Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Hansen

А тем временем у нас сегодня несколько интересных матчей!

Серебрянные стрелы - Ротор Сталинград

и 

Локо - ЦСКА

В каждом из матчей итог непредсказуем.

 

Еще хотелось бы отметить, что в конце августа несколько команд прибарахлились СУшными игроками. 

Тамбовские волки укрепились Феликсом Рихой. Для нашей лиги это какой то мутант со своими 360СУ. Да и стоимость за него была отвалена космическая -  250 000 000. Видим Волки ооооочень сильно хотят нас покинуть. Из вредности буду рад, если они порадуют нас тут еще сезончик ;)

Титаны прибарахлились Вильямом Жадьерко. И не беда, что из него сыпется песок с его СУ320 и ПОТ -6. На этом песочке он еще попылит. Благо обошелся он в 11 миллионов.

Краснообск купил Руна Брауэрса с СУ 303 за символические  4 444 444.

Локо решил видимо сложить какой то паззл, прикупив 3 игрока с СУ 297, 298 и 299 соответственно. 

 

И это не первый раз я такое вижу. То есть налицо рост СУшности команд. Делайте выводы.

PS. И все равно я считаю что в следующих сезонах будут рвать команды, которые качали своих по методичкам.    

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Hansen написал:

Но с другой стороны разработка новой игры опровергает тезис о том, что денег ХА не приносит. На фоточках и офис, и людей не 1-2, и макбуки у всех. Нормально все с прибылью от ХА.

Ну насколько известно ХА у icko тоже лишь хобби, а какая у него основная работа хз, так что деньги у него может от основной работы, а не от ХА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
2 минуты назад, Denuf написал:

Ну насколько известно ХА у icko тоже лишь хобби, а какая у него основная работа хз, так что деньги у него может от основной работы, а не от ХА...

 

Как узнать сколько менеджеров играет со спонсор-паком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

В профиле команды рядом с ником менеджера - шайба. Это значит что есть спонсор пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Поздравляю первые 5 команд в таблице нашей Лиги с досрочным выходом в ПО.

Покупкой 3 опытных игроков я закрыл проблемный вопрос с наполняемостью состава при травмах, правда окончательно списав в запас до конца сл. сезона Лунькова, Романенкова и Яхимека.

После сегодняшнего матча один из лидеров команды и всей Лиги Сеппо Хеллемаа в лазарете(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
19 минут назад, Hansen написал:

В профиле команды рядом с ником менеджера - шайба. Это значит что есть спонсор пак

Салют имел введу как узнать сколько всего менеджеров с этими шайбами, т.е. сколько всего обладателей СН в игре. Возможно эту проблему может решить парсинг ХА, вроде Пацифик в этом смыслит. Единственное что тут есть небольшая загвоздка, ведь время от времени СН выдаётся бесплатно на пару недель. Кстати интересно по какому принципу это происходить, через какие-то промежутки времени или что-то типа лотереи?) И в этом смысле не поймёшь какой СН у менеджера купленный или подарочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Ну, что у нас наступает этап тяжелых игр. Думаю в оставшиеся 7 игр определиться расстановка участников в плей офф. Для нас в принципе нет разницы с кем играть, так как практические все равны. Все будет зависеть от функциональной готовности команды.

Сегодня и проверим - играем с Моторным корпусом, в понедельник Цез и Лелик, затем Локо. В общем будет весело.

Есть обеспокоенность в реализации моментов, очень плохо у нас с этим. Вчера из 50 бросков забил только 2 шайбы, но время поправить ситуацию есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 02.09.2016 at 09:01, mocart48 написал:

Ну, что у нас наступает этап тяжелых игр. Думаю в оставшиеся 7 игр определиться расстановка участников в плей офф. Для нас в принципе нет разницы с кем играть, так как практические все равны. Все будет зависеть от функциональной готовности команды.

Сегодня и проверим - играем с Моторным корпусом, в понедельник Цез и Лелик, затем Локо. В общем будет весело.

Есть обеспокоенность в реализации моментов, очень плохо у нас с этим. Вчера из 50 бросков забил только 2 шайбы, но время поправить ситуацию есть.

