Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cahek

Лига V.7

Recommended Posts

Cahek

Звезды четвертой недели!!!

Вратарь

Yuriy Kulikov

Hershey Bears

95.95%

Защитник

Veniamin Evsikov

Cherti

2+4 +1

Нападающий

Pшemysl Beneљ

Cherti

4+2 -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Чет тишина, никаких обсуждений!

Куда всепропали!? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Чет тишина, никаких обсуждений!

Куда всепропали!? blink.gif

Все заняты стратегическим планированием предстоящих игр biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

ЗВЕЗДЫ НЕДЕЛИ

Вратарь

Anatoliy Rastropovich

HC Fifthers

96.4%

Защитник

Igor Kargopolov

Hershey Bears

1+4 +6

Нападающий

Filipp Obukhov

Металлург (Мг)

7+2 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Интерересно, что там планировать можно? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Интерересно, что там планировать можно? wink.gif

Планировать говоришь нечего, вон Max Frisch воспользовался разгельдяйским настроем моей команды, забросил в меньшестве и ушел в глубокую оборону, в результате заработал очко, молодец tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Меня тоже достало уже разгильдяйское настроение моей команды =))) Такие поражения, что и смотреть страшно. Вылечила легко - сменила всех, кто был не в форме, сусликами. Результаты оказались просто сверхприятными и превзошли все мои ожидания - 2 крупных победы. Очень хочется верить, что в оставшихся встречах неприятности мне способен доставить только Nothern Bears.

Вот такую фишку еще обкатала, может кому интересно. В течении двух последних недель фиксировала максимальные и минимальные значения работоспособности и потенциала каждого игрока, отображемых скаутами, в экселевской табличке. Среднее значение между максимумом и минимумом и есть истинное значение, при условии, что максимальная разница между ними составляет в моем случае (20% развед. группа) 32 очка. Таким образом, на сегодняшний день имею точное представление практически о каждом из своих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

В попытке расшевелить уже состоявшихся участников нашего форума, а также тех, кто заглядывает сюда, но не нашел, что сказать, а также гостей форума нашей лиги предлагаю опрос! biggrin.gif

Поскольку сезон подходит к концу, а явная восьмерка лидеров так и не нарисовалась, и шансы на попадание в плэй-офф остаются пока даже у UralRocks wink.gif , а шансы на выползание из зоны вылета у каждой из команд, находящихся в нижней части таблицы, предлагаю высказать Ваше мнение относительно того, какие-таки команды попадут в плэй-офф, а которые из команд составят число аутсайдеров.

При этом предлагаю исключить из обсуждения 3 первые команды: Эльфы, Nothern Bears и Cherti, так как их попадание в плэй-офф уже никаких сомнений не вызывает, ибо ближайший предследователь - Металлург (Мг), при условии побед во всех матчах набирает всего 55 очков, а значит даже если лидеры решат продуть все оставшиеся матчи laugh.giflaugh.giflaugh.gif уже никто не лишит их плэй-оффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Итак... мой вариант... cool.gif

Одназначно и вне всяких сомнений попадает в плэй-офф Hershey Bears, вообще очень впечатляет СУ игроков этой команды, думаю шанс проиграть у нее есть только в поединке с Nothern Bears, а значит последние матчи гарантированно принесут этой команде 15 очков.

Что касается моих туземцев biggrin.gif, то ставлю под сомнение победу в матчах против ЦСКА Москва, Металлург (Мг), Хитрые бобры, ну и конечно же Nothern Bears. Однако, рассчитываю получить в этих матчах хотя бы 6 очков + 6 еще в двух матчах должны принести моей команде 12 очков, то есть вылететь из плэй-офф она вроде как не должна huh.gif

Теперь начинается самое интересное! smile.gif

ЦСКА Москва - очень молодая, но очень перспективная команда с тяжелым графиком на конец сезона. Не вызывает сомнений только победа над Дизелем. Очень симпатизирую команде и болею за нее, но мой вердикт - 6 очков.

HC Fifthers - добротная, отчаянная команда, способная одержать победу в любом из оставшихся матчей, мой прогноз - 13 очков.

Kupava - у меня сложилось впечатление, что команда пытается просто удержаться на плаву, не ставя перед собой каких-то высоких целей и копя финансы для игроков соответсвующего лиге уровня. В любом случае она показывает неплохие результаты, но календарь концовки сезона позволяет мне предположить лишь 6 очков.

Металлург (Мг) - по-моему, самая непредсказуемая команда нашей лиги, умеющая удивлять, мой прогноз - 10 очков.

