Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Denuf

Чтобы не было недовольных нужно брать всех, имеет это смысл или нет, иначе вообще во всей этой фигне не много смысла. И разве был уже официальный старт изучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Судя по последнему сообщению от Шарки-да,всё поделено,начинае изучение

Разберитесь,чтобы кто-то один управлял процессом, а не коллективный разум:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Конкретного распределения по игрокам не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
41 минуты назад, RusGilman написал:

Конкретного распределения по игрокам не было.

как "не было", если даже табличку Шарки сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Leonid Melnikov

Evgeniy Durasov

Alexander Fedorenkov

 

вот этих я уже изучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ребят. Распределение уже было. Гуглдок в чате.Воланд уже часть изучил, я свою часть изучил тоже. По идее, я не против добавления/

Стоп, Гордей, так ты же в трехе играешь?

Изменено пользователем Sharkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
31 минуты назад, Sharkie написал:

Стоп, Гордей, так ты же в трехе играешь?

Гордей заблудился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

На волне переподписания не смог удержать только центра первого звена. Вообще говоря болезненная потеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tktng
2 часа назад, Sharkie написал:

На волне переподписания не смог удержать только центра первого звена. Вообще говоря болезненная потеря. 

мне в следующем сезоне светит подобное действо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
17 час назад, Seahawk написал:

как "не было", если даже табличку Шарки сделал

А табличку Шарки делал? Просто насколько понял это было пока что ориентировочное распределение, а не окончательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
16 час назад, Denuf написал:

А табличку Шарки делал? Просто насколько понял это было пока что ориентировочное распределение, а не окончательное.

Я делал, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
В 18.03.2016 at 21:56, Seahawk написал:

Как набираем?

Изучаем же уже!

Набирать поллиги-смысла нет

почему нет смысла, ты думаешь с 5-8 места хапнешь крутого перца? Все уже научились пробивать драфт, поэтому толпой проще изучать, меньше попыток потратишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Неугомонное внимание некоторых белорусских манагеров к моим высказываниям на форуме впечатляет.

То топик тренерский сербов, мол,не так как надо я сделал, то начинают жизни учить, как надо драфт изучать )))

Не стесняйтесь - присылайте уж ваши адреса в личку . Отправлю вам десяток-другой автографов для белорусского фан-клуба :laugh1:

Анонимность адресатов гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Коля, надолго ты в Сербии? А то без тебя тема национальной сборной скучной стала))) Побеждать начали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
В 19.03.2016 at 16:11, Sharkie написал:

На волне переподписания не смог удержать только центра первого звена. Вообще говоря болезненная потеря. 

У меня ушел Шелестов (ожидаемо) и уйдет Бодягин (задолбал он меня, какого он вообще в пятничную игру делал), даже 200 за него давать жалко, надеюсь на 400 кого нить найду.

По пятничной игре испытал небольшой шок, слабейшая команда лиги, высокая, в гостях и первое звено привозит -3, второе и третье ничего не могут сделать, Бодяга привозит 70%... Ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
1 час назад, somethink написал:

У меня ушел Шелестов (ожидаемо) и уйдет Бодягин (задолбал он меня, какого он вообще в пятничную игру делал), даже 200 за него давать жалко, надеюсь на 400 кого нить найду.

По пятничной игре испытал небольшой шок, слабейшая команда лиги, высокая, в гостях и первое звено привозит -3, второе и третье ничего не могут сделать, Бодяга привозит 70%... Ппц...

По умениям то и опыту/форме Бодяга в полном поряде:)

Дело,видимо, не в нём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
9 минут назад, Seahawk написал:

По умениям то и опыту/форме Бодяга в полном поряде:)

Дело,видимо, не в нём :)

Задолбал он уже, неоднократно подводит. Может дело и не в нем, но поменять его очень охота - чем и займусь. За 400 надеюсь взять кого-нибудь интереснее, время есть, даже если и в плов не попаду - главное в этом сезоне кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ
2 часа назад, somethink написал:

У меня ушел Шелестов (ожидаемо) и уйдет Бодягин (задолбал он меня, какого он вообще в пятничную игру делал), даже 200 за него давать жалко, надеюсь на 400 кого нить найду.

По пятничной игре испытал небольшой шок, слабейшая команда лиги, высокая, в гостях и первое звено привозит -3, второе и третье ничего не могут сделать, Бодяга привозит 70%... Ппц...

хз хз будет ли другой лучше , просто у тебя команда в доминирование играет и бросков по твоим воротам мало , поэтому и проценты низкие показывает , понятно что 70 это совсем капец , но в основном то у него по твоей команде нормальные цмфры , думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Среди 14 вратарей лиги, сыгравших 5+ матчей, идет на 7 месте по проценту отбитых бросков - 89,7%.

Крепкий середняк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
11 час назад, Romario написал:

Коля, надолго ты в Сербии? А то без тебя тема национальной сборной скучной стала))) Побеждать начали)))

Прислать тебе магнитик на холодильник? :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
5 часов назад, somethink написал:

У меня ушел Шелестов (ожидаемо) и уйдет Бодягин (задолбал он меня, какого он вообще в пятничную игру делал), даже 200 за него давать жалко, надеюсь на 400 кого нить найду.

По пятничной игре испытал небольшой шок, слабейшая команда лиги, высокая, в гостях и первое звено привозит -3, второе и третье ничего не могут сделать, Бодяга привозит 70%... Ппц...

По мне Паса маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
9 минут назад, Kandey написал:

По мне Паса маловато.

есть такое

но вкачать "стандартные" 30+ для топ-кипера с учётом пота Бодяги - раз плюнуть

я бы такого кипера не продавал бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
14 часа назад, somethink написал:

У меня ушел Шелестов (ожидаемо) и уйдет Бодягин (задолбал он меня, какого он вообще в пятничную игру делал), даже 200 за него давать жалко, надеюсь на 400 кого нить найду.

По пятничной игре испытал небольшой шок, слабейшая команда лиги, высокая, в гостях и первое звено привозит -3, второе и третье ничего не могут сделать, Бодяга привозит 70%... Ппц...

Как это не странной, но у Стил Кидза возможно один из самых крупных потенциалов по реализации в России, по-крайней мере уровень паса у него судя по всему лучший в стране и это даже при том что там наполовину молодёжь. Так что в принципе такие реализации от него вполне возможны, как например в было в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Не ну Бодяга не крыса? - как только сказал что нафиг он не нужен - на оставшиеся 2 дня контракта сломался. Совпадение? Не думаю... Не удивлюсь если в четверг покажет что-то в районе 80%...

Изменено пользователем somethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

))) Прикольный чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×