Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

FLORiDA

Вот это я наколотил в матче Видимо с испугу. Но думаю что это последний рывок, так как игроки всё выжаты как лимон. Ещё в этой игре они играли на -3. Трудный будет третий матч, нужно подумать о том какое место сможем занять после игр с  Цез и Лелик в Митино. Буду настраивать игроков на следующие встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
30 минут назад, mocart48 написал:

У меня почему то нет больше игр в сезоне (это как новые правила или у меня что то не работает).

Просто потому что соперники ещё не определились в следующих раундах п/о, календарь следующих игр всегда появляется только после третьих игр стадии. На этой стадии 1/4 третьи игры пройдут сегодня, так что к ночи должен появиться календарь игр на 1/2 и матчей за 5-8 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48
47 минут назад, Denuf написал:

Просто потому что соперники ещё не определились в следующих раундах п/о, календарь следующих игр всегда появляется только после третьих игр стадии. На этой стадии 1/4 третьи игры пройдут сегодня, так что к ночи должен появиться календарь игр на 1/2 и матчей за 5-8 место.

Сори тупанул. Бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48
1 час назад, FLORiDA написал:

Вот это я наколотил в матче Видимо с испугу. Но думаю что это последний рывок, так как игроки всё выжаты как лимон. Ещё в этой игре они играли на -3. Трудный будет третий матч, нужно подумать о том какое место сможем занять после игр с  Цез и Лелик в Митино. Буду настраивать игроков на следующие встречи.

Да шансов у тебя немного, вряд ли будет так много шансов играть в большинстве. Но думаю если будешь играть от обороны и с большим запасом игрового времени, то шансы появятся. Вратарь я так гляжу у тебя в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, mocart48 написал:

.....

У меня почему то нет больше игр в сезоне (это как новые правила или у меня что то не работает).

.....

Зря не беспокоишься заранее о товарищеских играх по средам, субботам и воскресеньям. Это дополнительный доход от продажи билетов и дополнительный опыт для игроков.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

А теперь полуфиналы: Цез и Лёлик в Митино - Серебряные Стрелы и Моторный корпус - Локо. У меня есть 3 звена, которые ещё 2 сезона будут "на уровне 4-5 лиги", позже подрастёт молодёжь, подтянется тренировочная база и, особенно, реабилитационный центр. Так что я могу задержаться на 1-2 сезона, но... оно мне надо?)) В Лиге выше - выше и доходы! А у меня на данный момент баланс минус 17 лямов!!!

Итак, задача: обыграть Моторный корпус, выйти в Лигу выше и не вылететь. Укрепить базу, реабилитационный центр, омолодить состав, а дальше, во втором/третьем сезоне биться за попадание в ПО Лиги № 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48
14 часа назад, Jura89 написал:

А теперь полуфиналы: Цез и Лёлик в Митино - Серебряные Стрелы и Моторный корпус - Локо. У меня есть 3 звена, которые ещё 2 сезона будут "на уровне 4-5 лиги", позже подрастёт молодёжь, подтянется тренировочная база и, особенно, реабилитационный центр. Так что я могу задержаться на 1-2 сезона, но... оно мне надо?)) В Лиге выше - выше и доходы! А у меня на данный момент баланс минус 17 лямов!!!

Итак, задача: обыграть Моторный корпус, выйти в Лигу выше и не вылететь. Укрепить базу, реабилитационный центр, омолодить состав, а дальше, во втором/третьем сезоне биться за попадание в ПО Лиги № 4.

Моторный корпус тебе будет сложно победить, но буду болеть за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

А почему все болеют против меня я Вам что то плохое сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну почему все то? Только Титаны. Хороший у тебя матч получился кстати. Триллер! 