Хитрые бобры - ph34r.gif реально хитрые, умеют обхитрить даже самих себя laugh.gif , 6 очков, не больше, может и меньше.

nice team - также согласна с тем, что команда очень милая smile.gif Но, 6 очков - предел для концовки, может и меньше.

Расположу-ка я плэй-оффников: 4 Hershey Bears, 5 Essentuky's Aborigines, 6 HC Fifthers, 7 ЦСКА Москва, 8 Металлург (Мг).

Хоть UralRocks и может проявить характер, но низ таблицы, мне кажется, останется как есть...

Ребята, вливайтесь!!! Предлагайте свои варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Хитрые бобры - ph34r.gif реально хитрые, умеют обхитрить даже самих себя laugh.gif , 6 очков, не больше, может и меньше.

Насчет хитрых не согласен оставляю за ними 8 место biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Всем привет!

Наконец-то прибавление фанов +14 smile.gif А до этого две последние недели -18 и -16 sad.gif

По игрокам- всех стариков распродал, хотя если бы изменения по незащищенным игрокам вывесили раньше, то возможно кого-нибудь и оставил. smile.gif Зато сейчас красота,средний возраст команды составляет 20,8 лет. biggrin.gif

По поводу расположения в ПО-первая пятерка однозначно сохраняется.Kupava мне кажется покинет зону ПО-уж очень тяжелый календарь.Металлург- команда-загадка huh.gif Возможно что и действительно наберет эти 10 очков.Хотя играть с Эльфами, с Essentuky's Aborigines,и с Hershey Bears.HC Fifthers- у этой команды сегодня игра с Nothern Bears, и большинство матчей с прямыми конкурентами за зону ПО.А так как конец регулярки, то я не думаю, что очки будут просто доставаться.Всем хочется быть в ПО. smile.gif Про себя я скромно умолчу smile.gif , игроки молодые, не знаю чего от них ждать huh.gif

Вобщем я буду более осторожен в прогнозах, поэтому скажу, что за оставшиеся 3 места в ПО борьбу будут вести 4 команды:Хитрые бобры,ЦСКА,HC Fifthers и Металлург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikro

Всем доброго времени суток.

Выскажу свое мнение по поводу участников плей-офф. На мой взгляд первые 7 позиций останутся незыблимыми до конца регулярного чемпионата (может быть ЦСКА спуститься на 7). А вот за 8-ую строчку будет не шуточная борьба. Как уже многие из вас отметили, моя команда скорее всего наберет 6 очков в оставшихся матчах и я с этим полностью согласен (вообще не ставил высоких целей на этот сезон). Металлург по-моему должен набрать 9 очков, Хитрые бобры - 6 очков. Я отдаю 8 место Металлургу, 9 - своей команде и 10 - Хитрым бобрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Выскажу свое мнение по поводу участников плей-офф. На мой взгляд первые 7 позиций останутся незыблимыми до конца регулярного чемпионата

Твоиб слова да рэндому в уши biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Cahek, а ты подниматься то собираешься?

Если поднимешься, то карьера твоя(как менеджера команды),я считаю удалась smile.gif Сколько ты в 5 лиге играешь - 2-ой сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Cahek, а ты подниматься то собираешься?

Если поднимешься, то карьера твоя(как менеджера команды),я считаю удалась smile.gif Сколько ты в 5 лиге играешь - 2-ой сезон?

В этом сезоне команда на выход в четвертую лигу не настраивалась, оснавная задача строительство и набор фанов. Если я попадаю в четвертую лигу то прийдется сильно менять состав а денег нету biggrin.gif следовательно 3 место ПО предел мечтаний. Да и нравется мне когда в неделю приходят по 60-70 фанов а не разбегаются biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Сегодня ради спортивного интереса посмотрел игроков в лиги 4.4 biggrin.gif я туда точно не ходок biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Сегодня ради спортивного интереса посмотрел игроков в лиги 4.4 biggrin.gif я туда точно не ходок biggrin.gif

А че так???? wink.gif

А кто к нам ходок??? Пустите к нам Kvyzyю!!!! biggrin.gif

Лично мое мнение, если есть возможность подняться нужно это делать, так как доходы будут граздо больше!!!!

Даже если не сложиться-это послужит толчком в развитии команды!!!

Отрицательный результат это тоже результат! smile.gif

Мишки вон себе команду не в 5-й лиги лепили, а пришли они из 4.4 как раз....

Другое дело, что менеджер при возращение команды в 4.4 удержать ее там не смог(ла)...Но всему виной посещаемость самого менеджера.... sad.gif

А посмотрите на Полярник в 4.4! Су у команды не самое большое! Однако, Леха здорово рулит командой и всегда она ведет борьбу за 8-ку сильнейших!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Надо подумать, может точно махнуть в четвертую wink.gif

p.s. A Kvyzy и нам пригодится tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Лично мое мнение, если есть возможность подняться нужно это делать, так как доходы будут граздо больше!!!!

