Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.6

Recommended Posts

Said23
Призер КМ
2 часа назад, Napalm написал:

Ну что делать, при ежедневном минусе не могу дальше апать треньку))

ЗЫ: А тем временем - еще один сухарь) Батяев - наше все!

 

 

Я тоже сегодня сносить начал. Не вывожу по расходам. Продавать некого, а фин. подушка растаяла за 3 сезона. 55кк осталось на счету всего.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
19 часов назад, Napalm написал:

ЗЫ: А тем временем - еще один сухарь) Батяев - наше все!

Наверно какое-то нубьё у вас тут, а не нападающие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
5 часов назад, Denuf написал:

Наверно какое-то нубьё у вас тут, а не нападающие))

 

Может быть, однако Батяев сейчас занимает по пропущенным шайбам 3 место по всем восьми -м лигам - всего 28 шайб , его опережает только кипер из 4.3 Русских витязей (21 шайба) и из 4.8 Rebelion (23). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, Napalm написал:

Может быть, однако Батяев сейчас занимает по пропущенным шайбам 3 место по всем восьми -м лигам - всего 28 шайб , его опережает только кипер из 4.3 Русских витязей (21 шайба) и из 4.8 Rebelion (23). 

Скорее нужно показывать его процент отражённых бросков, а не пропущенных шайб. Всё же пропущенные зависят не только от вратаря, но и от уровня защиты и силовой игры, а уровень вратаря показывается уже именно процентом отражённых бросков. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Это все понятно, но есть статистика) Ну а так 93,7% у него. Для сравнения у кипера Русских витязей с 21 шайбой - 92,8%, у кипера Рибелиона - 93,3.

Так что полюбасу  -  Батяев лучший, Но ни разу не признавался вратарем недели. ... И даже звезд нет)

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 часов назад, Napalm написал:

Это все понятно, но есть статистика) Ну а так 93,7% у него. Для сравнения у кипера Русских витязей с 21 шайбой - 92,8%, у кипера Рибелиона - 93,3.

Так что полюбасу  -  Батяев лучший, Но ни разу не признавался вратарем недели. ... И даже звезд нет)

Не буду спорить статистика неплохая, хотя в четвёрке реально показывать и под 95%. :) А по поводу звезды недели, ну так так именно по проценту отражённых считается (возможно ещё и количество отражённых бросков как-то учитывается), значит всё-таки где-то не дотягивал)) А звёзды, ну тут да, если полевые игроки в матчах выглядят лучше, то ему будет тяжело набирать звезды, остаётся только попадание в звезды недели и высокое место по итогам сезона в статистике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну вот, у Батяева третий сухарь подряд - на этот раз с футбольным счетом переиграна Колючка. Удалось сместить ее с третьей строчки и самому на нее взгромоздиться.  Круто, если б в течение недели все оф-е матчи были сыграны на 0 ))) Завтра играем с Post Alcohol Devils ...

Ну, думаю, за такие подвиги все-таки должны дать вратаря недели...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

для тех кто не с нами в лиге. 5 фактов о лиге 4.6:

 

1) Батяев лучший по проценту отбитых бросков

2)Батяев меньше всех пропускает

3)Бывает что Батяев не пропускает несколько матчей подряд

4)Батяев очень часто невероятно крут

5)В нашей лиге играют вратари сборных России, Финляндии:acute:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да, Батяев крут) Сегодня он правда пропустил одну шайбу. но выдал 97,2  % )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

решил кстати глянуть как мы с тобой сыграли между собой

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=893638529

что-то он совсем не крут, кстати весь чемп сливаю на низкой мотивации))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ну так то Батяев не очень) Прямо скажем, не топ кипер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
8 часов назад, Maksikanec написал:

решил кстати глянуть как мы с тобой сыграли между собой

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=893638529

что-то он совсем не крут, кстати весь чемп сливаю на низкой мотивации))


 

Ну да, как будто ты один играешь на низкой)

Да и вообще, Саид прав - кипер не очень, так себе)) Просто его фамилия от мой отличается всего на 2 буквы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
37 минут назад, Napalm написал:

Ну да, как будто ты один играешь на низкой)

Да и вообще, Саид прав - кипер не очень, так себе)) Просто его фамилия от мой отличается всего на 2 буквы))


 

про низкую мотивацию я сказал с мыслью что моя команда в этом сезоне аутсайдер явный и я даже не стараюсь набирать очки. хотя остаться в лиге в принципе не сложно, но мне надо обязательно играть в ПО из-за тренировок а здесь не получится пробиться в ПО. а ещё мне хочется задания выполнить на 20 побед подряд и т.п.