А еще я удивлен вылетом Волков. Вот это да. Я думал что они до финала дойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

2 камбека в матче... Не хватило 2 минут до победы((( Поздравляю! Теперь я, мало того, что без лучшего центра, так ещё и без основного вратаря((( Моя проблема - отсутствие первого звена, с другой стороны, наличие почти 4 равных звеньев можно расценивать как преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Мои вратари оба хорошие,и два звена тащат,ещё на сезон старичков хватит и потом менять постепенно.А  у тебя реабилитация что то маленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что. Я и Моторный корпус на повышение. Спасибо Майами и Стрелам за игру. Было очень напряженно. Особенно последний матч со Стрелами. И вообще друзья. Стрелы, Титаны, Майами, Локо, Ротор, ЦСКА. Жду вас в пятерке! Возвращаться уже понятное дело, не хотелось бы, лучше уж вы к нам ;)

Мне же предстоит последний рывок за чашку и пора готовиться к выживанию в четверке. 

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Хотелось бы еще небольшой ликбез финальный по командам провести.

ЦСКА. Правильно идешь! Не переколбашивай команду. Через 2-3 сезона будет вполне реально выйти в четверку. Основа уже отличная. База есть. Теперь главное сидеть ровно, смотреть на стрелочки и ждать когда начнут побеждать. 

Стрелы. Тебе бы пару СУшных пятерок и вместо меня в четверку вышел бы ты. Со стратегией малой крови в финал выйти проблемно. Ты уже несколько сезонов подряд на 3 месте вроде был. Пора бы уж таланты на новом уровне раскрывать.

Локо. Торопишься и загоняешь команду. И в решающий момент они не тянут. Бери на вооружение стратегию ЦСКА. Тише едешь - дальше будешь.И я уже неоднократно говорил что если качать молодых, то зп жрут меньше чем покупные. Никаких минусовых старперов, которые сливают на важных матчах, никаких перенапрягов. Надо просто сформировать костяк и тупо подождать, пока он начнет приносить результат. 

Титаны и Ротор для меня так и остались загадкой если честно. Игра с ними всегда была лотереей, чаще не в мою пользу ))) 

Ну а c Корпусом у нас еще незаконченные дела. А впрочем, программа на сезон перевыполнена, так что я удовлетворюсь любым результатом ;)

 

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

C Локо серьёзно зарубились.Я тоже  сезоном доволен Пободаемся за денежки с Цезом. Ну я не аналитик без советов, всем спасибо .Пока))) А в какую мы поднимемся 4.3 там или 4.2?Наверно как и раньше 4.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
57 минут назад, Frollavr написал:

А в какую мы поднимемся 4.3 там или 4.2?Наверно как и раньше 4.3

 

Подъём легко рассчитывается)) Делишь номер нынешней лиги на 2 и при необходимости округляешь дробное число вверх. В данном случае округлять нет нужды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
1 час назад, Hansen написал:

И вообще друзья. Стрелы, Титаны, Майами, Локо, Ротор, ЦСКА. Жду вас в пятерке!

Извините, в четверке )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
Только что, salut написал:

 

Подъём легко рассчитывается)) Делишь номер нынешней лиги на 2 и при необходимости округляешь дробное число вверх. В данном случае округлять нет нужды))

СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Спасибо "Моторному корпусу" за полуфинал. Мне камбэк не удался(

Я играю в эту игру второй раз. Первый много лет назад. Тогда ещё сыграно было сезонов 10-15. Как-то так... Я там сходу, СУшными игроками, как и в этот раз, вышел в Лигу выше, там побарахтался сезон, и вышел ещё выше. Но в одну реку...)))

Анализ состава на сл. сезон:

У меня есть 6 защитников, которые меня полностью пока устраивают, и, надеюсь, будут устраивать сезона 3-4.

2 зрелых (на 2-3 сезона) центра, 2 перезрелых((( и 5 - начинающих.

 

 7 зрелых фланговых нападающих, остальные либо возрастные, либо - молодёжь.