 

Ух. Игроки прислушались к твоей обеспокоенности ))) 6-2 это норм ))) 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

И так прошло 27 игр, уже известны участники плей-офф. Даже практически понятны какие будут пары. Мы скорее все встретимся с Локо, ну что менее вероятно с Серебряными стрелами. Если говорить о статистики то Локо конечно предпочтительней, т.к. как соперник для меня более удобный. Хотя Серебряные стрелы тоже последние игры успешно проиграли.

В большей степени результат этого плей-офф будет зависеть от формы и готовности вратарской линии. Наиболее впечатляющая форма на протяжении всего сезона по моему мнению  у следующих вратарей:

3)   Pavel Zhurov (Rus) (HC CSKA) - СУ 283 - провел 26 игр. Всего бросков 783 из них пропустил - 67. Надежность - 91,4%. Исходя из приведенных данных можно сделать следующий вывод: основной вратарь команды, за игру получил чуть более 30 бросков (а это уже говорит о многом), средняя пропускаемость, каждый 12 бросок, т.е. чуть более 2,5 шайб за матч. Согласитесь при такой нагрузки вратарь держится довольно не плохо.

2) Nazar Tushnov (RUS) (Miami) - СУ 256 - провел 27 игр. Всего бросков 694 из них пропустил - 52. Надежность - 92,5%. Наверное самый сбалансированный вратарь в лиге, во-первых полных 27 игр у нас в лиге провел только Kirill Desyatkin (Хк Крафт), который к стати тоже не плохо бы себя чувствовал будь у него посильнее команда. Во-вторых 1,9 шайб за матч это просто великолепный показатель, учитывая что средняя "забиваемость" в лиге 2,7 шайбы за матч. Если Miami сможет уменьшить показатель бросков по своим воротам, то команда будет просто не пробиваемая. Хотя куда меньше, 25 бросков за матч это нормальный показатель, значит проблема в защитниках или в слабом нападении. 

1) Aladár Vavro (SVK) (Цез и Лелик в Митино) - СУ 282 - провел 21 игру. Всего бросков 519 из них пропустил - 30. Надежность - 94,2%.Ну лидер чемпионата подкрепляет свою позицию не только успешной игрой в атаке, но и хорошей вратарской линией. Игрок находится в пике своего развития и думаю будет еще долго играть основную роль в команде. Из статистики я думаю все видно и так, но чтобы забить нужно будет провести более 17 бросков по воротам. Стоит также отметить тот факт, что вратарь провел достаточное количество игр для подтверждения своих возможностей, чему есть подтверждение 1,4 шайбы за матч. 

Подводя итоги небольшого топ листа среди вратарей лиги, хотелось бы отметить ряд нюансов:

1. СУ не влияет на результат и качество игры вратарей.

2. Как ни странно вратарская линия наиболее сильна у команд за пределами плей-офф. Примеры - Хк Крафт, ЦСКА, Микта

3. Радует, что топовые вратари в своем большинстве из России. Чего нельзя сказать о нас, последний русский вратарь был 4 сезона назад.

4. Если вратарь не хандрит в важных матчах (т.е. не пропускает все и сразу) то вероятность успеха в плей-офф вырастает в разы. У меня например вратарь обладает таким свойством как плыть в важных встречах, поэтому держу двух равнозначных.

 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Думаю надо составить топ листы по другим линиям игры.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
1 час назад, mocart48 написал:

Мы скорее все встретимся с Локо, ну что менее вероятно с Серебряными стрелами.

