Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.10

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Опять последние по СУ ) В этом сезоне задача минимум выйти в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Капитана вырубили на 3 дня, злые боты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Витя сушит ботов, Слава делает покер, Фумихико делает вратарю соперника сепуку и Крылья выходят на 1 место ))) Правда до четверга )

Центр Лядов первым из витка набирает 100 очков за клуб, итого 101, винг Жвалов на подходе с 99 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Первый раунд НК прошли ценой просадов в ОТ к 3-му туру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

3 сухаря из 4 матчей у Комшилова, отличное начало ) Не радуют только 2 подряд травмы капитана Евстюгина... Итого потеря 5+ СУ и это только начало сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

6 дней травмы у Лядова, бедный мой центр, как его ломает рандом с самых пелёнок, ужас, такое стартовое СУ имел и в середняки спустился... Обидно )

Центр как вратарь, один нормальный на команду ) Почему нельзя было поправить ему шанс травмы на вратарский, ёкарный бабай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
43 минуты назад, Met написал:

6 дней травмы у Лядова, бедный мой центр, как его ломает рандом с самых пелёнок, ужас, такое стартовое СУ имел и в середняки спустился... Обидно )

Центр как вратарь, один нормальный на команду ) Почему нельзя было поправить ему шанс травмы на вратарский, ёкарный бабай )

 

43 минуты назад, Met написал:

6 дней травмы у Лядова, бедный мой центр, как его ломает рандом с самых пелёнок, ужас, такое стартовое СУ имел и в середняки спустился... Обидно )

Центр как вратарь, один нормальный на команду ) Почему нельзя было поправить ему шанс травмы на вратарский, ёкарный бабай )

 

Ты на какой агрессии играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Может стоит попробовать на низкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Только что, salut написал:

 

 

Ты на какой агрессии играешь?


С конца прошлого сезона перешёл на среднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Только что, Met написал:


С конца прошлого сезона перешёл на среднюю.

 

Только что, salut написал:

Может стоит попробовать на низкой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
13 минуты назад, salut написал:

 

 


Всегда играть на низкой не будешь ) И рост АГР неизбежен т.к. это один из способов повысить доминирование на льду, под АГР и СО вкачивают. Тем более средняя не злая АГР. Как способ - убавлять время лидерам, но этой самый глупый способ ) Неизвестно что лучше, терять трени от времени или из-за травмы, я полагаю что просто сама система травм ужасная, также стоит делать акцент на позиции, только всё это до Ико надо доносить как-то.

Я не против травм, даже жёстких, но везде нужна мера и баланс, а их в этом плане нет. Ико как он думает забалансил центров, но выпулили вратари на их место и те и те ценный товар, они должны быть уравновешены и лучше центры-терминаторы, чем центры-вата.

Меня ничего в этой игре не напрягает так как идиотская система травм ) Я бы вообще их удалил из игры, нафиг они нужны, только настроение портят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С международника:

15.05 - Player Andrej Štofka has been injured during today's training.
15.05 - Player Albrecht Hitz has been injured during today's training.
16.05 - Player Thomas Palme has been injured during today's training.
18.05 - Player Toni Reeb has been injured during today's training.
18.05 - Player Aaron Szcepanski has been injured during today's training.
19.05 - Player Adrian Light has been injured during today's training.

)) Вот это не нормально ) Если Ико считает что у него всё отлично работает, то я хз, но мне кажется что он не прав )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Капитан в строю ) Надеюсь в этот раз над ним поколдовали знатно, а не как в прошлый раз на пол матч поиграть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
8 часов назад, Met написал:


Всегда играть на низкой не будешь ) И рост АГР неизбежен т.к. это один из способов повысить доминирование на льду, под АГР и СО вкачивают. Тем более средняя не злая АГР. Как способ - убавлять время лидерам, но этой самый глупый способ ) Неизвестно что лучше, терять трени от времени или из-за травмы, я полагаю что просто сама система травм ужасная, также стоит делать акцент на позиции, только всё это до Ико надо доносить как-то.

