Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kymar

Лига V.6

Recommended Posts

makarych

..... Да и черт с ними ... уволил laugh.gif ... кароче все команда будет притерпивать, большие изменения в оставшихся играх, иду на эксперименты! Надеюсь они оправдаются ... И я останусь в лиге ... если нет то хотя бы сделаю подспорье для 6 лиги .... ну капец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Эти пенсионеры - у меня совесть не хватает их удалить, игроки когда то строили команду, да и контракты скоро у них закончатся! А воротчик - почему ты думаешь что он вялый, поясни может я что не догоняю! А вообще бля цены на трансферных рынках так возросли что ужасть .... а еще обновления в новой версии меня что-то вообще пугают! Смотрю отступные у игроков ваще ужас! ........ Да кумар поясни как можно повысить форму игроков??

ВРАТАРЬ С су 64 по-любому вялый, ИМХОsmile.gif

у меня кипер с СУ 126 и то пропускает, я уже даже не представляю себе кипера с СУ 64.

на счет формы не заморачивайся, она сама собой меняется, говорят что есть способы повлиять на нее, но это во-первых абсолютно бессмысленно да и повлиять на нее врятли можноsmile.gif ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У мя кипер с СУ 68 rolleyes.gif

Правда молодой ещё.быстро тренится и растёт над собойsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Ну наконец 1 победа во 2м круге 2:0 и воротчик не подкачал ... курса не меняю ... сегодня игра с ЦСКОНЯМИ .... хотите честно? - буду сливать rolleyes.gif !!! Еще наверное себе сегодня оформлю спонсор пак!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

U Menya komanda priterpevaet global'nie izmeneniya... i boyus' 4to ne k lu4wemu eto vse... vsye 2-oe zveno da polovina pervogo vyalie stali.... nado menyat'... a deneg, k sozhaleniyu net.... poetomu pohozhe dazhe v play off s trudom popadu... ( obidno vsyo tak horosho na4inalos'.... Teper' mozhete ne slivat; mne a prosto igrat' na normal'noy ili na vysokoy na krainyak... i s 80% veroyatnost'yu budete vyigryvat'.... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeyyya

2 Kymar : a ty potihon'ku da vybiraesh'sya na 2-oe mesto... Horosh' biggrin.gif

Kak u tebya ekzameny-to prohodyat??? Kuda postupat' sobiraeshsya???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
2 Kymar : a ty potihon'ku da vybiraesh'sya na 2-oe mesto... Horosh' biggrin.gif

Kak u tebya ekzameny-to prohodyat??? Kuda postupat' sobiraeshsya???

да...положение команды не может не радовать, учитывая что мы 14 по СУsmile.gif

завтра последний в моей жизни школьный экзамен!!!:) ура!

поступать буду в какой-нить технический вуз, пока точно не решилsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
U Menya komanda priterpevaet global'nie izmeneniya... i boyus' 4to ne k lu4wemu eto vse... vsye 2-oe zveno da polovina pervogo vyalie stali.... nado menyat'... a deneg, k sozhaleniyu net.... poetomu pohozhe dazhe v play off s trudom popadu... ( obidno vsyo tak horosho na4inalos'.... Teper' mozhete ne slivat; mne a prosto igrat' na normal'noy ili na vysokoy na krainyak... i s 80% veroyatnost'yu budete vyigryvat'.... wacko.gif

чего там у тя случилось то? скиллы посыпались чтоли? РЧ ты один хрен выигрываешь в этом сезоне, да и в ПО в финал попадешь, ИМХО

в 4 лигу все еще собираешься?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Макс!!!

От души поздравляю с Днюхой!!!

Удачи во всем и особенно при поступлении в ВУЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Именинника с днём рождения! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
С днем рождения Масимко!! И удачи во всем ... сегодня прогирал ЦСКОНЯМ ... 4-2 и на низкой нормальный результ ... в первом круге было 7-1 ... Подписал защитника с СУ 100 - правда уже почти пенсионер ... главное опыт ... у мя защита вялая!! Первый шаг чоб не вылететь в этом сезоне!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suslik

Макс поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!

Желаю счастья, добра, удачи, успехов в ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Всем большое спасибо за поздравления!!!

Очень приятно!!!

Но у меня седня еще адын праздник:

Я СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

УРА!!!

только вот одно плохо - проиграл седня матч регулярки, после затяжной очковой серии проигрывать дома обидно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! kymar!!! Поздравляю с днём рождения!!!! cool.gifАга ну ещё с окончанием школы!!!А на кого учиться дальше будешь? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Всем привет!!! kymar!!! Поздравляю с днём рождения!!!! cool.gifАга ну ещё с окончанием школы!!!А на кого учиться дальше будешь? cool.gif

Спасибо!!!:)

щас пока хз, на кого учиться, точно пока не знаю, но в какой-нить технический вуз пойду, че-нить связанное с техникойsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
С днем рождения Масимко!! И удачи во всем ... сегодня прогирал ЦСКОНЯМ ... 4-2 и на низкой нормальный результ ... в первом круге было 7-1 ... Подписал защитника с СУ 100 - правда уже почти пенсионер ... главное опыт ... у мя защита вялая!! Первый шаг чоб не вылететь в этом сезоне!!

