-летка 95/макс. Всё бы вроде зашибись, но нафига сплющились такие великовозрастные переростки под конец сезона. Только душу травят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
29 минут назад, RusAngel написал:

Пля. Пришёл седня в школу 18и-летка 95/макс. Всё бы вроде зашибись, но нафига сплющились такие великовозрастные переростки под конец сезона. Только душу травят

А чем он плох?) Если нет задачи вырастить конкретно сборника, то для клуба даже такой игрок с потерей пары сезонов всё-равно будут очень крут при хорошем заигрывании и 400+ ему ничего не помешает вкачать)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
11 час назад, RusAngel написал:

Пля. Пришёл седня в школу 18и-летка 95/макс. Всё бы вроде зашибись, но нафига сплющились такие великовозрастные переростки под конец сезона. Только душу травят

Он может скинуть тебя на второе место на драфте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Приветствую всех с побережья чёрного моря , всем удачи в полуфинанале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 часов назад, Kolambus85 написал:

Он может скинуть тебя на второе место на драфте?)))

Ну так его в этом сезоне всё-равно не нужно тянуть)) В начале следующего в 19 лет самый раз по оптимальности и на рейт драфта в этом сезоне не повлияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Нет, всё-таки Витьки мне не по зубам. Как в регулярке обе игры слил, так и в плей-офф без шансов. И это я ещё дома играл.

Мой единственный шанс на выход были том случае, если бы получилось регулярку выиграть, тогда бы я гарантированно с Майком с Витязем не встретился раньше финала, но я этот шанс просрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×