Даже если не сложиться-это послужит толчком в развитии команды!!!

Отрицательный результат это тоже результат! smile.gif

Я в свое время вышел в 4 лигу по костям многих smile.gif и честно скажу, что до сих пор думаю, хорошо это было или плохо, тогда у меня точно была неподготовленная команда и недостаток финансирования очень резко ощущался. Я после вылета еще с полсезона вылезал хотя бы на -14 лямов, чтобы что-то делать можно было. Одна из основных причин, по которой считаю что выход в 4 было неправильным решением - это смена состава в первом сезоне там (менял две пятерки основы на молодежь). Для себя сделал один вывод, если считаешь что твоя база (стадион, фаны и т.д) слабы для след. лиги И игроки основы по твоему мнению должны поменятся в течении след. сезона (у меня показатель не меньше чем 1,5 пятерки), то лучше не торопиться. В любом другом случае надо стараться пройти дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

ЗВЕЗДЫ НЕДЕЛИ

Вратарь

Steven Skrzypietz

Эльфы

97.22%

Защитник

Nathan Lyons

ЦСКА Москва

1+5 +5

Нападающий

Yuriy Moiseev

HC Fifthers

5+2 +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Второе место это хорошо biggrin.gif и главное уже отобрать некому tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Всем привет, сыграл тур без основного кипера, стоял Дюсшевец и выйграл 9:2 , я в шоке))) думал моих Эльфов вынесут! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Для себя сделал один вывод, если считаешь что твоя база (стадион, фаны и т.д) слабы для след. лиги И игроки основы по твоему мнению должны поменятся в течении след.  сезона (у меня показатель не меньше чем 1,5 пятерки), то лучше не торопиться.

Поддерживаю целиком и полностью.Для себя я это решил еще в позапрошлом сезоне, при этом это был лишь второй полный сезон в НА.Ну и естественно не было ни базы, ни стадиона, и игрокам(у которых СУ больше сотни) было 27-29 лет sad.gif Поэтому я просто подставился в 1/2 в третьем матче smile.gif А сейчас по-моему все нормально,обитаюсь в пятой лиге,потихонечку строю базу, прикупил молодых игроков и тренирую их.К концу следующего сезона планирую дорастить до СУ больше 100 игроков 8-10.При этом игрокам будет 20-23 года.Сезона 3-4 они у меня еще точно будут играть.Тогда можно будет и допустить мысль о подъеме в четвертую лигу.

Cahek, ты смотри,иногда в 4 лигу можешь подняться и против своего желания biggrin.gif

Посмотрел за тур до окончания лигу 4.4...

Ну что, Торпедо Ярославское похоже обратно к нам вылетает? Кстати, Dart,ты можешь объяснить что происходит с этой командой? В пятерке всех рвет, а поднимается в четверку,и всегда стоит на вылет.Ну и еще Отрадное к нам придет или Дедмарш некий.Но эти две команды созданы только-только.Одна в июне, другая в мае.

Cahek, вот ты как считаешь это справедливо?Ты, если мне не изменяет память,поднялся из шестой лиги,то есть грубо говоря потерял сезон или несколько.А люди попадают сразу в четверку.Не понимаю... huh.gif Dart, а вот интересно(т.к. ты в четверке давно обитаешь),были ли такие случаи, когда в команду,которая занимает место в ПО приходил новый менеджер?

ЗЫ.А Kvyzyю мы к вам не отпустим, так и знайте biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Dart, а вот интересно(т.к. ты в четверке давно обитаешь),были ли такие случаи, когда в команду,которая занимает место в ПО приходил новый менеджер?

ЗЫ.А Kvyzyю мы к вам не отпустим, так и знайте biggrin.gif

Да, были...не знаю точно по 4.4, но таких несколько команд видел!!! wink.gif

Кузью нам в студию!!!! biggrin.gif

Мы с ней еще 5.7 играли, хорош ей тут сидеть!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Cahek, вот ты как считаешь это справедливо?Ты, если мне не изменяет память,поднялся из шестой лиги,то есть грубо говоря потерял сезон или несколько.А люди попадают сразу в четверку.Не понимаю... huh.gif

Просто народу не повезло wink.gif Представляешь как обидно когда тебя все пинают ты вылетаешь из четвертой а может ходом и из пятой. Мое личное мнение что в лигах должны оставаться боты пока не опустяся до последне лиги, а там уже можно и заменять на людей, дабы в четвертой лиги с 3000 стадионом и 15% базой делать нечего smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×