Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Mike1982
8 минут назад, Kolambus85 написал:

По меркам ХА он бы наверное СУ550 имел))))

это да )))) но в связи с новыми тренировочными центрами мог бы и за 600 заступить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

хоть и данный ПО для него не самый лучший , на нервах Евгений как ни как родился сын ! в 2009 году он выглядел лучше по игре .

08af470.jpg

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Предварительный анализ ставок, может быть будет полезен пока есть время что-то поменять.

Заметная конкуренция наблюдается только за первые 4 ставки (8 предложений):

4 410 000

4 250 000

4 180 000

3 860 000

В целом, предложения близки к максимальным, но некоторые снизили до 90%, может быть даже кто-то много ниже. Позже узнаем кто это. |Очевидно, что выиграют не все. Если успею, то составлю таблицу текущих контрактов по всей нашей лиге, чтобы было видно, кто участвует.

 

Так же есть конкуренция за 5 ставку (6 предложений):

3 470 000

 

И далее идут ставки, которых, на мой взгляд уже хватит всем, кто участвует на текущей неделе (по 3 предложения на каждую):

2 910 000 и далее понижение

Все предложения максимальные, я тоже участвую, так как на текущей неделе у меня заканчиваются оба контракта, поэтому есть вероятность, что я окажусь в первых рядах. Мой уровень ВВ 90,3% центр, 72,3% бортик.

Открою свои ставки, может быть полезным:

до 2 910 000 включительно - центр, ниже 3 ставки - бортик, потом снова центр и бортик вперемешку, но полагаю, что ниже миллиона предложения не сыграют, должно всем хватить.

 

Впрочем, в четверг ставки могу добавиться.

 

Может быть кто-то не знает, но ставки можно делать любые, когда контракт составляет 1 неделю. Здесь есть окно в 1 день, когда в среду спонсоры выплачивает деньги и счётчик контракта уменьшается на 1 неделю. Ставки же (предложения) рассматриваются в четверг. В промежутке между этими событиями можно делать любые ставки, если ваш контракт 1 неделя. На этом, разумеется, можно прогореть, если текущий контракт 3 млн, а сыграет ставка на 2 млн или меньше. Но, если цена вопроса несколько десятков тысяч, то некоторые могут пойти на такую ставку, чтобы продлить выгодный контракт, т.к. на будущей неделе ставка может быть ниже.

В свою очередь замечу, что делать такие ставки без договорённости тоже не правильно. ИМХО. Спорить ни с кем по этому вопросу не буду, так как рациональное но эгоистическое зерно в этом явное. Просто высказал своё мнение на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Занимаетесь ерундой - насчет спонсоров.

Смотреть кто поставил 3 миллиона, кто 4/5 - это фигня!

Вам погоду 1-2 миллиона сделают? "Не смешите мои тапки.":acute:

Простой пример Ваши товарки Омичи играют у себя дома товарки, получают по 5 кк, а могли сгонять в 1-ю лигу и получить 8-12+/-...

1 день и все Ваши убивания по поводу кто где кого допинганул лесом идут.

Нашли сомнительное развлечение нашли себе. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вообще игра уныла, забейте ^^

Я уже давно положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
37 минут назад, Dart написал:

Вообще игра уныла, забейте ^^

Я уже давно положил

Не унывай .Всё отлично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
25 минут назад, Mike1982 написал:

Не унывай .Всё отлично !

Ага, ни 1 нормального игрока за 2-3 года последних, максимум пот -1....

Вся соль была в этом, смотреть как растут молодые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
56 минут назад, Dart написал:

Ага, ни 1 нормального игрока за 2-3 года последних, максимум пот -1....

Вся соль была в этом, смотреть как растут молодые....

Ну так молодёжь всегда можно купить и смотреть как она растёт, или нужно обязательно из своего клуба?)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
7 часов назад, Dart написал:

Простой пример Ваши товарки Омичи играют у себя дома товарки, получают по 5 кк, а могли сгонять в 1-ю лигу и получить 8-12+/-...

1 день и все Ваши убивания по поводу кто где кого допинганул лесом идут.

Нашли сомнительное развлечение нашли себе. ))

 

Я ему это давно рассказал. Но он же упёртый, как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
7 часов назад, Dart написал:

Занимаетесь ерундой - насчет спонсоров.

Смотреть кто поставил 3 миллиона, кто 4/5 - это фигня!

Вам погоду 1-2 миллиона сделают? "Не смешите мои тапки.":acute:

Простой пример Ваши товарки Омичи играют у себя дома товарки, получают по 5 кк, а могли сгонять в 1-ю лигу и получить 8-12+/-...

1 день и все Ваши убивания по поводу кто где кого допинганул лесом идут.

Нашли сомнительное развлечение нашли себе. ))

Это уже другая тема разговора где и с какой лигой лучше играть и денег поднимать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Дарт а по чему бы и не заработать эти 2-3 мл , они не лишние для меня по крайней мере . Если тебе погоду не сделают тогда вообще не сбивай спонсоров , бери минимум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Каждому своё. Кто-то устал от игры, может просто настроение испортили... Всякое бывает. Что ж теперь на каждый пессимизм дискуссию устраивать?! Глупости))

А насчёт товарок всё просто, для этого много ума то не нужно. Языком чесать не мешки ворочить, а точнее, не эти самые товарки назначать. Кто искал, то знает, что ни в 2, ни даже во второй лиге товарищеские встречи не найти, и это очень сложно. Даже третьим лигам не хватит матчей с 1 и второй, а уж что и говорить про 4 лиги и дальше. Минус игры с командами из других стран и т.д. и т.п. Так что, не несите чушь, про легкие деньги в товарищеских играх с 1 лигой - это почти миф!