Если посмотреть календарь Локо и Стрел, то из интересного у Локо остались игры с Тамбовскими волками и Моторным корпусом, у Стрел — с тобой. Разница между мною и Локо всего 4 очка. Так что все возможно, все бывает, так сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48
3 часа назад, VitalyK написал:

Если посмотреть календарь Локо и Стрел, то из интересного у Локо остались игры с Тамбовскими волками и Моторным корпусом, у Стрел — с тобой. Разница между мною и Локо всего 4 очка. Так что все возможно, все бывает, так сказать )

Локо скорее всего проиграет и Волкам и Корпусу. Хотя с Корпусом может быть всякое. Стрелы могут сыграть собранно и удачно в большинстве. Так что думаю изменится очень мало чего, либо Стрелы либо Локо - ну это для нас. У Цеза и Лелика кстати мало шансов сохранить лидерство, максимум от 3 до 5 очков -  Miami может неплохо упираться в конце сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Первые восемь команд сильно оторвались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну все. +1 чашечка в профиль. Программа на сезон выполнена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Сегодня последняя игра со Стрелами, а дальше начнется самое интересное, каждый матч как последний. 

Потерял на 6 дней самого стабильного игрока, хорошо хоть скамейка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ого сколько моих в звёзды попадут полкоманды))) и оба вратаря крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ого сколько моих в звёзды попадут полкоманды))) и оба вратаря крутые

А почему Тамбов сдулся в конце сезона?Так круто начал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Подозреваю что он на низкой играл, дух копил. + молодняком затыкал дыры в составе. При этом травмированных не было у него особо. Значит еще и форму поднимал отдельным товарищам. Не завидую я его соперникам. Типа, опытный кубковый боец. 

Изменено пользователем Hansen
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Хитро задумано,а я тут бестолковый упираюсь на полную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Первый матч был упорный и у мой команды были все шансы. Ставка была на эту игру теперь будет очень трудно так как есть проблемы с мотивацией и финансами. Видимо лидера нам не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ого. У моего воротчика сегодня день открытых дверей. Чего то часто в последнее время. Стареет ( 

Стрел и Мотористов поздравляю с выходом в следующий раунд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
7 минут назад, Hansen написал:

Ого. У моего воротчика сегодня день открытых дверей. Чего то часто в последнее время. Стареет ( 

Стрел и Мотористов поздравляю с выходом в следующий раунд! 

Спс я вратарей меняю игру один ,следующую игру другой.Но Ротор нормально сыграл,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
8 часов назад, Hansen написал:

Стрел и Мотористов поздравляю с выходом в следующий раунд!

Спасибо, игры были упорными. У Титана после первой игры было много травм, это могло повлиять на результат. Удачи в игре с Майями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 17.09.2016 at 04:57, VitalyK написал:

Спасибо, игры были упорными. У Титана после первой игры было много травм, это могло повлиять на результат. Удачи в игре с Майями.

Хах. Да уж. Он мне тоже ломает каждый матч по игроку стабильно. Посмотрим чо да как ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Привет всем.

У меня почему то нет больше игр в сезоне (это как новые правила или у меня что то не работает).

Хотелось сказать несколько слов по игре со Стрелами:

1. Первый матч проходил на равных контркурсах, было видно как обе команды стараются не пропустить. Но в целом результат оказался верным. Как я и говорил, игру делают вратари и вторую шайбу мы пропустили в "домик". Отсутствие мощного нападения не позволило нам переломить ход игры. хотя возможности были. После матча мы получили трех травмированных, причем до этого я уже потерял одного качественного нападающего. Итого на вторую встречу у меня было 4 травмы, что самое замечательное по одной в звене)))

2. Вторая встреча проходила по одному принципу: собрать всех кто может играть и забивать в один кулак. Таким образом набралось 3 звена, где 2 игрока имели энергии от 60 до 70. Игра проходила в оборонительном ключе, где нам приходилось искать удачи на ошибках соперника или на быстрых контратаках. Сказать, что у нас были моменты, наверное голословно. Стрелы контролировали встречу и действовали очень четко. Единственную шайбу пропустили по игре, на этом игра и закончилась. Было 2 момента в конце, но как всегда хромает реализация.

И вот теперь итоги сезона:

1. На протяжении всего сезона две проблемы - слабая реализация моментов, слабость вратарской линии (точнее слабость в ответственных встречах).

2. Весь сезон прошел без проблем и удалось даже занять 3 место (что в принципе не помогло).

3. Требуется обновить состав, костяк уже староват (хватит еще на один сезон). Так что, думаю в следующем сезоне, два, будем бороться за 8 место, тем более ЦСКА укрепился.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×