спасибо!

все-таки я порой не понимаю ХА, вот вроде и стадион у тя неплохой, уже каждый пункт развит минимум на 50%, и игроки есть СУшные и среднее СУ команды не самое плохое, а вот почему так как-то вяло играют не понятноsmile.gif

все-таки если бы кипер был с СУ хотя бы 100, то результаты были бы намного лучше, все-таки я считаю что кипер в 5 лиге должен быть получшеsmile.gif

желаю тебе зацепиться все-таки за спасительное место в этом сезоне, неохота потерять команду с такой солидной историей и немногочисленного собеседника на форуме!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Сегодня на трансфере провел несколько операций, Наверное все-таки купил Российских 2х вратарей основного с СУ 98 - и потенциалом в 27 - отдал 3 000 000 и взял тоже россиянина-воротчика на вырост за 150 000 19 лет, работа 79 и потенциал 77 думаю неплохо за 150 штук! Сам не пойму что с командой ХЗ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Звезды недели!!

вратарь:

Lucien Denis

Kriliya Sovetov®

96.15%

защитник:

Milan Matмjka

CSKA Moskwa Vampires

2+3 +1

нападающий:

Bohdan Jirбsek

CSKA Moskwa Vampires

4+4 +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Сегодня на трансфере провел несколько операций, Наверное все-таки купил Российских 2х вратарей основного с СУ 98 - и потенциалом в 27 - отдал 3 000 000 и взял тоже россиянина-воротчика на вырост за 150 000 19 лет, работа 79 и потенциал 77 думаю неплохо за 150 штук! Сам не пойму что с командой ХЗ ...

ну, тогда надеюсь, что игра у твоей команды пойдетsmile.gif

воротчик основной неплох, только не забудь ему в конце сезона контракт продлитьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Единственное что у этого воротчика зарплата более 90 000 .... это сильно дох .... не знаю может своего предидущего на трансфор выставить? А так с вратарями у меня 3 человека на вырост, 2е уже имеют более 30 по умению вратарь ... но нет опыта ... да еще взял защитоса, близок к пенсионному возрасту, и еще 1 нападенец стоит на очереди .... если его предидущий хозяин не перекупит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Единственное что у этого воротчика зарплата более 90 000 .... это сильно дох .... не знаю может своего предидущего на трансфор выставить? А так с вратарями у меня 3 человека на вырост, 2е уже имеют более 30 по умению вратарь ... но нет опыта ... да еще взял защитоса, близок к пенсионному возрасту, и еще 1 нападенец стоит на очереди .... если его предидущий хозяин не перекупит!

ну, з/п выше 90 тыщ - это еще не самое страшное, у меня например есть парочка игрунов с з/п 120 и 130 тыщsmile.gif

можешь и выставить старого кипера, он все гавно вяловат у тяsmile.gif

у меня 6 киперов, 5 из которых совсем молоды и еще растутsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Хотелось бы узнать ... у вас с молодежки реальные экземпляры приходят! Мне постоянно одни вялые - практически, есть конечно которых оставляю! Хотелось бы узнать у кого, какие приходят! И через сколько сезонов готовы играть в основе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Тут наговорил на свою молодежку недоброго biggrin.gif проверил 4 самые лучшие игроки по СУ на сегодняшний день - воспитанники школы! Поражает один 20 летний новичок - защитос в возрасте 18 лет был принят в команду, уже СУ - 101 уровень тренировок порядка 40 %. Метит в хорошего кадра! ....... Был не прав - есть экземпляры ... но очень долго их приходится ждать! "Перед хоккеистами своей команды официально извеняюсь rolleyes.gifbiggrin.gif "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Выставил своего предидущего воротчика основы на трансфер за 2500000 наверное сильно много запросил ХЗ. Сегодня матч с фанатами, цель - полюбому 3 очка. В 1 круге выиграл у них в овертайме! Надеюсь чуток оторваться от зоны вылета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imanali
Хотелось бы узнать ... у вас с молодежки реальные экземпляры приходят! Мне постоянно одни вялые - практически, есть конечно которых оставляю! Хотелось бы узнать у кого, какие приходят! И через сколько сезонов готовы играть в основе??

У меня сейчас в основе играют 2 игрока, которых вырастил из молодежки оба СУ ~90. В основе начали играть где-то на 3й сезон. Еще есть несколько которых покупал совсем молодыми. Тоже где-то 2 сезона на прокачку ушло. Сегодня пришли 3 среднечка, посмотрю как качаться будут, может и оставлю. а вообще за все время мне пришли 3 нормальных игрока - 2 играют в основе и недавно пришел молодой воротчик СУ 45 возраст 18 раб.85 пот.53(изучен). Вот он около 40% в день дает. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×