Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Али Гарх

1:1:1? Кубок на троих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
13 минуты назад, Али Гарх написал:

1:1:1? Кубок на троих?

Ну бывают же трехсторонние шахматы... Или пулю на троих расписали... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

" 27.05 - Игрок Fadey Varfolomeychuk травмирован во время сегодняшнего матча.
27.05 - Игрок Igor Ruzaykin травмирован во время сегодняшнего матча. "

 

" 30.05 - Игрок Fadey Varfolomeychuk травмирован во время сегодняшнего матча.
30.05 - Игрок Igor Ruzaykin травмирован во время сегодняшнего матча. "

 

Мы с Тамарой ходим парой! Мы с Тамарой санитары!

 

Вратарь уже третий раз травмируется по ходу сезона. Эхма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Бывает) Особенно наверно "занятно" когда игрок травмируется на 9 дней, потом вылечивается, выходит на игру и опять травмируется)) У меня так было уже в этом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Нащупал дно. Сейчас оттолкнусь и пойду наверх т.к. падать уже некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, gurZuf написал:

Нащупал дно. Сейчас оттолкнусь и пойду наверх т.к. падать уже некуда

Ресурсы-то есть... Вратарям мельдонию хлебнуть дай... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Что-то пока этот сезон один из худших в моей карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Вылетишь в третью лигу, если не посадишь школьников на лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
1 час назад, Али Гарх написал:

Вылетишь в третью лигу, если не посадишь школьников на лавку.

В прошлом сезоне они мне выйти в плей-офф не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

что-то движухи на форуме в этом сезоне совсем нет. Хотя чемпионат интересный. В кой-то веки нет команду уходящих на виток. Наша лига третье место по сложности занимает. Довольно ровные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Мало писателей. :mail1:

Но по просмотрам наша лига на 4-м месте. Значит, есть читатели :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Отсутствие виточников действительно добавило в этом сезоне изюминку. Каждый может выиграть у любой команды, а может и проиграть. Этот сезон у меня 4-й по счету в "двушке" и, наверное, самый сложный. Раньше моя команда никогда не была на 16-м месте по СУ... Обычно 12-14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Я в прошлом сезоне набрал 51 очко. В этом у меня 23 при оставшихся 9 играх максимум при всех победах я смогу набрать только 50 очков. И пропустил я шайб уже больше, чем в том сезоне. Эх, а ведь в сезон я входил с мыслями, что в 64ом сезоне у меня команда стала намного сильнее, чем была в 63ом. Похоже, что продажа пары-тройки игроков из второго-третьего звена стали ключевыми, а новые покупки себя не оправдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Эх. Два поражения подряд когда был на 100% уверен в победе. Решил, что если вылечу, то на следующий сезон соберу сугубо экспериментальный состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
51 минуту назад, gurZuf написал:

Эх. Два поражения подряд когда был на 100% уверен в победе. Решил, что если вылечу, то на следующий сезон соберу сугубо экспериментальный состав. 

Еще 12 матчей впереди, а ты уже вылетать собрался... Рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Походу задачу выхода в ПО я решил...:yahoo: Можно начинать готовиться к следующему сезону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, CARP написал:

Походу задачу выхода в ПО я решил...:yahoo: Можно начинать готовиться к следующему сезону. 

Что опять только пятимиллионными игроками будешь играть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
10 часов назад, Denuf написал:

Что опять только пятимиллионными игроками будешь играть?))

Да, Совет директоров пока не дает добро на увеличение лимита закупочной цены...:buba_phone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Заметил, что в этом сезоне в среднем все выступили хуже, чем в прошлом - смотрите.

CARP-Sibir  - прошлый сезон 3ье место, этот только 6ое.

Amur Sturgeons  упал с 5ого на 7ое

Chel_TRAK с 6 на 10ое

HC Eateel Kazan с 7 на 11ое

NSK Ice Zombies с 8 на 14ое

The Best Gifts с 10 на 12ое

BloodyHawks  с 11 на 15ое

ОАО Мосхим Купавна  с 12 на 16ое.

