Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Renat 086

Я вытаскиваю в команду в первые две недели, с исключением на третий еще могу.

Остальные ждут нового сезона. У повзрослевших добавляется СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
2 часа назад, gonzza написал:

Не факт, что уровень ДЮСШ каким-то образом влияет на уровень СУ игрока с драфта.

Иначе получается, что у драфтового игрока СУ определяется в момент попадания в команду. Т.е. драфтовый игрок 95/макс-1 будет иметь меньшее СУ, если его выберет команда с ДЮСШ 50%, и большее СУ в случае попадания в команду с максимальным ДЮСШ.

А приведенная тобой цитата висит в руководстве со времён, когда драфта и в помине не было..))

 

Влияет ДЮсш На СУ игроков с драфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Три или четыре сезона было что игрок с рабой 89 вышел с 38 СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
2 часа назад, gonzza написал:

Вытаскивая по ходу сезона, ты теряешь СУ у игрока. Лучше подождать до начала следующего сезона и вытащить повзрослевшего игрока.

 

Первые пол-сезона можно. Не прибавит он столько СУ в ДЮСШ, сколько получит в команде пусть даже за неполный сезон. Я обычно игры до 20й регулярки ещё выдёргиваю.

Хотя тут конечно от уровня базы ещё зависит.

Я хз конечно как щас, может уже и поменяли, но раньше наблюдал: сезон мариновки в ДЮСШ давал к СУ где-то около двадцатки. Ну чё, слёзы это. Я поэтому и на драфте интересуюсь игроками только 15-16 лет. Старше - это потерявшие самые жирные по треням сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 часов назад, gonzza написал:

Не факт, что уровень ДЮСШ каким-то образом влияет на уровень СУ игрока с драфта.

Иначе получается, что у драфтового игрока СУ определяется в момент попадания в команду. Т.е. драфтовый игрок 95/макс-1 будет иметь меньшее СУ, если его выберет команда с ДЮСШ 50%, и большее СУ в случае попадания в команду с максимальным ДЮСШ.

Сложно сказать, но если бы игрок с драфта сразу приходил бы в команду, то может, но он идёт сначала в ДЮСШ, а значит может попадать и под её правила там. :)

7 часов назад, gonzza написал:

А приведенная тобой цитата висит в руководстве со времён, когда драфта и в помине не было..))

Это было из Справки взято:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=guide.gui&a=disp&type=page&id=1

А там вроде как более новый вариант руководства или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
В 01.07.2016 at 09:05, gonzza написал:

Вытаскивая по ходу сезона, ты теряешь СУ у игрока. Лучше подождать до начала следующего сезона и вытащить повзрослевшего игрока.

 

В 01.07.2016 at 09:12, Renat 086 написал:

Я вытаскиваю в команду в первые две недели, с исключением на третий еще могу.

Остальные ждут нового сезона. У повзрослевших добавляется СУ

 

В 01.07.2016 at 12:29, RusAngel написал:

Первые пол-сезона можно. Не прибавит он столько СУ в ДЮСШ, сколько получит в команде пусть даже за неполный сезон. Я обычно игры до 20й регулярки ещё выдёргиваю.

Хотя тут конечно от уровня базы ещё зависит.

Я хз конечно как щас, может уже и поменяли, но раньше наблюдал: сезон мариновки в ДЮСШ давал к СУ где-то около двадцатки...

АлиГарх когда-то оооочень давно всё это считал. Если мне не изменяет память, то он говорил о последних 2-х неделях регулярки. Разумеется всё зависит от уровня построенной базы. Из его статистических наблюдений было наглядно видно то, о чём написал RusAngel:

после обновления игроки оставшиеся в ДЮСШ получают примерно +20 навыков. Зная уровень тренировки своих юниоров не сложно посчитать до какого дня имеет смысл тащить, а когда уже ждать.

Собственно, я так и делаю последние сезонов 10.

Denuf, спасибо за подсказку! На русском не очень понятно, размыто написано, а вот на словацком и на английском написано, что уровень ДЮСШ влияет на начальную СУ игрока, качество (она же работоспособность) и возраст игрока. В принципе, дословно, это не означает, что начальная СУ будет явно больше. Я склонен так же думать, что русский перевод может быть и напротив, более точным, чем остальные. А вот влияние на возраст меня несколько насторожило. Я заметил, что с развитием ДЮСШ стало приходить много 16-17 лет, и очень редко 18. Нужно бы это проверить. :)

В общем, как-то мало сведений об этом. Догадки... А точно не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Последние 10 сезонов у меня была 250 трен.база.,это сейчас я снизил до 210, по СУ ни разу не приходил вундер, даже с двумя Ципами максимум 65-68 СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, Kolambus85 написал:

ни разу не приходил вундер, даже с двумя Ципами максимум 65-68 СУ.

может рандом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
В 01.06.2016 at 08:52, Renat 086 написал:

Не надо ничего менять))
Смотришь и мои еще в ПО выйдут :smile3:

Ну вот, осталась последняя игра чемпа, а участники ПО уже определились.

Я тоже попал в ПО. Задача на сезон выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
6 часов назад, Kolambus85 написал:

Последние 10 сезонов у меня была 250 трен.база.,это сейчас я снизил до 210, по СУ ни разу не приходил вундер, даже с двумя Ципами максимум 65-68 СУ.

Так речь же про ДЮСШ.

Поздравляю, Ренат! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
6 часов назад, Renat 086 написал:

Ну вот, осталась последняя игра чемпа, а участники ПО уже определились.