Я не против травм, даже жёстких, но везде нужна мера и баланс, а их в этом плане нет. Ико как он думает забалансил центров, но выпулили вратари на их место и те и те ценный товар, они должны быть уравновешены и лучше центры-терминаторы, чем центры-вата.

Меня ничего в этой игре не напрягает так как идиотская система травм ) Я бы вообще их удалил из игры, нафиг они нужны, только настроение портят ))

 

Я не пойму что не так. Ты каждый сезон жалуешься на травмы. У меня их не так много. По твоему совету перешёл на низкую агрессию - вообще практически пропали. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Только почти в каждом матче одного гола не хватает, чтобы набирать очки. Но в этом сезоне мне очки особо и не нужны))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
12 часа назад, salut написал:

 

Я не пойму что не так. Ты каждый сезон жалуешься на травмы. У меня их не так много. По твоему совету перешёл на низкую агрессию - вообще практически пропали. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Только почти в каждом матче одного гола не хватает, чтобы набирать очки. Но в этом сезоне мне очки особо и не нужны))

 

Не каждый ) Иногда они есть и есть, а иногда их дофига и больше, что нельзя не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Вон Кандей недавно демонстрировал своего винга которого довёл до 400 СУ к 24 годам, так у него всего 20 дней травм набралось за всю карьеру. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всё таки вратарь пол команды ) На низкой обыграл высокую одной из самых СУшных команд лиги, и это ещё без основного центра. Запрессинговали 17-ку вратаря соперника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
В 23.05.2016 at 06:25, salut написал:

 

Я не пойму что не так. Ты каждый сезон жалуешься на травмы. У меня их не так много. По твоему совету перешёл на низкую агрессию - вообще практически пропали. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Только почти в каждом матче одного гола не хватает, чтобы набирать очки. Но в этом сезоне мне очки особо и не нужны))

ты реально думаешь,что снижение агрессии как-то влияет на количество травм?) или быть может ты думаешь,что уменьшение игрового времени ведёт к понижению количества травм ?)

Увы,salut,но это не так,к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Какой стрёмный драфт в этом сезоне в плане 16-к... Только трое мах-2, остальные либо пот мах-3 и ниже, либо раба 88 и ниже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Лидеры сыграли по 38 минут без овертаймов... Жвалов король неберучек) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Крылья в финале, но похоже выйдем в 4-ку со второго, основной забивала Жвалов выбыл на 6 дней и в финале не сыграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Крылья чемпиооооооон! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В начале сезона даже и не думал о чемпионстве. Очень сильно сыграли лидеры в завершении Жвалов 60 очков (40+20),  Прошкин несмотря на то что используется как второй винг и больше под поддержку атак набрал 46 очков (31+15). Лядов хорошо сыграл на позиции центра, но жду от него большего несмотря на частые его травмы... В это сезоне видел хет-трик от Лядова, пусть и в товарке, что-то с чем-то ) Балдерис в отсутствии Евстюгина играл надёжно в защите, капитан же после восстановления вёл за собой команду, играя в Плэй-Офф по 35 минут. Комшилов засушил сезон, особенно Плэф-Офф, был непробиваем )

По ходу сезона удачно влился новобранец Мухаммед Нильссон, усилив атаку третьей пятёрки, пришлись ко двору и Томи Мулли и Петру Нига, углубив нашу лавку. Перед выходом в 4-ку и финалом команду усилили возрастные игроки Эде Гарай, который отлично заменил Жвалова, который пропускал финал из-за травмы, забросив 3 шайбы за 2 матча, Дамир Вафин и серебряный медалист прошлого Кубка Мира в составе сборной России, защитник Андрей Больших.

Это первая награда для нынешнего поколения игроков, которые по своему потенциалу могут достичь наивысшего достижения команды в будущем.

Спасибо всем соперникам за интересный сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×