Можно только поздравить команды Комбайнёры с 4 на 3ье и Пираты которые поднялись с 9ого на 8ое место.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Новички заняли практически всю верхнюю часть таблицы :066: - места 1, 2, 4, 5, 9, 13 . На статистику старожилов особенно повлияли 4 и 5 места новичков. А 1 и 2 места и в прошлом сезоне остались за новичками лиги, тут без изменений :friends:.

Моя команда заняла "только 6-е" место, но я доволен результатом сезона :dance4:. В конце прошлого сезона команда рассталась с целой партией ведущих игроков (в том числе и основным вратарем). В команду пришли новые игроки :download:, но полноценной замены не получилось. Кроме того, была вынужденно нарушена логика построения звеньев :dash2:. Это не могло не сказаться на итоговом результате.

Хотя 6-е место для 16-й по СУ-17 команды:russian_ru: я бы не стал называть полным провалом :gamer4:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
1 час назад, CARP написал:

Новички заняли практически всю верхнюю часть таблицы :066: - места 1, 2, 4, 5, 9, 13 . На статистику старожилов особенно повлияли 4 и 5 места новичков. А 1 и 2 места и в прошлом сезоне остались за новичками лиги, тут без изменений :friends:.

Моя команда заняла "только 6-е" место, но я доволен результатом сезона :dance4:. В конце прошлого сезона команда рассталась с целой партией ведущих игроков (в том числе и основным вратарем). В команду пришли новые игроки :download:, но полноценной замены не получилось. Кроме того, была вынужденно нарушена логика построения звеньев :dash2:. Это не могло не сказаться на итоговом результате.

Хотя 6-е место для 16-й по СУ-17 команды:russian_ru: я бы не стал называть полным провалом :gamer4:.

Просто бракованная партия мельдония попалась! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fan-mik
4 часа назад, gurZuf написал:

Заметил, что в этом сезоне в среднем все выступили хуже, чем в прошлом...

 

Хм, а я и не обратил внимание! Своих хоккеистов отпинал, дворниками обозвал, ссылку в фарм пообещал...
А по факту-то да, всех нас накрыло волной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Сумел остаться в лиге. Сезоном не доволен. Ничего не получалось, вначале заигрывал умеренно молодежь, потом понял что так до плей-офф не дотяну, но и потом даже супер сильным составом с положительным КД проигрывал. В итоге только в плей-ауте нормально сыграл. В начале по СУ входил в тройку, а в итоге чуть не вылетел, на следующий сезон никаких задач не будет, буду в отпуске, большую часть пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Встречайте в следующем сезоне: рожденные во времена Олдскула, грозные и ужасные Позорые Шмыги!!!

Они вернулись после затяжного витка длиной в 32 сезона!

Ценности клуба и его тренера в четырёх буквах - ИСКА:

Импортозамещение - команда составленна только из доморощенных игроков;

Сборная - под руководством тренера Шмыг молодежная сборная России вернулась в 36 сезоне в молодежный ТОП-16 и в 38 сезоне выиграла свое первое серебро; а также в команде воспитаны два действующих игрока сборной России;

Казахстан - тренер команды руководит молодёжной сборной Казахстана с 39 сезона; в активе сборной - победа во второй лиге, две победы в первой лиге, 7 сезонов в молодежном ТОП-16;

Авось - авось не вылечу!)

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
49 минут назад, gonzza написал:

Встречайте в следующем сезоне: рожденные во времена Олдскула, грозные и ужасные Позорые Шмыги!!!

Они вернулись после затяжного витка длиной в 32 сезона!

Ценности клуба и его тренера в четырёх буквах - ИСКА:

Импортозамещение - команда составленна только из доморощенных игроков;

Сборная - под руководством тренера Шмыг молодежная сборная России вернулась в 36 сезоне в молодежный ТОП-16 и в 38 сезоне выиграла свое первое серебро; а также в команде воспитаны два действующих игрока сборной России;

Казахстан - тренер команды руководит молодёжной сборной Казахстана с 39 сезона; в активе сборной - победа во второй лиге, две победы в первой лиге, 7 сезонов в молодежном ТОП-16;

Авось - авось не вылечу!)

 

 

Идущие на смерть приветствуют тебя! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×