 

Предварительно, 2 первых звена будут выглядеть так:

З.Пиленс - К.Червены, П.Топалов - П.Хиивала - Н.Пешич

Р.Кисслинг - Р.Зех, К.Фернандез - В.Струшко - В.Черник

Причём, оба звена могут быть ведущими в Лиге сезона 2-3.

Третье звено молодёжь, четвертое - старички.

В общем, к сезону готов уже сейчас!))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Здесь уже давали характеристику некоторым вратарям Лиги, а вот полевым игрокам нет. Мне в этом сезоне больше всех запомнились молодой и перспективный Р.Бестемьянов, Р.Солнышкин, А.Базаров, да, в общем, всё это звено "Моторного корпуса", С.Бровков, В.Уралов (оба - "Тамбов"), К.Буррис ("Цез и Лёлик в Митино"). Надо будет перед сезоном подготовить что-то вроде "топ-5" по позициям.

Изменено пользователем Jura89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Ну что, все команды синхронно прошли стадию полуфинала в две игры ) Моим стрелам достался Цез и Лелик. Результат в общем был предсказуем, но без борьбы сдаваться я не хотел. Игры прошли интересно, напряженно, результативно ) Спасибо за игру и с повышением тебя, Хансен. Нам будет тебя не хватать здесь.

У Стрел ожидается точечное обновление состава, т.к. пара старичков уже в глубоком минусе и своими удалениями ломает игру. Им уже подготовлена смена. База у меня неплохая, костяк сформирован. Постепенно СУ игроков переваливает за 300. В следующем году поборюсь за четверку, а пока буду болеть за Краснообск ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
2 часа назад, VitalyK написал:

Спасибо за игру и с повышением тебя, Хансен. Нам будет тебя не хватать здесь.

 

Точно. Он здесь хорошую движуху делал. Надеюсь пересечься с ним со временем в лиге 3.2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

 Miami осилили  Titan Lipetsk  и двигаются дальше! А вы как думали нас так просто не возьмешь.

Miami - Titan Lipetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
10 часов назад, salut написал:

 

Точно. Он здесь хорошую движуху делал. Надеюсь пересечься с ним со временем в лиге 3.2))

Заметано! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
В 21.09.2016 at 23:56, Jura89 написал:

Здесь уже давали характеристику некоторым вратарям Лиги, а вот полевым игрокам нет. Мне в этом сезоне больше всех запомнились молодой и перспективный Р.Бестемьянов, Р.Солнышкин, А.Базаров, да, в общем, всё это звено "Моторного корпуса", С.Бровков, В.Уралов (оба - "Тамбов"), К.Буррис ("Цез и Лёлик в Митино"). Надо будет перед сезоном подготовить что-то вроде "топ-5" по позициям.

Да Бестемьянова в прошлом сезоне просто попробовал в первом звене,он раскрылся результативностью но СО маловото было.Качал бросок и СО  прошлый сезон и вот результат.Сыгранность двух первых пятёрок 96% и 99% это тоже наверное помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Итак, лучшие защитники:

Cale Burris (США, Цез и Лелик в Митино). 32 игры 6 шайб 21 передача, показатель полезности +33. Защитник первого звена чемпиона регулярки.

 Damir Antsup  (Россия, Моторный корпус). 34 игры, 3+16, +35. Капитан команды.

Marek Kopč (Словакия, Моторный корпус). 34 игры, 7+17, +36. Лучший по полезности защитник в Лиге.

Alexej Jacík (Словакия, Моторный корпус). 34 игры, 7+27, +25. Лучший бомбардир-защитник в Лиге.

Karel Červený (Чехия, Локо). 32 игры, 3+25, +19. Капитан команды. Один из лучших распасовщиков Лиги.

Manuel Morin (Франция, Майами). 35 игр, 1+19, +21. Ассистент капитана. С отличным +/- для игрока команды, финишировавшей восьмой по итогам регулярного сезона.

Изменено пользователем Jura89
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×