А были в моей практике и случаи, когда я дома зарабатывал больше, чем в гостях в лиге выше, ибо попадался какой-нибудь "странный" менеджер, что билеты у него стояли меньше, чем у меня, и доход был... То есть, дохода, как раз таки не было)))

Ну и наконец, феерично можно всё подытожить - играйте на рынке, там же миллиарды зарабатывают! А вы тут копеечки свои на спонсорах и товарках считаете)))

В общем, одно другому не мешает! Всё нужно: и ДЮСШ, и рынок, и товарки с командами из высших лиг, и конечно спонсоры. Не надо тут смешивать мух с котлетками!

П.С.: Да, да, от темы не уклоняйтесь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А ещё можно вспомнить про цены на матчи... Ууу... Тут вообще клондайк для холивара! С ценой не угадал и на миллион сразу пролетел! Две игры в неделю - минус весь доход от спонсоров, а может и плюс))))

Что там ещё забыли вспомнить?! Как ещё можно кучу денег наварить в ХА? :D

И можно будет потом честно написать икко, мол, спонсоры твои - нафиг никому не упёрлись, развод всё это для лохов, а нормальные пацаны на них даже время не тратят! А посему, многоуважаемая администрация, давайте-ка реформируйте спонсоров, а то скучно тут у вас! Хороший план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
21 час назад, Dart написал:

Ага, ни 1 нормального игрока за 2-3 года последних, максимум пот -1....

Вся соль была в этом, смотреть как растут молодые....

Дарт, купи в следующем сезоне пять казахстанских игроков 17-ти лет. С рабой от 85 и потом от -2.

Будешь сначала на зелёные стрелки любоваться, а потом на их игру в сборной!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
20 часов назад, Ser написал:

Кто искал, то знает, что ни в 2, ни даже во второй лиге товарищеские встречи не найти, и это очень сложно.

Ни во второй, ни во второй))) И как же мне удаётся найти в первой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
20 часов назад, Ser написал:

П.С.: Да, да, от темы не уклоняйтесь! ;)

 

А темы назначать будешь только ты? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 часов назад, gonzza написал:

Дарт, купи в следующем сезоне пять казахстанских игроков 17-ти лет. С рабой от 85 и потом от -2.

Будешь сначала на зелёные стрелки любоваться, а потом на их игру в сборной!)

 

А там нормальных не бывает 95+/Мах-1 и Мах ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, salut написал:

 

А там нормальных не бывает 95+/Мах-1 и Мах ??

Бывают, но единицы на поколение.

Большая часть Ю20 - игроки с рабой +/-90 и потом от -1 до -3.

Если с прицелом на долгосрочность, то имеет смысл тратиться на РиП.

А если для "зелёных стрелочек" и боления на молодежном КМ, то можно и более бюджетно!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну, что, можно подводить итоги недели по спонсорам.

Пока не брался за анализ, но бегло заметил, что Швед (ака Sverige) сделал ставку меньше всех. За что и удостаивается награды "ЖИД недели" в гордом одиночестве, можно сказать "в личном зачёте"! )))

Пятая неделя

Цитата

Sverige Tre Kronor - центр - 76%

 

Если кто-то уже заметил недостатки больших ставок на этой неделе, или просто не доволен результатом - пишите. Интересно мнение участников.

И я немного сбился в расчёте продолжительности контракта. Миша, у тебя центр был на 4 неделе и следующая неделя последняя, верно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Майк, ты зачем моих так обидел? Раскатал как юнцов))) Сегодня все люлей получили, надеюсь это пойдет им на пользу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
7 часов назад, Ser написал:

И я немного сбился в расчёте продолжительности контракта. Миша, у тебя центр был на 4 неделе и следующая неделя последняя, верно?!

точно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, schurik3012 написал:

Майк, ты зачем моих так обидел? Раскатал как юнцов))) Сегодня все люлей получили, надеюсь это пойдет им на пользу)))

Саня я ни виноват , подготовка к сегодняшнему матчу была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

По ошибке купил такого качка, теперь не знаю что с ним делать. Как в игре можно такого применить?? 

 

  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0 (0%)   Скорость 2 (7%)
Защита 80 (80%)   Сила 187 (77%)
Нападение 1 (76%)   Самообладание 15 (16%)
Бросок 3 (73%)   Форма 50 (-5)
Пас 1 (42%)   Опыт 87 (63%)
Энергия 97   Тренировки 21%
Тренировочное расписание                  Отдых                          Вратарь                          Пас                          Защита                          Скорость                          Самообладание                          Сила                          Бросок                          Нападение                      
Пятерки expand.gif  0-0-0-0-0-0 Автосмена расписаний  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
3 часа назад, Kolambus85 написал:

По ошибке купил такого качка, теперь не знаю что с ним делать. Как в игре можно такого применить?? 

 

  ПАРАМЕТРЫ
Вратарь 0 (0%)   Скорость 2 (7%)
Защита 80 (80%)   Сила 187 (77%)
Нападение 1 (76%)   Самообладание 15 (16%)
Бросок 3 (73%)   Форма 50 (-5)
Пас 1 (42%)   Опыт 87 (63%)
Энергия 97   Тренировки 21%
Тренировочное расписание                  Отдых                          Вратарь                          Пас                          Защита                          Скорость                          Самообладание                          Сила                          Бросок                          Нападение                      
Пятерки expand.gif  0-0-0-0-0-0 Автосмена расписаний  

пусть лёд чистит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, Kolambus85 написал:

По ошибке купил такого качка, теперь не знаю что с ним делать. Как в игре можно такого применить?? 

Мне бы такого по ошибке купить)) Создай силовой пятак и ты откроешь для себя много-много интересного с подобными игроками. Кроме основы его можно юзать и в меньшинстве, при чём потенциально даже на месте центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×