Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Mike1982
13 минуты назад, schurik3012 написал:

Отлично придумано))) надо постараться убрать свою попу из данного топа)))

надеюсь )))))) ставь максимальную ставку и будет всё хорошо !

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
20 минут назад, schurik3012 написал:

Не удалось Михаил твоих парней споить, как ни старался)))) картинка зачетная! Порадовала!)))

ну это после матча веселье !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, schurik3012 написал:

 картинка зачетная! Порадовала!)))

всё для вас ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
21 час назад, Mike1982 написал:

не в обиду ни кому буду каждую неделю выкладывать топ 3 ЖИДа недели !

Popuba, максимум 5 850 000
      Первый толчкостроительный завод    3 500 000

      Bubuci, максимум 5 610 000
            ~White wolves~    3 000 000

Bicupo, максимум 5 450 000

         *Разгильдяи*3 000 000

 

 

Бойся)) Уже не за горами тот день, когда вернётся главный жид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, salut написал:

 

Бойся)) Уже не за горами тот день, когда вернётся главный жид))

Я в тебе не сомневаюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
10 часов назад, salut написал:

Бойся)) Уже не за горами тот день, когда вернётся главный жид))

Ну, это вы, разве что в вышке теперь встретитесь! :D

А насчёт ставок повторюсь ещё раз со своим предложением - давайте если уже не договариваться за суммы ставок, то хотя бы делить кому кто достанется!

Миша, мне было даже в какой-то степени неприятно, что я своими ставками такую тебе медвежью услугу оказал. Ты уж извини! Если бы я знал твои ставки, то ставил бы не бортик в конкуренцию с твоими, а центр. А то вишь, как оно вышло-то не удачно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 20.05.2016 at 22:09, schurik3012 написал:

Отлично придумано))) надо постараться убрать свою попу из данного топа)))

Пользуясь случаем, напомню про базу ставок, которую я веду: https://drive.google.com/open?id=1G01j8U2_J47QwrNeef93N9cISSyO3EdTDk_m0QhmAVY

Саня, если ты уделишь последним итогам минут 20, то заметишь свои ошибки и других. Мне в этот раз, прямо скажем, повезло, но в целом, обычно, примерно так всегда и бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

первые три ставки контракт идет на 3 недели всего, поэтому стараюсь ставить на бортик, если не заканчивается контракт на центральный круг. Ну а чтоб была возможность выиграть, приходится немного снижать ставки, в этот раз не очень сильно срезал, так что может и не попаду в топ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

какая-то эпидемия травм посыпалась... сегодня двоих в больничку увезли... так и хочет рандом, чтоб я молодняк выставил на матч... ну все равно команда будет биться за победу без своего лидера в матче с молодыми Следопытами! 

a_b0abf9a1.jpg        0_7134e_26aab785_L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
15 минут назад, schurik3012 написал:

какая-то эпидемия травм посыпалась... сегодня двоих в больничку увезли... так и хочет рандом, чтоб я молодняк выставил на матч... ну все равно команда будет биться за победу без своего лидера в матче с молодыми Следопытами! 

a_b0abf9a1.jpg        0_7134e_26aab785_L

А ты на какой агресии играешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

сегодняшний матч на средней играл агрессии против РиКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
46 минут назад, schurik3012 написал:

ну все равно команда будет биться за победу без своего лидера в матче с молодыми Следопытами! 

a_b0abf9a1.jpg        0_7134e_26aab785_L

думаю проблем не возникнит с победой над Серым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

HК KHIMIK VOSKRESENSK~White wolves~3:2 вырвали победу на последних минутах 

533148_341076239325470_954588111_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
В 20.05.2016 at 14:52, Mike1982 написал:

не в обиду ни кому буду каждую неделю выкладывать топ 3 ЖИДа недели !

