Перейти к содержимому
Geistero

Лига VI.6

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ
1 час назад, Denuf написал:

Когда пишешь сообщение там есть над кнопкой "Ответить" "Вставить изображение" далее "Изображение по ссылке".

это я увидел... там только по ссылке можно? нельзя просто фото из компа прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
51 минуту назад, Дуброво написал:

нельзя просто фото из компа прикрепить?

Честно говоря не пробовал, вроде такая функция не очень корректно работает. Лучше всё же размещать через ссылку, сервисов для загрузки изображений достаточно много, например этот http://havepic.ru удобен и сам пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
8 минут назад, Denuf написал:

Честно говоря не пробовал, вроде такая функция не очень корректно работает. Лучше всё же размещать через ссылку, сервисов для загрузки изображений достаточно много, например этот http://havepic.ru удобен и сам пользуюсь.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну и где фото из компа??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

влетел так влетел...вот что значит забыл тактику поменять :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
9 часов назад, sprite66 написал:

Ну и где фото из компа??? )))

 

это я на будущее узнавал :agree:

ты когда мне про продажи расскажешь свой рассказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

блин я в работе всецело, щас ещё кубок мира, я сплю по 5 часов всего, в общем в кратце смысл в том, что у меня включая основного вратаря у многих с потенциалом  71 лойка -3, но при этом во многом благодаря этим ребятам я могу в новом сезоне наконец-то выйти из  6лиги, да и в турнире молодых они у меня бьются, а один раз выставить их за сезон можно без фин потерь, вот я и рискнул, но ни одного не купили в итоге из моей золотой молодёжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
1 час назад, sprite66 написал:

блин я в работе всецело, щас ещё кубок мира, я сплю по 5 часов всего, в общем в кратце смысл в том, что у меня включая основного вратаря у многих с потенциалом  71 лойка -3, но при этом во многом благодаря этим ребятам я могу в новом сезоне наконец-то выйти из  6лиги, да и в турнире молодых они у меня бьются, а один раз выставить их за сезон можно без фин потерь, вот я и рискнул, но ни одного не купили в итоге из моей золотой молодёжи

не удивительно, что не продались... ты такой ценник загнул, что прям ахтунг. я многих посмотрел.

может просто еще время не пришло, будет СУ побольше, может и возьмут кого то.

я тут зарекся не покупать дорогих игроков, а выстроить стратегию продаж таким образом, к примеру купил за 10.000, через сезон-два продал за 30 лямов, сделать ставку на количество продаж. И все шло нормально ровно неделю, вчера пришел с работы, выпил пивка, дай думаю куплю еще кого то... торговал, торговал купил за 50 лямов такого бездаря, деньги только впустую выкинул. Хрен продашь его теперь за эти деньги обратно. Буду исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

все на след сезон пора в пятую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 26.09.2016 at 07:56, Sky team написал:

все на след сезон пора в пятую..

так я тоже, хочу, можно молодой человек за вами занять???? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
19 часов назад, sprite66 написал:

так я тоже, хочу, можно молодой человек за вами занять???? )

канечно ) вот и занял я 5 место..хотя мог и больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×