Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kymar

Лига V.6

Recommended Posts

kymar

Среднее СУ 17 лучших:

Caravella

Kriliya Sovetov®

SPb Reavers

Kazakhmys

CSKA Moskwa Vampires

White horses

Hädaohtlik elu

Gentlemen

MaK Leafs

RK-GARANT

Royal Sabres

shishigi

Besorogy

Ural Mighty Bears

KY FSB

fanati

114,4

108,4

105,1

102,8

102,6

100,7

97,1

97,0

96,8

93,5

93,1

90,8

90,7

86,0

84,6

77,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

среднее СУ всех игроков:

Gentlemen

Kriliya Sovetov®

Hädaohtlik elu

RK-GARANT

Ural Mighty Bears

Caravella

shishigi

SPb Reavers

Kazakhmys

White horses

Royal Sabres

CSKA Moskwa Vampires

KY FSB

MaK Leafs

fanati

Besorogy

92,9

86,0

84,9

84,5

84,0

83,6

82,9

81,7

80,3

78,9

74,4

71,7

71,4

70,8

68,9

62,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Danila, ты как я погляжу зарегился у меня на сайтеsmile.gif

как у крылышек дела то обстоят в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila

Привет манагерам!! Дела как всегда команда без управления идет в середине и никуда несобираеться ) также потерял одного перспективного перца хотел вернуть но посмотрел что стоит он уже 6 лямов и подумал что неверну )) а так сейчас проведу с командой пару сборов укреплю точечно линии и немножко повоюю в плей офф если конечно не случиться того что меня туда не пустят а то как посмотрю конкуренция серьезная !!! Кстати с прошедшей днюхой извиняюсь что поздно но всеже здоровья удачи успехов и БАБЛА !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Привет манагерам!! Дела как всегда команда без управления идет в середине и никуда несобираеться ) также потерял одного перспективного перца хотел вернуть но посмотрел что стоит он уже 6 лямов и подумал что неверну )) а так сейчас проведу с командой пару сборов укреплю точечно линии и немножко повоюю в плей офф если конечно не случиться того что меня туда не пустят а то как посмотрю конкуренция серьезная !!! Кстати с прошедшей днюхой извиняюсь что поздно но всеже здоровья удачи успехов и БАБЛА !!

спасибо большоеwink.gif

будем ждать от крылышек постепенного возвращения в элиту нашей лигиsmile.gif

а то совсем их уже вниз потягивало, надеюсь, что теперь у тя получится поактивнее управлять командойwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Cтатистика порадовала ... вот и впрямь смотрю команда у мея не самая ЛОХ ... а играет реально не ахти ... сегодня первый матч, после координальных перемен посмотрим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Ну что провел я Матч против Фанатов ... победа 4-1 вратарь новичок отстоян просто супер, пропустили только в меньшинстве процент отбития бросков более 95% стал звездой матча! Надеюсь положено начало к светлому будущему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

2 Kymar Max posmotri pozhaluista esli smozhesh kone4no igroka 4erez razvedyvatel'nuy otdel : id 8204787 zaranee sps...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Ладно я оборзел своего киппера выставил за минимум 2 500 000, но манагер каравеллы меня просто поразил с работой в 54, и потенциалом в 35 ... еще +- 15% в любую сторону, он своего зеленного выставил за 4 200 000 как минимум! БИЛЯ может и моего возьмут, тока вот никто не хочет! Да кстати оформил себе спонсора, на днях попробую эмблемку замутит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Ладно я оборзел своего киппера выставил за минимум 2 500 000, но манагер каравеллы меня просто поразил с работой в 54, и потенциалом в 35 ... еще +- 15% в любую сторону, он своего зеленного выставил за 4 200 000 как минимум! БИЛЯ может и моего возьмут, тока вот никто не хочет! Да кстати оформил себе спонсора, на днях попробую эмблемку замутит!

Ты прав - ты оборзел wink.gif Ну, хз, может и купит кто-нить, кипер все-таки. Спонсора оформил - давно пора, теперь учись рисовать tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Эх, сегодня игра с крылышками - скорее всего солью. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Макс с победой!Вон уже на 4 место выбралсяwink.gif

спасибоwink.gif

еле как дополз до компа...бошка трещит по швам...с похмельяsmile.gif

рад что выиграл, больше сказать нечегоsmile.gif седня шишигам влечу конкретно...

2 Jeyyya: у меня то разведывательный слабенький, как кого-нить из первака или со 100% скаутами встречу в аське, так спрошуwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Скорей всего нет ! нет ну конечно если играть будеш на низкой то даай бог мы сегодня увидим борьбу. А так нет в данный момент моя команда тебе не соперник ты представитель лидеров я середняк. этим все сказанно !!