Popuba, максимум 5 850 000
      Первый толчкостроительный завод    3 500 000

      Bubuci, максимум 5 610 000
            ~White wolves~    3 000 000

Bicupo, максимум 5 450 000

         *Разгильдяи*3 000 000

 

Ну а в чём собственно проблема? 3,5млн лучше чем совсем ничего. А совсем ничего при максимальных ставках было не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
6 часов назад, RusAngel написал:

Ну а в чём собственно проблема? 3,5млн лучше чем совсем ничего. А совсем ничего при максимальных ставках было не раз.

 

О чём я им не раз говорил. Тянут одеяло на себя любимых. Хотя иметь максимальные ставки, чтобы остальным ничего практически не доставалось. Уж сколько я им примеров приводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
5 часов назад, salut написал:

 

О чём я им не раз говорил. Тянут одеяло на себя любимых. Хотя иметь максимальные ставки, чтобы остальным ничего практически не доставалось. Уж сколько я им примеров приводил...

Ты интересный какой, разумеется на себя. А на кого мне одеяло тянуть - на тебя что ли? :) Хоккейарена и предполагает состязание команд между собой, а благотворительный банкет.

Есть такой показатель как "степень визуального воздействия", которая при равных ставках ставит команды в неравные условия. Я как-то пытался играть по твоим правилам, но даже при своём 100% маркетинге проигрывал по этому показателю. А уж когда речь идёт о подписании контракта на бортик, которые в принципе можно выиграть только ценой, то я тут вообще не понимаю о каких максимальных ставках может идти речь.

Ладно когда речь идёт о совместном изучении драфта - тут в профите оказываются все в равной степени. Но в принципах распределения спонсорских контрактов такой уравниловки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
3 часа назад, RusAngel написал:

Ты интересный какой, разумеется на себя. А на кого мне одеяло тянуть - на тебя что ли? :) Хоккейарена и предполагает состязание команд между собой, а благотворительный банкет.

Есть такой показатель как "степень визуального воздействия", которая при равных ставках ставит команды в неравные условия. Я как-то пытался играть по твоим правилам, но даже при своём 100% маркетинге проигрывал по этому показателю. А уж когда речь идёт о подписании контракта на бортик, которые в принципе можно выиграть только ценой, то я тут вообще не понимаю о каких максимальных ставках может идти речь.

Ладно когда речь идёт о совместном изучении драфта - тут в профите оказываются все в равной степени. Но в принципах распределения спонсорских контрактов такой уравниловки нет.

 

Какой же ты смешной)) Пишешь, пыхтишь, пыжишься, тужишься и даже не пытаешься попробовать понять, что написал тот, кого ты почему-то записал в оппоненты. Я как раз из тех, кто демпинговал и не плясал под дудку других, кто желает получать максимальные ставки в свой карман. По мне лучше я возьму чуть меньше, но возьму. Чем останусь с нулём ради того, кто хочет монопольно поиметь максимальную ставку в свой личный карман за счёт меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
49 минут назад, salut написал:

 

Какой же ты смешной)) Пишешь, пыхтишь, пыжишься, тужишься и даже не пытаешься попробовать понять, что написал тот, кого ты почему-то записал в оппоненты. Я как раз из тех, кто демпинговал и не плясал под дудку других, кто желает получать максимальные ставки в свой карман. По мне лучше я возьму чуть меньше, но возьму. Чем останусь с нулём ради того, кто хочет монопольно поиметь максимальную ставку в свой личный карман за счёт меня.

Ну извини, не понял. :) Рад что дал тебе повод посмеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 часов назад, RusAngel написал:

Ну извини, не понял. :) Рад что дал тебе повод посмеяться

Ладно замяли)) Со своей колокольни мы с тобой по любому правы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

К сожалению, мне не удалось переподписать основного вингера

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=35767621

В связи с этим пересмотрел планы на сезон, сделал перестановки в пятерках, а еще учитывая не лучшее начало сезона, буду стараться не вылететь. А там как пойдет...


 

Изменено пользователем Renat 086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
2 часа назад, Renat 086 написал:

В связи с этим пересмотрел планы на сезон, сделал перестановки в пятерках

Решил по полной молодежь гонять? Оставшихся СУшных игроков планируешь продавать или оставишь пока? мало ли, может как раз в борьбе за выживание они скажут свое веское слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Классный ты значёк для Следопытов нашёл, Саня! Победа тебе досталась легко, 3/4 бросков неберущихся)))

Миша, поздравляю с трудовой победой!

