Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sir-J

Лига V.8

Recommended Posts

Sir-J

А у меня не всё, вроде игроков купил, а 2 игры слил, особенно поражение от Мавериков обидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Работаем !!!!!

Общаемся !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Что все по дачам разьехались что ли ?

У меня неожиданно пошла полоса травм Ладно пусть лучше сечас

Сделаю внушение физиотерапевту чтобы работал лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

Звезд недели начал публиковать на сайте, правда не знаю какая сейчас неделя.

Интересно, а чем вызван такой провал Хакэистов blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

За звезд спасибо ! Не забывай !

неделя была 4 вроде Счас 5 идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Что все по дачам разьехались что ли ?

У меня неожиданно пошла полоса травм Ладно пусть лучше сечас

Сделаю внушение физиотерапевту чтобы работал лучше !

Я сейчас в отпуске smile.gif некоторые матчи прошли просто без моего участия, и череда травм тоже smile.gif я даже попереживать не успел, что кто-то отдыхает. А результаты игр какие интересные получились, одно неизменно 8 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

У кого восьмое, а у кого одиннадцатое biggrin.gif

У меня сейчас тоже нелегкий период - двое игроков из первого звена ушли из команды, так что сейчас идет перестановка в составе, соответственно наигрываю новеньких игроков, из-за чего пока играю не очень sad.gif .

А насчет Хакэыстов - для меня было сюрпризом то, как они начали сезон, потому что команда вроде не настолько сильная, чтобы находиться в четверке лидеров. Это лично мое мнение, никто не обязан быть с ним согласным... Просто сколько себя помню, даже я их почти всегда обыгрывал, а ведь сам никогда в фаворитах не ходил, а жаль rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
У кого восьмое, а у кого одиннадцатое biggrin.gif

У меня сейчас тоже нелегкий период - двое игроков из первого звена ушли из команды, так что сейчас идет перестановка в составе, соответственно наигрываю новеньких игроков, из-за чего пока играю не очень sad.gif .

А насчет Хакэыстов - для меня было сюрпризом то, как они начали сезон, потому что команда вроде не настолько сильная, чтобы находиться в четверке лидеров. Это лично мое мнение, никто не обязан быть с ним согласным... Просто сколько себя помню, даже я их почти всегда обыгрывал, а ведь сам никогда в фаворитах не ходил, а жаль rolleyes.gif

в принципе согласен, жаль что в HA нельзя посмотреть историю матчей с конкретным соперником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Хочется узнать ваше отношение к грядущим реформам на трансфере незащищенных игроков и в разведке.

Лично мое мнение таково: незащищенных теперь не будет смысла подписывать в принципе, если только он не из своей команды, только бабло терять (бонус + компенсация). А про развед. отдел я что-то недопонял - неужели, если игроку больше 20 лет, то его потенциал и работоспособность все скауты на любом уровне прокачки будут показывать точное значание?? Это очень странно, на мой взгляд. Тогда сразу практически пропадает смысл многим игрокам качать его... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

я хочу порекомендовать тебе интересный спортивный онлайн проект для фанатов различных видов спорта - http://www.powerplaymanager.com. Это набор спортивных онлайн менеджер игр, которые сейчас находятся в стадии разработки. Уже есть возможность регистрироваться, а бета-версия первого запланированного вида спорта - хоккея - будет запущена уже во второй половине 2007 года. У нас есть возможность принять участие с самого начала. Присоединяйся и поддержи наше сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Хочется узнать ваше отношение к грядущим реформам на трансфере незащищенных игроков и в разведке.

Лично мое мнение таково: незащищенных теперь не будет смысла подписывать в принципе, если только он не из своей команды, только бабло терять (бонус + компенсация). А про развед. отдел я что-то недопонял - неужели, если игроку больше 20 лет, то его потенциал и работоспособность все скауты на любом уровне прокачки будут показывать точное значание?? Это очень странно, на мой взгляд. Тогда сразу практически пропадает смысл многим игрокам качать его... unsure.gif

ну что касается незащищенных, то я итак за карьеру ни одного такого не купил, а вот про разведку сам еще не въехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick
я хочу порекомендовать тебе интересный спортивный онлайн проект для фанатов различных видов спорта -

Ну зарегился я там только там пустота полная ничего нет еще

Потом Бета это значит тест и значит потрут

так что раньше 2008 года туда соваться смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

А про незащищенных

Я думаю только о том как своих сохранять Теперь ИМХО это будет труднее

И более дорого

А это выгодно клубам олигархам

Да блин вот забыл Evg с победой ! На низкой играл или где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Просто нет слов ... Что за травмы !!!!!

На 8 дней теперь ведущий защитник улетел на 7 дней ...

Ужас блин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Звезды недели

Jвzeps Salzemnieks

HC Titan

98.18%

Michal Ћпбrskэ

Быки из подворотни

2+1 +3

Alexey Kopilov

Dynamite (MSCW)

5+1 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Это вроде как не наши ...

Спасибо за звезд конечно но будь внимательней !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Да блин вот забыл Evg с победой ! На низкой играл или где ?

Спасибо! Я только посмотрел, из отпуска пришел, теперь займусь командой smile.gif чтоб еще и в основное выигрывали biggrin.gif

Играл на норме

Кстати тебя с первой 100 шайб в чемпе, надо догонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Это вроде как не наши ...

Спасибо за звезд конечно но будь внимательней !!!!!!!

Упс промахнулся лигой ,хотел в 6.8 закинуть biggrin.gif

ну тогда уж вот ваши

Звезды недели

Miroslav Khomenko

Kukish

97.85%

Dmitriy Kim

Evg_Hoc

2+3 +6

Dario Dellemann

Салават Юлаев

4+5 +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Как думаете продастся такой игрок за 25 лямов иль больше?

Контракт 63 дня/дней Команда Evg_Hoc

Состояние Здоров Работоспособность 81%

Зарплата 10 621 Потенциал 64%

Сумма умений 54 Звезда 1%

Параметры

Вратарь 49 (55%) Скорость 3 (65%)

Оборона 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 2 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 77 (0)

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=8070388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Я думаю может и удастся продать ... только вот купить такого имеет смысл, тому у кого команда из страны игрока, лигионера за 25 с таким потенциалом в смысле хорошим, я бы наверное не взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Я думаю может и удастся продать ... только вот купить такого имеет смысл, тому у кого команда из страны игрока, лигионера за 25 с таким потенциалом в смысле хорошим, я бы наверное не взял!

Потенция и работоспособность штука приблизительная, у меня разведка плохая, может как в + так и в - сыграть, если кто более точные цифры напишет так может все и не так плохо будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Обратись к кому-нибудь из 1 лиги они тебе точную инфу дадут! У меня потенциал у некоторых игроков прынает от 12 до 30, так что я тут не советчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Обратись к кому-нибудь из 1 лиги они тебе точную инфу дадут! У меня потенциал у некоторых игроков прынает от 12 до 30, так что я тут не советчик!

а это мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman
я хочу порекомендовать тебе интересный спортивный онлайн проект для фанатов различных видов спорта - http://www.powerplaymanager.com. Это набор спортивных онлайн менеджер игр, которые сейчас находятся в стадии разработки. Уже есть возможность регистрироваться, а бета-версия первого запланированного вида спорта - хоккея - будет запущена уже во второй половине 2007 года. У нас есть возможность принять участие с самого начала. Присоединяйся и поддержи наше сообщество.

Ок, обязательно гляну че там такое wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Я что-то не пойму, как там региться вообще? Захожу под Public Accaunt. А есть ли возможность сделать свой и как? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×