Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Ser

Какая воля к победе! Ай, какие молодцы у тебя ребята, Ренат! Поздравляю, игра получилась на загляденье!

Мои пострелята красиво выглядят - великолепная "пятёрка" и вратарь:

uc?export=view&id=0B43rCNan_KfzMFVUMVNfN

Только центра под стать им не достаёт! Поэтому пока их 4 и вратарь. :) Текущий центр у меня замечательный, но по СУ немного отстаёт от Саши Алпатова, впрочем, через недельку должен уже догнать и перегнать, а к концу сезона, надеюсь он и остальную четверку своих созвеньевцев догонит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
8 минут назад, Ser написал:

Какая воля к победе! Ай, какие молодцы у тебя ребята, Ренат! Поздравляю, игра получилась на загляденье!

Мои пострелята красиво выглядят - великолепная "пятёрка" и вратарь:

uc?export=view&id=0B43rCNan_KfzMFVUMVNfN

Только центра под стать им не достаёт! Поэтому пока их 4 и вратарь. :) Текущий центр у меня замечательный, но по СУ немного отстаёт от Саши Алпатова, впрочем, через недельку должен уже догнать и перегнать, а к концу сезона, надеюсь он и остальную четверку своих созвеньевцев догонит. )))

прикольно , были времена когда все были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 25.05.2016 at 17:12, Ser написал:

Насчёт максимальных ставок, по факту, выходит как раз наоборот - мы с Мишей всегда ставим по максимуму, и всегда проигрываем вам в номере ставки. Так кто жтянет одеяло спонсоров на себя?! ))) Пора бы вам посмотреть на мир с правильной стороны, а не с изнаночной!

Ну, салют ладно, уже в другой лиге играет - может делать как ему хочется, претензий нет, в его условиях это может быть и оправдано.

Но уж с тобой то, RusAngel, могли бы договориться.

Жаль, конечно, что вас не убедить. Да, нам с Мишей этого уже и не нужно. Проблемы то ваши, вам нравится так играть, мучая себя, - да и на здоровье!

Говорил. Но вот примера ни одного не привёл, так что не нужно вводить людей в заблуждение. Слово не воробей - гони примеры! Можешь даже воспользоваться моей статистикой. Там уже почти за 2 полных сезона набралось.

 

P.S.: В номере ставки проигрываем, а вот в сумме при этом не уступаем. При этом даже не задумываемся сколько ставить. А ставим каждую неделю только потому что нас, фактически, всего двое, то есть нам попросту пофигу на результат - своё нам почти всегда достаётся в таком раскладе.

P.P.S.: Повторяю предложение о сговоре по ставкам, чтобы просто не мешать друг другу. Никто пока не написал, буду ставить как обычно.

 

Примеры я приводил. И неоднократно. можешь полистать архив когда вместе играли. И почему это наше одеяло изнаночное, а ваше правильное??? Если бы я играл по вашей схеме, то постоянно бы оставался без спонсорских денег с нулём. А так был при деньгах. Причём при хороших. Так можно договориться до того, чтобы сливать команде с большим СУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 25.05.2016 at 17:55, Mike1982 написал:

ну Салют из за принципа будет ставить минимум( цитирую его же слова) ни себе ни людям .

дело конечно каждого ставить сколько он хочет , но увы теряете бабосы .

 

Нужно уметь отделять шутки от серьёзного разговора. Может быть не людям, но точно себе. А в противном случае постоянно бы по нулям сидел со спонсорскими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, salut написал:

 

Нужно уметь отделять шутки от серьёзного разговора. Может быть не людям, но точно себе. А в противном случае постоянно бы по нулям сидел со спонсорскими деньгами.

Закрыли тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

 

d7b78a3433e9dd14bcb0b116c2dad780.jpg

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
9 часов назад, schurik3012 написал:

 

d7b78a3433e9dd14bcb0b116c2dad780.jpg

*Разгильдяи*~White wolves~6:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Да, действительно был приятно удивлен и рад такому исходу матча. Вот и мне фортуна улыбнулась, выиграл матч у сильной команды, проиграв по броскам. А то последние 2 или 3 сезона бывали обидные поражения, в которых имел значительное преимущество по броскам, а вот подобных побед давненько не наблюдалось у меня. Играл на низкой важности, т.к. не планировал зацепить очки, поэтому думал, хоть дух подкопить. 

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Это здорово!)))

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Ну вот, спонсорские ставки поднял ближе к максимуму и везде пролетел... Похоже пора опять в топ возвращаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 27 May 2016 at 11:08, schurik3012 написал:

Ну вот, спонсорские ставки поднял ближе к максимуму и везде пролетел... Похоже пора опять в топ возвращаться)))

Погоди, не спеши с безосновательными выводами, я постараюсь в выходные провести анализ твоих ставок.

В 26 May 2016 at 17:23, salut написал:

Примеры я приводил. И неоднократно. можешь полистать архив когда вместе играли. И почему это наше одеяло изнаночное, а ваше правильное??? Если бы я играл по вашей схеме, то постоянно бы оставался без спонсорских денег с нулём. А так был при деньгах. Причём при хороших...

Точно, я же там много пропустил. Но оказалось, что не много, а всего один комментарий.

Ну и уж оценку "хороших" денег я тоже после этого дать не поленюсь. Память она очень избирательная у человека, я вот хорошо помню, что ты хорошо "пролетал" мимо "хороших" денег на своих демпинговых ценах, и я как раз таки очень наглядно в цифрах это показывал:

Цитата

Ермак бы взял 3,38 за бортик от 4-го спонсора вместо 2,7 от 3-го, что намного больше! Но даже если бы Quagmire не пропустил свою ставку на бортик у 4-го спонсора, тогда бы Ермаку достались 3,22, что всё равно гораздо лучше, чем 2,7. При этом он не помешал бы и всем остальным заработать больше.