Насчёт максимальных ставок, по факту, выходит как раз наоборот - мы с Мишей всегда ставим по максимуму, и всегда проигрываем вам в номере ставки. Так кто же тянет одеяло спонсоров на себя?! ))) Пора бы вам посмотреть на мир с правильной стороны, а не с изнаночной!

Ну, салют ладно, уже в другой лиге играет - может делать как ему хочется, претензий нет, в его условиях это может быть и оправдано.

Но уж с тобой то, RusAngel, могли бы договориться.

Жаль, конечно, что вас не убедить. Да, нам с Мишей этого уже и не нужно. Проблемы то ваши, вам нравится так играть, мучая себя, - да и на здоровье!

В 24.05.2016 at 05:33, salut написал:

О чём я им не раз говорил. Тянут одеяло на себя любимых. Хотя иметь максимальные ставки, чтобы остальным ничего практически не доставалось. Уж сколько я им примеров приводил...

Говорил. Но вот примера ни одного не привёл, так что не нужно вводить людей в заблуждение. Слово не воробей - гони примеры! Можешь даже воспользоваться моей статистикой. Там уже почти за 2 полных сезона набралось.

 

P.S.: В номере ставки проигрываем, а вот в сумме при этом не уступаем. При этом даже не задумываемся сколько ставить. А ставим каждую неделю только потому что нас, фактически, всего двое, то есть нам попросту пофигу на результат - своё нам почти всегда достаётся в таком раскладе.

P.P.S.: Повторяю предложение о сговоре по ставкам, чтобы просто не мешать друг другу. Никто пока не написал, буду ставить как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Думаю, что оставлю. Сейчас на трансфер НСА выйдет еще центр из СУшных, если нормально за него предложат отпущу, если мало, то переподпишу. А так у остальных с контрактами и лоей порядок, так что ими раскидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
37 минут назад, Ser написал:

Миша, поздравляю с трудовой победой!

Насчёт максимальных ставок, по факту, выходит как раз наоборот - мы с Мишей всегда ставим по максимуму, и всегда проигрываем вам в номере ставки. Так кто же тянет одеяло спонсоров на себя?! ))) Пора бы вам посмотреть на мир с правильной стороны, а не с изнаночной!

Ну, салют ладно, уже в другой лиге играет - может делать как ему хочется, претензий нет, в его условиях это может быть и оправдано.

Но уж с тобой то, RusAngel, могли бы договориться.

Жаль, конечно, что вас не убедить. Да, нам с Мишей этого уже и не нужно. Проблемы то ваши, вам нравится так играть, мучая себя, - да и на здоровье!

Говорил. Но вот примера ни одного не привёл, так что не нужно вводить людей в заблуждение. Слово не воробей - гони примеры! Можешь даже воспользоваться моей статистикой. Там уже почти за 2 полных сезона набралось.

 

P.S.: В номере ставки проигрываем, а вот в сумме при этом не уступаем. При этом даже не задумываемся сколько ставить. А ставим каждую неделю только потому что нас, фактически, всего двое, то есть нам попросту пофигу на результат - своё нам почти всегда достаётся в таком раскладе.

P.P.S.: Повторяю предложение о сговоре по ставкам, чтобы просто не мешать друг другу. Никто пока не написал, буду ставить как обычно.

спасибо Серый .

ну Салют из за принципа будет ставить минимум( цитирую его же слова) ни себе ни людям .

дело конечно каждого ставить сколько он хочет , но увы теряете бабосы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Сегодня в НК (может переформатирование команды помогло:smile3:) проигрывая по ходу матча 3:0, выиграл в основное время 3:4 :dance3:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=893699619

Команда просто показала свою волю, и даже оставшись втроём смогли забить шайбу и сравнять счёт:

Скрытый текст

0c9bc83a8fe4.png

 

 

Изменено пользователем Renat 086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×