Я тоже попал в ПО. Задача на сезон выполнена.

да да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
8 часов назад, Renat 086 написал:

Ну вот, осталась последняя игра чемпа, а участники ПО уже определились.

Я тоже попал в ПО. Задача на сезон выполнена.

У меня задача не вылететь! Хотя по ходу сезона можно было зацепиться за ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Хороший матч у нас со Шведами получился))) Молодежь у обоих весело играла, порадовала обилием шайб зрителя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, что же, регулярка подошла к концу! Поздравляю всех с достигнутыми результатами!

Сашка и швед с блеском подтвердили славные традиции лиги 4.4 - молодцы! :)))

Колян зацепился за 3-шку, как и планировал - здорово! ПА ты выдержишь достойно, я уверен! :)

Моя цель, в общем-то тоже выполнена - 15 место, осталось сохранить его до итога ПА и я в 4.3, а там, глядишь, и в 5-ку не придётся уходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
9 часов назад, Ser написал:

Ну, что же, регулярка подошла к концу! Поздравляю всех с достигнутыми результатами!

Сашка и швед с блеском подтвердили славные традиции лиги 4.4 - молодцы! :)))

Колян зацепился за 3-шку, как и планировал - здорово! ПА ты выдержишь достойно, я уверен! :)

Моя цель, в общем-то тоже выполнена - 15 место, осталось сохранить его до итога ПА и я в 4.3, а там, глядишь, и в 5-ку не придётся уходить)))

Спасибо)) Я если честно надеялся зацепиться в ПО за восьмое место,  а там Майка на рандоме пройти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
9 часов назад, Ser написал:

Ну, что же, регулярка подошла к концу! Поздравляю всех с достигнутыми результатами!

Присоединяюсь.

Кто что заслужил - то так и получил. :)

Но обидно. Шёл ведь пол-сезона в верхней половине, а потом 6 поражений подряд, и всё коту под хвост. А в конце ещё и оба вингера первого звена с травмами слегли. 4й раз мимо ПО. Видимо плей-аут трёхи - это мой потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
1 час назад, Kolambus85 написал:

Спасибо)) Я если честно надеялся зацепиться в ПО за восьмое место,  а там Майка на рандоме пройти)))

Майку только не говорите. У меня первая часть плана получилась, осталось реализовать вторую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
3 часа назад, Kolambus85 написал:

Я если честно надеялся зацепиться в ПО за восьмое место,  а там Майка на рандоме пройти)))

настрой есть уже хорошо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, Renat 086 написал:

Майку только не говорите. У меня первая часть плана получилась, осталось реализовать вторую ))

удачи тебе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
18 часов назад, Ser написал:

и я в 4.3, а там, глядишь, и в 5-ку не придётся уходить)))

Интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
7 часов назад, salut написал:

Интересно почему?

Потому что из 4.4 регулярно приходят вот такие команды, как:
~White wolves~

 *Разгильдяи*

Sverige Tre Kronor

Timersjany

St-Petersburg Seahawks

Да и сам я там играл много и не хочу опять застрять там на лишних 1, 2 или 3 сезона с молодежью. Конкуренция выше. Хотя, по-большей части, это, конечно, предрассудки))) Из 4.3 тоже вышло много хороших и сильных команд, например: HК KHIMIK VOSKRESENSK

Но там я ещё не играл, и, как всегда, думается, что там должно быть легче. "Хорошо там, где нас нет, там и солнце ярче, и трава зеленее" и всё такое... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
 HК KHIMIK VOSKRESENSK  The Ural Pelmenis  0 : 0  (2)
 ~White wolves~  этилен  0 : 0  (2)
 *Разгильдяи*  TEHNARI  0 : 0  (2)
 Sverige Tre Kronor  A.C.A.B.  0 : 0  (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
В Wednesday, July 06, 2016 at 12:16, Renat 086 написал:

Майку только не говорите. У меня первая часть плана получилась, осталось реализовать вторую ))

Поздравляю , ещё одна победы и ты в полуфинале ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
10 часов назад, Mike1982 написал:

Поздравляю , ещё одна победы и ты в полуфинале ))))

Ну это как пойдёт. Не будешь на низкой играть, должен выиграть. Еще мне основного вратаря в лазарет отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 06.07.2016 at 07:00, Ser написал:

Потому что из 4.4 регулярно приходят вот такие команды, как:
~White wolves~

 *Разгильдяи*

Sverige Tre Kronor

Timersjany

St-Petersburg Seahawks

Да и сам я там играл много и не хочу опять застрять там на лишних 1, 2 или 3 сезона с молодежью. Конкуренция выше. Хотя, по-большей части, это, конечно, предрассудки))) Из 4.3 тоже вышло много хороших и сильных команд, например: HК KHIMIK VOSKRESENSK

Но там я ещё не играл, и, как всегда, думается, что там должно быть легче. "Хорошо там, где нас нет, там и солнце ярче, и трава зеленее" и всё такое... :)))

 

Понятно. В лиге 4.4 из-за странных ранее глюков Иски распределения команд при падении складывалась более крепкая пробка. А пятой то лиги ты желаешь избежать надеясь на этих игроков:

 Iosif Vlasyuk 27 356 15 24 6 3 -15 2 0 0 0  
 Ilya Pevets 26 330 15 12 1 4 -5 0 0 0 0  
 Ivo Šulc 25 304 28 22 3 9 -38 0 0 0 0  
 Alexander Petukhin 23 261

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×