Статистика-то вся вот она: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G01j8U2_J47QwrNeef93N9cISSyO3EdTDk_m0QhmAVY/edit?usp=sharing

А твой единичный "удачный" пример, который ты привёл, против моих 3 или даже 4 - это пустяк! Тем более, что тебе там же объяснили твои заблуждения. А зная что мы тогда проводили активную кампанию на повышение ставок, ты запросто мог сыграть на этом и заработать чуть-больше обычного, просто демпингуя менее агрессивно. Я проанализирую другие твои "достижения" за тот сезон и дам полный отчёт на выходных. Для других, конечно, и для себя.

Тебя, как я вижу, всё равно вразумить не удастся.

Поэтому обращаюсь к остальным:

Не нужно меня слушать! Думайте своей башкой! И уже тем более не нужно слушать salut-а. :)

А пищу для ума я вам предоставлю. Кто хочет не готовую, а сырые продукты - ссылка на полную статистику по спонсорам нашей лиги за 2 предыдущих сезона выше по тексту. "Приятного аппетита!" )))

 

P.S.: Совсем забыл дополнить твоё упрямство, салют, вот этим комментарием: 

Это был ответ на вопрос Миши зачем нужно было ставить 2,4млн, вместо 2,42млн, если ты единственный кто сделал эту ставку? Я понимаю, что это шутка была. Что ты, вероятно, хотел себя обезопасить от потенциально возможных других ставок, но это показатель твое стратегии. И, как известно, в каждой шутке - доля правды! ;)

 

Изменено пользователем pacific
Переход на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Сегодня с треском продул, намного перебросав соперника. Вот нельзя радоваться раньше времени! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
9 часов назад, Ser написал:

P.S.: Совсем забыл дополнить твоё упрямство, салют, вот этим комментарием: 

 

Изменено пользователем pacific
Ругань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Кого я отругал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Коолеги, если я переподписываю своего же игрока -3, на трансфере НСА, Я когда его смогу продать после?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, Kolambus85 написал:

Коолеги, если я переподписываю своего же игрока -3, на трансфере НСА, Я когда его смогу продать после?? 

Как подпишешь контракт, т.е. где-то через 5 дней после того как торги окончатся на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Удалено

Изменено пользователем pacific
Успокаиваемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

http://forum.haportal.ru/index.php?/topic/5011-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-iii2/&page=5#comment-420674

 

http://forum.haportal.ru/index.php?/topic/5011-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-iii2/&page=4#comment-420567

 

http://forum.haportal.ru/index.php?/topic/5011-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-iii2/&page=4#comment-420470

 

http://forum.haportal.ru/index.php?/topic/5011-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-iii2/&page=4#comment-420373

 

Мистер "Сер-тяну-одеяло-на-себя-и-все-пляшите-под-мою-дудку", цифры упрямая вещь. Не то что твои псевдотеории, которыми ты пытаешься подтянуть одеяло на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
5 часов назад, salut написал:

 

Я бы тебе настойчиво порекомендовал прикусить язык и почаще эти слова говорить самому себе в зеркало.

Салют ты человек ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
30 минут назад, Mike1982 написал:

Салют ты человек ???????????

Я Человек. Потому что не позволяю себе разбрасываться подобными словами типо: "дурак" и "баран". А вот тот, кто такими словами разбрасывается должен почаще говорить их самому себе в зеркало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
21 час назад, salut написал:

Удалено

 

Изменено пользователем pacific
Обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Какое максимальное отклонение может быть у неизученного игрока  ???   если например игрок при Раб ?65  Пот ?74 , я так понимаю , что из такого точно ничего хорошего при изучении не выйдет!

 

Имя Возр. Раб (%) Пот (%) Талант СУ    
 Artur Moskovkin 15 question.gif 92 (1-100) question.gif 74 (1-106) Бросок question.gif 0
pick.png del.gif
note.png
 Leonid Perfiryev 16 question.gif 79 (1-100) question.gif 88 (1-106) Скорость question.gif 24
pick.png del.gif
note.png
 Viktor Tezavrovskii 16 question.gif 85 (1-100) question.gif 75 (1-106) Бросок question.gif 37
pick.png del.gif
note.png
 Anton Shapochnikov 16 question.gif 75 (1-100) question.gif 95 (1-106) Защита question.gif 42
pick.png del.gif
note.png
 Roman Levkovich 15 question.gif 74 (1-100) question.gif 97 (1-106) Пас question.gif 0
pick.png del.gif
note.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Точно не вспомню, но около 25-30... Несколько сезонов назад изучался этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

38 даже цифра была в отклонении, так что все может быть, особенно на драфте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Вероятно, это очень и очень большая редкость. За всю мою практику не вспомню ни одного случая, когда Раба 60- вдруг стала бы 92+

Я обычно изучаю на 90 и выгоняю тех, кто меньше. По этому поводу давно хочу поднять вопрос.

Как я заметил, увольнять юниора не выгодно, лучше всегда удалять его из базы?!

Я в прошлых сезонах из-за такой ошибки получил -6 слабых игроков (87/-3; 91/-5; 86/-5; 92/-4; и два ещё не изученных, но тоже явно слабеньких), которых или купили за 10тыс., или подписали уже после увольнения. В итоге они понижают место на драфте, а толки с них явно никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×