Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.5

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну вроде и не так давно тут был ... )

Цель закрепиться, а дальше по ходу разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Привет всем) Судя по всем я у вас проездом) Но надеюсь очков 10 за сезон хотя бы цепануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот это старт в новой лиге 4 матча 4 победы 1-е место ) Похоже недооценил я своих игроков, возможно получится не просто закрепиться, а пройти в 8-ку лучших команда лиги и сыграть в Плэй-Офф. 3 старичка поддержали стартовый порыв молодых, набрав 8 очков на троих. Открытие - игра финского центра Яри Хейнянина, 6 очков за 53 минуты на льду, делит первое место по очкам в команде с центром первой пятёрки Лядовым. Также здорово начал сезон Комшилов, пропустив лишь две шайбы в 4-х встречах и оформив два матча на ноль... Хотя он наверное продолжает предыдущий, где тащил всё что видел в Плэй-Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Met написал:

Вот это старт в новой лиге 4 матча 4 победы 1-е место ) Похоже недооценил я своих игроков, возможно получится не просто закрепиться, а пройти в 8-ку лучших команда лиги и сыграть в Плэй-Офф. 3 старичка поддержали стартовый порыв молодых, набрав 8 очков на троих. Открытие - игра финского центра Яри Хейнянина, 6 очков за 53 минуты на льду, делит первое место по очкам в команде с центром первой пятёрки Лядовым. Также здорово начал сезон Комшилов, пропустив лишь две шайбы в 4-х встречах и оформив два матча на ноль... Хотя он наверное продолжает предыдущий, где тащил всё что видел в Плэй-Офф.

ты ожидал,что 4-я лига - это самый сложный этап на пути в первак?) или что?)

Мет, 5-я,4-я да даже уже 3-я это по сути болото,в котором большинство людей играют просто по приколу,ни на что не претендуя,сомнительными игроками) не все,но большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 минут назад, Волжанин написал:

ты ожидал,что 4-я лига - это самый сложный этап на пути в первак?) или что?)

Мет, 5-я,4-я да даже уже 3-я это по сути болото,в котором большинство людей играют просто по приколу,ни на что не претендуя,сомнительными игроками) не все,но большинство


Да как-то судил по прошлому заплыву сюда ) Хотя выиграл тогда с первого захода РЧ и ПО, но всё равно было не такое качество матчей, да и состав тот был СУшнее т.к. дольше поднимался ) Сейчас же на старте по 7 бросков за игру мне два раза сделали, даже в пятёрке такого не припомню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 час назад, Met написал:


Да как-то судил по прошлому заплыву сюда ) Хотя выиграл тогда с первого захода РЧ и ПО, но всё равно было не такое качество матчей, да и состав тот был СУшнее т.к. дольше поднимался ) Сейчас же на старте по 7 бросков за игру мне два раза сделали, даже в пятёрке такого не припомню )

времена меняются)

так что давай в тройку,а там уже двоечка сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
В 29.07.2016 at 21:45, Волжанин написал:

ты ожидал,что 4-я лига - это самый сложный этап на пути в первак?) или что?)

Мет, 5-я,4-я да даже уже 3-я это по сути болото,в котором большинство людей играют просто по приколу,ни на что не претендуя,сомнительными игроками) не все,но большинство

По большому счету согласен) Разве что я бы поставил интервал 2-4 лига. А пятая это уж совсем болото-болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
В 26.07.2016 at 13:39, villain2000 написал:

Привет всем) Судя по всем я у вас проездом) Но надеюсь очков 10 за сезон хотя бы цепануть)

Половина плана выполнена за треть чемпионата. Глядишь перевыполню в итоге, и это при всех травмах) Правда вряд ли мне это поможет остаться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
34 минуты назад, villain2000 написал:

По большому счету согласен) Разве что я бы поставил интервал 2-4 лига. А пятая это уж совсем болото-болото

Не ну вторая лига всё же достаточно конкурентоспособна, в один ряд с 4 её всё же наверно перебор ставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Жвалов 6+1, нормально так ) Жаль Лядова на 6 дней выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Лядов набрал сегодня 330 (74) СУ, но никакой радости нет ) Евстюги 384 (75), Комшилов 390 (76), Жвалов 364 (65). Идёт 6-й сезоне... Прошкин, на сезон младше, второй винг в команде 309 (71), догонит и перегонит Лядова скоро такими темпами. Исправили называется баг с центрами терминаторами, теперь бы вообще хотя бы среднего центра вырастить......................

В скобках стартовое СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×