Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Mike1982

1375083365_b_kubok-prezidenta-kazakhstan

Национальный кубок The Ural Pelmenis Bad guys -:-
Национальный кубок Sokol УлГПУ -:-
Национальный кубок HК KHIMIK VOSKRESENSK Timersjany -:-
Национальный кубок Sverige Tre Kronor BloodyHawks -:-
Национальный кубок TERRA Chelyabinsk Комбайнёры -:-
Национальный кубок *Разгильдяи* Sonic Origami -:-

всем удачи сегодня !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
3 часа назад, Ser написал:

1) или ты принципиально против того, чтобы менеджеры русской лиги получали больше денег, и тогда ты или "агент иностранной разведки", или просто дурак :D

 

О Боже! Опять ярлыки в ход пошли. "Дурак", "ненавижу".. уже было. "Агент иностранной разведки" - это уже откровенный плагиат))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
5 часов назад, Ser написал:

Ну и ещё один момент. Я вот иногда смотрю в спонсоры уже ближе к среде или в саму среду, и не всегда есть компьютер под рукой. А с телефона гораздо проще посмотреть какой-там максимум по 8му-10му спонсору и пройтись по всей верхушке списка с одинаковой ставкой. Это требует всего двух тычков пальцем на каждого спонсора и по времени гораздо быстрее, чем вводить каждому индивидуально свой размер ставки, периодически ещё не туда попадая пальцем. Ну вот такой я лентяй.

 

- Я уже понял, что лентяй. Шучу)))) Кстати, раз уж тебе хватает двух тычков, значит у тебя есть СП. А значит, можно сделать не 2 тычка, а 3 и всегда ставить максимум. Что я и делаю регулярно тоже со смартфона. :)))) Уж, пожалуйста, сделай усилие ещё на 1 тычек! )))

Так, вот если уйти немного в сторону от темы, то этот момент не понял. Какие три тычка? Сумма - 7 цифр плюс ещё 2 клика. Или я чего-то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
6 часов назад, Ser написал:

1) или ты принципиально против того, чтобы менеджеры русской лиги получали больше денег, и тогда ты или "агент иностранной разведки", или просто дурак :D

Ну и этот момент позабавил. :) У нас много участников Мировой Лиги? :) И отдельный тогда вопрос: как же назвать тех, кто иностранных сборников воспитывает. :)

А так да, ты меня раскусил, я агент Моссада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
20 минут назад, RusAngel написал:

Так, вот если уйти немного в сторону от темы, то этот момент не понял. Какие три тычка? Сумма - 7 цифр плюс ещё 2 клика. Или я чего-то не знаю

screenshot_29.png

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
23 минуты назад, RusAngel написал:

Ну и этот момент позабавил. :) У нас много участников Мировой Лиги? :) И отдельный тогда вопрос: как же назвать тех, кто иностранных сборников воспитывает. :)

воспитание у всех разное и называются все по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
35 минут назад, RusAngel написал:

И отдельный тогда вопрос: как же назвать тех, кто иностранных сборников воспитывает. :)

screenshot_30.png

воспитав такого игрока можно сказать что мастер дела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

у нас в России есть тоже отличные "свинофермеры" ! называть по имённо не буду что бы не зазнались ))))) дело делают хорошее для сборной воспитывают топовых игроков ! успехов вам парни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо, Миша за картинку с подсказкой! Я бы всё это долго своими словами расписывал)))

6 часов назад, RusAngel написал:

Ну и этот момент позабавил. :) У нас много участников Мировой Лиги? :) И отдельный тогда вопрос: как же назвать тех, кто иностранных сборников воспитывает. :)

Про агента, это, конечно, шутка была, поэтому в кавычках. Сегодня это модный тренд)))

Ну и про дурака тоже - специальный речевой приём. Никого не пытался этим обидеть, не стоит примерять на себя)))

И что страшного, что кто-то называет другого дураком за глупые поступки? Ни дебилом же. Хотя, может кому-то и наоборот, "дебил" - нормальное слово, а "дурак" обидное))) ИМХО, конечно. Тем более, что я не фамильярничал в этом вопросе.

А если серьёзно, то воспитывая иностранных игроков, ты прежде всего заботишься об успехе своего клуба. Вот у меня в первом звене такой играет. Так же как и делая максимальные ставки. А вот если при этом ты игроков именно своей сборной специально нагружаешь так, чтобы они имеют форму не выше 40 и мораль ниже плинтуса, но при этом игроки других сборных у тебя в норме, то это действие как раз аналогично игре на понижение ставок с последующим их продление каждую неделю с повышением на 1 рубль. Только не уверен учитывается ли форма и мораль игрока в клубе при игре в сборной. Тут главное наглядная аналогия.

Кстати, наверняка, бывали случаи в истории Ю20, когда перспективного молодого игрока владелец не продавал и сам не давал ему должного уровня развития. В итоги приходилось списывать его со счетов. Конечно, это личное дело каждого. Но вопрос в том, как после такого поступка относиться к такому менеджеру?! Для меня этот вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Про ставки, мысль и идея понятна. Но пока все менеджеры лиги на это не подпишутся, то не имеет смысла. Будешь сидеть с маленьким доходом либо вообще без него. Сергей то, что ты предлагаешь это утопия, к которой можно стремиться, но скорее всего она никогда не осуществиться в реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
4 часа назад, Renat 086 написал:

Про ставки, мысль и идея понятна. Но пока все менеджеры лиги на это не подпишутся, то не имеет смысла. 

на это и расчитано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
59 минут назад, Mike1982 написал:

на это и расчитано .