твои крылышки в любой ситуации - это потенциально опасный соперник, постепенно ведь подбираешься к самому верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

2 Sintagma - Вообще то спонсор пака составлял не для того чтобы свою эмблемку вывесить, а для статистики всевозможной! А рисовать эмблемку просто опция! Сегодня с РК гарант играю - надеюсь "урвать очко" laugh.gif хотябы одно, прошлый раз он меня рванул 7-2 ... надеюсь не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Со времени как я решил, пойти на координальные изменения провел 4 матча, и скажу 3 из них чистые победы, 1 поражение ЦСКОНЯМ - и то сливал! А теперь статистика и попорядку:

MaKLeafs 2-0 Royal Sabres (1-0 0-0 1-0) W

CSKA 4-2 MaKLeafs (1-0 2-2 1-0) L

MaKLeafs 4-1 Fanaty (1-0 1-0 2-1) W

RK Garant 1-3 MaKLeafs (пришло почтой) W

За этот период команда набрала 9 очков, проводя аналогию с матчами 1 круга, 9 очковый рубеж покорился команде за 10 туров, во втором круге за 7. В матчах с этими соперниками было взято всего 5 очков. Причем CSKA и RK-Garant - обыграли меня с крупными счетами 7-1 и 7-2 соответственно.

Надеюсь перемены и дальше будут себя оправдывать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Скорей всего нет ! нет ну конечно если играть будеш на низкой то даай бог мы сегодня увидим борьбу. А так нет в данный момент моя команда тебе не соперник ты представитель лидеров я середняк. этим все сказанно !!

Хм... Я выиграл... странно... Играл на нормальной. Да, ребята мои устроили в конце второго - начале 3-го периода. За 7 с небольшим минут 3 шайбы. Честно - даже и не надеялся хотя бы одно очко вырвать в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali

Обзор 22 тура

fanati White horses 0:5

Что тут можно сказать - ожидаемый результат, хоть старики и засыпают песком площадку, но все-же есть еще порох в пороховницах

Royal Sabres SPb Reavers 3:2

Битва двух равных по силе команд, что тут сказать, Royal Sabres, видимо изо всех сил пытаются остаться(а тут и до плей-офф не так далеко biggrin.gif )

Kazakhmys Kriliya Sovetov® 3:2

Неожиданный для меня результат, крылышки объективно сильнее, но видимо домашняя арена дала о себе знать

Besorogy shishigi 1:3

Для меня команда shishigi загадка - посмотришь, вроде бы не такая уж сильная команда, воротчик СУ 90 и не понятно как смогла обыграть Бесорогов, играющих дома.

RK-GARANT MaK Leafs 1:3

makarych, основательно взялся за дело, после координальных изменений команда начинает набирать былую форму, поднялась с глубин сами знаете чего, и медленно, но верно подбирается к плей-офф

CSKA Moskwa Vampires Hädaohtlik elu 3:2

Мега линии большинства сделали свое дело - два удалени - два наказания

Ural Mighty Bears™ KY FSB 3:2

Игра двух команд, которые практически обеспечили себе место в 6й лиге sad.gif

Просто чудеса какие-то: вратарь с СУ 67 отбил 39 из 42 бросков.

Gentlemen Caravella 2:2

Gentlemen - команда загадка, то ряд ничьих, то разгром от Крылышек и вот - опять ничья. Интересно - какой командный дух у Gentlemenов и непонятно что происходит с Caravellой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Дело даже не в плей-офф! Самой цели даже нет такой! Цель - одна провести 2 круг лучше первого, уйти от зоны вылета. Взять очки с прямыми конкурентами за зону выживания! Закончить сезон не ниже 10 места - программа максимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Besorogy shishigi 1:3

Для меня команда shishigi загадка - посмотришь, вроде бы не такая уж сильная команда, воротчик СУ 90 и не понятно как смогла обыграть Бесорогов, играющих дома.

Бесороги - 14 по СУ + играли на низкой.

А вообще (не беря в рассчет этот мой матч с ними) они зачастую выигрывают благодаря тому, что угадывают слабое место вратаря, вы посмотрите - в каждом матче ставят, скорее всего не всегда угадывают, но все же, скорее всего иногда это приносит успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

щас все в команде по быстрому настрою и поеду наконец-таки на выпускной!!!

сегодня я официально раз и навсегда законцу школу.

ЗЫ по ХА smile.gif :

изначально планы были занять место в пятерке по итогам РЧ, но по всей видимости этого не произойдет, поэтому цель - занять место с 1 по 7, 8 не хотелось бы, так как играть с белыми лошадками - не самое приятноеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
щас все в команде по быстрому настрою и поеду наконец-таки на выпускной!!!

Сильно там не хулигань smile.gif и не напивайся. Помни - для спортсмена главное режим! А если режим не будет соблюдать генеральный менеджер, то что уж говорить об его подопечных biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

2 Jeyyya

по поводу твоего игрока: РиП 81/76

данные предоставлены sintagm`ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
щас все в команде по быстрому настрою и поеду наконец-таки на выпускной!!!

Сильно там не хулигань smile.gif и не напивайся. Помни - для спортсмена главное режим! А если режим не будет соблюдать генеральный менеджер, то что уж говорить об его подопечных biggrin.gif

мои подопечные перестали меня радовать в последнее время, поэтому напьюсь с горяsmile.gif

пусть в следующий раз думают о последствиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

А менеджер моей команды вчера закрывал с подрядчиком 1 часть договора, и после этого решили это дело отметить! Блин было вчера выпито перевыпито всего ... на работу утром проспали и опоздали blink.gif , легли 5 встали в 8 - голова вава ph34r.gif ... во рту сушняк и птицефабрика ... Думаю подопечные проиграю сегодняшний матч ... на лед команда выходила без предматчевых менеджерских разговоров, о судьбе ... о командном духе, о важности и целях на сезон ... Блин еще на работе сидеть часов 8, жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×