у меня одна из самых редких миссий пройдена: повыситься 3 раза подряд и если я в одну калитку унижу какую-нибудь 5-ю лигу то могу высоко забраться в рейтинге выполненных задач.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Maksikanec написал:

у меня одна из самых редких миссий пройдена: повыситься 3 раза подряд и если я в одну калитку унижу какую-нибудь 5-ю лигу то могу высоко забраться в рейтинге выполненных задач.

Падай в 6 лигу и там на максимум иди)) Я когда получал эту команду 10 сезонов назад пытался это сделать, но не повезло 30 побед одержать в регулярке подряд, сначала в 6 лиге было 29 побед, а потом на следующий сезон в пятой лиге было 29 побед и 1 в овертайме, в итоге 30 побед не засчиталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
15 часов назад, Denuf написал:

Падай в 6 лигу и там на максимум иди)) Я когда получал эту команду 10 сезонов назад пытался это сделать, но не повезло 30 побед одержать в регулярке подряд, сначала в 6 лиге было 29 побед, а потом на следующий сезон в пятой лиге было 29 побед и 1 в овертайме, в итоге 30 побед не засчиталось))

тут подо мной нет 6-х лиг и в этом вся проблема)

я посчитал что и без этой задачи можно забраться в топ-10.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 18.06.2016 at 01:56, Napalm написал:

Просто его фамилия от мой отличается всего на 2 буквы))

Потяев? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Беляев) 

ЗЫ:  Вчера - еще один сухарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
8 часов назад, Napalm написал:

Беляев) 

ЗЫ:  Вчера - еще один сухарь)

Когда по твоим воротам бросают по 10-15 раз, то можно и на сухари стоять, пускай говорит спасибо твоей обороне и атаке соперников))

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну вот и сбылись твои пророческие слова - давненько меня никто с таким преимуществом не перебрасывал - почти в 2 раза) Отсюда и счет) И вообще, на этой неделе Батяев точно не станет вратарем недели с 12 пропущенными шайбами в 2х последних матчах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
16 минут назад, Napalm написал:

Ну вот и сбылись твои пророческие слова - давненько меня никто с таким преимуществом не перебрасывал - почти в 2 раза) Отсюда и счет) И вообще, на этой неделе Батяев точно не станет вратарем недели с 12 пропущенными шайбами в 2х последних матчах)

так и цель была - подпортить статистику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну побил маленьких, что уж теперь... Так то по СУ 17 Арсенал всего-то ползет на 8 месте со значением мньше 300, у тебя то на 10% выше среднее СУ топ 17, так что мое место - в восьмерке. Сильнейшие в лиге - ижсталь, пчелы и колючки, им и дорога в трешку. Точнее - двоим из них). Мои пока только на вратаре и выползают, а нападенцы - никакие - делим 8-9 места по заброшенным шайбам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
6 часов назад, Napalm написал:

Ну побил маленьких, что уж теперь... Так то по СУ 17 Арсенал всего-то ползет на 8 месте со значением мньше 300, у тебя то на 10% выше среднее СУ топ 17, так что мое место - в восьмерке. Сильнейшие в лиге - ижсталь, пчелы и колючки, им и дорога в трешку. Точнее - двоим из них). Мои пока только на вратаре и выползают, а нападенцы - никакие - делим 8-9 места по заброшенным шайбам.

 

 

Ижсталь очень сильна. Мечтаю о втором месте в регулярке чтобы на нее не попасть раньше финала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, Napalm написал:

Мои пока только на вратаре и выползают, а нападенцы - никакие - делим 8-9 места по заброшенным шайбам.

Ну у тебя похоже с пасом совсем кошмар, показатель паса 19% это очень низкий, на одном броске далеко не уедешь. Так что скорее всего тебе в начале нужно решать именно эту проблему чтоб перестать быть 8-9 по заброшенным шайбам. :smile3:

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Есть у меня один защитник с пасом 85 - не знаю что с ним и делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Napalm написал:

Есть у меня один защитник с пасом 85 - не знаю что с ним и делать))

Смотря что у него с другими скиллами, если в общем только пас то тогда наверно да сложно что-то с ним сделать)) Ну у тебя похоже и у центров паса не много, что с ними?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×