В совместном драфте нас 8 чел-к. Где еще 8? Если все 16, ну или хотя бы 14 будут согласны, то я готов попробовать предложенную тобой и Сергеем схему с максимальной ставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Наконец-то ДЮСШ разродилась собственным игроком 16-леткой 90/макс, давно такого не припомню... С драфта брал хороших игроков, а вот в ДЮСШ первый такой более-менее хороший игрок... Правда паспорт у него израильский, но играть этот молодой еврейчик у меня будет в первом звене, может и первый сборник будет в команде, если повезет... Собираюсь омолаживаться в следующем сезоне, а тут такой приятный сюрприз! Мысли еще больше сдвинулись в сторону омоложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Хочешь путёвых игроков, тогда строй базу минимум 200/200. На 160, как сейчас, конкуренты тебя обгонят. Ну и травм ему поменьше.

Так для справки, давно собирался сделать. В 60 сезоне в 16 лет я из ДЮСШ достал В.Нуриева (РиП 91/76), СУ было 37, опыта 0, на конец сезона был с СУ 72.

В 61 сезоне ко мне пришел 17-летка Г.Москалев (РиП 98/82), СУ 77, опыта 10.

Думаю, ну всё понятно, Москалев крутым перцем должен вырасти, раба больше, СУ и опыт лучше. По итогам 61 сезона у Москалева СУ 114, а у Нуриева уже 117. Ну думаю ничего страшного, травмы бывают, у Нуриева СО лучше было, меньше удалялся. Но СО подравнял, раба лучше, думаю, вот всё -  Москалев покажет в следующем сезоне.

В конце 62 сезона у Нуриева СУ 173, а у Москалева СУ 164. Нормально уже 9 пунктов проигрывает.

Сейчас им по 20 лет у Нуриева - 235, у Москалева - 216. То есть отставание уже 19 пунктов.

Вот такие расстройства. Не раз замечал, что игроки с невысоким потенциалом в молодые годы лучше тренируются. На самом деле Москалев по итоговому СУ, я думаю, Нуриева обгонят и перегонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
2 часа назад, Renat 086 написал:

В совместном драфте нас 8 чел-к. Где еще 8? Если все 16, ну или хотя бы 14 будут согласны, то я готов попробовать предложенную тобой и Сергеем схему с максимальной ставкой.

Попробовать нужно , только методом проверки мы убедимся что мы были правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
1 час назад, Renat 086 написал:

Хочешь путёвых игроков, тогда строй базу минимум 200/200. На 160, как сейчас, конкуренты тебя обгонят.

Спасибо за подсказку, но я при первом омоложении отстраивал базу, поэтому сейчас только один более-менее СУшный такой игрок для своего возраста в команде, остальные конечно отстают от желаемых показателей. У меня сейчас возрастные игроки, поэтому мне большая база ни к чему, а молодняк, который есть в команде, это игроки с максимальным потом для второй или третьей пятерки. А вообще у меня база отстроена 224/225 (при таком показателе восстанавливается 34 пункта энергии), если окончательно решу идти на второй виток, что скорей всего будет, то к окончанию этого сезона будет 229/230.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
2 часа назад, Renat 086 написал:

Хочешь путёвых игроков, тогда строй базу минимум 200/200. На 160, как сейчас, конкуренты тебя обгонят. Ну и травм ему поменьше.

Для одного игрока, имхо, не стоит. Слишком дорого получается. У меня 191/191 денег жрало столько, что я только в трёшке начал в какой-то плюс выходить по итогам сезона.

200+ имеет смысл делать, если на виток пошёл. Ну и после 25лет откатываться. Имхо.

 

Майк, за кнопку максимальной ставки спасибо, не замечал.

Изменено пользователем RusAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
10 минут назад, RusAngel написал:

Майк, за кнопку максимальной ставки спасибо, не замечал.

на здоровье , обращайся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

А я последние 10 сезонов омолаживанием занимался, а сейчас решил барыжечнеством заняться, пару лярдов накопить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
3 минуты назад, Kolambus85 написал:

А я последние 10 сезонов омолаживанием занимался, а сейчас решил барыжечнеством заняться, пару лярдов накопить! 

дело хорошее , лучше конечно 10млрд , и спокойно на виток ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Только что, Mike1982 написал:

дело хорошее , лучше конечно 10млрд , и спокойно на виток ,

У меня больше лярда никогда не было с 2008 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, Mike1982 написал:

дело хорошее , лучше конечно 10млрд , и спокойно на виток ,

Если задача помочь сборной то наверное да, а если задача попыться что-то выиграть, то сомневаюсь, скорее лучше сразу на трансфер идти и покупать готовых игроков, дешевле выйдет и без гемора их выращивания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
3 минуты назад, Kolambus85 написал:

У меня больше лярда никогда не было с 2008 года))

есть к чему стремится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Только что, Mike1982 написал:

есть к чему стремится

В конце сезона скину табличку купли/продажи,для начала задача покрыть расходы на купленных игроков в том сезоне + ЗП за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 часов назад, schurik3012 написал:

Наконец-то ДЮСШ разродилась собственным игроком 16-леткой 90/макс, давно такого не припомню... С драфта брал хороших игроков, а вот в ДЮСШ первый такой более-менее хороший игрок... Правда паспорт у него израильский, но играть этот молодой еврейчик у меня будет в первом звене, может и первый сборник будет в команде, если повезет... Собираюсь омолаживаться в следующем сезоне, а тут такой приятный сюрприз! Мысли еще больше сдвинулись в сторону омоложения

 

В сборную он вряд ли попадёт. Даже в Израиле. Ибо родился в несезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×