Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cahek

Лига V.7

Recommended Posts

Kvyzya

Kvyzya - балда!!! Нужно уметь еще так бездарно рулить командой laugh.gif

Это ж надо из 12 очков, которые я себе пророчила, получила только 7! Ну а остальные выстроились как и предполагалось.

Поздравляю всех вышедших в плэй-офф. Есть сомнения, что кто-нибудь из нас осилит Эльфов biggrin.gif, но за второе место способна побороться каждая из команд, чего и желаю вам всем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Мои Эльфам всего два сезона, а команда уже вон как хорошо играет, потому что ставку сделал на прокаченных игроков, но и соотвественно возрастных, но это не надолго. Не хочу я в лигу выше, слабоват я еще для нее, инфраструктуры толком нету и стад только сегодня начал расщырять, для начала до 4 тыс мест. Бабоса нет вообще! все уходит на зп! dry.gif

Вообщем думаю слить в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

а я думал расширить стадион до 6000 тысяч но пока фанов не хватает, наверное в следующем сезоне подрасширюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Вообщем думаю слить в ПО

И что это будет за ПО. Я буду сливать ты будешь сливать, а кто в четвертую пойдет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Вот это игра,а какой азарт 7 овертаймов, ну металург с эльфами дали biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Да уж, матчик что надо, не приходилось такого видеть laugh.gif

Ты тож хорош, забить в овертайме, да еще и играя в меньшинстве, я в шоке...

Отставить разговоры о сливании, бабосов у них нет, блин... mad.gif Вы забываете, что лигой выше совершенно иные доходы - в 2-3 раза выше, будет и чем зарплату выплачивать и за что стадионы расширять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Отставить разговоры о сливании, бабосов у них нет, блин... mad.gif Вы забываете, что лигой выше совершенно иные доходы - в 2-3 раза выше, будет и чем зарплату выплачивать и за что стадионы расширять.

А мне может коллектив нравится biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Вы забываете, что лигой выше совершенно иные доходы - в 2-3 раза выше, будет и чем зарплату выплачивать и за что стадионы расширять.

Ну 2-3 раза это перебор, процентов на 20-30 я еще согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazanova

А мне вообще в 4 лиге делать нечего, вся команда возрастная, тут в следующем сезоне в 6 бы не вылететь, так что задача 3 место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
А мне вообще в 4 лиге делать нечего, вся команда возрастная, тут в следующем сезоне в 6 бы не вылететь, так что задача 3 место))

3 место я первый занял biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazanova

Это мы еще посмотрим)), я и в чемпе и в плейофф, а ты в чемпе 2 значит и в плейофф 2 laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Там еще Эльфы на 3 место претендуют wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

С нынешними нововведениями мою команду содержать вообще не возможно, только один кипер будет зп просить 536 879 тыщ, а самый лучший чел в команде в возрасте 29 лет с СУ 149 попросит 1 080 527 !!! blink.gif

И как дальше жить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

И как дальше жить???

Скоро прийдется одевать маски брать пушки и к словакам ехать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

С нынешними нововведениями мою команду содержать вообще не возможно, только один кипер будет зп просить 536 879 тыщ, а самый лучший чел в команде в возрасте 29 лет с СУ 149 попросит 1 080 527 !!! blink.gif

И как дальше жить???

Не может быть.

Ты где такое увидел?

Если в Игрок->Контракт, то там пример приведен, если бы твоему игроку предложили 100М, а с СУ 149 такую цену не дадут, так что будет у него нормальная зарплата, не боись, от силы тыщ 100 и то вряд ли.

Хотя не очень хорошо, что они у тебя нейтральные, т.е. разницу между компенсацией и предложенной суммой будут считать по максимуму (точнее так как она есть), так что и зарплатка, если выберешь контракт 1 типа может быть повыше, а если другие типы выбирать будешь, то зарплата вообще останется практически такой же как сейчас (немного повысится за счет увеличения скиллов), только вот подписной бонус придется заплатить, опять же в зависимости от типа контракта. 2 Тип = 40% от разницы между компенсацией и предложенной суммой, 3 Тип = 70%, 4 Тип = 100%, длительность контракта соответственно будет 70, 140 и 210 дней.

А вот если бы они у тебя были преданные, то разницу между компенсацией и предложенной суммой уменьшили бы на 25% и уже плясали бы от этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
И как дальше жить???

Да надо было металургам дунуть а впонедельник еще денег заработать biggrin.gif

Вот с квузей не знаю что делать, хочет в четверку его там ждут, но терять кубок и столько денег, не знаю буду выходные думать wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Вот с квузей не знаю что делать, хочет в четверку его там ждут, но терять кубок и столько денег, не знаю буду выходные думать wacko.gif

Играть, однозначно!!! Накостылять ей по самые некуда, чтоб неповадно было в следующий раз на Чертей в плэй-офф вылазить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Вы забываете, что лигой выше совершенно иные доходы - в 2-3 раза выше, будет и чем зарплату выплачивать и за что стадионы расширять.

Ну 2-3 раза это перебор, процентов на 20-30 я еще согласен.

И то правда... Куда я в прошлый раз смотрела непонятно biggrin.gif

Доходы от матчей лиги IV.4: 3 (худшая из команд) - 7 (лучшая из команд) лимонов. Хотя если взять те же 7 и сравнить их с моими 3,5 (или у кого с матчей больше выходило?) - как раз в 2 раза и получается laugh.gif

Среднее число фанатов выше всего на 500... Но их ведь еще и заслужить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

ЗВЕЗДЫ НЕДЕЛИ

Вратарь

Anatoliy Rastropovich

HC Fifthers

97.01%

Защитник

Decebal Rebreanu

Эльфы

1+3 +3

Нападающий

Aarre Sirkiд

HC Fifthers

6+2 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Играть, однозначно!!! Накостылять ей по самые некуда, чтоб неповадно было в следующий раз на Чертей в плэй-офф вылазить biggrin.gif

Да пожайлуста мне не жалко, когда просят что не сделаешь для хорошего человека smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! САНЁК!!!! (Cahek) Поздравляю тебя с юбилеем от всей души,от всего сердца и прочих органов biggrin.gif Желаю всего самого и самого всего,короче до завтра на даче.. cool.gif

П.С. Да кстати ,не сомневайся лезь в 4-ю лигу,пусть потом и вылетишь,лучше жалеть о том что сделал,а не о том что не сделал cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Kazanova ну так сливать матч не честно wink.gif

Я да же состав основной оставил, а там что будет а ты, эх ты smile.gif

Дима спасибо biggrin.gif

Начнем готовить состав к 4 лиге wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

ЗВЕЗДЫ НЕДЕЛИ

Вратарь

Yuriy Kulikov

Hershey Bears

92.22%

Защитник

Veniamin Evsikov

Cherti

1+2 +1

Нападающий

Nikolay Radimov

Cherti

2+3 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazanova
Kazanova ну так сливать матч не честно wink.gif

Я да же состав основной оставил, а там что будет а ты, эх ты smile.gif

Дима спасибо biggrin.gif

Начнем готовить состав к 4 лиге wacko.gif

Так у меня тоже практически основа была, только вратари молодые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek
Так у меня тоже практически основа была, только вратари молодые

Причем на столько что можно считать что их небыло biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×